Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2022 в 21:49, Aleks Sea сказал:

Самое веселье будет если из этого канала вывалимся :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=T7cmPrfCDVg

Спойлер


Цитата

Как-то ночью разбудил меня внутренний голос и говорит: вставай, иди в лес, ждёт тебя весёлая охота! Ну встал, пошёл… А на кого там будут охотиться, кому будет весело — хм — голос не сказал.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно эти засады на P2P бинансовском отражаются. Вчера днём доливался - курс тизера к тг. был 460, а за 1,5 дня до этого 450 (притом, что наличный бакс в обменниках стабилен - 440). А как понеслись ликвидации и довливания сразу 474 и до сих пор ещё не устаканился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, friend2007 сказал:

Пока геп на 3600 в прошлый раз не закрыли так и не полители, а Вы реально думаете, что сейчас иначе будет? Пока геп на 9700 не закроем ни куда не полетим, а пока будут вытряхивать и высаживать пассажиров, 9700 отличная точка для высадки тех кому стало страшно.

Блин. Вот откуда вы такие беретесь? 
Месяц назад я открыл в 6 утра калитку, чтобы выпустить пёсика на прогулку. Пёсик громко пукнул и я нашел под ногами купюру в 1000 руб. 
А сегодня решил повторить. Открыл калитку, выпустил пёсика, он громко пукнул... и... я ничего не нашел ?
Цифра 9700 взята мной из объемов торгов на моем графике, который я выкладывал здесь уже раз 5. Кто не верит, может поискать... 
А про ГЭПы я ничего не знаю. Бред какой-то. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, oval32 сказал:

курс тизера

 

UST бери, он ща дешёвый доллар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikanoshi сказал:

UST бери, он ща дешёвый доллар))

может это скам и будет еще дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jaj сказал:

может это скам и будет еще дешевле?

 

LFG фонд слил 42.5к битка чтобы UST поправить, может и выплывет) LUNA тоже себя не очень чувствует после таких финтов.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mikanoshi сказал:

LUNA тоже себя не очень чувствует после таких финтов.

сегодня 300$ потерял на этом гавне(((
77777777.thumb.png.ad73f82b514046b327fca45cad1a0b6d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

А как же весь этот звездёж за то какой он прекрасный этот беткоен и как он независим и это...слово то забыл... ну когда типа купил беткоен и опа мол вложился круто и победун по жизни.

А тут оказывается это обычное авно которое за какой то фондой ходит...

 

это не отменяет что у бтц есть и своя жизнь, просто щас они оба раздуты и поэтому сдуваются похожим образом, когда сдуются тогда заживут свой жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова корреляция и хедж забыл?)

 

5 минут назад, Teotihuacan сказал:

просто щас они оба раздуты

 

Только фонда раздута, у битка стоимость майнинга на 26-30к, скоро недооценён станет.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mikanoshi сказал:

Слова корреляция и хедж забыл?)

 

 

Только фонда раздута, у битка стоимость майнинга на 26-30к, скоро недооценён станет.

 

у бтц по сути нет  себестоимости потому что затраты зависят еще и от сложности, этим он отличается он всего остального

 

еще думаю независимое житие бытие его можно оценить по поведению рынка вне основных торговых сессий сша

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexis77 сказал:

Неплохо было бы закрепить этот ролик в шапке темы. Весьма поучительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то очень пора брать ваш любимый БиткоВен. Да, на 29777 за минусом маржи было бы красивее, конечно же, но... и здесь очень, даже, неплохо...

 

1504083908123754135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seguro сказал:

Если вкратце, то очень пора брать ваш любимый БиткоВен. Да, на 29777 за минусом маржи было бы красивее, конечно же, но... и здесь очень, даже, неплохо...

 

1504083908123754135.jpg

Его всегда пора брать ?. Мало кто понимает... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонги набирают. Ликвидность по большему в низу. Можем еще чебурахнуться...

Зомби-хомяки атакуют

 

Спойлер

Screenshot_212.thumb.png.1adecb5b2a3e412c12f324a762f95132.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слухи, что за произошедшим с биткоином, атакой на UST и LUNA, стоит крупный хедж фонд Citadel.Не знаю не знаю, но твитторские инсайдеры активно это форсят (может просто поиск виноватых, как обычно)

 

Так или иначе

Исторически, пробитие 100 weeks MA приводило к печальным и длительным капитуляциям быков.

