Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

дык зачем ему даши то при таком раскладе, им надо тоже вложения отбивать

 

как зачем - вкладывать выручку куда-то надо, а даши самое интересное для него

 

пампят зарание и в момент продажи основного обьема а дальше будь что будет ;-)

 

пампят в этом случае не монету, а скупают тупо ордера на найсхеше х11, а весомую монету замучаешься пампить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весомую монету замучаешься пампить

Это расскажите тем, кто эфир три месяца пампил))

Про ордера на найсе да, тут со скриптом тоже недавно были казусы, но я думаю большинство покупателей белок - не мамкины майнеры и на найс не пойдут. Альты майнить будут, ибо майнинг даша сейчас в попе. (Что то около 80 рублей за 100 махов).

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расскажите тем, кто эфир три месяца пампил))

Про ордера на найсе да, тут со скриптом тоже недавно были казусы, но я думаю большинство покупателей белок - не мамкины майнеры и на найс не пойдут. Альты майнить будут, ибо майнинг даша сейчас в попе. (Что то около 80 рублей за 100 махов).

Похоже идут по стопам битка.

Просили же в свое время их тоже сменить или изменить алгоритм.

Но победило бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама что перегонит битка, встреча Путина с Виталиком и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем - вкладывать выручку куда-то надо, а даши самое интересное для него

 

пампят в этом случае не монету, а скупают тупо ордера на найсхеше х11, а весомую монету замучаешься пампить :)

а выручку все в основном в биток складывают, ну или в пропорциях но все равно с упором на биток, даже я анархист идя в крипту идейно, а не за деньгами, майню в основном биток и основной актив держу в битках, при том, что и карточные фермы есть и очень симпатизирую и дашу и сибкоину, как нашему местному дашу, даже нода есть.... мне бы очень хотелось бы верить в то что вы говорите, но мне кажется тут желаемое за действительное выдается

 

пампят очень по разному, и прямой скуп монеты хоть самый быстрый но и самый дорогостоящий и при этом не самый эффективный способ

 

да и  у всех разные возможности :-) биток пампанули, а даш не могут, както не логично :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на миг до 1920$ и обратно вниз) пока 1870$

Ваши ставки?

1680-1700 и разворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 1870$

главное что бы до 1600$ не дошли... :)  А то у людей будет мысль, успеть слиться до 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лайта на 35 хорошая поддержка


а вот даш до 100 думаю сходит легко


главное что бы до 1600$ не дошли... :)  А то у людей будет мысль, успеть слиться до 1500.

так куклов такой план сливают им по 1600 а они скупаю до 1700

Изменено пользователем SilverMan82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть..

post-27012-0-05058800-1500245320_thumb.jpg

С 20.20 -  все новости в инете перечитал. И что вы здесь видите?

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados,Какая все таки большая аудитория у сайта, в одной теме по 4000+человек, у каждого в среднем сколько там? ну карт 12 то есть я думаю, а то и больше, это 40000+видеокарт, а потом ноют типа чё вы молчите, какую монетку майните :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14894210.jpg

 

Похожее падение было в марте, но в марте не было риска возникновение второй ветки битка, и не говорили что надо биток сливать, и смотреть что там получится у разработчиков.... То есть падение вполне может быть до 1700, а если 1600 пробьют, то тогда до 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тьфу на вас..16 января 2015 года мы тут присели на курс 205...и сидели в тухляке до 1 ноября..И майнили и торговали..  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, а теперь сложность на начало 15 года вспомни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,..ну и асиги соответственные..Ну бурчал народ тоже..но не сдавался.. :D..

но были и расторопные люди.. https://bits.media/obzor-asic-maynera-antminer-s5-ot-bitmain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть..

attachicon.gifшиза.jpg

С 20.20 -  все новости в инете перечитал. И что вы здесь видите?

Только что-то эти гости регистрироваться не спешат.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то эти гости регистрироваться не спешат.  :ph34r:

Да паника у людей, типо какого хрена происходит) вот и сидят вычитавают и шо дальше то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паника у людей, типо какого хрена происходит) вот и сидят вычитавают и шо дальше то будет

Какая паника? Вполне очевидное сдувание пузыря. Не первый раз уже проходим. В этот раз даже медленно, предсказуемо, с отскоками, чтобы зафикситься можно было, а для опытных - зашортиться на скачках и удволить депо. Еще даже этапа паникселла не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но были и расторопные люди.
блин, классный обзор! Неужели это я написал... Вот из меня энтузиазм пёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет то что и на фортс происходит дядя с большими деньгами удвоит свое состояние, а те кто из нас поумнее паровозиком к нему примкнут и свои кусочки с барского стола получат


блин, классный обзор! Неужели это я написал... Вот из меня энтузиазм пёр!

самое удивительное ссылка фаундмайнера жива :)))

Изменено пользователем SilverMan82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тьфу на вас..16 января 2015 года мы тут присели на курс 205...и сидели в тухляке до 1 ноября..И майнили и торговали..  :lol:

Было дело. Но...выжили. 

А по пятницам по началу времён сливы шли. У меня очко на ноль опускалось первое время.

Потом привык. Ха-ха.

Сегодня ещё десять минут воскресенья - осталось. Можно флудить.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё продал! А это что значит? Значит в течении суток снова вернёмся к 2900$  :ph34r:

да и было то у меня не много)))

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...