Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

8 часов назад, Geranim сказал:

Вобщем этот "человек из будущего" сдулся.Несите следующего. 

Булетлянина удаляем из телеграм каналов и с презрением начинаем относиться к нему здесь. 

(и просьба не писать "ну сегодня же не 19-ое...")

 

Нет. Вы будетлянина нашего, пока, по крайней мере, не обижайте!!) Он же нам всем помогает. Ну, тем, кто умеет думать своей головой) Просто, его информацию надо уметь правильно использовать.  Посмотрим, как дальше пойдет)) Может, еще и "выставляться" ему желательно будет)) У меня, например... по крайней мере, пока, к нему нет никаких претензий) Было бы глупо их предъявлять в даной ситуации) Все уже оговорено заранее здесь) Надо понимать глубину всех глубин, просто)

 

7 часов назад, kNigga сказал:

А что случилось то? Что за кровавые сопли с утра?

 

Ой) А то вы совсем не знаете?)) 

 

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Нет. Скорее написали и сдали в тираж.

 

Ага) Написали, продумали и благословили в долгий путь))

Сокол, ты там на этих горках что-то поимел, надеюсь? Или ты не лез в эту заварушку? Хотя, если ты в альтах был, то там иная схема((. Могли и тебя((  Я не вникаю, особо. Но думаю, что некоторые альты тоже могут дать теперь вверх, после неплохого спуска) Крепись, если что...

 

2 часа назад, Parlament123 сказал:

да ошибся малеха биток, с кем не бывает

вместо севера на юг потопал, исправится)

  Показать содержимое

 

 

 

 

Он, как раз, совсем и не ошибся, а сделал требуемое от него. Программу минимум, по крайней мере, выполнил) Теперь уже не так стремно и глупо, входить в покупки в хороших местах и пробовать ловить профит вверх)

 

 

В общем, я считаю, что должен сообщить (думаю, что, возможно, некоторые хотели бы знать), что лично я уже вошел, на мой взгляд, в том числе, в достаточно удачной нижней точке 59260.  Я столько раз "мусолил " этот район падения 59-60 за последние посты и дни, что не воспользоваться заранее запланированным как-то не очень было бы и мудро)  В даной ситуации лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном) Тем более меня Владимир 7705 любезно предупредил о ФОМО. Я тепер "боюсь")

И, ведь,  сейчас уже плюс, что уже может защитить эту мою "аферу" с ловлей возможного быстрого роста)) Цели все те же)) Риски есть, но...думайте сами, как их минимизировать) Просто, надо быть осторожными - это же "бубльгум")) Но это касается трейдунов больше. Нужно быть начеку и в случае чего "переобуваться в воздухе") Это не минус для трейдера (как некоторые тут глупят словами, а чуть ли не главное достоинство в сложных рыночных  ситуациях) Но надо не путать с эмоциональным реагированием на новые экстремумы - это иное(

В общем, ждем роста). Я сейчас , можно сказать, в гостях лагеря или коммуны хомяков и холдеров) Сегодня, как минимум, я точно за ваши "молитвы"!!)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seguro сказал:

Сокол, ты там на этих горках что-то поимел, надеюсь? Или ты не лез в эту заварушку? Хотя, если ты в альтах был, то там иная схема((. Могли и тебя((  Я не вникаю, особо. Но думаю, что некоторые альты тоже могут дать теперь вверх, после неплохого спуска) Крепись, если что...

Открыл 24 сделки на 24к енотов в лонг. Из них 20 весьма удачно. Если бетховен ваш вниз дальше не польется, то буду в хорошем плюсе. 
Насчет "некоторые альты". Есть мнение, что белую книгу большинства таковых писали родственники Сатоши. Семья, одним словом) Кумовство)
Посему и ходят они в ту же сторону, что и бетховен. Только амплитуда больше.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нигерийских принцев из горного аула предлагаю продолжать во флейме. Нармална, да?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, по размеру активов и активности на рынке, кошелёк биткоина закупается.

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1P5ZEDWTKTFGxQjZphgWPQUpe554WKDfHQ

 

Прикупил сегодня еще 207 BTC подешевле.

Всего там 108 528  BTC с копейками.

Кто владелец этого кошелька - неизвестно.

В числе возможных владельцев кошелька называют Марка Цукерберга, основателей биткоин-биржи Gemini братьев Уинклвоссов и Илона Маска.

Но это не точно.

 

Кошелёк был создан в феврале 2019 года, первая покупка на него - более 10 тысяч биткоинов. Ну и с тех пор он, в основном, покупает.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2021 в 11:33, Vladimir7705 сказал:

По цене: скоро появится позитивная новость, которая якобы отправит цену намного выше. «причина роста»

 

Окей. Давайте тоже поиграем в ролевые игры.

Пока наш терминатор, которого Джон Конор прислал к нам из будущего, чтоб впарить нам нафик не нужные в будущем биткоины, которыми он по глупости затарился на хаях в нашем времени. Давайте прикинем какая такая новость может подбросить цену биткоина за 77777 в течении трех дней.

Ваши предложения.

К примеру..

 

Может ли на это повлиять то, что VanEck сегодня запустит криптофонд ETF на биткоин-фьючерсы?

Может те, кто ни разу не манипулируют, спецом роняют цену, чтоб скупить пониже перед полетом? 

Скрытый текст

 

В конце минувшей недели руководство Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) отклонило заявку VanEck на запуск спотового биткоин-ETF.

Однако регулятор разрешил компании выпустить ETF на биткоин-фьючерсы. Продукт под тикером XBTF появится сегодня на бирже CBOE.

Эмитент обещает представить самый дешевый инструмент ETF, ориентированный на крупнейшую цифровую валюту. Через XBTF инвесторы смогут вкладываться во фьючерсы на Чикагской товарной бирже (CME).

Заявку на запуск спотового криптофонда VanEck направила еще в декабре прошлого года. SEC использовала все имеющиеся у нее полномочия, чтобы постоянно смещать сроки по принятию решения по данной заявке. В итоге регулятор вообще отказался одобрять ее.

Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслер ранее неоднократно высказывался против спотовых ETF. Зато он поддерживает фьючерсные продукты, если они соблюдают все стандарты по защите инвесторов и соответствуют законодательству об инвестиционных компаниях от 1940 года.

Несмотря на запуск фьючерсного ETF, Кайл ДаКруз, представляющий топ-менеджмент VanEck, заявил, что его компания не оставляет надежд на одобрение спотового биткоин-ETF на американском рынке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea "Может те, кто ни разу не манипулируют, спецом роняют цену, чтоб скупить пониже перед полетом? " Ну тут ты угадал. Делают все что бы хомяки мелкие обхезались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Прикупил сегодня еще 207 BTC подешевле.

Дмитрий, я поначалу краем глаза заметил это... "Прикупил сегодня еще 207 BTC подешевле".

И решил, что это ты прикупил 207 BTC подешевле. Ну, думаю, какой молодец парень, времени даром не теряет)

А оно оказывается вон что, опять Тсцукенберг какой-то). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Третий, по размеру активов и активности на рынке, кошелёк биткоина закупается.

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1P5ZEDWTKTFGxQjZphgWPQUpe554WKDfHQ

 

Ну и что? