Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 8030

#2121 Zarmung

Zarmung

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 10:26

Евгений Тарасов, все ваши ответы, сводятся - я так сказал, значит так и должны быть

вы в плену иллюзий о замене золота на виртуальную алхимию и не понимаете что биткоин в реальном секторе экономики попросту не нужен. Избавьтесь наконец от этого детского мнения которым вас тут напарили.

Это почему он ненужен реальному сектору экономики?

Никакой баран не станет держать средства в валюте, которую никто не контролирует или еще хуже, контролирует спекулятивно.

С какого перепугу, вы решили, что контроль на эмиссией денежных средств(или что вы подразумеваете под словом "контролировать"), есть благое дело?

конечно не интересен...теперь, когда выяснилось что контролировать цену и управлять курсом нельзя имея основной пакет монет.

Весь смысл спекуляций в инсайдах. Тот кто знает когда на рынке будет вброс, тот и выигрывает. Соответственно выигрывает тот, кто вбрасывает. Но с битком это не работает. Ну и с чего останется интерес у больших ребят?

Вы вообще сами поняли, что сказали? У вас мысли, как будто, из головы в анус, а логический след, точно повторяет изгибы кишечника.

Вы, похоже, не понимаете причину стереотипа при котором работает схема:

вбросил много товара на продажу - цена упала. Как он появился, этот закон можно сказать, который и породил этот стереотип и который поначалу по инерции срабатывал и на биткоин биржах?
Дело в том, что всякий товар имеет рынок сбыта и вброс на рынок большого количества товара по чуть меньшей цене удовлетворяет спрос на ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время, люди затариваются впрок, как они думают по дешевке. А оставшийся товар ЗАВИСАЕТ, пока купленное не употребят. Именно поэтому ценник на биржах нормальных товарных и падает. Продавать то надо, а никому не нужно, приходится снижать цену.

А это что такое :crazy:, Вы сами понимаете, что вы тут сказали?

Мне дальше продолжать?!

Вы вместо простыней непонятно чего, лучше выберете один два пункта, и расскажите нам по подробнее.

А то, вас куда-то унесло, в неведомые дали...

Прикрепленный файл  strong movement.gif   332.91К   1 Количество загрузок:

• -1

#2122 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 10:42

Сдается мне, что проблема непонимания моих слов-ваша проблема. Я все изложил доходчиво.

что касается все ваши ответы, сводятся - я так сказал, значит так и должны быть

я лишь оперирую вероятностями и складываю факторы в многофакторном анализе в наиболее подходящую гипотезу.
не более того.

А это что такое :crazy:, Вы сами понимаете, что вы тут сказали?

вы серьезно думаете, что люди постят то, что сами не понимают? Если для вас такое возможно, то для меня увы, это нонсенс.

Как правило, читающие посты и оставляющие коменты типа ваших, не в состоянии вообще заниматься подобной умственной работой, поэтому нет ничего странного в том, что вы что то не понимаете. Так вот возьмите себе пожалуйста за правило, воздерживаться  вообще от комментарий не попытавшись или не сумевши понять логику приведенных высказываний. Не стоит называть бредом то, что вы не понимаете априори. Оставляйте шанс своей собственной глупости, хотя бы один из 100. Это касается не только моих высказываний, а вообще любых, от кого бы они не исходили.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 11:05

• 1

#2123 Zarmung

Zarmung

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 10:50

Сдается мне, что проблема непонимания моих слов-ваша проблема. Я все изложил доходчиво.

С этим я с вами полностью согласен - увы, для меня, ваши мысли загадка.

Хотите идею?! Вы же все время в поисках Ноу Хау. Шифруйте информацию, в вашем способе излагать мысли, поверьте, блокчейн будет нервно курить в сторонке!

