Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@ZakharN 

 

Ну это всё мои предположения.

1 млн. это рубеж, психологическая отметка.

 

Да согласен, точно также как нет особой разницы между тем, у кого капитал в 1 млрд. и тем у кого 20 млрд. Живут они приблизительно на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю (одна из версий) человек хочет свою монету создать, деньги же нужны на сопутствующие расходы, оплату труда программистов, создание команды, продвижение и тп Почему так, потому как он этой темой увлекается и т п, логично предположить )

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok 
1) Да
2) Да

@Dennis Martin как-то приземленно и скучно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как энергично народ в альты перекладывается. На полони ни одного альта в красной зоне. Ни одного! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  жизни не поверю что у великого  лексиса всего 40 битков .... Ты же первые асики на коленке паял , динозавр индустрии :blush2:

 

40 000 поверю.  

 

Тут китайцы пересадку головы на новое тело анансировали - почти бессмертие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Арчи сказал:

В  жизни не поверю что у великого  лексиса всего 40 

Кто бы знал сколько битков было слито по курсу 200 на текущие задачи.. думаю немногие досидели не потратив ни сатошика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите новый форк  Super Bitcoin.The fork will take place at block height 498888, after which new functionalities will be added to the forked chain. The original bitcoin holders will be compensated with one super BTC for every BTC held.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое  сердце только ред  взлетит .  

А все супер и т.д  созданы лишь разбавить капитализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и не скажешь что у битка вообще бывают падения

 

 

 

2017-12-19.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок всегда играет против ожиданий. Если все ждут падения, то его и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает относительно текущего ралли альтов?

Биток стоит, альты растут двузначно.

 

и хочется прыгнуть в поезд, и колется.

 

Мысли? :)

 

Изменено пользователем Rtxcx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, moneymaker сказал:

Кто бы знал сколько битков было слито по курсу 200 на текущие задачи.. думаю немногие досидели не потратив ни сатошика. 

Да. сколько выводилось на железо итд)))))))))))) по курсам в десять раз ниже:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не поддаться эмоциям, закупить на хаях то еще удовольствие. Хотя как определить когда конец я не знаю. Вчера покпзалось что это хай и будет слив, а утром этот хай стал подножием нового :)

Главное на весь депозит не скупать

@alzov железо хоть окупилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SatoshiFan сказал:

Главное не поддаться эмоциям, закупить на хаях то еще удовольствие. Хотя как определить когда конец я не знаю. Вчера покпзалось что это хай и будет слив, а утром этот хай стал подножием нового :)

Главное на весь депозит не скупать

@alzov железо хоть окупилось?

да давно уже)

11 минуту назад, SatoshiFan сказал:

Главное не поддаться эмоциям, закупить на хаях то еще удовольствие. Хотя как определить когда конец я не знаю. Вчера покпзалось что это хай и будет слив, а утром этот хай стал подножием нового :)

Главное на весь депозит не скупать

@alzov железо хоть окупилось?

Впринципе я все сделал идеально, максимально правильно. Брал все в кредиты, т.е своих денге то не было. А в кредит биткоин бы не смог купить ,потом копить стал крипту, как кредиты отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S9 на битмайне 2725 на февраль. ))) Жесть.

 

От 1400$ в 2 раза.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то нехорошее подозрение, что сейчас альты отрастут, потихоньку, вверх по лестнице, пока биток застыл,  а потом, они все вместе с битком, вниз на лифте поедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RiactorZ сказал:

Есть какое-то нехорошее подозрение, что сейчас альты отрастут, потихоньку, вверх по лестнице, пока биток застыл,  а потом, они все вместе с битком, вниз на лифте поедут. 

На лицо стандартные страхи начинающего криптомана))

Смелее, смелее. Без самоуверенности, но четко и продуманно.

 

Всем кто думает входить или нет, не входите. Ждите пока курс дойдет до 50К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moneymaker сказал:

На лицо стандартные страхи начинающего криптомана))

Смелее, смелее. Без самоуверенности, но четко и продуманно.

 

Всем кто думает входить или нет, не входите. Ждите пока курс дойдет до 50К.

Так тут хоть чётко хоть нечётко. Коррекция ведь явление неизбежное. И рано или поздно она случится.

Если есть лица которые играют на повышение, значит могут найтись силы, которые могут играть и на понижение.

Вопросы в другом, насколько коррекция будет глубокой. С каких уровней она начнётся , и в чём её переждать, в фиате или альтах.

А если в альтах то в каких? 

При этом ни один из живущих, не сможет точно ответить на эти вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

да давно уже)

Впринципе я все сделал идеально, максимально правильно. Брал все в кредиты, т.е своих денге то не было. А в кредит биткоин бы не смог купить ,потом копить стал крипту, как кредиты отдал.

откуда прикуп знал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RiactorZ сказал:

Коррекция ведь явление неизбежное. И рано или поздно она случится.

И что дальше? В чем страх перед коррекцией? Увидеть на месяц низкий курс? Нервы не выдержат? Это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, prorok сказал:

откуда прикуп знал?))

ВЕРА В НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:biggrin: Состояние безысходности и безпомощности, единственный шанс заработать денег итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, moneymaker сказал:

И что дальше? В чем страх перед коррекцией? Увидеть на месяц низкий курс? Нервы не выдержат? Это мелочи.

Да заработать он хочет. продать по 18 купить по 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, moneymaker сказал:

И что дальше? В чем страх перед коррекцией? Увидеть на месяц низкий курс? Нервы не выдержат? Это мелочи.

Коррекция предоставляет возможности увеличить портфель. На росте можно ничего не делать, биток растёт сиди кури и наслаждайся. А на коррекции можно удвоиться. Не страх это, жадность ! ))

13 минуты назад, TheDoctro сказал:

Да заработать он хочет. продать по 18 купить по 12

Купить я хочу дешевле конечно. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут валить биткоин.

 

Многие решат зафиксировать прибыль, кто давно входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Criptos сказал:

Будут валить биткоин.

 

Многие решат зафиксировать прибыль, кто давно входил.

я еще при курсе  9 000  зафиксировал часть прибыли) сижу теперь, репу чешу)

И по 1 000 фиксировал - . хорошо хоть на видюхи потратил - оно мне хоть назад прибыль принесло...

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...