Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@friend2007 разве майнеры получают комиссию от переводов? насколько я знаю они получают фиксированно 12.5 BTC за блок. Вчера whattomine показывал $40 за сутки с 1 Antminer S9, а сегодня показывает $24. Притом, что вчера комиссия была 400 сатошей/байт, а сегодня 800. https://bitcoinfees.earn.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barboss2007 Почитай, что такое PPS  и PPLNS, минусовать новичков не буду. Не знаю кто тут такой, нет бы направить на путь истинный, минусует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой прикольное, если после завтра когда будет пик транзакций, на сутки положить пару курупных бирж под DDOS, будет такая коррекция, что трейдеры сами будут в панике, с огнём играют, забыли про mt.gox )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friend2007 ну я прочитал, PPS - награда за шары, PPLNS - награда за шары, с защитой от читерства. А где влияние комиссии на доход от майнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reptile сказал:

Наверное хомякам проще купить 25 тысяч монет Verge чем один Bitcoin Cash , глаз больше радуется :)

Эти "хомяки" состояния делают на всяком гуане, пока вы сидите с одним битком и ждете сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gravass сказал:

если пробиваем канал поддержки ниже 13000 и закрепляемся - то далее цель 9000, если пробиваем её то дальше уже не интересно, там можно падать в режиме свободного падения 

 Интересная штука этот технический анализ. На другом форуме чувак такие же кривые рисовал только у него "цель"  11000 :smile:

  Если все начитались книжек про ТА может где то и работает. Но  для меня это тёмный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в фиате - тот выиграл. И это будет его поляна. 

Кто в крипте лучше не паниковать и не отдавать её за бесценок аферистам (криптоэнтузиастам).

Впереди выходные, католическое Рождество, затем Новый Год, наше Рождество.

Нужно отдохнуть от этой темы,  собраться с мыслями и сделать эмоциональный перерыв.

 

Всех форумчан, поздравляю с наступающими праздниками. Всего самого доброго.
Пока, ребята!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я совершенный "чайник" в биржевых делах, не люблю я это нервенное  дело,  мне "копание" больше по душе, Полоникс я использую, как технический инструмент для хранения и вывода в живые деньги. Тем не менее, на курсы крипты тоже немного поглядываю. Скажите, а вот в данном случае вся крипта дружно едет вниз, это чем вызвано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, friend2007 сказал:

Для тебя это много, для других мало, что сказать, каждый рассуждает согласно толщине своего кошелька

Вы совсем чтоли слепые или мозг жиром заплыл от халявы... Вас все устраивает? Заплатить 40 $ за перевод денег - это и есть та альтернатива текущей системе переводов в мире? В какой еще системе переводов (Свифт, Вестернюнион...) присутствуют такие комиссии? Вы тут в транс религиозный впали или мозги промыли фразой "HODL".

 

Тот чудак (над которым все сегодня смеются) который много лет назад купил пиццу за 10 000 Битков и сделал его сегодняшнюю цену в 15 000$ потому что он его ИСПОЛЬЗОВАЛ, а все эти передачи и шоу когда люди брали пару Битков с собой и колесили по штатам - снимали деньги в банкоматах, покупали пирожки, вино, делали прически... Как сейчас его ИСПОЛЬЗОВАТЬ? 

 

Биткоин это цифровое золото. Это самое наглое и лживое мозговтирательство которое только есть для недалеких людей. Золото ФИЗИЧЕСКИ существует в этом мире, оно имеет определенные физические и химические свойства применяется в ювелирной промышленности, как элемент декора, при производстве чипов, схем и прочее... Любая криптовалюта может быть "цифровым золотом" только нужно ли оно нам?

 

Вот она 4 промышленная революция, она стоит на пороге дома робко стучится но никто даже не хочет рассмотреть как оно ДОЛЖНО работать. 

