Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

В общем ожидаемо откатились, ну ничего, это не панические распродажи, просто кто-то из крупных решил зафиксировать прибыль.

Если еще день удержимся и медленно будем расти - значит все по плану. Если опять повторится падение на 10 с лишним процентов - то да, есть повод задуматься о выходе в фиат на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelloris, вам все объяснил @L-ZiX, и да у меня есть свой секрет, секрет в торговле. Если кратко, то одновременно встаю в короткие и длинные позиции. По форкам открываю так называемые крейзи ордера - почти всегда срабатывает. Больше ничего объяснять не буду. И так достаточно наговорила сегодня.... и меня обидели. Фсе пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferio, да вижу что полдня, новость дорогого стоит, спасибо тебе поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нет битков, всеравно неприятно когда вниз, как-будто обосрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот уже вроде как и не вниз... На "нормальных" биржах уже 1000 взяли. Только BTC-E как всегда на 40-50$ отстает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что думаете , вернемся мы к вершине ?

Так уже ответили - ежу понятно, подстрижем, и завтра - за 1000 непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, признавайтесь кто закупался по цене 1100$? Теперь придется опять три года ждать что бы выйти :lol: Ничему история не учит.

Ладно, шучу. На этот раз вернемся к такой цене года через два :blum3:

 

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что до 50 000 в рублях опустимся,  а то и ниже, если остановимся на сейчас, то будет супер.

post-22172-0-54688100-1483702962_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет логично если на уровень 750-700  упадёт, по мне так ща эфир должен расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний полёт вниз обусловлен слухами о том что взлом Coinbase не случаен и совпадает с выходом их собственной монеты. В этом случае есть смысл в управляемой панике. Лавры (вернее суммы) Виталика, не дают покоя мечтателям-подражателям.

 

Плюс слухи о секретном Ethereum Enterprise.

 

От себя добавлю - год будет интересный. Пристёгивайтесь. Потрясёт! )))

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, да, рынок явно смотрит вниз. Но до какого минимума упадет никто не знает. ( Если кто-то скажет что знает, не верьте, не знает никто). Но на этом пути  будет несколько коррекций. Для трейдера важно на каком-то уровне/ях) зафиксить прибыль и начать торговать опять. На каком уровне не важно. Я пока держу свои лонги открытыми, хотя и был искус фиксануться. Но в нашем деле нужны крепкие нервы.У меня они как канаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, шучу. На этот раз вернемся к такой цене года через два

Вот это насмешил :)

А вообще, да, мы как зомби друг друга накрутили тут что биток идет к 2000 и никак не иначе, и сами в это поверили.

Ну ладно, рынок никак не прогнозируем, может завтра уже на 1300 будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может завтра уже на 1300 будем...

 

Или просто 300 :rolleyes: Мы тут мелочь и ничего не решаем, пока серьезные дяди играют в трейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irose, да я же не трейдер :), я тот который их добывает, поэтому у меня своя теория реальной стоимости битка. Окупаемость оборудования в пределах 8-10 месяцев, вот это нормальная стоимость битка, остальное игры больших дядей... Поэтому я говорил в октябре-ноябре прошлого года когда он был в рублях 38 500  скупайтесь ниже не будет.. ибо просто не куда было опускаться, ведь майнить в минус ни кто не будет..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, признавайтесь кто закупался по цене 1100$? Теперь придется опять три года ждать что бы выйти :lol: Ничему история не учит.

 

Ладно, шучу. На этот раз вернемся к такой цене года через два :blum3:

 

увы, 10 монет приобрёл прям на пике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но до какого минимума упадет никто не знает.
можете подсчитать стоимость S9 минус расходы с учетом сложности...

 

 

увы, 10 монет приобрёл прям на пике)
я продал все что до этого намайнил.. доволен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсчитать стоимость S9 минус расходы с учетом сложности...

 

 

я продал все что до этого намайнил.. доволен...

 

надеюсь просадка перед большим скачком, ибо сумма неплохая лежит в бтк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irose, да я же не трейдер :), я тот который их добывает, поэтому у меня своя теория реальной стоимости битка. Окупаемость оборудования в пределах 8-10 месяцев, вот это нормальная стоимость битка, остальное игры больших дядей... Поэтому я говорил в октябре-ноябре прошлого года когда он был в рублях 38 500  скупайтесь ниже не будет.. ибо просто не куда было опускаться, ведь майнить в минус ни кто не будет..

и какая по твоему реальная стоимость сейчас и будет в конце года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kulahin, даже не сомневайтесь,будет, просто нужно подождать и если битки карман не точат и не нужно возвращать кредиты ежемесячно или платить за коммуналку, то просто не дергайтесь, а ждите очередного пампа или конца года,как депозит в банке.

@kelloris, мне лень считать, но когда он был 48 500 было примерно, то о чем я говорил. Сейчас более менее слегка завышенный, не удивлюсь, если в течении месяца он будет прыгать от 50 000 до 55 000 рублей.

С учетом увеличивающейся сложности.

@Saggitarius5, каждый раз всегда находится и причина и падения и причина взлета :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, майнеры являются  частью этого рынка, так как  вынуждены (иногда :D ) продавать свои  монеты, той частью, которая помимо трейдеров  формирует предложение. В конечном итоге весь рынок определяет цену монеты на определенный  момент времени.  У меня тоже кстати пару асиков  мигают. Но это так, больше для развлечений, а не для заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...