Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, 1001rapid said:

ко всем этим проектам Ваши налоги, если таковые имеются, не имеют никакого отношения.

изучите структуру Бюджета

Ну тогда уже не структуру бюджета а бюджетный Кодекс, и в частности статью 56. Но это все пустое.  Я имел в виду что в широком смысле предприятия и физлица когда платят налоги понимают что их (не всё разумеется) но украдут неэффективно израсходуют. Мой НДФЛ, (которого, естественно нет) украдут в субъекте. Другие налоги в федерации, разница небольшая где воровать. Не цепляйтесь к словам ;)

 

10 minutes ago, 1001rapid said:

тут уже было, но, похоже, нужно для закрепления

Смилуйтесь, дайте тайм код той мысли которую хотите прокомментировать. Смотреть Гордона 44 минуты ... что я вам такого плохого сделал!?

6 minutes ago, WIce said:

Ну сделают в РФ свой, особый блокчейн. Где будет отображаться то что нужно тем кому нужно. Данная технология имеет смысл лишь при максимальной децентрализованности. Грубо говоря, когда у каждого Васи Пупкина есть копия блокчейна. А если в нем, этом вашем блокчейне, 3 с половиной узла сети, каждый из которых контролируется соответствующим госорганом (а возможно вообще только одним) - думаю сами догадаетесь что будет.

Так ещё смотря что писать в реестр. Думаю начать лучше всего с пробок в Москве (баллы по Яндексу), ну в качестве пилотного проекта ;) Или там погоду...

Не вспомню где видел новость что информацию по выборам президента (да да 2018 года) хотят (или будут) писать в какой то там блокчейн. :) Им бы сказки писать - кстати тоже в блокчейн :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, k0t Matr0skin сказал:

Я имел в виду что в широком смысле предприятия и физлица когда платят налоги понимают что их (не всё разумеется) но украдут неэффективно израсходуют.  

Вы шутите так ночью, да? Т.е. пл вашему ничего от слова "абсолютно" не делается и весь бюджет на виллах в Провансе оседает что ли?

Зачем так обобщать?

Если с такими принципами по жизни идти, то тогда не удивляйтесь, что вас будут воспринимать как асоциальный элемент, анархиста, да и вообще врага государства, со всеми вытекающими, потому что вы интересуетесь криптой или, не дай бог, майните. Это же ещё и опасно. Слышали, майнеры квартиру съёмну. спалили? Вот таки вы все. Ничего ценного для вас нет. криптоманьяки))

15 минут назад, k0t Matr0skin сказал:

Смотреть Гордона 44 минуты ...

Там от Гордона 3 предложения за весь эфир.) Гинзбург - интересный дядька )

Вроде там в описании на ютубе есть по блокам тайм коды.

17 минут назад, k0t Matr0skin сказал:

Им бы сказки писать - кстати тоже в блокчейн :)

да уже есть, причём с октября прошлого года. в одном проекте, точно. 

24 минуты назад, WIce сказал:

А если в нем, этом вашем блокчейне, 3 с половиной узла сети

подключится может любой.

иначе какой в этом смысл? не считайте себя умнее других. ну или других заведомо виновными.

я вообще в шоке, насколько распространена стереотипность мышления. завязывайте. везде люди очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, moneymaker сказал:

Достаточно влить лидерам стран в уши правильный посыл через правящий олигархат и на G20 договориться давить каждый как умеет (опасность же общая).

Да и банально напечатать бумажек баксов, выкупить Tether, планомерно скупать и уничтожать деда, дискредитируя основу основ. Завалить Витоляна, перекупить Визе тимлидов разрабов и привет. Кушайте новый визамастеркардсвифт, но уже в модной парадигме блокчейна.

Правящий алигархат это много людей с разными интересами, они прекрасно понимают, что стоит хотябы одному нарушить договоренности, то все остальные будут в пролете, поэтому каждый с позиции собственной выгоды будет залезать в крипту, а дальше принцип пчелы против мёда. Да что говорить многие уже влипли или активно изучают и уже близки к этому, да пока очень осторожно и на смешные для них цыфры, но это только начало, дальше будет как снежный ком. 

А второй вариант совсем фантастический, криптовалюты это бездонная бочка сколько не вливай все выливается, курс задирать и ронять это наверно одна из рабочих стратегий для них, но не думаю, что она приведет к успеху, сообщество умеет активно сопротивлятся, и чем дольше это будет длится тем сильней будет становится сообщество. Всеж просто, растет сверх меры продавай, падает покупай. 

Нет незаменимых людей, да и всех не купить ☺ да и на деде свет клином не сошелся, смогут стрести с сообщества более 80 процентов, будут менятся сами с собой ?, есть масса альтернатив.

А вот по поводу контроля через крипту всех граждан, это я с тобой согласен, но тут будет выбор либо платить поборы, либо отказаться это делать. Но для для этого им придется признать ее правовой статус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, k0t Matr0skin сказал:

дайте тайм код той мысли которую хотите прокомментировать.

гм. на прокрутке не нашёл

ну он про взятки, как основную беду Украины

вот тут прям подробно про земельный реестр, начиная с 5-ой минуты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@k0t Matr0skin @1001rapid @vasus 

еще раз и пока по хорошему предупреждаю - для всех диванных политиков-аналитиков и жертв режима есть, например, вот эта тема

https://forum.bits.media/index.php?/topic/66066-выборы-2018/

Здесь тема совершенно не об этом. И если здесь (в этой теме) вести речь о каких-либо налогах, то в рамках действующих реалий.  

Да и вообще говоря тема по Курс Биткойна, а не про налоги и не его "легализацию".

А то что ни тема, так недовольные преваращают ее в политический срач.  Это криптовалютный форум, так, на минутку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросил про курс, конкретно по теме, так меня сразу закидали минусами, а как трепаться о чем угодно кроме курса, так это нормально, все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, e46btc сказал:

@k0t Matr0skin @1001rapid @vasus 

еще раз и пока по хорошему предупреждаю - для всех диванных политиков-аналитиков и жертв режима есть, например, вот эта тема

https://forum.bits.media/index.php?/topic/66066-выборы-2018/

Здесь тема совершенно не об этом. И если здесь (в этой теме) вести речь о каких-либо налогах, то в рамках действующих реалий.  

Да и вообще говоря тема по Курс Биткойна, а не про налоги и не его "легализацию".

А то что ни тема, так недовольные преваращают ее в политический срач.  Это криптовалютный форум, так, на минутку..

Так от этого зависит напрямую курс, мы только от курса и отталкиваемся в данном конкретном случае ? 

Я конечно тот еще флудер, не понимаю этого принципа, зачем кого-то в чем то ограничивать, да и как можно общатся на какую-то тему, не затрагивая другие, но тут явно не тот случай, разве что с квартирами перегнули немного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что G20, ведущие страны в которой за прогресс в криптоиндустрии, не дадут задний ход. К примеру та-же Германия, которая на днях признала биток законным средством платежа, назад уже не повернет, это не Китай в конце концов. И после саммита популяризация крипты только вырастет. На что отреагирует соответственно и курс, который растет всегда ну очень быстро, по этому стабильного роста 12 месяцев в году глупо ожидать, достаточно и пару месяцев роста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все считают что спекулянтов будут вечно кормить.....  потому и курс будет падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, W000000W сказал:

Почему все считают что спекулянтов будут вечно кормить.....  потому и курс будет падать

пока я очень  хорошо наблюдаю, что спекулянтов кормят волатильностью с размахом под 30% за неделю

сижу в альтах, полирую яйца и очень хорошо это замечаю со стороны .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только раньше падение называли корекцией, а теперь падение это ступенька к следующему падению. и так уже 3 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W000000W сказал:

раньше падение называли корекцией

Вообще-то коррекцией принято называть изменение курса акций или валют в сторону, обратную тренду. Так что после затяжного падения будет коррекция — рост :smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роста то нету, есть вырвнивание курса и снова падение:rtfm:

 

также смешно когда рисуют графики, стрелочки. вот где то учитывается что пришел парень мтгокса и слил для отдачи долгов....

Изменено пользователем W000000W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, W000000W сказал:

а роста то нету, есть вырвнивание курса и снова падение

Я вам про терминологию говорю. Вот смотрите 

 

5aa3ef1d2755d_.JPG.cd9a3ea3a41c8a422ee4d4c11fd46e03.JPG

 

6-го марта началось падение, а 9-го, после обеда, случилась коррекция. :smile:

Изменено пользователем Alminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пропало! Злые акулы/мтГоксы/еврей да и ваще все масоны, ух злые!!!

Ни кто не хочет подмагнуть бедным майнерам/спекулянтам/etc да и ваще нормальным пацанам(девушкам!) с безбедной старостью!

А когда биткоин по 100$ будет?

Не откажусь от 10$, да да-же от 10 центов не откажусь.

Нет, нет, я не против ту-зе-муна!))) Но только тогда, когда в "загашнике" будет чем больше, тем лучше!,

А вот тут и происходит самое интересное, где грань между тем что нужно и ту-зе-муном?

Ведь всем хочется закупить на минималке, и продать на максималке.. но такого , к сожалению по факту не может быть..Кто-то ( а таких большинство) останется не удел, за бортом.

Кто закупил, и желает побыстрее отбить свои вложения, хотят немедленного скачка вверх.

Но ведь есть и те, кто желает закупится ещё, и при том не плохим количеством, и как понимаете, не по такой цене, а чем дешевле, тем лучше. Найти апосля товарищей, которые на пике выкупят, и повторить всё заново! Ведь профит-же!:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело — кто-то минусует, а сам даже в Википедию не может заглянуть и прочитать про коррекцию  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои очередные пять копеек.

В крипту пришло очень много случайных людей, которым нужен лишь сиюминутный заработок. Посмотрите на bitcointalk/Announcements. Куча откровенного хлама. Продают мастерноды за биток, а у самих даже кошелька-то нет. И ведь кто-то ведется! Даже больше скажу - весь этот хлам активно майнят, особенно школомайнеры, так как если свезет - можно поиметь "10 баксов с Тишки".

Даже в топ-20 откровенный скам. Самый банальный пример - риппл. 60% монет у создателей, количество монет зашкаливает и прочее.

Достаточно убить всю эту псевдокриптохрень в ноль, и капа реальных валют, за которыми стоят конкретные идеи и нормальные разработчики очень неплохо возрастет.

Все ИМХО, не эксперт и не ванга. Просто мысли.

Изменено пользователем WIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alminer сказал:

Удивительное дело — кто-то минусует, а сам даже в Википедию не может заглянуть и прочитать про коррекцию  :facepalm:

Тогда чего Вы такие умные так бедно живете если все знаете и все умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, W000000W сказал:

Тогда чего Вы такие умные так бедно живете если все знаете и все умеете...

Уважаемый @W000000W , я просто развил Вашу мысль про коррекцию и ничего более не утверждал. Я без понятия какой будет далее тренд. И моё сообщение, которое Вы процитировали, было обращено к тому, кто выразил несогласие с общепринятым толкованием термина "Коррекция". 

Ей богу, на ровном месте возникли какие-то непонятки с обидами. Извините, больше не буду Вас цитировать и вступать в беседу. Минусов я Вам не ставил, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mass сказал:

А когда биткоин по 100$ будет?

Не откажусь от 10$, да да-же от 10 центов не откажусь.

 

Если закупился по 400, 1000, 10000 за биток, то такой курс будет хорошей проверкой настоящий ли ты ходлер или жалкий спекулянт. 

 

А то тут некоторые думают "я закупился и теперь давайте мне удясетерение моей цены". Не все сразу, нужно пройти испытание веры в биток и не слиться, когда он занырнет ниже твоей цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни обиды тут, а просто желание донести что криптой манипулируют и курс будет такой как нужно крупным держателям , и нас мелких майнеров, трейдеров давно превратили в поставщиков фиата. 

что вспомнился Возняк, как красиво по 20000 биток слил, потому что видиш ли волантильность ему не нравится, но по 20000

Изменено пользователем W000000W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис для истинных любителей битка

https://bitcoinsounds.0x3d.lu/

 

выставляете звуки - Long fart (продолжительный пердеж) - падает ( ставите на сколько),  short fart (короткий пук) - растет

И наслаждаетесь

Изменено пользователем фрактал
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос у меня получился, стало понятно, что лайт и классик дублеры битка и эфира соответственно, голоса у первых поровну и у вторых тоже, а вот Нео особнячком стал, неслучайно показал рекордные 2500 иксов за год он https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962774.msg30426301#msg30426301

 

Судя по моим знакам как раз дублеры скоро и покажут всем Кузькину мать, ведь на биток будет давить слив оставшихся 166000 монет, а на эфир уход мощностей в результате пос

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...