Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Meisner сказал:

250 баксов, да уж  - туземун года

 

Вы просто не туда смотрите:)))

 

Растет не только биток, растет весь рынок.

 

Только из моего портфеля рекордсмены:

 

NEO + 19%

NEM + 12%

EOS + 12%

Cardano + 10%

IOTA + 10%

Zcash + 10%

 

Ну и остальное почти все на 5-8% в среднем.

 

Чаще бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alienxxx сказал:

 

Вы просто не туда смотрите:)))

 

Растет не только биток, растет весь рынок.

Таки так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Meisner сказал:

250 баксов, да уж  - туземун года

во-во, вот народ уже привык и радуется малому, а раньше бриллианты казались маленькими, а щас 300 баксов на пивас и жизь удалась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альты, смотрю, тоже потянулись следом. Вон, BCN XEM понеслись, больше чем +10% каждый взял. Только это далеко даже до уровня месячной давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, prorok сказал:

во-во, вот народ уже привык и радуется малому, а раньше бриллианты казались маленькими, а щас 300 баксов на пивас и жизь удалась) 

в общем зачете все конечно выглядит солидней, но удельный рост слабоват, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, месяц по немногу,  и еще месяц, и ещё,  полгода  падали ,  и будет GooD

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие отказываются понимать, что  это может быть очередная вершина , скажем например до 8к и потом падший ангел. Зато визгу столько, в прошлый раз также было) Радоваться надо, когда тренд реально будет сломлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, prorok сказал:

Радоваться надо, когда тренд реально будет сломлен

это же смотря на какой отрезок времени смотреть? если в долгосрочной, то многие считают, что восходящий тренд до сих пор еще не сломлен, даже если до 3х т опустится))) все относительно. Сейчас многие впрыгивают, чтобы на 7500-8000 выходить((( пока барыги будут править балом, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что при последнем обновлении цены она резко отбилась. Не буду кричать что тренд сломлен, но некие признаки есть. Сомневаюсь, что цену вновь обновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Enn сказал:

Меня радует, что при последнем обновлении цены она резко отбилась. Не буду кричать что тренд сломлен, но некие признаки есть. Сомневаюсь, что цену вновь обновят.

очень хочу ошибаться, но я не видел и не вижу приличных ордеров на покупку. а обычно они при отрыве от дна присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, prorok сказал:

многие отказываются понимать, что  это может быть очередная вершина , скажем например до 8к и потом падший ангел. Зато визгу столько, в прошлый раз также было) Радоваться надо, когда тренд реально будет сломлен

плюсую, викли 10+ надо, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, prorok сказал:

многие отказываются понимать, что  это может быть очередная вершина , скажем например до 8к и потом падший ангел. Зато визгу столько, в прошлый раз также было) Радоваться надо, когда тренд реально будет сломлен

так встань в шорт заработай денег, тут есть ряд пассажиров которые пророчат шорты в 3к уже этим летом 

Изменено пользователем sundoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

@UserRu Почем эфир конвертить? по 0.08 может? не тянуть резину?)

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sundoze сказал:

 

так встань в шорт заработай денег, тут есть ряд пассажиров которые пророчат шорты в 3к уже этим летом 

Минуточку! Мой прогноз, который я недавно рисовал на картинке -  повышательный в долгосрочном плане. С чего ради мне вставать в шорт. Во первых то что я сказал в посте - это неуверенность в плане разворота тренда именно сейчас . У нас например может быть флэт, да и вобще все что угодно в том числе и приличный заскок в шорт. Во вторых я не играю в дневной трейдинг , когда  за месяц по 10 раз хомяки делают ставки ; а  в долгосрочке я уже свою позицию сказал.   

3к - слишком жирно на позитивном фоне и отсутствию плохих новостей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

@UserRu Почем эфир конвертить? по 0.08 может? не тянуть резину?)

На ожидании Каспера эфирка может спекулятивно очень некисло стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

На ожидании Каспера эфирка может спекулятивно очень некисло стрельнуть.

Он в курсе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UserRu сказал:

Он в курсе )))))

Тогда предыдущий вопрос странный)) Сейчас я бы сказал приходит время для конверта части битка в эфир (нужно посмотреть графики ETH/BTC, наверное сейчас около дна) под осеннюю спекуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moneymaker сказал:

Тогда предыдущий вопрос странный)) Сейчас я бы сказал приходит время для конверта части битка в эфир (нужно посмотреть графики ETH/BTC, наверное сейчас около дна) под осеннюю спекуляцию.

Поэтому грамотный чел на всякий случай спросит мнение других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, moneymaker сказал:

На ожидании Каспера эфирка может спекулятивно очень некисло стрельнуть.

осенью же) Еще далеко - несколько месяцев - это огромный срок для крипты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, moneymaker сказал:

Тогда предыдущий вопрос странный)) Сейчас я бы сказал приходит время для конверта части битка в эфир (нужно посмотреть графики ETH/BTC, наверное сейчас около дна) под осеннюю спекуляцию.

У эфира такой вагон проблем и такая бешеная эмиссия, что я удивляюсь как он вообще на плаву держится.
Давно ноду синхрить пытались? Целый подвиг заставить это говно работать ....
Плюс конкуренты на пятки наступают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Давно ноду синхрить пытались? Целый подвиг заставить это говно работать ....

мист так и не смог синхронизировать, после третьей попытки - бросил

парити синхронизировался, но виснет очень часто

тем не менее он стоит 500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...