Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, im_ сказал:

кажется я понял что такое коррекция :biggrin:

 

эх щас бы пропампили альткоин какой-нить, и новостной фон - мол вот, он новый царь вместо биткоина явился.. верьте теперь все в него.

может бы рынка часть удержали

а) Зачем?

б) Часть бабла сейчас еще и в bch уйдёт, А3 надо же как-то покупать. 

Изменено пользователем Groy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nurlan Tynchtyk Uulu сказал:

пузырь лопнет рано или поздно. но не сейчас. есть еще куда дуть. 

Да не лопнет, никогда, в традиционном понимании этого слова.
Рынок сам постоянно сбрасывает лишнее давление, тут нечему лопаться, механизм другой.
Тут качели надули\сдули и так до бесконечности, а так как потенциальный охват аудитории это все население земли, то мы сейчас только в самом начале пути, потенциал огромен.
 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Groy сказал:

а) Зачем?

б) Часть бабла сейчас еще и в bch уходит, А3 надо же как-то покупать. 

парадокс. роджер вер принимает активное участие в раскачке рынка. вкладываться в бкэш все равно что в рипл. рыть себе яму

1 час назад, Bitkoin сказал:

Недавно майнингом занимались гики, а сейчас даже тот, кто не отличает адрес кошелька от адреса пула (пример на форуме), потому-что на асике даже кнопки «Бабло» нет, просто воткнул в розетку и бабло попёрло, директора цементных заводов берут деньги из оборота и скупают асики из наличия по 20 шт.

даже мне захотелось асик от такой рекламы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chimk сказал:

парадокс. роджер вер принимает активное участие в раскачке рынка. вкладываться в бкэш все равно что в рипл. рыть себе яму

Тем не менее битман продает асики только за bch.

Вы не подумайте, я на Вера не дрочу и на бцх не дрочу. Я говорю о продажах А3.

Изменено пользователем Groy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandr987 сказал:

А его кто-то будет покупать по 18 К ? Или даже по 15 ?  Сейчас даже по 9800 очереди как то не видно.

В обменниках даже за рубли, сейчас курс 10900 в пересчете.

Подожди до 12, потом до 15, а потом и вообще передумаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Groy сказал:

Тем не менее битман продает асики только за bch.

не знаю подноготной. предположу прощелыга условия конкурентно способные предложил.

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Groy сказал:

Тем не менее битман продает асики только за bch.

И тем не менее bch привязан к btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

И тем не менее bch привязан к btc.

Работает в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. Давайте смоделируем ситуацию. Вводные данные такие, что bigwhales comunity де факто может менять курс. Все это видели , все это знают (если память меня не подводит то по последним данным около 4% владельцев биткоина имеют почти 90% разработанных монет (поправите если что)). Видно что монету дропают порционно, но жестко и как по мне, контролируемо. А теперь, представим, что рынок, сам по себе, на новостях, начал рушится и колапситься. Какова вероятность того, что все bigwhales, ничего с этим не будут делать? Вы бы не делали на их месте? Мне, больше видится связь данных падений с шортами на биток. Сначала шортят, потом дропают и потом сами восстанавливают, и перезакупаются по низкой цене у паникующего народа. А ведь еще и на самих шортах нормальные денежки можно иметь. Выгода, мягко говоря, двойная. Кто что думает?

Изменено пользователем Николай С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Николай С сказал:

 Кто что думает?

Так оно и есть, уже много лет, и кто поумнее да давно в теме, тот пытается кататься на волнах за манипуляторами.
Но история этой темы наглядно демонстрирует, что большинство людей полные идиоты, и  бежит дружным стадом на стрижку. 
Плюс бешеный и безлимитный приток  свежего мяса гарантирует долгую и продуктивную жизнь этим качелям.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Николай С сказал:

Кто что думает?

Я думаю, что у меня бабки в зкоине и рыпаться мне некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Groy сказал:

Я думаю, что у меня бабки в зкоине и рыпаться мне некуда :D

ну по факту валится все :)))) так что все мы на биток ориентированны. 

 

Кстати, спор о том кто лучше биток или кеш, не уместен только потому что можно зарабатывать и на том и на том. Это как в политике, много партий, все они на публике друг другу гадости говорят, и плюются. А в кулуарах пьют вместе и дружат. Так как хозяину нужно создать просто видимость многопартийности. Демохратии ради. А когда нужно все они работают на одну цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kamikadze69 сказал:

тут нечему лопаться, механизм другой.

Хоть один понимает разницу между пирамидами и ростом курса биткоина... между воздухом и тем, что нужно производить с привлечением материальных ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Николай С сказал:

ну по факту валится все :)))) так что все мы на биток ориентированны. 

 

Кстати, спор о том кто лучше биток или кеш, не уместен только потому что можно зарабатывать и на том и на том. Это как в политике, много партий, все они на публике друг другу гадости говорят, и плюются. А в кулуарах пьют вместе и дружат. Так как хозяину нужно создать просто видимость многопартийности. Демохратии ради. А когда нужно все они работают на одну цель. 

вкраткосрок. следуя вашей логике и рипл пригоден для инвестиций. позже когда самодуор порушит всё останетесь у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chimk сказал:

следуя вашей логике и рипл пригоден для инвестиций.

Рипл вообще не крипта, не понятно даже что он делает на криптобиржах. 
Собственно это была очередная наглядная демонстрация того как у лохов отжимают биткоины, когда они уже не хотят продавать их за фиат,  для этого создали кучу альтов и форков, с нулевой реальной ценностью и полезностью, рекламируют и меняют дурачкам на биткоины. 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69 как грубо! Они же всего лишь дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что если эти 90% решатся слить, то может быть ступор сети, и когда она оклимается вопрос ещё не ясен, ясно одно, что упали с 20к ровно на 10к, дальше будем думать. Но рынком 100% манипулируют. И сейчас дно в 10к как раз с точки зрения манипуляции укладывается к дате фьючерсов, отскок завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Groy сказал:

Я думаю, что у меня бабки в зкоине и рыпаться мне некуда :D

Помолись что не в битконнекте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на толчок в их тему - ппц там народ слился. Хуже форекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexandr987 сказал:

Надеюсь на отскок до 12 или чуть выше, там попытаюсь слиться, хотя покупал по 17. ИМХО, это лучше, чем потом  сливать по 8 или по 5 тыщ.

 

Поддерживаю, потом войдешь на 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара таких удачных сделок и входить будет нечем.

Вообще на рынке нечего делать тем кто трясется над деньгами и пьет валерьянку при падении на каждые 5 пунктов. Такие субъекты сливают все, а потом удрученно смотрят как цена ползет обратно вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие качели специально производятся манипуляторами то стрижка возможна только за счет новьіх вливаний покупателей битка  (купили за 18k продали в панике за 10k) но народ то умнеет и  когда  наученьіе  манипуляциями люди перестанут покупать биток то он уже не поднимется так как значительная часть будет вьіведена  в фиат , вон капитализация битка как обмельчала за сутки , ну теперь если не будет свежих вливаний кто купит биток? сами манипуляторьі у себя? курс то рос только на хайпе что купите биток за 18.000 так как через месяц будет 25.000 а через год 100.000 , не будет роста-  не будет покупателей - курс будет снижатся

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не видим всей полноты картины, и мне кажется, там все намного глубже чем просто "стрижка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, buskru сказал:

но народ то умнеет

а лох не мамонт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на какой либо бирже продают биткоин на 40 % ниже за доллары это будет влиять на курс и капу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...