• 0

#2124 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:14

проблема непонимания не в недостаточном разжевывании, а в недостаточности желания думать, которое характерно для большинства читателей.
и вместо того, чтобы приложить к пониманию усилия, они начинают обвинять писавшего в недостаточно понятном способе изложения информации конкретно для них. При этом им насрать, что для каждого приемлем свой, только им понятный способ восприятия. Чем сложнее тема, тем сильнее выражена эта проблема. Так вот я не собираюсь при изложении сложного материала подстраиваться конкретно под вас.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 11:15

• 1

#2125 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:14

У шизофреников есть одна интересная особенность, они в принципе не могут понять что такое неопределенность. От сюда вся эта любовь к параноидальным схемам и моделям, которые якобы все могут объяснить. То что моделей несколько и они зачастую взаимоисключающие разумеется этих людей нисколько не смущает.  :D   По сабжу - имея биткойн можно зарабатывать даже на его падении, легко. Для трейдера это очень интересный финансовый инструмент. Посмотрите объемы торгов говно форекс кухонь, и объемы капитализации биткойна. Рано или поздно все те ребята которые там торгуют, перейдут в крипту. Это вызовет рост или нет? Я не знаю, мне все равно. Моя стратегия нейтральная к рынку. Вырос - хорошо. Упал еще лучше.  :D  :D  :D

• 3

#2126 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:17

неопределенностей в логике не бывает. учите логику, а заодно и что означает термин шизофрения (множественные личности).
и используйте термины пожалуйста по назначению, а непихайте их туда, куда вам вздумается, если хотите чтобы вас вообще кто-то понимал.

зы
неопределенность как раз свойственна именно шизофреникам из-за множественности мнений, генерируемых разными личностями об одном и том же. Вот вы не понимаете, не знаете ни черта и высказываете свои глупые мнения, которые просто смешны, если их анализировать. Ваше счастье, что анализом себя вообще мало кто утруждает, но том и выезжаете.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 11:26

• 1

#2127 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:31

Слышь клоун, причем тут логика и совершенно неопределенная величина ? Как твоя логическая модель может предсказать взрыв вулкана или супершторм на Филиппинах?  Это ты иди учи термины лузер. :D

Да, неопределенность свойственна шизофренникам и чо? я не про то что она им свойственна или нет, я про то, что они не понимают что это такое. Вот как ты к примеру

• -2

#2128 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:34

еще раз повторить?
неопределенностей, бесконечностей и прочих сингулярностей в природе, и в программировании кстати тоже, не существует. А если вам этого не понятно, это ваши проблемы. В школу...бегом.
неопределенность всегда возникает в башке пустой, как у вас, в которой нет никакой модели, а у тех у которых она есть, в голове находятся вероятности произошествия того или иного, но не неопределенность, ясно?

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 11:44

• 5

#2129 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:40

Та ты че? ты можешь предсказать извержение вулкана, засуху или впспушку на солнце? LOL. А то что неопределенности для шизофренников не существует это факт. Конечно не существует. :D

• -5

#2130 tonche

tonche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:45

а мне точка зрения Евгения нравится, он во многом прав.

ты можешь предсказать извержение вулкана, засуху или впспушку на солнце?

просчитать можно в принципе все, просто на данном этапе развития нашей цивилизации это не реально

• 1

#2131 SGB

SGB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:54

Читал про эксперимент с бильярдным шаром, допустим после первого удара угол отражение шара достаточно легко просчитывается, поле третьего отскока нужно задействовать персональный компьютер, ну а для того чтобы просчитать восьмой, не хватило мощности там какого-то супер компьютера, и нужно учитывать гравитационное взаимодействие с предметом выше сорока килограммам находящимся рядом со столом. :) Теперь прикиньте какая это трудная задача, предсказать нечто глобальное. (все цифры взяты на обум,т.к. точных не помню ) 

• 0

Моя группа ВК bitcoin inside

#2132 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 11:56

А то что неопределенности для шизофренников не существует это факт. Конечно не существует.

я уже выше написал, что именно для них она и существует прежде всего, а еще для нешизофреников, которые логику не учили.

• 1

#2133 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 12:02

Евгений, вас заклинило ?

• -1

#2134 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 12:04

давайте уже о курсе биткоина что нибудь скажите. ветка все же о нем.
есть что умного сказать? Я вот свое мнение по делу высказал (умное или нет, время рассудит), имею моральное право и пофлудить чуток, а где ваше мнение?

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 12:21

• 1

#2135 MRaven

MRaven

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 October 2014 - 14:14

неопределенностей...в природе, и в программировании кстати тоже, не существует. А если вам этого не понятно, это ваши проблемы. В школу...бегом.

Теорема Белла давно подтверждена. Т.е. доказано, что природа построена на неопределенностях. Если вам этого не понятно, это ваши проблемы. В школу...бегом. :)

• 2

#2136 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 14:31

теорема сия не о наличии или отсутствии неопределенностей, а о наличии скрытых параметров, влияющих на измерения.
неопределенность гейзенберга логике не противоречит.
вам бы лучше жевать чем по клавишам стучать.
Сомневаться в законе логики-верх кретинизма. Но вы себе это легко позволяете. И чтобы заранее окончательно разрушить ваши иллюзии по этому поводу скажу, что и нечеткая логика к неопределенности опять не имеет никакого отношения и в ней все также действует закон исключенного третьего, область применения которого вы не знаете и знать не желаете, соответственно в голову вам и лезут всякие глупые догадки на этот счет.
Всякая неопределенность это дырка в ваших знаниях о предмете, абстрактное допущение, вследствие отсутствия видимых причин, либо и вовсе непонимания необходимости их наличия для существования объекта, следствием которых он является.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 15:00

• 2

#2137 MRaven

MRaven

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 October 2014 - 15:20

теорема сия не о наличии или отсутствии неопределенностей, а о наличии скрытых параметров, влияющих на измерения.
неопределенность гейзенберга логике не противоречит.
вам бы лучше жевать чем по клавишам стучать.
Сомневаться в законе логики-верх кретинизма. Но вы себе это легко позволяете. И чтобы заранее окончательно разрушить ваши иллюзии по этому поводу скажу, что и нечеткая логика к неопределенности опять не имеет никакого отношения и в ней все также действует закон исключенного третьего, область применения которого вы не знаете и знать не желаете, соответственно в голову вам и лезут всякие глупые догадки на этот счет.
Всякая неопределенность это дырка в ваших знаниях о предмете, абстрактное допущение, вследствие отсутствия видимых причин, либо и вовсе непонимания необходимости их наличия для существования объекта, следствием которых он является.

Шизофрения - весьма подходящий диагноз.

• 0

#2138 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 15:45

глупые люди, использующие термины не к месту, не заслуживают ответов.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 13 October 2014 - 15:46

• 1

#2139 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 16:23

кстати, вот вчера придумал такую штуку:

https://www.facebook...100002294916680
Страшно горжусь... :)

Посмотрел на картинку и вдруг придумал, что катер может быть эдаким девайсом к обычной машине. Ну, как чехол к айфону. Типа заезжаешь на машине в такой девайс, и ты уже катер. Идея же блять на миллион...
машина прижимается к валикам как на стендах в автомастерских и колеса крутят валики, а те передают крутящий момент на винт, вот тебе и катер.
И вот такие "чехлы" поставить у пристаней и пусть ими пользуются, брать плату до пункта назначения. Приехал, вылез из чехла на другой пристани и дальше поехал. Ну почему, почему я родился в этой гребаной стране!?
 Рассеяблеать...страна нереализованных возможностей и похуизма инвесторов...

Это не инвесторы такие плохие. Просто идея твоя слишком далека от реалий жизни. Подобная конструкция выйдет слишком уж дорогой, да и мест, где это реально можно использовать, у нас не много.

А с фейсбуком то что? Как на их будущей платежке $ поднять? Надеюсь не акции компании скупать посоветуешь...

• 1

#2140 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 18:04

Просто идея твоя слишком далека от реалий жизни

речь идет о Дубае, там свои, отличные от российских реалии  :blum3:

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 283

0 пользователей, 279 гостей, 0 анонимных

Google (3), Ahrefs (1)

Тему модерирует