Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6624

#4801 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6911 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 12:50

эти дурные скачки...
..и дурные крики по всем темам "что делать?"..
  • 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#4802 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 12:52

Когда же уполовинивание, а то уже надоели эти дурные скачки...

наоборот, без них не интересно, на скачках выигрывают!

• 1

В игнор :dirol::  вакантно

#4803 alex35rus35

alex35rus35

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородГ......

Отправлено 23 June 2016 - 12:54

ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО....

• 0

#4804 phantom

phantom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 13:24

ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО....

Хорошо хомяков бреют. Уже не машинкой, а опасной бритвой.

• 4

#4805 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1846 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 13:27

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 14:31

• 0

#4806 phantom

phantom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 13:35

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит. Фактически решается судьба ЕС и евровалюты. Ну или по крайней мере переломный момент. Я не берусь предсказывать что будет, могу предположить, что если Британия выйдет из ЕС, то евро вниз, доллар вверх. Биткоин у нас антидоллар как и золото, значит по идее он должен пойти вниз, но тут нюанс в том, что нагибается одна из основных валют и часть убегающих из европейских активов может забежать в крипто.

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.
  • 0

#4807 php

php

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:20

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок. 

• 2

Не нужен мне никакой gta, я в России живу!

#4808 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3169 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 June 2016 - 12:27

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок.

Полностью согласен.

Именно такого рода "встряски" заставляют финансистов лишний раз задуматься о ценности активов и диверсификации рисков. Хороший повод для пересмотра отношения к крипте.

• 5

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#4809 phantom

phantom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 14:10

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Brexit состоялся. Акции топовой пятёрки британских банков уже просели. Фунт просел на 5% к евро, но уже корректируется. В общем, паники нет. Тех хомяков, кто не слил битки на пути к 550, немного попустило. Уже 650, ждём продолжение банкета.

Кстати, теперь голландские правые хотят инициировать референдум по выходу из ЕС. Им это будет сложнее, так как Нидерланды в еврозоне.

• 1

#4810 Asvon

Asvon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 15:30

Эпопея будет ОЧЕНЬ долгая т.к.:

- Парламент Великобритании рассмотрит петицию о проведении повторного Референдума, которая набрала за несколько часов необходимые 100 тыс. подписей.
- Процедура выхода из ЕС подразумевает получение согласия в британском и европейском парламентах.

а повтор может дать совсем другие результаты. Что то мне это напоминает, тоже референдум, ну совсем совсем недавний.... :) эх Европа.

• 0

#4811 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 24 June 2016 - 18:05

Прикрепленный файл  btc-2016-06-24_175845.jpg   65.21К   4 Количество загрузок:

чудненько так колбасит :)

Прикрепленный файл  btc1-2016-06-24_175845.jpg   114.14К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал SimGa: 24 June 2016 - 18:08

• 2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#4812 sailor377

sailor377

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 18:44

@СимГа: Поздравляю с наваром :)

• 0

#4813 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7544 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 19:49

Asvon, лично для меня это сути не меняет, главное сам принцип показал, что это натянутый пузырь, который когда-то лопнет. Да и лично мне по барабану...

• 0

#4814 Slayter

Slayter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородУкраина, Сумы

Отправлено 24 June 2016 - 21:46

SimGa,неплохо подловили просадку

• 0

можно помайнить на найсхеше на 

1BHqJVymoRDE9s3xo3ybSS45thd5X5mdRq

#4815 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1218 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 12:15

Какие прогнозы вверх или вниз?

• 0

#4816 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7544 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 12:32

Прогнозы дело не благодарное... телепается от 40,0 до 44,0 рублЕв, кто-то зарабатыает на этом..мне лично пофиг, не продаю, жду уполовинивания, потом пригодятся  ;) в лучшем виде..

• 2

#4817 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1218 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 13:22

Что ж осталось 4 дня, думаю по-началу даже просадка в курсе будет, через время по идее должны вверх 

• 0

#4818 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6911 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 13:57

Что ж осталось 4 дня
..журавлиная песня пожилых антов...

81511015165597.jpg

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#4819 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1218 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 14:07

)))

Вот S7 распродадут на оф сайте и как только начнут S9, сразу курс вверх )

• 0

#4820 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 11:06

Вот и настал сей знаменательный день уполовинивания. По ощущениям, прямо как второй новый год)))

По моему недопрогнозу, кроме стандартной волатильности в +- 150$ навряд ли что произойдёт.

В мощностях скорее всего тоже, из крупняка все кто хотел уже отошли (типа KnC), из хомячков, вроде нас, вырубят только старое железо на платной розетке, а его уже совсем немного осталось.

В итоге - прям сразу ничего не поменяется (как и в небольшой перспективе) и всё что нужно было случиться с курсом на данный момент, уже случилось. (просто х2 относительно зимы и все при своих)

В будущем должно быть легче двигать курс вверх, но это в будущем)

Так что остаётся немного подождать и спокойно налить себе чего-нибудь в честь данного события!

• 3

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

1 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует