Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6624

#3261 na3uk

na3uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 10 February 2015 - 23:55

Seeandsee

Ваши посты буду смело пропускать мимо

Вы настолько развиты и знаете всю информацию во всех областях жизни человека, что мой жалкий ум не в силах вместить это.

PS я б назвал вас сумасшедший глупец-параноик, не благодарите за комплимент

• 5

btc 1P3f9CzEhcKvex9Q23NiqoQ3DB3Ummjidp

#3262 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 12997 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2015 - 00:32

Вот к примеру ресбери виснет,ребутит от ксеоновой фотовспышки

Вот это правда! Я сам так вырубал ледматрицы в буках. Прикольный эффект.

А все остальное - ересь!
  • 0

#3263 Ortisiz

Ortisiz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 06:47

Человек в Deus Ex просто много играл.

• 0

#3264 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4757 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2015 - 09:25

Ну что, дно пройдено? 

Прикрепленные файлы

• 1

#3265 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1034 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 09:35

Ну что, дно пройдено?

Конечно. Но поверь, сделай лучьше ремонт в хате :)

• 1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#3266 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 16 February 2015 - 10:58

Ну что, дно пройдено? 

У каждого свое дно. Для меня дно пройдено. И с тех пор еще как минимум 4 раза было пройдено.

Должно быть дно - это ваше душевное состояние, когда разочаровавшись в ожидании призрачного туземуна, вы распродаете свои последние биткоины по цене в 5 дешевле исходной, при этом испытываете чувство облегчения и только после этого замечаете рост курса биткоина. Если этого еще не произошло - значит, дно не достигнуто.

• 3
Все о Łitecoin на litecoin.club

#3267 Leodzen

Leodzen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 11:12

думаю, дно - это когда понимаешь, что не критично сколько фиата, а главное - сколько крипты

• 0

#3268 Akvilon

Akvilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • Городна юге и Москва

Отправлено 16 February 2015 - 11:44

У каждого свое дно. Для меня дно пройдено. И с тех пор еще как минимум 4 раза было пройдено.

Такая же фигня.. И каждый раз на дне стучатся снизу :D

Главное, не унывать, ребятушки... Надеюсь, и на 100 еще сходим ;)

• 0

Vivere militare est.

#3269 GustoElPeyote

GustoElPeyote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородAll World

Отправлено 16 February 2015 - 12:12

Такая же фигня.. И каждый раз на дне стучатся снизу :D

Главное, не унывать, ребятушки... Надеюсь, и на 100 еще сходим ;)

странно..., но моя 5я точка тоже чувствует 100ку, хотя биток покупал еще по 750 :)). 

Внесу свои 5 копеек по поводу влияния воровства на курс битка. Так вот, задолго до того как родился тот кто биток придумал, во времена индейцев и ковбоев, на заре зарождения финансовой системы... . Ну это легкий экскурс в старые добрые вестерны. Короче деньги пи....ли  воровали всегда, и будут воровать. Хоть что не придумают одни, вторые все равно будут думать как украсть. И в этом режиме "тяни-толкай" будет развиваться наш мир, пока все не сдохнут, настанет конец света. Просто все происходит в духе времени, тогда грабили поезда, сейчас грабят биржи, тогда скакали на лошадях, сейчас сидят с ноутом на унитазе. Так что толку париться? Все что можно - сделаь контрмеру, и ждать пока будет ответ...

• 3

@CrispyCoin_com - актуальные предложения и курсы в twitter

crispycoin.com

https://localbitcoin...profile/GUELPE/

05.09.2015

#3270 Akvilon

Akvilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • Городна юге и Москва

Отправлено 16 February 2015 - 13:11

странно..., но моя 5я точка тоже чувствует 100ку, хотя биток покупал еще по 750 :)).

Дык, все мы покупали... Я и сейчас докупаю потиху по любой цене. Будет 100 - куплю громко.

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. А в обозримой перспективе 1-2 года серый пушной зверек придет в Йеуропу,  затем и через Атлантику переплывет. =)

• 1

Vivere militare est.

#3271 render

render

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:05

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. А в обозримой перспективе 1-2 года серый пушной зверек придет в Йеуропу,  затем и через Атлантику переплывет. =)

предположим завтра доллар исчез. Разве это станет причиной чтобы остальные валютные пары между собой стали существенно двигаться? Другой вопрос стабильность экономики сешеа, но тут все шито-крыто будет долго. Отчетности, рейтинги,...нарисуют любые. Если сбудется пророчество жирика и сешеа за одну ночь уйдет под воду, то всем еще проще станет -долги простятся =)

• 0

#3272 Akvilon

Akvilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • Городна юге и Москва

Отправлено 16 February 2015 - 14:38

предположим завтра доллар исчез.

Все, на этом можно остановиться. Дальше только одно: полный и безоговорочный коллапс мировой торговли,  т.к. альтернативные долларовой системы, в рамках БРИКС, например, только формируются.

Собственно, в этот момент взлетит золото и... Надеемся, что биток тоже не подкачает. :D

• 0

Vivere militare est.

#3273 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6911 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:47

да доллар и так уже..почти жто крипта..существует только в виде цифр на мониторах в банках, биржах, кредитных картах...

• -1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3274 GustoElPeyote

GustoElPeyote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородAll World

Отправлено 16 February 2015 - 14:48

Дык, все мы покупали... Я и сейчас докупаю потиху по любой цене. Будет 100 - куплю громко.

