Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Rumpert А в чем проблема, добавить его в игнор? Или он еще владеет какой-то информацией относительно вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемы никакой - я уже отморозился, после 3 мессаг и он утих. Больше интересует сам факт - стоит ли переживать, или это реально совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpert Уточню, у вас на бирже, на холодных кошельках, есть определенная сумма которая по вашему мнению может вызывать интерес спец.служб?

 вы владелец майнинг отеля?

или у вас карты-асики-дорогостоящее оборудование на N-сумму, на такую сумму, что есть смысл затевать весь этот "кипишь"? То есть и "им" останется и хватит чтобы передать на "верх"? Всем хватит?

Если НЕТ - тогда спите спокойно., если ДА тогда прямой авиарейс Москва-Лондон.

Скрытый текст

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о решении инвестировать в биткоин, при этом он не назвал сумму, которую готов вложить.
За период с 9 по 12 февраля неизвестный трейдер приобрел биткоины на $400 млн.
 
Эти события никак не связаны?
Изменено пользователем Reptile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reptile сказал:

Эти события никак не связаны?

Думаешь он бы стал так палиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonfire66 сказал:

Очень интересная информация! А у вас есть твердые доказательства, что это именно так? Ссылки на документы? Потому что вопрос серьезный. И если сейчас он не стоит может быть очень остро, то завтра может быть этот момент станет весьма актуальным!

а в чём проблема? говоришь как есть, или почти как есть.

говоришь, что в конце года задекларируешь (хотя, мене кажется банку - пофигу, им главное, что бы было объяснение происхождения денег)

ну и по-хорошему, таки да, в следующем году декларируешь и платишь 13% подоходного, как и полагается

1 час назад, vasus сказал:

Тем кто байкотирует налоги и штрафы явно не подходит.

Какая прелесть) Но при этом требует и говорит, что государство ему должно? )

Изменено пользователем 1001rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasus сказал:

систему из многих карточек на многих людей

т.е. комиссии и прочие платы, скажем, за обслуживание, Вас устраивают?

 

Если уж быть анархистом, так уж до конца. Как там Воланд говорил? "Ну раз Вы говорите, что в Бога не верите, так растопчите образ. Будьте последовательны!" 

1 час назад, Rumpert сказал:

Вот думаю, мб это герр майор зарегался и так выискивает?

Кого он там выискивает?

Им интересна обналичка, точнее, серые схемы этой обналички. Т.е. вот то, чем занимается твой условный "майор" им и интересно (откуда у него нал?), а не те, кто крипту в нал выводит (собственно банки по этой же причине интересуются - если что, найти концы нала)

Максимум что тебе можно предъявить - неуплата НДФЛ. А он уплачивается в марте следующего года, к слову

Изменено пользователем 1001rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 112-му передача Гордон, интервью с биткоиновым миллионером. Обещает рост до 25 к апрелю (или в апреле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1001rapid сказал:

т.е. комиссии и прочие платы, скажем, за обслуживание, Вас устраивают?

 

Если уж быть анархистом, так уж до конца. Как там Воланд говорил? "Ну раз Вы говорите, что в Бога не верите, так растопчите образ. Будьте последовательны!" 

 

Вроде я и не говорил, что государство мне чтото должно. Но если посчитать сколько денег оно у меня своровало косвенно, в акцизах, налогах на те товары и услуги и ресурсы которые я приобретал за свою жизнь и те налоги и поборы которые всетаки приходилось платить с бизнесов которые создавал, то сумма будет очень внушительная, так что по сути вы правы, они должны мне и каждому кто проживает на этой територии и очень сильно должны.

 

Вполне устраивают коммисии,  помойму логично платить за предоставленную услугу. И это никак не противоречит принципам анархии, я это делаю добровольно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rumpert сказал:

А что, на ваш взгляд, решит?

Объективно ничего. Можно только отсрочить, но какой в этом смысл? Если у вас 100500 битков, то наверное вы и так знаете что делать. Если условные 1-100, то смысл дергаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показательный день, начало расти самое просевшее по битку: классик, геймкредит, волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vasus сказал:

 

Сбербанк не всем вариант, он блокирует деньги по требованию судебных приставов. Тем кто байкотирует налоги и штрафы явно не подходит.

По требованию пристава блочить обязан любой банк, а не только сбер. 

14 часа назад, Rumpert сказал:

Да проблемы никакой - я уже отморозился, после 3 мессаг и он утих. Больше интересует сам факт - стоит ли переживать, или это реально совпадение.

