Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, LENIN12345 сказал:

Да причем тут это. А в том что у вас хлеб зачерствел дома вы тоже фьючерсы винить будете? Кто ходлит тому пох и на ребят, и на их фьючерсы. А любители фунд.аналлиза с кругами под глазами и тренированным сфинктером, чутко реагирующим на любые "новости" - их да, этот вопрос очень волнует. Ведь это из за них - фьючерсов треклятых они в очередной раз с голым задом остались.

Более примитивного сравнения услышать было сложно. 

Фьючерсы при том, что на рынок крипты в полный рост вошли матерые биржевые спекули со своими инструментами, огромным капиталом и опытом.

И да, никакой ТА не работает в крипте от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглите reductio ad absurdum.

4 часа назад, Alienxxx сказал:

 

Да, я несколько месяцев назад долго смеялся над парой приятелей, которые мне говорили - нее, ну как я сейчас буду покупать биткойн, он же целых 5000 $ стоит. Деление на 100 миллионов сатоши было для них откровением.

Сейчас с моей подачи оба являются счастливыми обладателями десятков миллионов сатоши каждый:wink:

Нет предела человеческому невежеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Alienxxx сказал:

Да, я несколько месяцев назад долго смеялся над парой приятелей, которые мне говорили - нее, ну как я сейчас буду покупать биткойн, он же целых 5000 $ стоит.

Ты смеялся, а я ходил и уговаривал в апреле покупать по 1 000 баксов, на меня смотрели, как на больного...  кто из нас теперь больной, уже опять думают они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

Ты смеялся, а я ходил и уговаривал в апреле покупать по 1 000 баксов, на меня смотрели, как на больного...  кто из нас теперь больной, уже опять думают они..

 

Ну, я тогда посмеялся, а потом объяснил и убедил. Теперь они мне спасибо говорят.

 

А есть другие уникумы. Которым я с лета объясняю, что это такое и как на этом можно зарабатывать, а они мне в ответ долдонят уже полгода, как попки, что это "МММ" и оно вот-вот, буквально завтра лопнет, причем не просто курс упадет, а вообще все исчезнет и все, кто купил "останутся с носом".

 

Вот где идиотизм то!:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

Ты смеялся, а я ходил и уговаривал в апреле покупать по 1 000 баксов, на меня смотрели, как на больного...  кто из нас теперь больной, уже опять думают они..

Выходить-то когда думаешь? Или доживем до светлого криптобудущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хорошая шутка: "Вход - рубль, выход - два". Так вот для биткойна и криптовалют это работает несколько по-другому: "Выход - рубль, а вход-два.." :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_Schmidt сказал:

Есть такая хорошая шутка: "Вход - рубль, выход - два". Так вот для биткойна и криптовалют это работает несколько по-другому: "Выход - рубль, а вход-два.." :smile:

Это типа закупил крипты на два рубля, а потом продал её за один рубль? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это закупил крипты на 1 рубль, продал за рупь двадцать, а когда захотел снова купить за рубль, то уже вынужден отдать два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же купил крипты на рубль, заморозил,  продал за сорок? 

А как же собрал ферму на рубль, намолотил форка , продал за 40?

Раньше делали так вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сделать, только ждать придётся дольше, чем ранее было. А кто вообще не ждёт и хочет всё и сразу, как показывает практика, обычно пролетают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГиП, на 11 по ходу идем или ниже.

Фиксить убыток с целью перезакупа ниже тоже опасно, в любой момент может отскочить вверх так, что хрен поймаешь.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига сейчас риск? Я считаю лучше   меньше заработать ,  чем тупо потерять. Вчера был всего лишь отскок . Движение лифта вниз ещё не завершено. Кто втарится раньше времени  может увидеть те же яйца по цене вдвое ниже. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем надо видеть позитив) Если биток не восстанет до нового года, значит я прилично съкономил, поскольку хотел купить какую-нибудь дорогую "игрушку" к НГ. Ванговать не буду - при таких колебаниях это просто бесполезно, но фактически мы видим перелом тренда. Но подтверждение будет уже постфактум по окончании месяца, как обычно. когда уже будет слишком поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, prorok сказал:

Во всем надо видеть позитив) Если биток не восстанет до нового года, значит я прилично съкономил, поскольку хотел купить какую-нибудь дорогую "игрушку" к НГ. Ванговать не буду - при таких колебаниях это просто бесполезно, но фактически мы видим перелом тренда. Но подтверждение будет уже постфактум по окончании месяца, как обычно. когда уже будет слишком поздно

А можно поподробнее, а то я что-то не всё понял из сказанного. Вы про перелом растущего тренда? Это нужно понимать, что по окончании месяца мы это увидим падение, когда будет уже слишком поздно?

И в этом нужно видеть позитив. Я верно интерпретировал? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RiactorZ сказал:

Вы про перелом растущего тренда? 

Да , конечно про перелом нашего любимого растущего тренда, но повторюсь: 1 незаконченная недельная свечка еще слишком маленький срок ,чтобы что-то наверняка утверждать, с другой стороны уже половины цены корова языком слизала , возможно в январе тоже будет холодно.

