Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Varashilo сказал:

 

Тем временем, смотрю сейчас РБК, внизу бегущая строка, чувствую что-то не то, но не понимаю что, а потом пригляделся а там идут котировки нефть, рубль\доллар, доллар\евро и btc\usd.

 

Это там давно. А в конце 17 - начале 18 года, емнип, даже по вести24 курс бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YoshCat сказал:

Это там давно. А в конце 17 - начале 18 года, емнип, даже по вести24 курс бегал.

Я не знал, значит хомячков еще будет много. Это действительно хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорог дело говорит, горизонт планирования побольше ставьте, и (ну правило №1?) т.е. если и кредит, то, чтобы из других источников на 80% хотя бы гасился, т.е. не жадничать. А так за 12 месяцев х2 на этом рынке - пока ещё банальная реальность. Дальше сложный процент. 

Ибо к-во транзакций растёт, регуляция потихоньку делает рынок более безопасным (привлекательным), экосистема развивается, и, если в скамы не лезть, то можно ровно расти с рынком. Рост курса это же только одна из составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oval32  коряво написал, но по сути верно.

 

1 час назад, Varashilo сказал:

хомячков еще будет много

они будут всегда, были во все времена и есть сейчас... селяви...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vasus сказал:

Да это отличная реклама, тот кто умеет думать, а не верит всякой болтавне, понимает, что за крипту невозможно заказывать убийства, это бред, можно только разводить идиотов которые из за отсутствия мозга желают когото убить. 

Берешь предоплату и концы в воду, а он в ментовку не пойдет, а наоборот будет  тише воды, ниже травы. И гарантов тут как на форуме быть не может по определению.

Уже писал, но еще раз напишу, даже не вам, а тем кто вообще ветку читает, в рамках своей деятельности по популяризации криптовалют активно прорабатывал возможность внедрения крипты в криминал, общался с людьми из этой сферы, им выгодней работать с наличкой, они сами боятся прихода крипты в мир и понимают, что крипта убьет очень много всяких сладких нелегальных схем. 

Единственная возможность реальная, это продажа нелегальных товаров, так это только на пользу всем людям! Ну кроме государства конечно, но многие уже давно поняли что государсво это не союзник а враг!

 

эм а как же сартконтракты... типа пока не будет записи что труп - фиг те а не бабло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, morat сказал:

эм а как же сартконтракты... типа пока не будет записи что труп - фиг те а не бабло..

смартконтракт на мокруху? может кто-то токен на это дело выпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, morat сказал:

типа пока не будет записи что труп - фиг те а не бабло..

 

А кто будет делать запись? Судмедэксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "эксперт" по биткоинам

Скрытый текст

 

Чем больше таких похоронщиков, тем для нас лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, morat сказал:

эм а как же сартконтракты... типа пока не будет записи что труп - фиг те а не бабло..

Это опять только на словах красиво, как в блокчейне подтвердить наличие трупа? Должен быть как минимум оракул котррый будет загружать все свидетельства о смерти, должны быть еще данные, так как и это подтусовать будет легко, да и не будут програмисты создавать сложную систему под такую дичь.

И смартконтракты у битка пока еще не функционируют и наверно не скоро это случится.

 

Ну и напоследок, для особо пугливых, большинство преступников никогда не пойдут на убийство за деньги, за честь, за своих, в качестве самозащиты да, а за деньги нет, это западло, найомных убийц в тюрьме как правило самих убивают, если они туда вообще какимто чудом попали, так как обычно их убирают сразу после выполнения работы.

Это не криминальный мир, это мир политиков и спецслужб, ну на крайний случай алигархов, только там такая мерзость бывает, если вы к ним не относитесь то боятся нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Old Miner сказал:

 

А кто будет делать запись? Судмедэксперт?

А это уж как смартконтракт оформят, может будет достаточно и простого "Честно слово..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 18:28, Супер профит сказал:

@Sinplus  А нах ты сюда заходить то будешь?

Посмотреть как у вас пуканы пригорают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, firstsasha сказал:

Еще один "эксперт" по биткоинам

  Показать содержимое

 

Чем больше таких похоронщиков, тем для нас лучше

Сейчас  новый хайп - слей биток  за 3 копейки ) 

Главное не мешать  людям совершать ошибки а то виноватым можно оказатся. 

Я как то на спор 100 баксов выиграл публично у одного господина , ой как же долго мне это вспоминали в негативном ключе .....  ( спорили на курс в течении месяца )

Кстати я по прежнему стою с плечем  и жду 5 к. :russian:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Арчи сказал:

Сейчас  новый хайп - слей биток  за 3 копейки ) 

Кстати я по прежнему стою с плечем  и жду 5 к

Может и стОит слить за 3, чтобы купить по 2, но бОльшее количество)

Я 5200 жду ))) Некоторые вангуют отскок аж до 5800, посмотрим) Лишь бы вообще хоть какой отскок был)))

Судя по обзорам, где каждый второй вангует этот отскок, его вероятность порядка 5%)

Никому не дадут выскочить, ни для того пробивали 5, чтобы на них вернуться так быстро.

 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кой-кто вангует 3500, но на январь

 

...а потом и пуля до 30К к концу года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

...а потом и пуля до 30К к концу года

Эх) Знать бы к концу каккого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда. А сейчас это общая мысль, потому и рынок такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lexis77 сказал:

20-го

а январь какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 И....  Колись продал свои битки или докупаешь  запугивая тут народ ?

Одно я знаю точно - битков на всех не хватит , и он будет дороже 100 к , только вот когда ? ....

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи на меня не смотри, мне пох - что $10, что $10К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

Одно я знаю точно - битков на всех не хватит

А он нужекн ? Тем более, всем)  Для чего он "всем" ?

Я покупал потому, что было модно и майнил, начиная еще с процессоров, и ремонтировал блоки питания для асиков в 50-ти градусную жару, и рев стоял, как на взлетной полосе, потому мне биток дорог как реликвия, как память, как воспоминания о былых, весьма хороших временах, скажем так) Да и глупо не иметь "монетку" в моей ситуации )))

Но фундаментально, я без понятия, зачем это все ))) Анонимность, это хорошо, но это не очень хорошо для банков и правительств ввиду невозможности тотального контроля. Децентрализация объемов самой валюты и майнинга ? Ага, щас ))) Последних высаживают и майнеров и хомяков, все перетекает в "одни руки", - руки манипуляторов.

Если только с целью тупо быстренько сделать иксы, тогда и нечего удивляться, что эти иксы можно с тем же успехом и потерять.

Сама технология блокчейн понятна и востребована, но биткоин и, тем более его курс, немного разное.

Также, как и повсеместное распространение интернета не спасло от кризиса акции доткомов)

 

Я понимаю, что нет новых идей, рынки заполнены и новых не предвидится, многие производства работают "на склад", предложения товаров и услуг явно превышает спрос на них, куда податься "бедному" инвестору, кроме как на биржу, раздувая в цене те или иные активы до немыслемых высот, намного превышающих их фундоментальную стоимость.

 

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...