Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#2841 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 19:49

Есть профит  сливать 40 +битков?  или ждать и надеяться? 
Суммарный минус с момента приобритения большей части монет уже 4500 +  USD

вопрос не ясен.

то ли есть профит, то ли есть минус.

первая фраза про одно, вторая про другое.

из плохого. если прямо сегодня биток не отразится хотя бы в 280, то даже по всеми вами любимому ТА нет никаких причин для разворота вверх.

из хорошего. там где можно торговать с плечом значительное большинство стоят вниз.   чтобы собрать их стопы ( если получится приличная сумма )  кукловоды могут устроить небольшой памп. 

Сообщение отредактировал Guerrero: 04 January 2015 - 19:50

• 1

#2842 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 04 January 2015 - 19:49

Вы по ходу совсем не в теме. С 1000 до 280 - коррекция на восходящем тренде. 

О! глобальные, прямо космические машстабы

я простой спекулянт, на биржах трусь с 2001 года

простите, маразм видать уже

• 0

#2843 Tiger78

Tiger78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 20:17

на биржах трусь с 2001 года

какой бирже?

• 0

#2844 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4821 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2015 - 20:33

Интересно, на Кексе комиссия сейчас 0.105 долларов с гигахеша в месяц при доходе 0.104  :)

Сообщение отредактировал alevlaslo: 04 January 2015 - 20:34

• -1

#2845 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 04 January 2015 - 20:45

Tiger78,

Челебинские мужики настолько суровы, что для спекуляций на бирже им не нужна биржа.

• 2
Все о Łitecoin на litecoin.club

#2846 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 20:46

Multipulty, Московская биржа?

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#2847 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 22:32

Вандалы курс дампят! Интересно до каких продавят? 200... 100? ^_^

Скрытый текст

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 January 2015 - 22:36

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#2848 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2024 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 January 2015 - 22:46

Garrett, сказанное тобой в этом треде опасная ересь.

Согласен, но и как не раз показывала история, всякая опасная ересь, оказывалась наукой :)

• 0

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#2849 Mark78

Mark78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 22:55

может ет наоборот разгон пред скачком вверх :)

• 0

24xbtc :: Обменник (Купить-Продать) :: Bitcoin, BTC-e, PM, Dash, ETH, QIWI, Наличные, etc. :: Украина, Россия, Казахстан, Крым, Беларусь, Польша, США

12414017.png

#2850 Blondin

Blondin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 23:07

ещё раз говорю -  анализировать экспотенциальный график, рисовать на нём какие-то линии - верх глупости. у тебя поддержка получается к концу года выше 1000 долл за 1 биткоин.  и это только поддержка !  верхняя граница канала вообще где-то в районе 100 000 долларов за биткоин.  а еще через пару лет эти 100 000 уже поддержка.   идиотизм, по-другому я назвать не могу.

Верх глупости, говоришь? Как насчет еще одной линии, которая подтверждена без малого пятью точками? https://www.tradingv...com/e/oIucqHap/ На второй точке только немного не дотягивает. Если курс пойдет таки вверх, то думаю, эта линия еще послужит сопротивлением-поддержкой. 

Что касается $1000, то меня это нисколько не смущает, со временем жду гораздо большего. 

Вот здесь https://www.tradingv...com/v/oI9nkyio/ таким образом наванговали более $8K уже в марте этого года. Конечно, это очень оптимистичный сценарий. Наивно рассчитывать, что биток сразу рванет вверх от поддержки к сопротивлению. Возможно, будет расти, прижимаясь к поддержке со всплесками, как в 2012.    

• 0

#2851 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 23:32

Верх глупости, говоришь? Как насчет еще одной линии, которая подтверждена без малого пятью точками? https://www.tradingv...com/e/oIucqHap/ На второй точке только немного не дотягивает. Если курс пойдет таки вверх, то думаю, эта линия еще послужит сопротивлением-поддержкой. 

Что касается $1000, то меня это нисколько не смущает, со временем жду гораздо большего. 

