Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sundoze сказал:

@Супер профит судя по тебе, ты вообще читать не любишь, не твоё наверно, продолжай верить в "святость" бирж. MtGox тоже когда-то была "нормальной" биржей. 

 Да я всю "Библиотеку им.Ленина" написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Супер профит сказал:

 Да я всю "Библиотеку им.Ленина" написал.

тоже с 2006? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sundoze сказал:

это же в порядке вещей да когда одной свечей цена на 750$+ вверх вниз сходила чтобы стоп лоссы собрать

Untitled-1.jpg

 

В формате одной биржи - да. Но когда они все в один час такое вытворяют - сложно готовить о сговоре. Скорее что-то произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Rumpert сказал:

В формате одной биржи - да. Но когда они все в один час такое вытворяют - сложно готовить о сговоре. Скорее что-то произошло.

1. это был сарказм 

2. это не нормально

3. это охота за стоп лоссами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sundoze  Так не кто не спорит что это охота за стопами.

                      Только делает это не биржа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, marlllboro сказал:

и этого отрицать нельзя, но все таки, будь вы владельцем биржи и была возможность, выносили бы стопы ? Я так, к логике призываю людей.

Не исключаю, но и не думаю что топы этим промышляют на постоянной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sundoze сказал:

2. это не нормально

3. это охота за стоп лоссами. 

Это нормально. Это делает НЕ биржа. Вот Вам скрин с Московской биржи, которой бы яйца оторвали, если бы доказали манипулирование стопами:

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте уже до 7000 добьём и пойдём на 3000,

а то мне асиков по дешёвке докупить надо.

@Shmikl Тем более за ОФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sundoze сказал:

это же в порядке вещей да когда одной свечей цена на 750$+ вверх вниз сходила чтобы стоп лоссы собрать

То есть, пруфов не будет. Погуглите значение слова "факт".

Рукалицо, детский сад какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shmikl я уже понял что ты в глаза долбишся и одну свечу от ТРЕХ отличить не можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Shmikl said:

Это делает НЕ биржа. Вот Вам скрин с Московской биржи, которой бы яйца оторвали, если бы доказали манипулирование стопами

Проблема как раз в том что ты не сможешь ничего доказать по РТС или мамбе, если только сама биржа не признает сбой. Этими нелепыми свечами частенько местные грешат, на найсе или насдаке таких теней почти не бывает, да еще любят ГО неожиданно поднять в случае какого-нибудь мелкого шухера.

С криптобиржами тоже вопрос открытый - сколько там реальных денег, как и куда они перетекают не знает никто кроме собственно хозяев. Особенно на фьючерсных, а не в простых  обменниках типа Бинанса.

Думается, ждет нас долгий и изнуряющий флет по битку, в районе 6-7к. Если не продавят ближе к пяти штукам, конечно.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sundoze сказал:

я уже понял что ты в глаза долбишся и одну свечу от ТРЕХ отличить не можешь 

Балабол, на скрине график дневной. Если его растянуть на почасовой, то по одной свече и будет. 

Не стоит судить всех по себе, если сами долбитесь, то не приписывайте мне свои хотелки.

С темы пруфов соскочили? "Факты" только в Вашей фантазии.

 

 

4 часа назад, LuckyTrickster сказал:

С криптобиржами тоже вопрос открытый - сколько там реальных денег, как и куда они перетекают не знает никто кроме собственно хозяев.

Согласен. Поэтому и писал: https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin/&do=findComment&comment=1539634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень сомневаюсь, что биржа будет сама крутить курс. У них есть гигантский доход с комиссий, так накой им рисковать золотоносной курицей? В этом бизнесе репутация-это всё. Если есть даже малюсенький шанс подпортить её, владельцы такого бизнеса миллион раз подумают, прежде чем ввязываться в подобные авантюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Knot сказал:

Я тоже очень сомневаюсь, что биржа будет сама крутить курс. У них есть гигантский доход с комиссий, так накой им рисковать золотоносной курицей? В этом бизнесе репутация-это всё. Если есть даже малюсенький шанс подпортить её, владельцы такого бизнеса миллион раз подумают, прежде чем ввязываться в подобные авантюры.

