Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Воды то не каждому хватат если смотреть голубой экран... а тут ешь крипту.

Какой смысл в росте битка если пластик блочат с бабками на раз ?

Госмрази не соснут, а стрельнут как было уже с немцовым, эрмитаж и другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alzov сказал:

купил по 18к биток, я высижу до роста, считай что я поддержал цену и криптоиндустрию своими деньгами, при этом сижу спокойно и не ною,

поверь ни чего страшного в этом нет и через год у тебя будет все в нормально...главное, что ты как дэбил не начал его сливать сразу..

2 минуты назад, Socket32 сказал:

Какой смысл в росте битка если пластик блочат с бабками на раз ?

Пока мы в России, всегда можно будет его вывести и без карт..:wink: главное спрос..

Нессы, не запретят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus я про то и говорю... что если число пользователей будет Намнооого больше то все можно будет и без карт да и без вывода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus

Я не ссу, я обосрался, мегафон ~500к зажал на 3 картах, банк восточный запросил происхождение средств по 115 фз.

Как именно высвети без карт внал ?

Встречаться с людями в туалете - скам и по башке в офисе не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Socket32 сказал:

@alexandr987 

Как заработать на падении ? Купил по 20 счас 10 к примеру

фьючерсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботом, например. Не покупать по 20 - поставить бота с перекрытием 40-50%. На падении - закупит, на отскоках продаст. Профит будет не огого - но уж кровные не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, роль фьючерсов слишком переоценена. Попрет биток выше 20К, все забудут про фьючи. Рынок крипты еще нагнет традиционных капиталистов. Так совпала по времени коррекция крипторынка. В прошлые годы в это время всегда была коррекция. На этот раз сильнее, потому что выросли соответственно намного сильнее по сравнению с 2015 или 2016 годом.

 

Пережили 2014-2015 год, когда как казалось была полная ж... с битком. Только в сентябре 2015 появился свет в конце тунеля. Тем не менее, больше всего выиграли те, кто скупал биток по 400-600 в 2014, по 230 в 2015. Перекантовался годик-другой на хлебушке с водичкой, зато эти ходлеры были щедро вознаграждены в 2016 уже был явный рост и тем более в 2017.

 

 

Изменено пользователем Tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarik Что за щедрость ребзя, как вы выводите и куда ? 100-200к на карту и сразу блочат, пиши объяснялку... Или тут тока папироской банчите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много слов- тут банально побрили лохов, слили, опустили курс, закупились. и все ... и так 100500 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov 

Я тоже за рост крипты!!!!!!!

Но всё должно быть постепенно, когда возникает ажиотаж проигрывают все, кроме производителей асиков, некоторых торговцев и некоторых спекулянтов. Холдерам также не выгодны эти нереальные всплески, я хоть и не холдер, но стратегию холда применяю в майнинге. 

Ты пойми, за каждым таким искусственным всплеском, следует жесткий обвал наказывающий всех кто поверил, о какой репутации и распространении может идти речь? Если государства объявят открытую войну битку, то самый для них простой вариант это создавать искусственные очень большие всплески, благо фиат ничем не ограничен, это гораздо легче чем обвалить, а обвалится потом само, ну или с минимальной помощью, и в такие моменты я топлю за рост и призываю покупать когда обваливается!!!! Если на форуме это не очень видно, так только потому, что имеем явный перевес свидетелей туземуна, когда всё падает народ не особо активничает на форуме. 

Какая из меня мышка, ты прикалываешся, я открыт для мира и даже во вражде иду на врага с отрытым забралом, да и моё оружие только правда. 

У меня каждодневные встречи с людьми кто заинтересован в инвестициях в тему, за  время своей деятельности я привел в крипту десятки людей с очень толстыми кошельками. 

 

Если оскорбил, приношу свои извинения, не пытался этого сделать, а хомяком и себя в некоторых моментах считаю и называю, и ничего обидного в этом не вижу.

 

А вот обвинения считаю вполне обоснованными, так как у меня не вяжется в голове твоя позиция с реальностью, не понимаю как можно поддерживать ажиотаж, видя как ботами курс тянут искусственно вверх, и не понимать, что за каждую копейку сверхприбыли придет расплата в виде убытков, это прямой удар по репутации криптовалют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 07:16, igorishe75 сказал:

это какие асики сейчас приносят 20$ в сутки? Интересно просто

1 S9 на btc.com приносит 12 у.е. ..... две штуки 12*2=24

Изменено пользователем baloga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Socket32 сказал:

@Tarik Что за щедрость ребзя, как вы выводите и куда ? 100-200к на карту и сразу блочат, пиши объяснялку... Или тут тока папироской банчите ?