 

Вот в Стэнфорде проводили лекции о масштабировании - https://www.youtube.com/watch?v=LDF8bOEqXt4 там никого не пугает масштабирование за счет увеличения размера блока да и уже сейчас есть проекты создания серверов которые способны обработать блоки до 1 ГБ. Мы живем в мире 4К Видео где файлы уже давно за 10-ки ГБ перевалили 

 

Хотите чтоб Биткои был = 1 000 000 ладно он будет, но перевод будет стоить 990 000. А так я вижу народ накупил смартфонов но сегодня слот под симку не работает вот и ходят с калькулятором будильником и МР3 плеером, чатятся а позвонить дорого

 

Политика HODL без USE = Пузырь


Все вышесказанное ИМХО. Смотрите сами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при таком курсе, окупаемость оборудования купленного у битмайна 4 месяца, это негоже, опускаем курс ниже :smile: до 8 месячной окупаемости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

Даже при таком курсе, окупаемость оборудования купленного у битмайна 4 месяца, это негоже, опускаем курс ниже :smile: до 8 месячной окупаемости. 

Ты давай прекращай такое писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stanislav сказал:

Скажите, а вот в данном случае вся крипта дружно едет вниз, это чем вызвано? 

Если найдете человека, который это знает,  ни кому его не показывайте..:wink: а по поводу 

 

4 минуты назад, Stanislav сказал:

Полоникс я использую, как технический инструмент для хранения и вывода в живые деньги

 это глупость, деньги нужно хранить у себя, а не у дяди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, barboss2007 сказал:

@friend2007 ну я прочитал, PPS - награда за шары, PPLNS - награда за шары, с защитой от читерства. А где влияние комиссии на доход от майнинга?

PPS - награда с твоими комиссионными если точнее, т.е. разгаданные шары, а если ТЫ загрыл последнию шару в блоке то вся комиссия с транзакций тебе, PPLNS - то-же самое, но только награда за разгаданный блок делится со всеми в пуле. Именно нужно закрыть блок, что-бы получить комиссионные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jeckson сказал:

Ты давай прекращай такое писать)

Так это моя теория которой я придерживаюсь последние 2 года и считаю, эту цифру реальным курсом битка :wink: правда минусы за это получаю, это мелочи жизни :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в августе-сентябре прогнозы про курс 6000 к НГ. Ну подбирается он к этой цифре не с той стороны, и что? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Martin 

Спасибо за поздравления. От себя хочу добавить, кто не вышел, ищите фиат, готовьте абардажные крючья, на дне можно будет плотно запрвиться и стать очень богатым человеком в 2018 году.

Люди не любят чужих неудач...Дали мяч ..яч(с)

https://www.youtube.com/watch?v=tmd9NOto0Os

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про затык в сети, уже сто раз спорили, и пример про лошадь и первый автомобиль уже был.

 

Хорошо, падаем, если быстро выкупят, то это покажет неипическую силу битка, тогда можно спокойно спать в холодных кошельках.

Ну а если так и будем сползать, то курс в 20 000 мы еще долго не увидим, у владельцев топовых крипт еще есть шанс, а вот альты уйдут на дно и НИКОГДА больше не вернутся к приятному уровню цен.

 

Смотрю полынь, кол-во битков за усдт на продажу растет, ну и сеть нагружена, битки бегут на биржи, чтобы продаться за гадкий фиат. Так что падение продолжается, но мощные отскоки будут, так что любители усредняться, скидывайте часть позы, на любом отскоке вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friend2007  теорию почитайте, не втирайте людям то, в чем сами до конца не разобрались..особенно про PPS ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как готов на десятке  встретить  Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, scopus сказал:

@Karbados  так еще не  вечер :wink:

Так и Новый год не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sanya L сказал:

Вы совсем чтоли слепые или мозг жиром заплыл от халявы... Вас все устраивает? Заплатить 40 $ за перевод денег - это и есть та альтернатива текущей системе переводов в мире? В какой еще системе переводов (Свифт, Вестернюнион...) присутствуют такие комиссии? Вы тут в транс религиозный впали или мозги промыли фразой "HODL".

Ну погоди ты, побреют паникеров и дальше, биток сдуется на то она и волатильна, но не лопнет, это не пузырь, это идея основанная на пир то пир, а идея есть вирус, да ещё и децентрализованная, скоро апдейт у битка и всё вернётся на круги свой, и это уже не первый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scopus сказал:

Если найдете человека, который это знает,  ни кому его не показывайте..:wink: а по поводу 

 

 это глупость, деньги нужно хранить у себя, а не у дяди...

Последнее время я тоже об этом думаю. А что для хранения лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяяяяяя ААААААААААААААААААААААААА красный чуть упал КАРАУЛ ААААААААААААААААААааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...