Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@dgmoon  Да хватит уже, приготовьтесь к тому что график будет такой же, как у активов на фондовом рынке. То есть взлеты, падения, но никак не безоткатный рост, когда можно просто купить и держать.

И все потому, что в дело вмешались торговцы с этих самых фондовых и фьючерсных рынков, а они свое дело знают, и они имеют средства делать так, как не выгодно вам.

Вряд ли уйдем далеко за 20 в этом году, я так думаю.

Еще до НГ у меня конечно были розовые очки, но сейчас уже все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне эти горки американские.Имхо лучше бы на протяжении года в районе 5-7 держался курс.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kievpool сказал:

Еще до НГ у меня конечно были розовые очки, но сейчас уже все по другому.

Я дурею от людей с таким подходом, слился что-ли? Я даже предположить не мог что Биткоин так вырастет в прошлом году. А с 2015г. вообще думал от вырастит когда-то до 2к$  - сыну квартиру куплю. А тут такое.... я еще не скоро очки сниму, вернее их, наверное, с моей рожи и не сдерешь уже:biggrin:. Но всегда есть кому мало, мало бл.ть всего.

8 минут назад, Moving сказал:

Не нравятся мне эти горки американские.Имхо лучше бы на протяжении года в районе 5-7 держался курс.Имхо.

А кого еб..т что кому нравиться - это рынок и радуйся этим горкам, так как если б их не было, не было б и притока такого бабла в крипту или ты думаешь, что у тебя эти б биткоины по 5-7к выкупали тупые трейдеры ради твоего обогащения, без цели личной наживы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Moving said:

Не нравятся мне эти горки американские.Имхо лучше бы на протяжении года в районе 5-7 держался курс.Имхо.

Откуда вы лезете? Садомазо? Рост ему не нравится, ну сливай че, зашорти своими битками.

сейчас идеальный момент , после сильнейшего роста, откорректировали, и снова должен пойти планомерный рост.

40 minutes ago, chimk said:

а что там наука говорит это уже тренд или нет ещё?:rtfm:

Какая наука? Это крипта, новый рынок, тут старые методы анализа не совсем корректны, если как по фонде судить по ТА, то на графике разворот мощный, ключевой момент будет пробитие 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alexoka сказал:

Как думаете до нового года до 30к упадет или до 50?

До 30К вы что с дуба рухнули? Щас курс 10К, какие к чёрту 30-50К (всё в $).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka

Не знаю насчёт нового года, но если падение будет идти с той же скоростью, то в следующем месяце курс упадёт до 5-3К.

Самая минимальная планка на данный момент 1К.

 

Изменено пользователем okSashaok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будут опускать курс, тем резче подскочит вверх. да и мамкины майнеры поразбегаются:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытье сверху?

Я думал, что у всех уже настроение "30к$".

 

Мне кажется, что я начал понимать, что имели в  виду старожилы форума. когда писали :"Да, здесь каждыые 30 страниц одна история - Мы все урем,аааа; Ура, Туземун; АААА крипта пузырь; Ура туземун." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление не смог пробить

 

Топы поделились на 3 группы: одни упали на 50% от хая как биткоин, другие на 35% как эфир, а третьи в разы как рипл, правда до этого они и росли лучше первых

 

 

bitfinex-btcusd-Feb-18-2018-10-8-47.png

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, coinbitgtx сказал:

11 прошли, вангуйте а то скучно

Если покупатели не удержат 8000, то порядка 7200 к концу след. недели) Если удержат, то чуть выше 8000  с последущим флэтом (наторговкой) и расторговкой ХЗ куда. Или вверх  на повторный тест 11, или вниз на 5 или ниже..

Немного смягчить падение может небольшой "перелив" из лайта в биток после получения форка (осталось 225 блоков) , если такое вообще произойдет. Все ИМХО, разумеется)

Хочу надеяться, что все таки покупашки  удержат 10 с последующим закреплением над не простым и очень важным уровнем 11 Но это больше мечты)

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Тронули 11300, пошел небольшой откат. Вчера была большая стена на продажу в районе 11000. Сейчас стакан на продажу поредел и нет такой стены как вчера. Все данные с битштампа.