 

Лично я бы на месте этих памперов не делал такой конец года - для популярности битка это не очень хорошо выглядит, на новый год все будут говорить:" эй посмотрите на этот мыльный пузырь, а говорили инновации и развитие")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok 

На самом деле далеко не всё так очевидно. Приток средств в биткоин за последние полгода, говорит о его растущей популярности. За последнее время рост был просто аномальным, хотя и крайне приятным и прибыльным. Коррекция рынка была необходима, и она явилась.

Про перелом тренда не согласен. Сейчас можем сходить ещё ниже. Но после начнётся сначала восстановление, а потом постепенный рост. 

Поэтому для себя решил, я буду покупать, когда мне будет всё понятно, а сейчас можно очень не кисло угореть на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RiactorZ сказал:

Поэтому для себя решил, я буду покупать, когда мне будет всё понятно, а сейчас можно очень не кисло угореть на деньги

Позвольте узнать когда станет все точно понятно?)) Когда 200К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RiactorZ сказал:

Про перелом тренда не согласен.

можем сходить ещё ниже. после начнётся сначала восстановление, а потом постепенный рост. 

То, что вы описываете как отсутствие перелома - и есть доказательства перелома тренда) Так всегда и бывает, когда не просто коррекция - сначало перелом, потом  идем немного еще вниз , потом там болтаемся (ну тут уж кто сколько даст) , ну а потом нисходящий короткий тренд заканчивается и и начинается опять длинный восходящий тренд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

Позвольте узнать когда станет все точно понятно?)) Когда 200К?

Если Вы про 200К рублей, то до туда не дойдём. Если Вы про 200К баксов, то туда в обозримом будущем тоже. Непонятны Ваши ориентиры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RiactorZ сказал:

Если Вы про 200К рублей, то до туда не дойдём. Если Вы про 200К баксов, то туда в обозримом будущем тоже. Непонятны Ваши ориентиры ))

Скорее всего он имеет ввиду, что не надо дёргаться, в данный момент времени ! :-)

Просто переждать его и дождаться, когда всё пойдёт вверх ! :-) ... А вверх оно пойдёт ! :-)

 

А по поводу, насколько, до какого уровня будет спуск .... свои планы по крипте я рассчитывал при 4000 у.е. ..... так что если упадёт и до такого уровня, то для меня это не критично ........

 

Да и для майнеров, в отличие от тех, кто покупал биток напрямую, эти все движения не очень критичны ( конечно, если средства на покупку аппаратуры не заёмные) ... аппаратура, асики, фермы копают крипту ! :-) .... вот если крипта вообще накроется медным тазом - вот тогда и в самом деле жопа ! :-( ..... но .... по идее ... этого не должно произойти ! :-)

 

Так что .... готовимся к встрече Нового года ! :-) ... с надеждами, на светлое криптобудущее в Наступающем 2018 году ! :-) 

 

С Наступающим 2018 годом ребята !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл добавить: мы сейчас снижаемся вообще без каких-либо новостей, их просто нет. Возня с биткэш это туфта и на новость не тянет. также как и комиссии за транзакции. А ведь на предыдущих коррекциях, даже мелких , как нос хомяка - был серьезный негативный новостной фон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RiactorZ сказал:

.......... Вы про перелом растущего тренда?..................

 

Он имел ввиду, что с 17 декабря этого года тренд по битку идёт нисходящий ...... и пока ещё не поменялся на обратное .......... хотя ... если взять всё время существование битка, то естественно, что тренд восходящий .... это всё относительно ..... смотря за какое время брать статистику и формируются графики .........

 

Но ... в любом случае надеемся на лучшее ! :-) .... или ... как говорят в народе ( а народ не врёт ) : Надежда умирает последней ! :-)

 

Всем Удачи и Профита ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратег Уолл-Стрит Том Ли, называет недавнее падение биткоина здоровым признаком, и если биткоин и пузырь то он очень и очень маленький. Это падение цен доказывает это, это нормально после такого роста:

https://cryptovest.com/news/wall-street-strategist-sees-bitcoins-friday-price-plunge-as-healthy/

 

Наконец то кто то заявляет что биткоин не пузырь, мне удивительно такое слышать.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, prorok сказал:

То, что вы описываете как отсутствие перелома - и есть доказательства перелома тренда) Так всегда и бывает, когда не просто коррекция - сначало перелом, потом  идем немного еще вниз , потом там болтаемся (ну тут уж кто сколько даст) , ну а потом нисходящий короткий тренд заканчивается и и начинается опять длинный восходящий тренд 

Давайте, тогда определимся с терминологией. У биткоина многолетний растущий тренд. Те колебания в нижних ценовых диапазонах что были на ранних этапах в счёт не берём. То что Вы называете сломом растущего тренда, является всего лишь ценовой коррекцией. То есть коррекционное снижение цены от аномального уровня. Тренд дословно переводится как тенденция. Это явление более длительное чем три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нетрадиционном битке плиты хорошие появляются.. на 2 ляма баксов, ксати скушали её уже почти совсем

 

350syl1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...