Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, KryptoCat сказал:

Так неожиданно мой прогноз сработал)))

 

Ты наш герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Screenshot_4.thumb.png.b03c7eda74c453d349600820b86da767.png

 

Вы, чего там??) Мультиков, типа, "Губкобоб" или "Симпсоны",  с генитально-подобными персонажами пересмотрелись??( Или это ваши личные фантазии??))

 

Персонаж ковырял палочкой полумертвый биткоин??))

 

30 минут назад, KryptoCat сказал:

Так неожиданно мой прогноз сработал)))

 

Какой еще прогноз??)) Вы в своем иллюзорном мире живете?)

Ну, и ники появлятся стали. Мы не вышли из довольно-таки, узкого диапазона в 2500 п. А там у них какие-то уже прогнозы и движения)

 

А если серьезно, то биткоин слегка подутомил "кота тянуть"( Понятно, что потом все начнет резче происходить, но хотелось бы более умеренными движениями)) Хотя, последующий рост (после провала) на 70-тые этажи лучше, конечно же, делать уже безоткатным и быстрым)

 

unnamed.jpg

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Seguro сказал:

Вы, чего там??) Мультиков, типа, "Губкобоб" или "Симпсоны",  с генитально-подобными персонажами пересмотрелись??( Или это ваши личные фантазии??))

 

Персонаж ковырял палочкой полумертвый биткоин??))

 

Не понял о ком Вы. Не знаком с этими персонажами лично, чтоб иметь сравнение..так просто слышал от подобных.. Ну Вам виднее, спорить не буду. А это просто старый мэм с зарубежных форумов и твитов. Вероятно Вы бы знали если бы меньше времени проводили с Губкобобом.

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу болт в районе оранжевой линии (49700). 
При пробое уходим вверх на 56к.

 

BTCUSDT_2021.thumb.png.e0c19f3c1cebad60899fbcd70c576ad7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WIce сказал:

Движуха пошла вверх, психологические 50K пробили :dirol:

039D92DD-AD61-4872-8678-B54B3219C73F.thumb.jpeg.d41841db1d50d2a220fd5e743c25f548.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

Не понял о ком Вы. Не знаком с этими персонажами лично, чтоб иметь сравнение..так просто слышал от подобных.. Ну Вам виднее, спорить не буду. А это просто старый мэм с зарубежных форумов и твитов. Вероятно Вы бы знали если бы меньше времени проводили с Губкобобом.

 

)) Метод защиты подросткового уровня)) Все свалили в кучу)

Такой шлак я, даже, в детстве не смотрел. А сейчас и подавно... Но это не меняет сути сказанного. Тем более, какая разница, на каком ресурсе найдена эта картинка. По всяким твитам всяких вещателей, разным каналам и зарубежным форумам в поисках подсказок или инфы не шастаю).

Смысл мною написанного не меняется.

Ладно. Проехали) Просто, бросилось в глаза очевидное...

 

 

Ну, что, многие воодушивились ростиком?)) Не спешите. Считаю, что пора "валить"... Валить вниз...пока) Сразу роста, так просто, не получить, думаю)

 

 

1 час назад, VectorT сказал:

039D92DD-AD61-4872-8678-B54B3219C73F.thumb.jpeg.d41841db1d50d2a220fd5e743c25f548.jpeg

 

В принципе, пока - да))

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мы тоже рухнули МЕГАСВЕЧКОЙ с длиннющим хвостом снизу. И тот хвост указывал нам на дно, в которое мы потом медленно и сползли.
Вполне вероятно, что история повторяется:
1)Это говно на долго. Два-три месяца.
2)Дно в районе 40-42х.
3)Мы отрастем. Но не высоко. 70-75.
З.Ы. А потом придет Гокс....

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Proe_Biznes_Man сказал:

3)Мы отрастем. Но не высоко. 70-75.

Во непруха то, а я уже сегодня все продал по 51200) 

43 минуты назад, Proe_Biznes_Man сказал:

2)Дно в районе 40-42х.

Ну, ничего, ничего. Мы еще купим)
42.thumb.png.e6e0a0adfff6c845bcdf44239627db56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну показал. Улыбку то можно не такую широкую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Во непруха то, а я уже сегодня все продал по 51200) 

Ну, ничего, ничего. Мы еще купим)

 

Молодца) Ну, ты готов уже?)) На мой взгляд, уже совсем пора). Хотя, вроде, еще америки нет) Все уже, аж, "звенит", как хочет вниз))

 

Скрытый текст

Сейчас стараюсь ювелирно словить вниз для тестирования на большом плече на одном ДЦ или "супер шаражке с супер плечом") Потом расскажу, если получится рекорд поставить)

 

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seguro сказал:

Молодца) Ну, ты готов уже?)) На мой взгляд, уже совсем пора). Хотя, вроде, еще америки нет) Все уже, аж, "звенит", как хочет вниз))

У меня автомат готов закупать на сливах, а не я.
А насчет того, куда оно хочет, я не шибко уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

У меня автомат готов закупать на сливах, а не я.
А насчет того, куда оно хочет, я не шибко уверен. 

 

Ясно) Ты от него, порой, отдельно мыслишь, наверно?) Главное, чтобы он, самовольно, "ножи" не сильно ловил, когда понесемся вниз на несколько этажей)

   А, вообще, считаю, что чем дольше рынок сейчас «прокачивает хомяков», тем "громче шмякнется этот шкаф", как тут говорят иногда))

Но, думаю, что максимум в течение ближайших 30 минут уже должны "решить что-то"…

Хотя, там есть один луч, который может изменить вариации(. Например, если окажется, что «прокачиваем» сейчас (в этом районе цены) вовсе не столько хомяков, сколько технарей, которые от него продают, тогда немного все иначе сделаем)  Но хотелось бы по первому варианту). С этого района цены (не вылазя из диапазона 200-300 п.) ка-а-ак грохнутся вниз)) На много этажей. Ну, понятно, не менее 5-7 для начала))

Но при обоих вариантах, считаю, падать надо хорошо) Да, и совместить же их можно)

 

Короче, момент истины)) Ждем-с) "Финальная" "коррекционная отложка", даже, сработала недавно)

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seguro сказал:

Короче, момент истины)) Ждем-с) "Финальная" "коррекционная отложка", даже, сработала недавно)

Да ладно... Тут за 3 месяца надо плавно к 20к спуститься, так что, писсемистичный 32к, оптимичтичный 70к, если 70к то и 72 можем поцеловать, а так -12к в этом месяце можно словить, как пить дать. Сейчас это техничный рынок с умными деньгами, так что расслабтесь и кайфуйте.У нас месячник по боллинджеру -5к, куда там падать, как шкаф собрались? Хр жути наводить. Дешевле 15000-12000 биток не дадут ни кому, а геп закроют пробоем на фьючерсах. А что-бы грамотно геп закрыть именно так, нужна знатная паника, чем 72 Вам не точка отсрела. А сейчас весь рынок в страхе, кто сейчас в битке им уже ни чего не страшно и они будут сидеть ровно, так что дарить биток по 9700 не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, friend2007 сказал:

Да ладно... Тут за 3 месяца надо плавно к 20к спуститься, так что, писсемистичный 32к, оптимичтичный 70к, если 70к то и 72 можем поцеловать, а так -12к в этом месяце можно словить, как пить дать. Сейчас это техничный рынок с умными деньгами, так что расслабтесь и кайфуйте.У нас месячник по боллинджеру -5к, куда там падать, как шкаф собрались? Хр жути наводить. Дешевле 15000-12000 биток не дадут ни кому, а геп закроют пробоем на фьючерсах. А что-бы грамотно геп закрыть именно так, нужна знатная паника, чем 72 Вам не точка отсрела. А сейчас весь рынок в страхе, кто сейчас в битке им уже ни чего не страшно и они будут сидеть ровно, так что дарить биток по 9700 не будут.

... миссиписсичные и апчумистичные прогнозы)
Пока вижу на графике, что медленно и тупо пилим в направлении к 56к.
BTCUSDT_2021-12-08_05-48-05.thumb.png.dbaf89e88cfd2b3c4a051accf17dd154.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё затихли-то всё? На заводе что ль впахивать устали - не до бетховенов??

Кит ваш любимый, гляжу, ещё три с лишним косаря цифрового золота прикупил за пару дней. Хрен его поймёт, так ворует просто где-то, по крупному и ныкает, что б не отняли, или всё же знает чего-то?

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VectorT сказал:

Чё затихли-то всё?

 

А чё? Тихо и збагойно идем судэ для начала...

 

Screenshot_26.thumb.png.ef353394f36e8489222122c4a31ea43e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VectorT сказал:

Кит ваш любимый, гляжу, ещё три с лишним косаря цифрового золота прикупил за пару дней. Хрен его поймёт, так ворует просто где-то, по крупному и ныкает, что б не отняли, или всё же знает чего-то?

Как и предполагал ранее, он на этой просадке докупил (только гораздо более 1тыс...).

Скорее всего, точной динамики БТЦ он не знает, иначе, как верно подмечали - он бы по 60 не брал, оптом бы взял по 41. Но, вероятно, верит в рост (хз... а может и знает). Последние его покупки-продажи именно это и иллюстрируют: купил на спаде, продал на подъеме. И разницу курсов хорошую ждет.

Я, пока, готов придержаться его стратегии... Может тоже китом стану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vmyshk сказал:

Как и предполагал ранее, он на этой просадке докупил (только гораздо более 1тыс...).

Скорее всего, точной динамики БТЦ он не знает, иначе, как верно подмечали - он бы по 60 не брал, оптом бы взял по 41. Но, вероятно, верит в рост (хз... а может и знает). Последние его покупки-продажи именно это и иллюстрируют: купил на спаде, продал на подъеме. И разницу курсов хорошую ждет.

Я, пока, готов придержаться его стратегии... Может тоже китом стану ?

Просто скоро повтор mtgox, а это новый бинанс. ))) А если серьёзно, это непоколебимый человек, скорее компания, т.к. мартовские транзы 20, говорят, что там не просто стальные нервы, там инсайд. А конкретно выделяется март, апрель, май 20-го года. Так же интересен август 20 где отдовал долги поливая сверху битки, на этом кошельке это редкость, что бы проливать сверху и не уронить.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, friend2007 сказал:

Просто скоро повтор mtgox, а это новый бинанс. ))) А если серьёзно, это непоколебимый человек, скорее компания, т.к. мартовские транзы 20, говорят, что там не просто стальные нервы, там инсайд. А конкретно выделяется март, апрель, май 20-го года. Так же интересен август 20 где отдовал долги поливая сверху битки, на этом кошельке это редкость, что бы проливать сверху и не уронить.

 

Не, это не компания. Один человек. Который, что характерно, покупает лично руками. Никаких роботов. Одним куском - хлоп! - и купил  2 702 BTC. Обычно он покупки делает примерно в одно время, в начале суток по московскому если.

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1P5ZEDWTKTFGxQjZphgWPQUpe554WKDfHQ

Покупает и покупает. 3200 битков купил за последние 2 суток.

Вероятно, я предполагаю, биржа Coinbase по заказу этого человека покупает мелкими лимитниками, а потом он одним куском забирает. Чтоб, значит, цену не погнать наверх этими покупками. Умный человек, чо.

Баланс этого кошелька достиг рекордной для него суммы в 118 405 BTC стоимостью почти в $6 млрд по текущему курсу.

Не зафиксированная прибыль кошелька за последние годы в результате роста стоимости биткоина составляет свыше $3 млрд.

Неплохая прибавка к пенсии.

 

Средняя цена приобретения в его случае составляет $21 160.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, изучая поведение ВТС и прочее в последнее время, никто не повезет нас в район 70-80 тыс, пока не ломанем ненадолго 40...)

Ну, ок. Меня лично и такой вариант устроит) Так, даже, лучше) Надеюсь, что очень скоро все начнется...

 

Cryptoin6.jpg

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VectorT сказал:

Кит ваш любимый, гляжу, ещё три с лишним косаря цифрового золота прикупил за пару дней. Хрен его поймёт, так ворует просто где-то, по крупному и ныкает, что б не отняли

Тоже не пойму. Чё они к нему все прицепились? Работает человек. Строит больницы. Строит дороги. 
Ему что, всю "зарплату" дома хранить? 
Анализ кошельков китов. Япацталом. ? Глупее и придумать то ничего нельзя. 
И потом. Тот, кто любит "анализировать" чужие кошельки, в собственном кошельке имеет большую фигу. Есть верная такая примета. ?

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...