Поход к 12000 ломает нисходящий канал, который сформировался с 17 декабря, когда начали движение вниз от 20000. После 12К ожидается уверенный туземун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tarik сказал:

Все просто. Тронули 11300, пошел небольшой откат. Вчера была большая стена на продажу в районе 11000. Сейчас стакан на продажу поредел и нет такой стены как вчера. Все данные с битштампа.

Поход к 12000 ломает нисходящий канал, который сформировался с 17 декабря, когда начали движение вниз от 20000. После 12К ожидается уверенный туземун. 

То же такого мнения. Нельзя же расти одной свечой. Без локальных коррекций ни о каком теземуне можно не мечтать. Паттерны были перегреты уже. Была перекупленность. Сейчас скорректируемся немного и снова вверх. Главное пробить сопротивление медвежьего канала. Пока, ниже 8500 не упадем. Это МНЕНИЕ и личное ВИДЕНИЕ рынка. Не призыв и не руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tarik сказал:

После 12К ожидается уверенный туземун. 

Времена изменились. Раньше росли обновляя хаи, например 10-12-14-16. То есть там не было вообще никакого сопротивления, зато была уверенность участников рынка в росте, присоединялось много новых игроков и инвесторов, подогреваемые благоприятным новостным фоном.

Сейчас, наоборот. Мощные поддержки, наторгованные ранее, превратились в не менее мощные уровни сопротивления. Причем, эти уровни расположены достаточно плотно, буквально, каждые 300 - 500 баксов. Например, мощный слив может быть на 10 800, 11 300, 11 500, 11 800... Сливаться будут не только те, кто закупились на 7-8-9, фиксируя прибыль, но и те, кто закупились выше (10-11-12), фиксируя убыток\безубыток.  Настрой многих "невольных инвесторов" писсимистечен, хоть бы при своих уже остаться или "выскочить" с минимальными потерями, а некоторые так и вообще напуганы и ждут любого благоприятного момента "слиться"

Раньше, чтобы заработать на битке, киты (и не только) закупали его дешевле с целью продать дороже и для этого пампили курс, закупая большие объемы. Сейчас появились фьючерсы и иные инструменты  и для этого совсем не нужно закупать большие объемы, толкая курс вверх. Более того, заработать можно и на падении.

Биток уже не так сильно доминирует среди других криптовалют, то есть средства инвесторов неизбежно "размазывается" среди форков, что уменьшает рыночную капитализацию битка и замедляют его рост.

Потому, рост будет далеко не " уверенный туземун.", хотя абсолютное большинство заинтересовано именно в росте) К сожалению, достаточно вспомнить первую неделю января, когда пропампили курс до 17 - 19 (в зависимости от биржи) и большинство поверило в рост, а какой это был "рост", мы помним, когда вскоре увидели 6. Очень надеюсь, что этот (или аналогичный) сценарий не повторится, но ХЗ, ХЗ.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ожидающие туземуна, ваше желание понятно окружающим.

Но писать свои фантазии на счет невероятных курсов и высказывать слишком оптимистическую позицию вредно!

Не надо раскачивать лодку на которой все едем, это вредно для её движения, а некоторые могут от качки вылететь с рынка.

Кроме того, ошибаясь вы не только обесцениваете своё мнение в глазах сообщества, но и получаете в свой адес тысячи проклятий от хомяков которые поверили в ваши слова и на хаях закупились, поверьте мысли материальны и они  вам сильно аукнутся!

 

Сообщество должно активно сопротивлятся манипуляторам рынка, мы прикладываем к этому очень серьезные усилия и активно агитируем окружающих, чтобы помочь битку достаточно простых действий на которых вы еще и заработаете при грамотном подходе, все просто  растет сливаем по рынку, падает покупаем по рынку, строим ботов которые будут нацелены на стабилизацию рынка, скальпирующие боты, боты манипуляторы итд...

 

Распространяем правдивую информацию, лучше слегка пессимистичную, если нет уверенности, что пойдет именно так, это принесет отсутствие страданий у тех кого вы консультируете и плюс к вашей карме, особенно подчеркивайте людям тот момент, что они могут потерять все вложения, чтоб рисковали только тем, что могут безболезненно потерять, тогда не будет трагедий и не будет панических сливов на рынке. 

 

Вредители минусуют за правду и реалистичную оценку курсов и щедро раздают плюсы любой чуши написанной в угоду необоснованного роста.

Призываю всех здравомыслящих людей обратить на это внимание и посодействовать в исправлении ситуации своим активным участием!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987 

Как заработать на падении ? Купил по 20 счас 10 к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus я купил по 18к биток, никаких прокльятий никому не говорю, жду цену в 20-30к к концу весны\лету и в дальнейшем туземуний к концу года 100+. А ты подзаебал уже своим нытьем типа БИТОК НЕ РАСТИ РАСТИ НЕ НАДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ РОСТ ЭТО ВРЕД.

Больше похоже что ты и есть манипулятор и пытаешься играть на понижение битка, ибо видимо не закупился до конца, или ждешь бабки на закуп, и спамишь что все падет и что это выгодно для всех, для кого выгодно? для тебя одного? Асики на уровне около розетки, никому твое сраное падение не выгодно. Хочешь что бы не рос биток? Шорти своим битком, чё других жизни учишь тут?

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100тд за биток??? Голову нужно охлаждать:-) 400тр недавно сливали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

@vasus я купил по 18к биток, никаких прокльятий никому не говорю, жду цену в 20-30к к концу весны\лету и в дальнейшем туземуний к концу года 100+. А ты подзаебал уже своим нытьем типа БИТОК НЕ РАСТИ РАСТИ НЕ НАДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ РОСТ ЭТО ВРЕД.

Больше похоже что ты и есть манипулятор и пытаешься играть на понижение битка, ибо видимо не закупился до конца, или ждешь бабки на закуп, и спамишь что все падет и что это выгодно для всех, для кого выгодно? для тебя одного? Асики на уровне около розетки, никому твое сраное падение не выгодно. Хочешь что бы не рос биток? Шорти своим битком, чё других жизни учишь тут?

То, что ты примерил на себя роль хомяка, обладая немалым опытом, еще раз, очень красочно, подтверждает именно мои слова!!!

 

Я за биток и крипту жизнь готов отдать, прямо здесь и сейчас, вкладываю немалые деньги в развитие этой индустрии, вкладываю не  ради прибыли, вообще в тему пришел не за деньгами. Меня деньги вообще по жизни не интересуют, разве как средства для создания чего-то полезного для окружающих. 

 

Обвинять меня в манипуляторстве во зло крипте очень глупо!  А вот твой мотив дезинформации окружающих ты сам красочно описал, тебе наплевать, что ктото потеряет деньги поверив в сказки, лиш бы из шкуры хомячка вылезти успеть, так вот я как раз и борюсь с тем чтоб люди не попадали в такие ситуации!

 

Минусов не боюсь, так что буду продолжать заебывать! ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прежде чем минусить человека с постом выше, вдумайтесь о чем он пишет. Рынок забит мимопроходилами , которые скупают и продают исключительно ради наживы. 

Галопирующий курс для них как красная тряпка. И они попрут снова как пойдет курс вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так ?

Любой организм живет пожиранием, людева, а людева животные придумали оправдание для убийства разные средства, биток - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@der 

5 минут назад, der сказал:

мимопроходилами

были,есть и будут всегда. 

Только многие тут путают МММ с крипторынком, да что тут, даже на уровне джипиморган и то путают и потом меняют свою точку зрения на ходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasus Для всех благо если биткоин будет расти, считаю вредителями тех кто сдерживает его рост или ставит на падение. Почему?