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. 

Сдается мне, Китай готов к такому повороту событий, так сказать спит и видит. Хе-хе:)))

• 0

@CrispyCoin_com - актуальные предложения и курсы в twitter

crispycoin.com

https://localbitcoin...profile/GUELPE/

05.09.2015

#3275 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 16 February 2015 - 15:15

Вспомните греческий кризис весны 2013 года. Как только пушной зверь показал хвостик, все в Европе испугались того, что скрывается под ним. И тут откуда не возьмись нагрянул туземун, хороший такой, добрый, с 4-хкратным ростом и 2-хкратным падением. Эх... были времена... Так вот в чем суть: при малейшем намеке на снижение ликвидности одной из мировых валют интерес к криптовалютам возрастает значительно. Сейчас ситуация обратная: в Европе относительно все спокойно, бакс хорошо укрепился на фоне снижения цены на нефть. А в криптомире одна нестабильность: вроде бы биткоин распространяется по миру, ну кроме отдельно взятой страны (читай о запрете суррогатов в России), но эффекта не видно; то их постоянно тырят с бирж, то сайты взламывают, то фермы у людей горят.

Как жить дальше обычному биткойнеру? В майнеры подашься - на оплате за электроэнергию разоришься, на биржу пойдешь - сопрут хакеры, сволочи эдакие, на растраты пойдешь (если еще найдешь где) - так компетентные органы штраф оформят как за использование денежных суррогатов. Остается только одно - сидеть и ждать на распутье, держа под задницей свой биткоин-кошелек. И ждать не выход - второй год падение курса. Как жить дальше?

• 1

#3276 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 15:18

И ждать не выход - второй год падение курса. Как жить дальше?

Отличное время что бы закупиться.

Такого шанса может уже и не будет....

• 0

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#3277 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 16 February 2015 - 15:21

Отличное время что бы закупиться. Такого шанса может уже и не будет....

Из разных уст я это слышу на протяжении года. Подстрекатель?

Сообщение отредактировал Ixion: 16 February 2015 - 15:27

• 0

#3278 Akvilon

Akvilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • Городна юге и Москва

Отправлено 16 February 2015 - 16:16

Вспомните греческий кризис весны 2013 года. Как только пушной зверь показал хвостик, все в Европе испугались того, что скрывается под ним. И тут откуда не возьмись нагрянул туземун, хороший такой, добрый, с 4-хкратным ростом и 2-хкратным падением. Эх... были времена... Так вот в чем суть: при малейшем намеке на снижение ликвидности одной из мировых валют интерес к криптовалютам возрастает значительно. Сейчас ситуация обратная: в Европе относительно все спокойно, бакс хорошо укрепился на фоне снижения цены на нефть

Ой ли? Как бы у следующего туземуна не было это лицо :D :D :D

n-DEFAULT-large570.jpg

• 0

Vivere militare est.

#3279 ЯzzzЪ

ЯzzzЪ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 19:36

Вспомните греческий кризис весны 2013 года. Как только пушной зверь показал хвостик, все в Европе испугались того, что скрывается под ним. И тут откуда не возьмись нагрянул туземун, хороший такой, добрый, с 4-хкратным ростом и 2-хкратным падением. Эх... были времена... Так вот в чем суть: при малейшем намеке на снижение ликвидности одной из мировых валют интерес к криптовалютам возрастает значительно. Сейчас ситуация обратная: в Европе относительно все спокойно, бакс хорошо укрепился на фоне снижения цены на нефть. А в криптомире одна нестабильность: вроде бы биткоин распространяется по миру, ну кроме отдельно взятой страны (читай о запрете суррогатов в России), но эффекта не видно; то их постоянно тырят с бирж, то сайты взламывают, то фермы у людей горят.

Как жить дальше обычному биткойнеру? В майнеры подашься - на оплате за электроэнергию разоришься, на биржу пойдешь - сопрут хакеры, сволочи эдакие, на растраты пойдешь (если еще найдешь где) - так компетентные органы штраф оформят как за использование денежных суррогатов. Остается только одно - сидеть и ждать на распутье, держа под задницей свой биткоин-кошелек. И ждать не выход - второй год падение курса. Как жить дальше?

аналогично с парой $ - Аu

Сообщение отредактировал ЯzzzЪ: 18 February 2015 - 18:54

• 0

при известной "ловкости рук" перемножая количество огурцов в теплице совхоза "Лампочка Ильича" на среднегодовой пробег такси Нью-Йорка можно высчитать конец света.

только hardcore         IMHO 

BTC   1N8VTTnxgy6vqC3xoXpJpjwz27FQBC6Bvx         LTC   LfjHjSSL7BxxGqDgPZJdZWkHzYsSCkmLG4

#3280 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 11:12

аналогично с парой $ - Аu

А что это за пара такая? Тоже падает?

Вообще "$ - Аu" достаточно много говорит об "опытности" автора. И эти люди еще чего-то пытаются анализировать, ужос нах.

На всякий случай - числитель пары - чья цена, что покупают, знаменатель - за какую валюту покупают.
Вопрос - какова цена бакса в унции золота? "$ - Аu" же!

Сообщение отредактировал izlevinv: 19 February 2015 - 11:25

• 1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

1 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует