Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lexis77 сказал:

@HolodGLD дать адрес свалки, чтоб мне не далеко ходить было...

@adv видос после потопа.

 

99999999999999999.gif.e1a7132c07e94d7e33ea580986c274dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще 7 декабря прошлого года показал будущий график битка в этой теме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/60343-слив-рубля-в-декабре-и-не-только/&tab=comments#comment-1027983 . Но видимо, тогда все, прибывали в эйфории от роста, не поверили, а зря. 

Screenshot from 2017-12-07 11-54-22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, blablup said:

Я еще 7 декабря прошлого года показал будущий график битка в этой теме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/60343-слив-рубля-в-декабре-и-не-только/&tab=comments#comment-1027983 . Но видимо, тогда все, прибывали в эйфории от роста, не поверили, а зря. 

Screenshot from 2017-12-07 11-54-22.png

У меня то-ж есть картинки ?

У меня не круче, да?   А так хотелось?

Ну ни чё, когда-нить подросту, пойму, что к чему!

300.png

200.png

100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, blablup сказал:

Я еще 7 декабря прошлого года показал будущий график битка в этой теме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/60343-слив-рубля-в-декабре-и-не-только/&tab=comments#comment-1027983 . Но видимо, тогда все, прибывали в эйфории от роста, не поверили, а зря. 

Screenshot from 2017-12-07 11-54-22.png

Дык, вставай в шорт на всю котлету...

13 минут назад, mass сказал:

У меня то-ж есть картинки ?

У меня не круче, да?   А так хотелось?

Ну ни чё, когда-нить подросту, пойму, что к чему!

300.png

200.png

100.png

тоже самое, почему не в шортах сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, firstsasha said:

....

тоже самое, почему не в шортах сидите?

Ммм... вот у меня такое желание, показать, чем это ( "в шортах") заканчивается, но не буду✂️

5 minutes ago, Hacker said:

в брюках ?

Ага! Так почему-то удобнее, да и одеяло не падает ?

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mass сказал:

а вот сколько BTC будет стоить через месяц и через пол-года по тех.анализу узнать можно?

К примеру 1000$ или мож менее 100?


1. Возьмем для примера какую-либо электротехническую цепь из 10 резисторов, 10 конденсаторов, 5 индуктивностей и 2-х транзисторов. Подадим на вход сигнал (меандр с размахом амплитуды в 1 вольт и скважностью 0.75). Начнем тыкать в разные точки цепи осциллографом. Ну, там будем наблюдать всякого рода переходные процессы. Волны Эллиота, Идиота, Бойли-Мариотта, Щукина-Леонтовича и т.д. и т. п.
Кстати любая современная программа-эмулятор все это легко обсчитает и покажет картинки процессов.
2. Возьмем 10-литровое ведро и наберем в него дерьма из выгребной ямы. Поставим его жарким летом посреди огорода. А теперь, попробуем методом технического анализа рассчитать количество палочек дизентерии, которые будут в нем содержаться через 14 дней. Количество севших на него мух и утонувших насекомых подсказать не могу.
Кто-нибудь может дать развернутый ответ? Нарисовать график с треугольником с заостренным концом или квадратом со впуклой гранью?

mass, это я не Вам пишу, а любителям теханализа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, господа. Я сегодня закупился на все. Очень надеюсь, что новых сливов не будет и впереди рост. 

Профита всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец пошли шуточки и стеб. Шок прошел, все расслабляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Ну вот, наконец пошли шуточки и стеб. Шок прошел, все расслабляются.

Депрессия миновала, наступила стадия принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PycJIaH4uK А вот я как то сразу принял, не раздумывая.

                           Грамм 700 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, CryptoDoe said:

Ну все, господа. Я сегодня закупился на все. Очень надеюсь, что новых сливов не будет и впереди рост. 

Профита всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИванИванов сказал:

У вас одна надежда (я там думаю)

 

Вы не поняли.. Я МАЙНЕР... мой доход зависит от майнинга,а не от надежд... И скажу вам честно, что сегодня  мой ежедневный доход, такой же, который  был два дня назад или три или даже месяц назад.. почему? Сегодня я получил ВТС гораздо больше, чем вчера.. почему? может сами поймете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mass сказал:

3998 и т.д? А потом?

 

Не буду оригиналом.. 3997 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mass сказал:

" ...5000, что дальше..."

 

от 5000 до  (∞) — математический символ, представляющий концепцию бесконечности :biggrin: Только так и не иначе!!!!.

@moneymaker  посмотри как сложность рухнула, мы с тобой в рублях имеем столько же, сколько и вчера, а в ВТС  больше.. не  сливай братан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, scopus сказал:

 

Вы не поняли.. Я МАЙНЕР... мой доход зависит от майнинга,а не от надежд... И скажу вам честно, что сегодня  мой ежедневный доход, такой же, который  был два дня назад или три или даже месяц назад.. почему? Сегодня я получил ВТС гораздо больше, чем вчера.. почему? может сами поймете..

BTC майните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hacker сказал:

BTC майните 

 после не разовых походов налево и направо плюнул и остановился..надо же и основной работой заниматься.. хотя этот прикол так затянул, что я уже и путаюсь  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, scopus сказал:

 

Вы не поняли.. Я МАЙНЕР... мой доход зависит от майнинга,а не от надежд... И скажу вам честно, что сегодня  мой ежедневный доход, такой же, который  был два дня назад или три или даже месяц назад.. почему? Сегодня я получил ВТС гораздо больше, чем вчера.. почему? может сами поймете..

До, на фоне разговор о доходности на уровне розетки это звучит особенно убедительно, да и доход - это когда продаешь, а не сидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванИванов сказал:

До, на фоне разговор о доходности на уровне розетки это звучит особенно убедительно, да и доход - это когда продаешь, а не сидишь. 

В чем тут убеждаться?)
Сложность падает - количество добываемых монет возрастает
В рассуждении автора только одна ошибка. за электричество и оборудование он платит не криптой

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИванИванов сказал:

доход - это когда продаешь, а не сидишь.

 

вот именно.. поэтому я продаю не сегодня, когда он 4500, а когда выше, что и всем другим советую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванИванов Доход- это когда ты Не продайшь, а имеешь доход. Когда продаёшь ( за фиат) ты лишаешся дохода, для того что-бы нивелировать эту негативную вещь, Вы покупаете что-то взамен Дохода, вещи, услуги и т.д.

Всё по тому, что фиат  не является доходом. Это всего-лишь средство для достижения того самого дохода.

...Банки не зарабатывают деньги.. они зарабатывают ценности, которые рано или поздно переходят в их собственность за долги , которые они ссудили фиатом.

Мнение сугубо личное. И ни кому не навязывая. Можете и не читать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, blablup сказал:

Я еще 7 декабря прошлого года показал будущий график битка в этой теме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/60343-слив-рубля-в-декабре-и-не-только/&tab=comments#comment-1027983 . Но видимо, тогда все, прибывали в эйфории от роста, не поверили, а зря. 

Не понял, что именно ты предугадал?  Судя по этому графику биток еще год назад должен стоить 0...  Поясни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

 

вот именно.. поэтому я продаю не сегодня, когда он 4500, а когда выше, что и всем другим советую..

1. Будит ли выше.

2. Если будет, то тоже не продадите.)

1 час назад, TheDoctro сказал:

Сложность падает - количество добываемых монет возрастает

Да ладно, как все просто. Но только так не работает, так как многим надо еще и железо окупить и за электричество заплатить, а сложность... что-то я не уверен, что она так падает, что перекрывает падение курса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

×
×
  • Создать...