А вы своей тени хотя бы не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vasus сказал:

Вроде я и не говорил, что государство мне чтото должно. Но если посчитать сколько денег оно у меня своровало косвенно, в акцизах, налогах на те товары и услуги и ресурсы которые я приобретал за свою жизнь и те налоги и поборы которые всетаки приходилось платить с бизнесов которые создавал, то сумма будет очень внушительная, так что по сути вы правы, они должны мне и каждому кто проживает на этой територии и очень сильно должны.

 

Здесь я с вами очень солидарен. Сколько вилл и яхт куплено на наши налоги/акцизы/сборы - не перечесть. Люди просто не понимают насколько им ЭТО государство задолжало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Piter сказал:

прямой авиарейс Москва-Лондон

Точно! Там Вас уже ждут доброжелательные нигры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Сегодня показательный день, начало расти самое просевшее по битку: классик, геймкредит, волны

Тоже заметил сегодня, но какая-то странная ситуация , обычно рост тех кто опоздал обозначает конец цикла движения битка, но рынок опять надел розовые очки и вроде как даже и не собирается разворачиваться.

 

Боты продолжают тянуть курс вверх, но надо быть на чеку, чем дальше тем взрывоопаснее ситуация. Думаю ключевым моментом будет уровень 12к, там очень многие будут фиксироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, koolms1 сказал:

Сколько вилл и яхт куплено на наши налоги/акцизы/сборы - не перечесть. Люди просто не понимают насколько им ЭТО государство задолжало. 

Задолжало, это когда есть шанс вернуть. А тут простите украдено. И можно найти только стрелочников.

 

что можно сделать:

- создавать партизанский отряд (и говорить об анархии)

- валить и кормить других дядей

- пожалиться на криптотех форуме

 

- зарабатывать и не платить налоги (я считаю, что тогда и свалить будет не вариант)

- зарабатывать и платить налоги

 

- вообще ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крест на мощной цепи. не меньше, чем у Абрамовича?

то есть спутать их легко.

похожи на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dddddd сказал:

крест на мощной цепи. не меньше, чем у Абрамовича?

то есть спутать их легко.

похожи на лицо

 

Да разве это цепочка. Это сильно похудевший пережиток из прошлого.

В девяностые предприниматели и бандиты цепи по пол кило носили. Это нужно было не для красоты и даже не для понта как многие думали, а для того, чтоб если тебя мусора взяли и твои авторитеты на них не произвели должного впечатления, можно было откупиться отдав эту цепь.

Сейчас бандиты все в погонах и вообще всё по другому, поэтому и цепочки остались лишь как украшение.

 

Меня в те годы, моей же цепью чуть не задушили, с тех пор никогда не одевал и другим не советую ;-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus ну так цепь должна соответствовать астральной проекции. эта как кобра у шиваистов на шее. чем тоще, тем опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasus сказал:

Тоже заметил сегодня, но какая-то странная ситуация , обычно рост тех кто опоздал обозначает конец цикла движения битка, но рынок опять надел розовые очки и вроде как даже и не собирается разворачиваться.

дело в том, что эти монеты не дне по битку находятся, биток не стал пробивать сопротивление, это сигнал на флет или падение, а эти в самый раз просятся на восстановление

а вот зек не стал расти при том что глубже всех валяется на дне - это сигнал на то, что монета не очень и проигрывает конкуренту ЗКлассик по всем параметрам, который вернулся на хай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dddddd сказал:

@vasus ну так цепь должна соответствовать астральной проекции. эта как кобра у шиваистов на шее. чем тоще, тем опасней.

 

Кобра на шее оберегает а не подвергает опасности ;-) Бывает кстати и ни на шее, как у Вишну или у Кали, на шее она именно у Шивы, так как помимо защиты она его же ошейник если вы понимаете о чем я ;-) . Она кусает тех, кто пытается навредить ему. Это символ энергетической и духовной силы, то как индуистская традиция видела не телесных сущностней которые оберегают человека. В славянской традиции это мог быть волк или медведь, поэтому славянские языческие шаманы носили головные уборы из голов этих животных. 

 

У меня есть такая защита, много раз видел как работает, страшно за людей бывает которые просто ко мне агрессию проявляют,  не говоря о действиях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Коррекция закончилась! Если через неделю биток не будет больше ста тысяч баксов, то я съем свой член! Можете считать это моим прогнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...