Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Fiodor сказал:

По-моему, вы забываетесь в своих фантазиях. Биток и прочая реальная, а не в ваших фантазиях, крипта, ни к чему не привязана, ни к каким товарным и акционным биржам. Это просто цифровой мусор. Если биржи и введут крипту, то свою, а не какой-то левый биток или эфир, сотни тысяч которого лежат не пойми у кого и с какого перепугу. Реальным криптам, которые сейчас есть на рынке - грош цена.

 

Да ты что?? А какова реальная стоимость дериавативов на нефть, превышающих реальный товарный объём в соотношении 9 к 1? Тоже Zero?

Прямо сейчас, right now, зайди на профильные биржи и посмотри сколько стоит та или инная криптовалюта! Вот это и есть пока  настоящая реальность на сегодня. А то, что там в твоих фантазиях и что думаешь по поводу криптовалют это никого не интересует. А лучше будь последовательным и купи акций группы Разгуляй, это ведь из разряда реальной экономики, это же сырьё и продукты питания. Что может быть более товарным, чем продукты питания?? Верно?

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://news.bitcoin.com/tip-iceberg-already-hit-peak-bitcoin/

 

Общий смысл статьи,  что будет если мы ошибаемся, и биткоин вместо роста сильно упадет?, и вывод, биткоин останется на всегда, и вероятно скоро начнет расти снова  ))

 

 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dennis Martin сказал:

Да ты что?? А какова реальная стоимость дериавативов на нефть, превышающих реальный товарный объём в соотношении 9 к 1? Тоже Zero?

Прямо сейчас, right now, зайди на профильные биржи и посмотри сколько стоит та или инная криптовалюта! Вот это и есть пока  настоящая реальность на сегодня. А то, что там в твоих фантазиях и что думаешь по поводу криптовалют это никого не интересует. А лучше будь последовательным и купи акций группы Разгуляй, это ведь из разряда реальной экономики, это же сырьё и продукты питания. Что может быть более товарным, чем продукты питания?? Верно?

Реальная стоимость дериватива - базовый актив. Кому не повезет получить профит с дериватива, будет иметь дело с сырой нефтью. Это грязно, но это ходовой товар. А у крипты базовый дериватив - цифровой мусор, шифрованные числа. Если я захочу купить акции реальной экономики, я лучше куплю акции реальной экономики, а не какое-то цифровое фуфло, правда? Сегодня "стоимость" криптовалют превышает совокупную стоимость всех фирм США кроме ТОП-500, и вы думаете, США ничего с этим не будет делать? Достаточно одного захудалого закона, и криптозолото превратится в мусор, а владельцы отправятся в тюрьму. За США стоит флот, а что стоит за криптой? Правильно, ничего, это просто пузырь.

 

Напомнить вам, что стало с инициатором ввода "Золотого динара" полковником Муамаром Каддафи? Его изнасиловали огромным кинжалом в задний проход, а труп выставили в столичном холодильнике на обозрение. Вы вспоминайте эту историю, когда будете представлять себя владельцем новой мировой валюты.

Изменено пользователем Fiodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fiodor 

 

Глупый, да? "Англоязычная империя" (США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Ирландия, ЮАР и более мелкие государства) + её главные саттелиты в Юго-восточной Азии (Южная Корея, Япония, Гонконг, Тайвань, Сингапур, Малайзия), + отдельно такие саттелиты как Нидерланды, Израиль, Мексика, + её бензоколонки Ближнего Востока,  поддерживает, создаёт, развивает и всеми способами продвигает криптовалюты! Евросоюз - в известной позе страусса.

P.s. Достаточно одного захудалого пакета законов и санкций и такой представитель самой реальной экономики как ПАО Газпром продолжит бесконечно и безнадёжно долго закапывать трубы в море.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dennis Martin сказал:

@Fiodor 

 

Глупый, да? "Англоязычная империя" (США, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Ирландия, ЮАР и более мелкие государства) + её главные саттелиты в Юго-восточной Азии (Южная Корея, Япония, Гонконг, Тайвань, Сингапур, Малайзия), + отдельно Нидерланды, Израиль, Мексика, + её бензоколонки Ближнего Востока,  поддерживает, создаёт, развивает и всеми способами продвигает криптовалюты! Евросоюз - в известной позе страусса.

P.s. Достаточно одного захудалого пакета законов и санкций и такой представитель самой реальной экономики как АО Газпром продолжит бесконечно и безнадёжно долго закапывать трубы в море.

Это я-то глупый? Ты даже этот сайт не потрудился почитать, вот же в пятницу тут статья была:


«С нашей точки зрения, криптовалюты - это то, за чем мы внимательно наблюдаем. Мы также рассматриваем технологию блокчейна в качестве инструмента, который может значительно повлиять на всю систему платежей в нашей экономике», - отметил Пауэлл.

