Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@kamikadze69 знаю что вы противник эфира, но нельзя отметить прорывную идею этой технологии, на которой можно развернуть и биток и лайт. Да в принципе все нынешние монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mark46 сказал:

@МамкинМайнер Верные выводы, но не верные мысли. Биткоин уступит место более прогрессивным криптовалютам. Он еще пытается держать марку, в том числе, благодаря вам, кто верит в его будущее, но рано или поздно это случится - крах. 

 

На проведение одной транзакции требуется огромное количество электроэнергии, а значит себестоимость  транзакции будет высокой, только если электроэнергия не станет бесплатной. Пока я не  вижу как можно устранить этот недостаток

6 минут назад, W000000W сказал:

У меня складываеся мнение что чем больше тут получаеш минусов, тем более ты прав:bye:

Чтобы нафармить плюсов самый верный способ это писать "туземун", "только в рост", "локальное дно дальше вверх", "закуп на всю котлету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 99% не поняли что борьба идет не с битком, а с  волантильностью. фиатному миру он таким нужен. а не будет волантильности не будет и роста. что мы и наблюдаем!

Изменено пользователем W000000W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, МамкинМайнер сказал:

огромное количество электроэнергии, а значит себестоимость  транзакции будет высокой

Спорный аргумент. Нанометры постоянно совершенствуются и большой вопрос заборет ли сложность техпроцесс. Без учета развития энергетики. Даже в нашей глуши процессы идут однозначные - модернизация и освобождение мегаватт.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W000000W сказал:

тут 99% не поняли что борьба идет не с битком, а с  волантильностью. фиатному миру он таким нужен. а не будет волантильности не будет и роста. что мы и наблюдаем!

волотильность будет всегда. просто она может быть разной, на разных исторических этапах развития. какая связь между волотильностью и ростом курса?

в нумизматике есть такое понятие, как редкость монеты. она обуславливает рост на рынке. даже в кризис, при ограниченном обращении. так что тезис о взаимосвязи трейдинга и ростом, в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, связь прямая. волонтильноть битка ето возможность мгновенно заработать 10-20 и более %, а на форексе и 10% в месяц очень  рады. там где профит там и спрос, а значит и прилив свежих ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W000000W сказал:

да конечно, связь прямая. волонтильноть битка ето возможность мгновенно заработать 10-20 и более %, а на форексе и 10% в месяц очень  рады. там где профит там и спрос, а значит и прилив свежих ресурсов.

Ну да. один из факторов самый примитивный. но тот курс на котором сейчас болтаемся не материал для исследования. настоящий рост сделают ходлеры

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Единственная стабильная крипта кроме биткоина это лайткоин, который по факту превратился в некое подобие тестнета для обкатки новых технологий перед внедрением их в биткоин.

 

Насколько выпуск LCC может изменить ситуацию с самой монетой ? и смысл/перспектива лайт кэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shmikl сказал:

Пострадали только пользователи, которые использовали API ключи. Скорее взломали не биржу, а торгового бота.

Не прогнозирую, но чисто мои наблюдения)

Произошло это (Бинанс) в районе обеда по Нью-Йорку (Корея, Япония, и Китай - два часа ночи - спят).

Сколько американских ботов на Бинансе (риторический вопрос)? Туча... Море... Дофига...

Даже если «мой» не в числе взломанных - я бы отключился (ну на...). Дальше - все понятно. Все в яму!(

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bov сказал:

Даже если «мой» не в числе взломанных - я бы отключился (ну нах...). Дальше - все понятно. Все в яму!(

:smile:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/57821-биржа-binance/&do=findComment&comment=1318660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shmikl сказал:

Ну да.

Дальше еще зависит от домохозяек. Паникнут они, или нет (чисто глядя на красные свечи).

 

Но, на сколько понимаю, если бы просто отключили ботов - небыло бы всплеска объемов на низах. Тут либо сработали стопы на линии поддержки. Либо низы откупили. Либо и то и другое) Но это чисто мое понимание...

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lookingfor сказал:

 

Насколько выпуск LCC может изменить ситуацию с самой монетой ? и смысл/перспектива лайт кэша

Вообще никак. На пиво разве что получить халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W000000W сказал:

меня складываеся мнение что чем больше тут получаеш минусов, тем более ты прав:bye:

Именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такие какие резко сбрасывают чтобы купить дешевле.

 

Особенно для альтов, так как когда биткоин резко вниз альты больше вниз идут в отношении к баксу и иногда слабые руки сливают сразу большой объем и можно по бомж цене выхватить нужную монету.

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, деградация населения идёт потихоньку.

Люди про какую-то волантильность говорят......

Человек услышал где-то по телевизору слово, но не знает его значение и не знает как его написать, пытается на слух воспроизвести, получается бред....

А ведь я предлагал ввести тестирование на подобие ЕГЭ, для доступа в определенные разделы, меня засмеяли, а теперь кому смешно?

Мамкины раньтье слили бабкины хаты и лезут в БЕТ КОЕН за волонтильностью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, W000000W сказал:

да конечно, связь прямая. волонтильноть битка ето возможность мгновенно заработать 10-20 и более %, а на форексе и 10% в месяц очень  рады. там где профит там и спрос, а значит и прилив свежих ресурсов.

Кажется, я нашел источник ваших минусов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы будучи на ваш взгляд не правым,я пока ни разу не ошибся за 6 лет. и меня ето радует.  

а есть у меня минусы или нет мне все равно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, W000000W сказал:

как бы будучи на ваш взгляд не правым,я пока ни разу не ошибся за 6 лет. и меня ето радует.  

а есть у меня минусы или нет мне все равно.....

Какие 6 лет? Ты тут зарегистрировался 4 месяца назад и за это время ошибался чаще чем был прав ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kamikadze69 сказал:

Какие 6 лет? Ты тут зарегистрировался 4 месяца назад и за это время ошибался чаще чем был прав ))))

Во первых на ты не переходил, во вторых при чем тут моя регистрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курса можно?

Вот здесь пробуют прогнозировать, слежу неделю. Оценка - удовлетворительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько играюсь и слежу за "ванга" конкурсами. На неделю вперед все +- дают коридор 1к, исходя из текущего курса. И в принципе пока угадывают - вот только резких взлетов и падений редко предугадывают. Слишком уж они непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм с бинансом, заявляют что ничего не стырили, про виа пампанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...