Jump to content

Recommended Posts

7 минут назад, Арчи сказал:

@YoshCat  Это том не так прост как кажется ..... Я бы прислушался к его словам. ( хотя и так прислушался  и набил карманы криптой )  Как мне кажется  разводилово вот вот закончится  и приурочат его к окончательной победе одного из форков кеши .  Так что как минимум 8 к  до 31 декабря мы увидим. 

Близки к паниксейлу как никогда, кто все это будет откупать, у паникеров при текущей неизменной эмиссии под новый год? Польют уже на 6800 со всех ведер, а киты ушли "отдыхать"

Не инвестиционный период так сказать эти нг...остаться бы на текущих, уже не плохо будет

наступила осень.. мамкины инвесторы пошли в школу и вывели свои денежки на покупку новых тетрадок.. вот курс и рухнул в итоге:close_tema:

6 минут назад, mirukar сказал:

наступила осень.. мамкины инвесторы пошли в школу и вывели свои денежки на покупку новых тетрадок.. вот курс и рухнул в итоге:close_tema:

:blink: .... это... бобёр, выдыхай давай уже....НГ на пороге!

Edited by YoshCat

11 minutes ago, Арчи said:

@YoshCat  Это том не так прост как кажется ..... Я бы прислушался к его словам. ( хотя и так прислушался  и набил карманы криптой )  Как мне кажется  разводилово вот вот закончится  и приурочат его к окончательной победе одного из форков кеши .  Так что как минимум 8 к  до 31 декабря мы увидим. 

Биток это и есть разводилово. Биржа взяла у тебя доллары США, а взамен дала фантик. Доллар США биржа не может обесценить, т.к. армия США увидит в этом угрозу нацбезопасности и начнет демократию устанавливать и менять правительство. А вот фантик биржа обесценить может, т.к. за фантик будут ныть только неудачники, которые накупились биткоина и асиков по космическим ценам.

1 minute ago, Супер профит said:

@Fiodor А Вы майните или торгуете криптой?

Я торговал, но все продал еще в мае, мне сотню минусов наставили, когда я говорил, что осенью все упадет и нужно сливать @ alzov пока он по 6к берёт. alzov кричал, что осенью будет 30к а к зиме 150, где он там, не повесился еще? А ведь я не предсказатель, это все было обсосано в июне по всем СМИ, что больше 6 уже не будет никогда.

@Fiodor  То есть  Вы очень добрый человек и пришли поддержать БЫВШИХ соратников в этой "жопе"

Похвально!  Больше похоже на злорадство.

Edited by Супер профит

Just now, Супер профит said:

@Fiodor  То есть  Вы очень добрый человек и пришли поддержать БЫВШИХ соратников в этой "жопе"

Похвально!

Ну почему, мне сказали, что я дурак и завидую миллионерам. Я ожидал в сентябре падение, поэтому мониторю уже 2 месяца, чтобы помакать рылом в гавно alzov, UserRu и прочих своих минусаторов. Ну что, где ваши 30к осенью, А?А?А? Кто тут папка?

Ыц! Чо происходит то вообще?

Edited by YoshCat

23 минуты назад, 1001rapid сказал:

Ыц! Чо происходит то вообще?

Все нормально, падаем.

7d784f9b70f8bda838b0d14c93cabbc6_58204.JPEG

Edited by YoshCat
мат

7 minutes ago, Супер профит said:

@Fiodor Ой, извините, я не знал что Вы больны.

Это я болен? Я ведь людям популярно объяснил еще в феврале, что будет падать, а мне - ты дурак. ОК, я в июне зашел и помакал всех в гавно, мне опять - ты дурак, будет отскок, 30к осенью. НУ ОК. Вот и осень настала. Я просто зашел на миллионеров посмотреть, че-как, яхты, бизнес-джеты, этажи в небоскребах откуплены? А миллионеры доширак едят и продолжают закупаться...

@Fiodor )))) Да ладно. Тянет то к крипте, полгода не можешь выкинуть из головы. )))))

а говоришь "не болен"  )))))

2 минуты назад, Fiodor сказал:

Это я болен? Я ведь людям популярно объяснил еще в феврале, что будет падать, а мне - ты дурак. ОК, я в июне зашел и помакал всех в гавно, мне опять - ты дурак, будет отскок, 30к осенью. НУ ОК. Вот и осень настала. Я просто зашел на миллионеров посмотреть, че-как, яхты, бизнес-джеты, этажи в небоскребах откуплены? А миллионеры доширак едят и продолжают закупаться...

есть мааааленький нюанс - количество битков не бесконечно

1 minute ago, Арчи said:

Есть большой ньюанс: 50+1% мощностей помножают биткоин на 0. Биржа просто закупает мощности по себестоимости и перемайнивает всех, пока они не отвалятся, ведь они асики покупали с учетом рыночной стоимости битка. И все, биржа никому ничего не должна. Можно переключаться на другую валюту. Такой супер-майнинг-пул может держать сложность и лить по 4к, захлебнетесь откупать и оплачивать розетку.

@sundoze нет, еще держу. но думаю не долго осталось ждать. уже стоят ордера на выход по 2к.

8 минут назад, Арчи сказал:

Есть еще один, тоже маленький... до 2140 года еще далеко.

19 минут назад, Арчи сказал:

есть еще более маленький - биржи типа битфеникса, и другие, регулируемые властями, будут делать то, что прикажут "хозяева фиата"  это явление называют еще "манипулирование курсом"  простым языком, они могут "рисовать" ордера и торговать тем, чего у них нет, так как имеется "огромная подушка" а выводить с них все разом никто не кинется даже в паниксейл, нарисуют без проблем биточков, кстати разве биржи еще ни разу не палились, что торгуют несуществующими битками ? 

Edited by BodyH

проверю интуицию

дед остановится

хриплый позеленеет

видяха перезагрузится

асик отвалится

соседка сверху начнет катать шары по полу

значит надо докупать

а это 4960 на бинансе

imageproxy.png

Edited by Parlament123

Похоже глобальная операция "подстриги хомяка" продолжается 😁

4000 на этой неделе вряд ли пробьем, но очень вероятно на следующей.

image.thumb.png.b08745b8c9f88fbe6c572437f55cc56e.png

А мне нравится оптимистичные эфекты на сайте coin360 🙂

P.S.

В Украине ЭЭ с учетом День/Ночь выходит не так дорго где-то 0,045 подключил 2 ввода по 30квт и не парюсь,  2 хозяина сделал на доме и без вопросов., так что можно скоро закупть на olx видеокарт хомяков которые накупили в пиках ферм.
Мои фермы оправданы раза 3 по кругу, т.е которые на 280х / 290 оправданы столько раз что считать лень.

У меня 0,04$ тариф для юрика, но я не так опимистичен) ниже 4000$ уже придется выключать часть прожорливых устройств.

И ведь это только начало. А сколько плача уже!

Но это хорошо✂️.

Вот, вот чего я ждал!, но мало, надо больше! Раз, раз,, раз

Чем Bitcoin хуже XRP и Stellar. Weiss Ratings назвал преимущества токенов

И ведь стадо так и будет думать