 

Это будущий председатель ФРС США, ставленник Трампа. Он наблюдает и кушает попкорн, а не "развивает и всеми способами продвигает",  как ты выразился. Вот статья аналитиков Атлантика:

 

It seems strange to call a currency a bubble. But lacking more specific terminology, bubble seems like the only word that would apply.

 

США официально открестилась от биткоина. Они наблюдают и советуют гражданам делать то же самое. Флот США не впишется за лохов, вот что говорят в новостях США. А еще там говорят о скорой войне с Северной Кореей, и пострадает при этом в основном Южная Корея, на биржах которой мы видим самые яростные атаки по выводу долларов США из карманов населения. Совпадение? Не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fiodor 

 

Говорить могут, что угодно. Главное то, что делают. Что они должны говорить? "Граждане, покупайте криптовалюту"?
Ельцин, Путин, Медведев и др. постоянно говорят, что рубль чувствует себя великолепно. Что рубль обеспечен 50% ресурсов планеты Земля. В реальности за 26 лет он обесценился по отношения к доллару США в более чем 1100 раз. С 5р. до 25000р. Потом для лохов деноминировали его отрезав три ноля. И дальше с 25 до 60.

 

Объясняю.

Война на Корейском полустрове в составе таких стран как Южная Корея, Япония, США будет способствовать моментальному бегству огромнейшего капитала из таких валют как йена, вона, доллар, юань. Куда этот мощнейший капитал побежит? Какой тип активов на планете Земля в данный момент может практически безгранично (или хотя бы частично) впитать их в себя на время?? Угадаете или подсказать??  

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Martin зря стараетесь, этим хоть в глаза ссы,

Будут дальше противопостовлять бактериям - питбультерьеров,

Стрелять по уткам из базук, 

Кричать о том, что нет уделов,

И без главы - народ без рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fiodor сказал:

За США стоит флот,

Повеселил :)  Времена то изменились, неужели этого не чувствуете. По мне так в воздухе просто разлито, что каждый день США сливают понемногу.

Каждый взятый рубеж битка загоняет очередной гвоздь в гроб бакса.

2 часа назад, Fiodor сказал:

Напомнить вам, что стало с инициатором ввода "Золотого динара" полковником Муамаром Каддафи?

Он начал слишком рано. Сейчас бы такое не прокатило, Асад подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dennis Martin сказал:

@Fiodor 

 

Говорить могут, что угодно. Главное то, что делают. Что они должны говорить? "Граждане, покупайте криптовалюту"?
Ельцин, Путин, Медведев и др. постоянно говорят, что рубль чувствует себя великолепно. Что рубль обеспечен 50% ресурсов планеты Земля. В реальности за 26 лет он обесценился по отношения к доллару США в более чем 1100 раз. С 5р. до 25000р. Потом для лохов деноминировали его отрезав три ноля. И дальше с 25 до 60.

 

Объясняю.

Война на Корейском полустрове в составе таких стран как Южная Корея, Япония, США будет способствовать моментальному бегству огромнейшего капитала из таких валют как йена, вона, доллар, юань. Куда этот мощнейший капитал побежит? Какой тип активов на планете Земля в данный момент может практически безгранично (или хотя бы частично) впитать их в себя на время?? Угадаете или подсказать??  

Считаете, что все обменяют доллар, подкрепленный флотом США, который будет вкатывать в руины Сев.Корею, как он уже вкатал Сирию, на цифрофантики? Не убедили. У меня остались Монеро, которые я решил слить на 200, и я таки их сливаю, на любые аргументы даже здесь, на вроде нейтральном форуме веруны ссут в глаза своей верой, и ничем больше. Вера очень опасная штука, Асад подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fiodor никакой флот армия не спасла СССР от развала и обесценивания рубля. Только Потому что у людей уже не было веры в путь государства. Вера это база для людей. Деньги, религии, наука. Кто во что горазд. Сейчас вера к фиату падает как никогда, они сами его обесценивают. Вера в крипту растёт, люди сами наделяет её ценностью в своих головах. И это круче любого флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fiodor сказал:

Считаете, что все обменяют доллар, подкрепленный флотом США, который будет вкатывать в руины Сев.Корею, как он уже вкатал Сирию, на цифрофантики? Не убедили. У меня остались Монеро, которые я решил слить на 200, и я таки их сливаю, на любые аргументы даже здесь, на вроде нейтральном форуме веруны ссут в глаза своей верой, и ничем больше. Вера очень опасная штука, Асад подтвердит.