Есть теория критической массы, после накопления которой начинается неконтролируемая реакция с большим выделением энергии, переведем на язык пользователей крипты. Когда крипта растет все СМИ тиражируют это и криптовалюта набирает пользователей(не лохов и хомяков как ты всех оскорбляешь), чем больше пользователей, тем по теории 5 рукопожатий все больше и больше людей узнают о крипте, я щас не о ПИРАМИДЕ говорю, дочитайте мою мысль хлопцы. И так какие сейчас рычаги давления на крипту??? Фактически их 3, ошибка в коде(пока вроде пронесло),  размытие ценности форками(пока в форки особо никто не верит, но битмайн топит за БИТКОИНКЕШ) Действия властей направленные против криптовалют(РЕГУЛЯЦИЯ). Первые 2 пункта отбросим, т.к наступление этих событий КРАЙНЕ маловероятно и крипту убить не может. а вот 3 рычаг есть.

Какая сейчас схема у пользователей криптовалют?? КРИПТА-ОБМЕННИК(БИРЖА)-ФИАТ. Соответственно Ходлеры холдят, кто-то выводит только на расходы, кто-то переводит все в фиат, и вот в это бутылочное горлышко и бьют правительства всех стран!! В момент обмена крипты на фиат, что сводит на нет все плюсы крипты(ДО ТЕОРИИ КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ) т.е если крипту в фиат не вывести будет, ты майнить не будешь ,ну год потерпишь похолдишь, ну второй, потом бабки кончатся. за свет платить нужно, китайцы асики выключат, на это все действия правительства направлены, все их KYC AML знай своего клиента и прочая залупа коня, т.е начинают с верификаций и надзора, закончат полным блоком всего и вся. пытаются убрать канал крипта=фиат.

Что мы можем сделать с этим? В настоящее время ни одна криптовалюта не является платежным средством, фактически ничего купить за криптовалюту без конвертации крипта-фиат невозможно, да можно купить майнеры, есть сайты где продают по мелочи и можно договорится с частным лицом о продаже чего либо за биток. Но в 99% случаев нужна конвертация биток-фиат.Пользователей криптовалют несколько МЛН вместе со смежниками и перекупами. НА планете жителей в миллиардах.

Поэтому все что мы можем сделать ,это ставить на рост биткоина, что бы во всех сми, из каждой сраной сковородки все орали и кричали БИТКОИН КРИПТОВАЛЮТА БЛОКЧЕЙН, для накопления критической массы, когда количество пользователей криптовалют превысит 1млрд к примеру, правительства всех стран соснул БИБУ, ибо тогда ценность крипту будет знать большинство экономически активного населения, и в фиат конвертировать не нужно будет .все будут знать, что биткоин это круто, и будут напрямую продавать друг другу товары и услуги в крипте, положив болт на все законы и государства, сейчас например практически не реально купить квартиру или машину или бизнес за крипту, только у энтузиастов вроде нас, если наберется критическая масса, это станет обыденным явлением, и тогда мы победим.

Но те кто топит за остановку роста или падение, УБИВАЮТ криптовалюту, саму идею и все что с ней связано, в своих личных интересах. Они хотят сидеть серой мышкой на своих ангарах асиков и РУБИТЬ БАБЛО В ОДИНОЧКУ, без конкурентов, для них реклама крипты как ножом по сердцу, они хотят обвала для перезахода и прочего. НЕ ПОНИМАЯ, что если не будет массового использования крипты то и ее ценность упадет и цена.

А я себя хомяком не считаю, купил по 18к биток, я высижу до роста, считай что я поддержал цену и криптоиндустрию своими деньгами, при этом сижу спокойно и не ною, а ты меня обвиняешь ,что я хочу вылезти из шкуры хомячка якобы наплевав на всех, для твоего сведения я не буду продавать все биткоины когда курс вырастет, и все бабки у меня в крипте, живу я с крипты и буду холдить много лет, в данный момент мне нужно возвращение курса для покупки недвижимости и все. Считаю тебя не правым ,в том что ты обвиняешь меня бездоказательно.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...