Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

ванги где? много было.. сдулись все?

количество прогнозов уменьшилось потому , что экспертов  увезли на каникулы  в деревню к бабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все работают или пошли заниматься сексом что бы нервы поберечь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангану. Имхо до конца августа не будет разворота, так мелкие отскоки, но в целом нисходящий тренд... думаю медленно и уверенно сходим на 1300-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачки в 15 баксов фига себе можно заработать.

скачки в 15 баксов еле покрываю комсу за трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,кто-то по прогнозам торгует  тут? будет биток стоить 10к. слишком много в него вложено,


чтоб загубить его внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77 сказал про 1700 и 3200, соглашусь. "Ждите ответа" (с)

 

Когда маленькие коррекции идут, это не то, что нужно, чтобы развернуться курсу.

 

Должна быть сопля на пол-экрана красная, после которой цену должны утянуть выше High этой свечи-сопли.

 

А пока, курс колыхается и таки идет вниз.

 

Просили Вангу позвать, вот позвал https://forum.bits.media/uploads/downloaded/9uc7ot3o1xs_e4eef869c6871408ee3c4fd751dad019.jpg

 

Дофига уровней сопротивления (желтые линии) нужно преодолеть (хотя бы 2) чтобы появились признаки разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

в лайт нужно было вкладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо было "sell in may and go away" на юга с фиатом, пережидать кризис. Имхо, к прежним уровням биток пойдет не раньше осени, и то если этот раздрай прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался дна, теперь выведу на эл-во, как только нажму вывести, курс скаканет на 300+ 10000+ $,  не упустите момент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал 4 битка пару дней назад по 2400, сейчас скупился обратно 2070, считаю это уже дно и время еще закупится кто не успел. В понедельник идем на 2400-2500 обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та болт вам, я еще долго сдавать не буду)) курсу нет смысла расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

курсу нет смысла расти
согласен,курс прыжками  будет расти только спекулятивно,а реальный курс постепенно,как и сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал, щас вверх полетим, если не полетим, манипулятору придется трижды заплатить, чтоб курс удержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,Если сегвит примут к примеру, это сразу 3000+1 свечей зеленой

 

Нужно держать крипту до конца, если на хлеб не хватает вывести немного. 

 

Сейчас время и окно для закупа. Уже проходили такие уроки в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я на помощь призвал 144 EMA-шку, она еще на форексе успешно сливать помогала.

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ab7ib3me1r0_74ff3321617cbd304a369de626c464d9.jpg

 

по графику все ясно, как дниом: пробой 1800, касание МАшки с небольшим заходом за нее, полет to the moon

 

/ больше ванговать не буду :)

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, осталось только получить прогнозы от Лены Головач и Ростика :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор трейдеров: Трейдер: "Как думаешь, куда рынок пойдет?". Опытный трейдер: "Вверх или вниз -- не знаю, но точно знаю, что вправо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1500-1800 то в ближайшее время думаю еще упадет  :rolleyes: Вангую.

Изменено пользователем Salvum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал 4 битка пару дней назад по 2400, сейчас скупился обратно 2070, считаю это уже дно и время еще закупится кто не успел. В понедельник идем на 2400-2500 обратно. 

а вот китайцы тоннами продают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...