Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

@LENIN12345 @pitbred вы видите не сработавшие на данный момент ордера, примерно вот так :

-3  -2  -1  *  +1  +2  +3

BUY        и          SELL соответственно,

они друг друга не покрывают, но если я хочу продать свою «единицу» прямо сейчас, то я ставлю ей цену «-1» и этот ордер с пометкой «sell» естественно не ложится к остальным селлам, его даже не видно, он сразу обрабатывается ордером «buy» со значением «-1». 

Я так и думал. Спасибо за разъяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, как только ближе к полуночи (по МСК), словно кто-то, где-то, куда-то приходит и включает какой-то специальный тумблер и все в мире начинают ох...вать.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

 

 

 

Изменено пользователем Alex_Schmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Schmidt сказал:

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

 

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

 

 

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

 

 

Доооо, но странно, что всем нужны именно эти "зеленные фантики" и курс в них же измеряют, а не в чем-то материальном или другой крипте. 

 

Надеюсь, что темп раздувания пузыря сохранится и к НГ будет 17000-20000 долларов, а то "коррекция" и медленный рост скучны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alex_Schmidt сказал:

Это сейчас Штаты закупаются за свои зелёные фантики, их у них много, так что курс и дальше будет расти...

 

 

 

 

Ага, действительно, не то что мы - нищеброды, пытаемся обмануть систему и обменять всё на русрубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИванИванов сказал:

 

Надеюсь, что темп раздувания пузыря сохранится и к НГ будет 17000-20000 долларов, а то "коррекция" и медленный рост скучны. 

 

Вы ещё пузыря-то толком не видели...Интересно, что скажете, когда будем около 100K топтаться? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем на бестчендж купить биток дешевле 1млн нельзя) почему разница в 5500$ между покупкой и продажей? всегда же была около 10%. 

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Alex_Schmidt сказал:

 

Вы ещё пузыря-то толком не видели...Интересно, что скажете, когда будем около 100K топтаться? :biggrin:

Да хоть сейчас 100000, платить же каждому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора обновлятся - БИТКОИНРЕД  это тодже самый биткоин  только еще не выросший , лично я схомячил немного  монет на долгосрочную. 

Хватит слезы лить про бездарнопроданное в голодные годы - пришло время покупать !

 

Прошу заметить современные обороты лингвистические языка осовремененного  новым уровнем  образования учитилей которые пошли в бизнес . Привет Медвед !

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепляемся выше 13К. Даже взлом Nicehash не спровоцировал обвал курса. Дед в этом году удивил даже самых больших оптимистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 числа мы все узрим истинную силу медвежьих фьючей и открытием шортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, itraxe сказал:

7 числа мы все узрим истинную силу медвежьих фьючей и открытием шортов

Я заранее валерьянкой на всякий случай запасаюсь, но думаю страхи преувеличены )

Хотя некоторые пишут что от них можно всего ожидать, вплоть до диверсий и всяких подлостей ради снижения цен.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что Wall street будет играть на понижение, они продукт старой финансовой системы и поэтому будут стараться уничтожить биткойн. Так что горки будут захватывающие. Но победит всё равно сильнейший. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень сильные акулы и киты , а мы для них просто пыль. Сожрут они биток . Жалко тех кто верит , что все наоборот =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_Schmidt сказал:

Тоже думаю, что Wall street будет играть на понижение, они продукт старой финансовой системы и поэтому будут стараться уничтожить биткойн. Так что горки будут захватывающие. Но победит всё равно сильнейший. :)

 

 

 

На понижение будут играть майнеры, хеджирую свои позиции в битке. Раньше они не могли продавать битки в тех объемах в которых хотели, так как любой крупный выход провоцировал обвал. А сейчас возьмут фьчю в шорт и будут лить, доход от продажи битка+доход от шортов фьюча. Имхо под это дело сейчас курс и гонят, чтобы завлечь мясо в торговлю именно фьючем, так как на обычных крипто-биржах высокие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю  , что сейчас майнеры способны обвалить биток , продажей ненамного , не те объемы у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drow Мыслите кончно правильно, но черт кроется в деталях. То есть Точку разворота не угадать, почему бы им не загнать курс до 25, а может до 35 и потом обрушить. Гулять так гулять, чего им мелочится. А вы потеряете жирный кусок со своим хеджированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж - жадность и С - сговор. Кто победит - а хрен его знает! Всегда найдётся самый жадный, который решит, что он первым всех обхитрожопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете тёплое с мягким. 

Сможет ли проыессиональный гонщик победить болид формулы 1?

основной инструмент Уолл стрит не зависит от биткоина. Но и совершенно не стесняется биткоином пользоваться. 

А теперь представьте себе контору имеющую в обороте свободных 3-4 млрд $

они просто скупают биткоины на всех биржах создавая повышенный СПРОС. В определенный момент предложения скатятся вниз и цена взлетит вверх!

 

К тому же есть очень хитрые манипуляции:

я регаюсь сам и регаю  брата на какой-нибудь бирже. Затем продаю бурту биткоины по 18 000 $ в итоге на пару минут «среднее» значение скачет вверх. Я это капля в море. А что если тысяча человек с большим капиталом в один момент провернут такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям с валлстрита вообще пофиг , на то что бы что то росло , им нужно как можно больше состричь на шортах , поэтому они будут валить биток максимально вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно я говорил что биток как новый Логан стоит.... а сейчас как Peugeot 308 к примеру :)

 

Вот на новой Camry я и остановлюсь.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grobman сказал:

Вы сравниваете тёплое с мягким. 

Сможет ли проыессиональный гонщик победить болид формулы 1?

основной инструмент Уолл стрит не зависит от биткоина. Но и совершенно не стесняется биткоином пользоваться. 

А теперь представьте себе контору имеющую в обороте свободных 3-4 млрд $

они просто скупают биткоины на всех биржах создавая повышенный СПРОС. В определенный момент предложения скатятся вниз и цена взлетит вверх!

 

К тому же есть очень хитрые манипуляции:

я регаюсь сам и регаю  брата на какой-нибудь бирже. Затем продаю бурту биткоины по 18 000 $ в итоге на пару минут «среднее» значение скачет вверх. Я это капля в море. А что если тысяча человек с большим капиталом в один момент провернут такое???

 

Они не смогут все скупить , т к много битков тупо держат в лонгах люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...