Откуда такая уверенность? Забыли как Американских самых надежных биржах были крупные скандалы с облигациями и тд и тп в 1980-х ? Или забыли как на Мосбирже Была Фирма в листинге - а оказалось , что у этой ОАО нет даже офиса , не то что какая-либо деятельность. А тут никто несмотрит - делай что хочу....Живут за счет комиссий...ага...наивный чукотский юноша .Взяли  4000 битков  выдали обратно 1000 (за вычетом бритых хомяков) - вот на эти 3% и живут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсами иногда манипулируют, чтобы стопы сбить, а если точнее, на марже позицию ликвидировать. Пруф - свеча на полыни 09.06.18 г., на других биржах и близко такого провала не было. Могу кучу таких примеров привести, это первое, что вспомнил.

 

Screenshot_20180704-122151.thumb.png.2e8a873ba39649a29967946480e1efc2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shmikl сказал:

Балабол, на скрине график дневной. Если его растянуть на почасовой, то по одной свече и будет. 

Не стоит судить всех по себе, если сами долбитесь, то не приписывайте мне свои хотелки.

С темы пруфов соскочили? "Факты" только в Вашей фантазии.

С руками видимо тоже проблемы, я показываю минутную свечу которая сбривает стоп лосы, ты линкуешь свечи с "моех" дневные (selfown). Окей гипмповые минутные свечи на файнексе не достаточно, гугли что было в декабре с NEO и другими альтами. Офф позиция биржи - ваши проблемы. 

DP04BDRUQAAnDrQ (1).jpg

Изменено пользователем sundoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, prorok said:

Откуда такая уверенность? Забыли как Американских самых надежных биржах были крупные скандалы с облигациями и тд и тп в 1980-х ? Или забыли как на Мосбирже Была Фирма в листинге - а оказалось , что у этой ОАО нет даже офиса , не то что какая-либо деятельность. А тут никто несмотрит - делай что хочу....Живут за счет комиссий...ага...наивный чукотский юноша .Взяли  4000 битков  выдали обратно 1000 (за вычетом бритых хомяков) - вот на эти 3% и живут))

В биткоине всё гораздо прозрачнее. Представьте себе, у вас есть биржа и вы решили шатнуть курс, неважно куда, просто "купили" сами у себя половину битков или 25%, цена на биток на вашей бирже выросла. Но другие, возможно даже более крупные биржи не осведомлены о вашей манипуляции, на вашей бирже сходу кто-то продает вагон биткоинов по жирной цене и несёт халявный фиат на другую биржу. Вы от этого много выиграете? Если "качнете" цену вниз-сразу кто-то закупится по дешёвке и побежит толкать дешёвые биткоины на другую биржу или продаст их вам же, когда цена вернётся к реальным значениям. Может такой схемой и можно поиметь бабла с чьих-то стоп-лоссов но имхо, овчинка не стоит выделки, учитывая репутационные риски, которые я упомянул выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Knot сказал:

В биткоине всё гораздо прозрачнее....учитывая репутационные риски...

))):biggrin::biggrin::biggrin: Mtgox , Wex(btce):russian:    :biggrin::biggrin::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syscoin.thumb.png.1cf162ed52e7c96a753c494919976a2f.png

 

Ночью еще такое было. Ломанули API Binance опять и пампанули syscoin. Они специально выбирают такие коины каких нет у многих.

Прошлый раз был Viacoin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Vova1234 said:

Ломанули API Binance опять

 

ну да, конечно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен не сам факт, а то, как крипта отреагировала на взлом топовой биржи с миллиардными оборотами, то бишь практически никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rambam сказал:

интересен не сам факт, а то, как крипта отреагировала на взлом топовой биржи с миллиардными оборотами, то бишь практически никак))

 

Здесь все просто, потому что Funds are safu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rambam да не взлом это, а сами биржевики и шалят... как будто первый день в теме?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...