 

Холодное дуновение крипто-зимнего бриза давно небритые, но явно упитанные и по-молодецки румяные мордашки криптохолдеров ощутили по-полной

 

 

FSZJl0yWUAAp6cF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать хомякам в этой ситуации - hodl. Сразу же новый уровень -биткоинер. В 17 году тоже манипуль был у всех на слуху. Но позже ходлеров 17 года стали вспоминать с завистью. А ведь клеймили хомяками декабрьских покупателей. Кто не продал, тот не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, kNigga said:

Есть слухи, что за произошедшим с биткоином, атакой на UST и LUNA, стоит крупный хедж фонд Citadel.Не знаю не знаю, но твитторские инсайдеры активно это форсят (может просто поиск виноватых, как обычно)


с какой целью это сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аверс сказал:

Но позже ходлеров 17 года стали вспоминать с завистью. А ведь клеймили хомяками декабрьских покупателей. Кто не продал, тот не потерял

30к/20к=1.5
То есть ходлеров, которые наварили 50% за 5 лет стали вспоминать с завистью? 
Не знаю, видимо у каждого свой коэффициент зависти. 
Вы меня извините, но за 5 лет железная арматура диаметром 12-16мм для фундамента дома в 4 раза подорожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

30к/20к=1.5
То есть ходлеров, которые наварили 50% за 5 лет стали вспоминать с завистью? 
Не знаю, видимо у каждого свой коэффициент зависти. 
Вы меня извините, но за 5 лет железная арматура диаметром 12-16мм для фундамента дома в 

 А 75 было, с перехаем? А инфраструктура выросла? Bakktы всякие Сальвадоры, ЦАРы...это называется тенденция. если вы кроме 30 ничего за это период не увидели, действительно сложно говорить. Что то я не слышу насмешек над хомяками 17 года, как это было в начале 18. Остаться в +,  на пике медвежьего рынка..... короче покупайте арматуры и будет вам счатье, она децентрализованная и на нее большой спрос.

Изменено пользователем Аверс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kNigga Какая атака? ? Обеспечение потратили ранее а теперь нечем поддерживать стаблкоин. Waves в свое время решил такую проблему по-русски, просто ввел новый стебл а старый отключил без права компесации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аверс сказал:

короче покупайте арматуры и будет вам счатье, она децентрализованная и на нее большой спрос.

Сальвадоры, гонделупы, гондурасы. Хохлы, янки, пиндосы. 
Понятно, что не биткоины на медвежьем тренде буду покупать. 
А сам то чё, уже закупился? Теперь писаешь в доверчивые хомячьи уши?
Поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Сальвадоры, гонделупы, гондурасы. Хохлы, янки, пиндосы. 
Понятно, что не биткоины на медвежьем тренде буду покупать. 
А сам то чё, уже закупился? Теперь писаешь в доверчивые хомячьи уши?
Поможет?

А какой смысл от твоих текстов, от того что ты их хомяками называешь? Я свои монеты сберег и рассказываю именно этот способ, как не потерять актив. Закупать или нет сами решат, я покупаю всегда, когда есть деньги.

2 часа назад, Pastorscreen сказал:


с какой целью это сделали ?

Все чем занимается "цитадель"[предположительно группа хейтеров с большими деньгами], можно коротко и ясно назвать так- "продают биткоин по цене около 30к". Что не может не радовать покупателей и их как мы видим по обьемам не мало

Изменено пользователем Аверс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Аверс сказал:

ты их хомяками называешь

... это такой типа хитрый психологический прием... 
Хомяки! А вот эта сволочь вас хомяками обозвала... 

Ладно... проехали...
По сути: 

На таймфрейме в 15 минут цена ползет вверх. 

Если кто хочет попытать счастья - может повезти. Процентов на 10% к вложениям.
Stop Loss - 30800$/BTC
BTCUSDT.thumb.png.f7e283b471302c27ba306dbd746b1736.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...