Вот здесь https://www.tradingv...com/v/oI9nkyio/ таким образом наванговали более $8K уже в марте этого года. Конечно, это очень оптимистичный сценарий. Наивно рассчитывать, что биток сразу рванет вверх от поддержки к сопротивлению. Возможно, будет расти, прижимаясь к поддержке со всплесками, как в 2012.    

По другому быть не может! Предполагаю, что будет слив форков в биток. Потом тоже пойдут за битком вверх, когда люди подумают, что курс битка очень дорогой.

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 January 2015 - 23:41

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#2852 zarga

zarga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 00:49

простите что вмешиваюсь, но на чем вы считаете вообще возможным рост? только потому что все его ждут?

• 0

#2853 Ilya83

Ilya83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 00:57

простите что вмешиваюсь, но на чем вы считаете вообще возможным рост? только потому что все его ждут?

Рост начнется, когда майнеры официально объявят об остановке произв-ва Битки из-за нерентабельности  ;)

• 1

#2854 zarga

zarga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 01:01

Рост начнется, когда майнеры официально объявят об остановке произв-ва Битки из-за нерентабельности  ;)

и кто тогда будет поддерживать сеть?

• 0

#2855 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 01:45

форки будут сливать в биток, этот кризис неизбежен и биток на этом будет расти. Нетрудно посчитать сколько форков и их суммарную капитализацию конвертировать в курс битка.

• 1

#2856 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 02:49

я очень рекомендую забыть навсегда про графики, нарисованные в экспоНенциальной системе координат. 

сценарий, нарисованный во второй ссылке уже реализуется с точностью ровно наоборот. нахрена сюда этот бред постить ?  чем Вы отличаетесь от тех, кто каждый день создаёт темы "УДВОИМ ВАШИ ДЕНЬГИ"   ????

по-первой ссылке вообще какая-то муть. я ничего не понял. какие 5 точек, какая линия.... 

мне уже надоело.  хотите жить на вокзале в коробке - продавайте мамину квартиру и покупайте биткоин, ждите хоть 8000 в марте 2015, хоть 100 000 в декабре.

опечатку по Фрейду исправил. спасибо Ixion  :) 

Сообщение отредактировал Guerrero: 05 January 2015 - 03:43

• 0

#2857 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 05 January 2015 - 03:33

я очень рекомендую забыть навсегда про графики, нарисованные в экспотенциальной системе координат

Да у вас проблемы... ээ... с потенцией, раз она теперь "экс". Я вот люблю такие графики, и картинки всякие тоже  :D

В общем бросайте здесь спорить о восходящем тренде не то экспоненты, не то экспотенции, а то чего нехорошее еще случится и все... будет у вас в личной жизни только нисходящий тренд  ;)

Сообщение отредактировал Ixion: 05 January 2015 - 03:34

• 3
Все о Łitecoin на litecoin.club

#2858 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 03:59

форки будут сливать в биток, этот кризис неизбежен и биток на этом будет расти. Нетрудно посчитать сколько форков и их суммарную капитализацию конвертировать в курс битка.

С возвращением, где пропадал?

• 0

#2859 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 January 2015 - 04:34

может ет наоборот разгон пред скачком вверх :)

Вам не надоело себя уговаривать?

Tiger78,
Челебинские мужики настолько суровы, что для спекуляций на бирже им не нужна биржа.

Школьники думают что до бтс-е бирж не было?
  • 0

#2860 Blondin

Blondin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 07:46

Имхо, главная фундаментальная причина которая будет толкать крипту вверх - угроза краха доллара. Об этом говорят экономисты. Постоянно появляются новости о том, что отдельные страны отказываются от взаимных расчетов в доллрах, что в США ограничивают цену на золото и т.д.

Это заставляет владельцев долларов искать способы сохранить свои капиталы. Пока криптовалюты считаются  маргинальным активом, но финансовые воротилы уже обратили внимание на биткоин. В общем, чем сильнее будет шататься бакс, тем толще будет становиться крипта.

• -1

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Тему модерирует