Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Я и не предлагаю шортить сразу после запуска фьчей, но надо быть готовым к провалом и ни в коем случае не брать производные от битка в лонг. Мясо будут завлекать легкостью торговли, безопасностью и привычностью, ну и конечно же плечами. :)

 

С-  это страх, у кого-то могут не выдержать нервы, причем еще на старте.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно загонят биток вверх а потом обрушат на фоне разных новостей - типа обман разоблачили! - пузырь лопнул! + заказные хак взломы, ддос атаки на биржи и негативные новости от регуляторов и т п и т п хомяки на панике начнут продавать биток а они его скупят за копейки и потом этими битками в футбол будут играть, контролируя основную массу

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где знаки-то? почему такие события проходят стороной наших главных аналитиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@itraxe верующие - против крипты. Ты определись уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не верю в чудеса про бесконечный рост и жду мощный слив , поэтому хочу посмотреть это все в стороне с попкорном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, satori сказал:

а где знаки-то? почему такие события проходят стороной наших главных аналитиков?

потому что все оналитеги сейчас....

Скрытый текст

h465_blog_1805.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Андрей Предприниматель сказал:

хомяки на панике начнут продавать биток а они его скупят за копейки и потом этими битками в футбол будут играть, контролируя основную массу

 

откуда у хомяков "основная масса"? - а у криптокитов в этой области опыта больше, чем у всего валлстрита вместе взятого - это уже очевидно по высказыванием дедушек-пердунов оттуда. В своё время так же телеканалы успешно просрали ютуб, а спецслужбы - соцсети и "облака". А теперь хрен кто из "новых китов" им это продаст "за копейки". Мир меняется очень быстро - и те, кто был основой рулёжки 10 лет назад - через 10 лет имеют все шансы пополнить элитные дома престарелых, если не хуже... для них.

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

потому что все оналитеги сейчас....

 

злой ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

потому что все оналитеги сейчас....

  Показать содержимое

h465_blog_1805.jpg

 

 

Да да , я очень удивился ,что все стали профи в ТА и ФА за 4 года моего отсутствия =) Все чертят графики и схемы но забывают ,  что тут ТА не работает :)

2 минуты назад, iRybin сказал:

 

откуда у хомяков "основная масса"? - а у криптокитов в этой области опыта больше, чем у всего валлстрита вместе взятого - это уже очевидно по высказыванием дедушек-пердунов оттуда. В своё время так же телеканалы успешно просрали ютуб, а спецслужбы - соцсети и "облака". А теперь хрен кто из "новых китов" им это продаст "за копейки". Мир меняется очень быстро - и те, кто был основой рулёжки 10 лет назад - через 10 лет имеют все шансы пополнить элитные дома престарелых, если не хуже... для них.

 

злой ты! :)

 

Не забывай ,  что финансовые рынки это их рынок , мы озера и к нам приплывает окена , кто кого поглотит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, itraxe сказал:

 

Да да , я очень удивился ,что все стали профи в ТА и ФА за 4 года моего отсутствия =) Все чертят графики и схемы но забывают ,  что тут ТА не работает :)

И где мы 4 года мотали ? Столько лайтов с тех времен утекло ....

 

 

Даже если биржевики захотят дампануть им тупо не продадут основную массу монет ,  ну сквизанет на 3 к , и нифига не изменится , потом опять отростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть очень быстрый рост, дяденьки сейчас придут с таким пузом, никаким любителям пива не снилось.

Некоторые блогеры которые в теме, пишут что фьючерсы  привлекут такой капитал, что будут грести не только биткоин но и все подряд, и биткоин кеш и все с приставкой биткоин и даже всякие говнокоины. Пишут что фьючерсы это пропуск в мир и т п Кроме того биток входит в экспоненциальный рост, все графики об этом говорят такое остановить крайне сложно.

 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчи сказал:

И где мы 4 года мотали ? Столько лайтов с тех времен утекло ....

 

 

Даже если биржевики захотят дампануть им тупо не продадут основную массу монет ,  ну сквизанет на 3 к , и нифига не изменится , потом опять отростет.

 

Да когда биток по 200 сливали все , вышел с темы и ушел в оффлайн , а тут уже не смог остаться равнодушным при видя таких цен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не предполагаете, сколько в мире "свободных" денег, которые мертвым грузом лежат, обесцениваются и переживают своих хозяев.

2 минуты назад, itraxe сказал:

вышел с темы и ушел в оффлайн

Потом тебя сломали и кинули невинных людей. Это твой косяк. Так что зарабатывай и компенсируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Вы даже не предполагаете, сколько в мире "свободных" денег, которые мертвым грузом лежат, обесцениваются и переживают своих хозяев.

Потом тебя сломали и кинули невинных людей. Это твой косяк. Так что зарабатывай и компенсируй.

 

Прикинь этот терпила мне писал вчера в телеграмм , говорил что он на 3 битка кого то кинул и пытался , что то мне предложить совместно замутить , я вообще в шоке от таких людей и ихней наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Битхамбе  Цена перевелила за 17330 $ :crazy:

Bitcoin $ 17,331.50USDBitcoinEthereumDashLitecoinEthereum ClassicRippleBitcoin CashMoneroZcashQtumBitcoin Gold +$ 4,064.93 (+30.64 %) 70,797   (≈ $ 1,227,021,941.00) Supplementary metrics  

 

Биржа лидирует по торгам в мире

bit_pump.thumb.jpg.03964a7072ce6a3904388e6869cc3b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей Предприниматель сказал:

Может быть очень быстрый рост, дяденьки сейчас придут с таким пузом, никаким любителям пива не снилось.

Некоторые блогеры которые в теме, пишут что фьючерсы  привлекут такой капитал, что будут грести не только биткоин но и все подряд, и биткоин кеш и все с приставкой биткоин и даже всякие говнокоины. Пишут что фьючерсы это пропуск в мир и т п Кроме того биток входит в экспоненциальный рост, все графики об этом говорят такое остановить крайне сложно.

 

На фьючерсах будут хейджеры. Им будет выгодно играть на понижение, ну может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битхамб всегда был на шаг впереди ))) Завтра их догонят остальные ))))

Жалко нету легкого арбитража загнал туда продал и вывел =)))) +4к поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sanya L сказал:

На Битхамбе  Цена перевелила за 17330 $ :crazy:

Bitcoin $ 17,331.50USDBitcoinEthereumDashLitecoinEthereum ClassicRippleBitcoin CashMoneroZcashQtumBitcoin Gold +$ 4,064.93 (+30.64 %) 70,797   (≈ $ 1,227,021,941.00) Supplementary metrics  

 

Биржа лидирует по торгам в мире

bit_pump.thumb.jpg.03964a7072ce6a3904388e6869cc3b64.jpg

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Qo0wKn1_yOs

"Возьми все, я себе ещё нарисую!"

 

Изменено пользователем ИванИванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что корректировка курса отнюдь не за горами. нужные люди заработают, остальные будут кусать край монитора по утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИванИванов сказал:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Qo0wKn1_yOs

"Возьми все, я себе ещё нарисую!"

 

 

Вот бы мне кто битков нарисовал бы стопку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lucifer сказал:

предположу, что корректировка курса отнюдь не за горами. нужные люди заработают, остальные будут кусать край монитора по утру.

Так у нас Биткоин растет на 60% а потом на 20% падает... Топтались мы у 11 000... Значит 11 000 + 60% = 17 600$ Вот такая математика :crazy:

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, itraxe сказал:

 

Вот бы мне кто битков нарисовал бы стопку =)

https://yobit.net/ru/trade/BTCRED/RUR чуть другие но тоже битки  :blush2:

На графике  поставь период свечь 1 месяц понастальгируй . 

 

Опасно сейчас в обычный биток лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sanya L сказал:

Так у нас Биткоин растет на 60% а потом на 20% падает... Топтались мы у 11 000... Значит 11 000 + 60% = 17 600$ Вот такая математика :crazy:

 

запасаемся терпением, есть ощущение, что будет гораздо веселее чем простая формула 60-20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, satori сказал:

@Арчи если не ошибаюсь, ты советовал EOS по полбакса, да?

Нет я в такое Г не вляпываюсь и другим никогда не советовал.   Я советовал за всю историю вкладыватся в лайт ,  потом в биток по 6300 или 6800 точно не помню до уровня 9200 без откатов. Цель исполнилась (  хотя в процессе все успели меня обосрать ). 

 

А  сейчас я ни кому ничего не советую , а предлогаю посмотреть на графики под определенным углом и вспомнить события 4-5 летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...