Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что тема называется «Курс Bitcoin», но посмотрите на Лайт, этот поганец растет не слабо даже по отношению к битку :)

Интересно, он серьезно решил взять реванш или скоро сдуется?

KlWx7RC.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что тема называется «Курс Bitcoin», но посмотрите на Лайт, этот поганец растет не слабо даже по отношению к битку :)

Интересно, он серьезно решил взять реванш или скоро сдуется?

KlWx7RC.jpg?1

 

Похоже октябрь-ноябрь 2013го пошел на повтор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что тема называется «Курс Bitcoin», но посмотрите на Лайт, этот поганец растет не слабо даже по отношению к битку :)

Интересно, он серьезно решил взять реванш или скоро сдуется?

KlWx7RC.jpg?1

Вот-вот, то же интересно за 2-е суток на 30-35% подрос 

https://btce.penek.org/chatlog/

вон что трейдеры в чатике на бтц-е кажуть по поводу курса=))

они там толи долбят непрерывно, либо с рождения ушибленные

А что там говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то тишина в теме, а между тем, курс битка за последние сутки взлетел, как уже несколько месяцев не взлетал. Или никто не следит?

Что, наконец-то ожидаемый рост хотя бы до 300 будет? Все успели закупиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина в теме, а между тем, курс битка за последние сутки взлетел, как уже несколько месяцев не взлетал. Или никто не следит?

Что, наконец-то ожидаемый рост хотя бы до 300 будет? Все успели закупиться?

Ну я бы не сказал, что он "взлетел" (по меркам батка), но лично у меня есть очень и очень хорошее предчувствие ^_^ Думаю, что 300 не станет для него рубежом в краткосрочной перспективе.

И если честно, то сейчас я больше слежу за лайтом, вот там реально взлет с 1.8$ до 4.3$ за две недели. Такими темпами он вполне может дойти до прежнего курса в 0,025 - 0,03 ВТС за лайт.

Все успели закупиться?

Ага, года два уже как :D

Изменено пользователем ivyva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то тишина в теме, а между тем, курс битка за последние сутки взлетел, как уже несколько месяцев не взлетал. Или никто не следит?

Подъем курса биткоина был так многими ожидаем, что такое незначительное повышение не вызвало никаких эмоций. Лайткоин интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать? Нам обещали курс в 10000$ за биткоин, вот и ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать? Нам обещали курс в 10000$ за биткоин, вот и ждем. :)

Кто обещал тебе? Ты как инвестор в МММ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать? Нам обещали курс в 10000$ за биткоин, вот и ждем. :)

Чёт мне кажется долго ждать придётся,эх на своём бы веку такое увидеть!  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обещал тебе? 

 

Эти, как их там, брятья Уинклвоссы :)

 

 

 

Ты как инвестор в МММ) 

Канонично - партнеры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, как их там, брятья Уинклвоссы :)

 

 

 

Канонично - партнеры! :)

Любимое слово Путина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется долго ждать придётся,эх на своём бы веку такое увидеть!  :dance3:

Уверен не так долго как может показаться.

Очередной скачек курса как всегда превзойдет самые смелые ожидания, случится внезапно и будет резким как понос.

Не первый раз уже.

И так до тех пор, пока рынок будет диким.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока рынок будет диким

Чета в последнее время он уже не такой дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета в последнее время он уже не такой дикий.

Да ну? Что-то я пропустил когда биктом на насдак начали торговать, а за биржевые махинации с криптой в тюрьму сажать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить ситуацию в Греции в плане использования BTC.

  • Первый сигналы начались зимой 15го года. Если тогда начать переводить фиат в битки, то потерей на падение курса не было бы, курс был относительно стабилен. 
  • На момент ограничения снятия наличных в банках и банкоматах, можно было чувствовать себя в безопасности.
  • Однако, сейчас конвертация битков в фиат, как я понимаю, проблематична. Нужно иметь пластик не Греческих банков и пользоваться обмениками или ехать зарубеж и там продвать битки.   

Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю обсудить ситуацию в Греции в плане использования BTC.
..не в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, сначала 290 (типа две ширина восходящего канала).

Имхо, началась фаза здорового роста. Так что можно risk on: форки и лайт рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки в засаде сидят. За лайтом наблюдают внимательно  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пятницы, думаю, болтаться будем. В пятницу 10 июля греки должны очередную выплату по гособлигациям сделать. 2 лярда они платить вряд ли станут. Кинуть греки всех решили. Поэтому в пятницу курс еще колыхнется. Причем не только на биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google trends показывает невероятный всплеск интереса к bitcoin именно по Греции. Смотреть здесь. Интерес греков превышает пик интереса 2013 года, причем в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греков мало, они погоды не делают.

С кем или чем сравнивать?

По цифрам это - население 11 миллионов, средняя зарплата 2300$, ВВП на душу населения 24000$. В стране есть своя биткойн биржа (не обменники, а именно биржа), есть один биткойн банкомат. По статистике гугла население знает и интересуется биткойном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До пятницы, думаю, болтаться будем. В пятницу 10 июля греки должны очередную выплату по гособлигациям сделать. 2 лярда они платить вряд ли станут. Кинуть греки всех решили. Поэтому в пятницу курс еще колыхнется. Причем не только на биток.

Так они уже не заплатили МВФ 1.6млдр на прошлой недели и ничо. Переговры продолжатся, ребята просто смотрят насколько можно отжать)) Ципрас вообще голова - типа если что, так народ так решил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...