 

Это за нищеёпство блочат, оформи платиновую карту за 5000 в год, и никто не будет блочить и требовать обьяснительных, и снимать с нее можно 500к в сутки 

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, лиза лям 10% сотка, бес смс и электричества:-)

@BodyH signature visа, пригнули таки в восточном с сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Socket32 сказал:

госпади, лиза лям 10% сотка, бес смс и электричества:-)

@BodyH signature visа, пригнули таки в восточном с сожалению

не знаю что такое signature, нужна Platinum  и подразумевал я сбербанк

P.S. щас набегут мамкины обнальщики, которые не знают, что банки не передают информацию в налоговую и ЦБ (кроме как инфа об открытии и закрытии счета) вся остальная информация передается только по запросу и  на основании возбужденного дела 

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BodyH сказал:

нужна Platinum  и подразумевал я сбербанк

P.S. щас набегут мамкины обнальщики, которые не знают, что банки не передают информацию в налоговую и ЦБ (кроме как инфа об открытии и закрытии счета) вся остальная информация передается только по запросу и  на основании возбужденного дела 

Очень интересная информация! А у вас есть твердые доказательства, что это именно так? Ссылки на документы? Потому что вопрос серьезный. И если сейчас он не стоит может быть очень остро, то завтра может быть этот момент станет весьма актуальным!

 

Да... впрочем... завтра могут взять, и поменять правила. И лимит снятия уменьшить до 100К, и блочить начнут любой перевод больше 30К....  Прижмут банки, и заставят их и стучать и блочить, под страхом отбора лицензии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BodyH сказал:

не знаю что такое signature, нужна Platinum  и подразумевал я сбербанк

P.S. щас набегут мамкины обнальщики, которые не знают, что банки не передают информацию в налоговую и ЦБ (кроме как инфа об открытии и закрытии счета) вся остальная информация передается только по запросу и  на основании возбужденного дела 

 

Сбербанк не всем вариант, он блокирует деньги по требованию судебных приставов. Тем кто байкотирует налоги и штрафы явно не подходит.

 

@Socket32 

Нужно создавать систему из многих карточек на многих людей, на каждую не более 200 тр в месяц, а в благодарность давать людям втянутым в это крипту, и новых пользователей получаем и схема безопасная. 

Есть люди кто меняет на фиат при личных встречах, рекомендую связываться не с публичными конторами, а с теми кто работает только по рекомендации из сообщества, это даст возможность не нарваться на мусорскую контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот чел окучивает - на бирже  в лс пишет - как-то типа случайно мы с 1 города, говорит давай обменяю при встрече, обьемы любые. Я конечно сказал, что с завтраков школьных накопил и на 20-ку играю, нечего выводить. А самому стремно. Вот думаю, мб это герр майор зарегался и так выискивает?

Изменено пользователем Rumpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rumpert сказал:

Меня вот чел окучивает - на бирже  в лс пишет - как-то типа случайно мы с 1 города, говорит давай обменяю при встрече, обьемы любые. Я конечно сказал, что с завтраков школьных накопил и на 20-ку играю, нечего выводить. А самому стремно. Вот думаю, мб это герр майор зарегался и так выискивает?

Откуда он знает ваш город? Напишите что вы на МКС майните, пусть приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как-то обмолвился о сервисе, который только в моем городе есть - он мне и написал. Ну и то что я дурачком кинулся, общаясь в чате, где 1к для этого нужен, что у меня 20$ баланс, его не смутило :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rumpert сказал:

Там как-то обмолвился о сервисе, который только в моем городе есть - он мне и написал. Ну и то что я дурачком кинулся, общаясь в чате, где 1к для этого нужен, что у меня 20$ баланс, его не смутило :).

Захотят найти, найдут более просто. Через СОРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... спасибо. Походу, пора переезжать. Благо на съемной живу - да и хозяйка давно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rumpert сказал:

Хм... спасибо. Походу, пора переезжать. Благо на съемной живу - да и хозяйка давно бесит.

Это совершенно не решит принципиально вопрос поиска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, еще сердечную карточку, плащ-невидимку и оберег из крысиной лапки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...