Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Вопрос во временных рамках. Посмотрите на график Etherium к Usd. И отрежьте часть после 1 августа, а лучше еще раньше, с середины июля. Так куда курс шел? )

 

Я таких е-валют, которые делают взмах "раз", но не делают взмах "два", знаю уже несколько.

 

 https://forum.bits.media/uploads/downloaded/elunzckc90e_4c1ff4c80ea17f881c490119061d204d.jpg

 

Наверное, также, маниакальная уверенность пользователей (покупателей) в том, что она не может не упасть, играет и играет свою роль )

 

Рынок = игра с нулевой суммой, не забывайте. Если что-то падает, кто-то теряет. Если что-то растет, кто-то тоже теряет. 

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто как я покупаю оборудование в $,окупаемость и прибыль тоже считаю в них!

P.s. валюту ещё надо уметь добывать,а не включил и пошёл пить пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

валюту ещё надо уметь добывать
какую именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в биток,все заработанные перевожу в него,колебания относительно битка,а фапать ненужно сидеть,к примеру у меня 1шт. Т9-11Th приносит от 600$ до 900$ в месяц(по нынешнему курсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и почему тогда нельзя включил и пошёл пить пиво?

что нужно уметь добывать в приведённом вами примере? кроме битка он (Т9) ничего не умеет :) включил 1 раз и пусть жужжит пока не накроется "зверьком"...

НЕ УМЕЕТ?воттумайн в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано,практика+логика,оборудование уже себя отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Bitfinex гражданин по рынку кинул продажу 44 лота по 4720.. солидарен с гражданином. Пора валить Бетховена.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очен не нравитсо мне когда я жду выплату монетки, ее курс 3,5$ а когда наконец монетка падает мне на кошель, ее курс за два часа до этого падает до 2,5$... И не известно, будет ли больше или продолжит падать. уже 4 раза менял ее по текущему курсу, и все разы оказывалось что через два дня она вырастала чуть ли не в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очен не нравитсо мне когда я жду выплату монетки, ее курс 3,5$ а когда наконец монетка падает мне на кошель, ее курс за два часа до этого падает до 2,5$... И не известно, будет ли больше или продолжит падать. уже 4 раза менял ее по текущему курсу, и все разы оказывалось что через два дня она вырастала чуть ли не в два раза.

С криптовалютой нужно иметь железные яйца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебания курсов!

А зачем тогда асик? На колебаниях можно и без асика зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера последний рост был на новости открытия бтце, теперь сушите весла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем тогда асик?
это не для заработка,это как состояние души... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для заработка,это как состояние души... ;)

Истину глаголите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский f2pool  вышел из соглашения по хардфорку биткоина SegWit 2х)) от клоуны или за этими пулом стоят разрабы биткоин кор? они всегда типа были за биткоин кор..а зачем тогда подписывали? не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера последний рост был на новости открытия бтце, теперь сушите весла

 

Известие что на рынке может появиться тысячи битков и эфира ведет к росту курса ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10-11 сентября должно быть спокойно, а далее - https://bitkan.com/event?from=bitkanen там народу за BCH тьма...  :ph34r:

 

китайский f2pool  вышел из соглашения по хардфорку биткоина SegWit 2х)) от клоуны или за этими пулом стоят разрабы биткоин кор? они всегда типа были за биткоин кор..а зачем тогда подписывали? не красиво

DIm7guPXUAA_Xa0.jpg

 

                                                                                    :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает рост совсем без коррекции? Или такой сценарий невероятен? Закупиться охота, а ее все нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает рост совсем без коррекции? Или такой сценарий невероятен? Закупиться охота, а ее все нет

С каждой коррекцией все меньше дураков сливать битки даже по текущему курсу. Лишних пассажиров с трясущимися руками высадили на прошлых остановках. Да возможны просадки по курсу, не такие глубокие как раньше.

В сценарий 2013-2014 года не стоит надеяться, когда BTC просел в 5 раз. За это время биток заметно окреп, сильно выросла инфраструктура и признание, много вложено сил и финансов не простых энтузиастов и студентов, а серьезных инвесторов, споры по масштабированию сети подходят к концу. BTC получил SegWit, в будущем LN, кто не согласен идет в BCC.

Изменено пользователем Tarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще трейдеры, которым обязательно надо уронить курс на время. Ждемс

Изменено пользователем ValM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...