Причем тут вера, если к примеру биткоина будет выпущено всего 21 миллион штук и 16 млн уже выпустили, остальные будут выпускать еще около 100 лет. При этом я знаю точно, что доллар и другие валюты обесцениваются потому что их печатают, у них нет никакой защиты вообще от печати новых, а у биткоина есть такая защита.

 

У биткоина много других достоинств которые отличают его от бумажных валют.

 

Это не вера это знание. 

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del новость о фьючерсах битка уже была.

Изменено пользователем Asvon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fiodor сказал:

Считаете, что все обменяют доллар, подкрепленный флотом США, который будет вкатывать в руины Сев.Корею, как он уже вкатал Сирию, на цифрофантики? Не убедили. У меня остались Монеро, которые я решил слить на 200, и я таки их сливаю, на любые аргументы даже здесь, на вроде нейтральном форуме веруны ссут в глаза своей верой, и ничем больше. Вера очень опасная штука, Асад подтвердит.

 

У вас есть Монеро, значит вы его купили. Получается,  что вы верили в его рост.

Когда вы его покупали, флот США уже существовал.

Но, тогда что же изменилось? Раньше флот США не мешал вам пользоваться криптовалютами, а теперь вдруг стал мешать.

А для нас ничего не изменилось: как был флот так он и остался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Old Miner сказал:

 

У вас есть Монеро, значит вы его купили. ........................

Вот почему, как у человека есть крипта, то людям, в первую очередь приходит мысля, и они начинают утверждать, со знанием дела, что этот человек купил крипту? :-(

А может он не покупал её, а намайнил ! :-)

 

Лично я никогда не покупал крипту ... ни биткойны, ни эфир, ни монеро, ни биткеш, ни битголд, ни ДигиБите, ни Перкойн, ни битекойн ... но они у меня есть ... намайненные ! :-)

Трачу по мере надобности ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, baloga сказал:

А может он не покупал её, а намайнил ! :-)

 

Да какая разница, как они у него оказались! 

Главное, что человек хочет извлечь прибыль от использования криптовалют. А уж каким способом - дело десятое.

Пусть даже не прибыль извлечь. Может человек за Монеро собирается просто пакетик травы прикупить.

 

Есть человек. Пользуется себе криптовалютами, никто ему не мешает, и тут вдруг раз, что-то у него в мозгу включается:

Флот США у городских стен! Ассад на развалинах Алеппо! Каддафи с кинжалом в жопе! Всё сливаю нах!

 

Выпадение на измену - это личное дело каждого человека. Но не надо это состояние навязывать остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gravass сказал:

теперь идём на 18000 - 18500 до следующей коррекции 

мне тоже очень нравятся эти цифры, я очень их жду, и выше
но, я не уверен, что была коррекция, есть какое-то опасение, что она только может начаться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не смущает что количество Тетера за последние 7 дней выросло с 676 250 000 до 820 936 000 (~145 лямов) ? Так просто мысли вслух :ph34r:

tether.thumb.jpg.9e5cf180bfb6a275159a98fd3f7a3cc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanya L сказал:

никого не смущает что количество Тетера за последние 7 дней выросло с 676 250 000 до 820 936 000 (~145 лямов) ? Так просто мысли вслух :ph34r:

tether.thumb.jpg.9e5cf180bfb6a275159a98fd3f7a3cc1.jpg

Капля в море.Где то выше почитай меня..Всё будет хорошо,вкратце:wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gravass сказал:

11400 пробили - теперь идём на 18000 - 18500 до следующей коррекции 

а тут не спешите братцы)не раньше февраля такие цифры возможны..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shaman78 сказал:

а тут не спешите братцы)не раньше февраля такие цифры возможны..

 

 

меня больше пугает начало торговли фьючерсами на биток на биржах штатов, там у банков и хэдж-фондов денег много, качнуть рынок могут так, что можем увидеть не реальные цифры как в одну так и другую сторону  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не так давно волатильность курса битка  на 200-500баксов воспринималась как глобальные перемены..Грядёт эра колебаний в косарь и больше за сутки.За себя скажу..Я майнер и инвестор,полюбому в плюсе..а вот что делать трейдерам:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что случилось в криптомире? :-( ....... такой себе откатик ... но синхронный .....  хмм ... к чему-бы это? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, baloga сказал:

И что случилось в криптомире? :-( ....... такой себе откатик ... но синхронный .....  хмм ... к чему-бы это? :-(

Отличное время чтоб назвать весь криптомир пузырем (глядя со стороны - негатива нет а ВСЕ падает)

Ну или репетиция 

15 минут назад, STEVLTH сказал:

Апокалипсис

:crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...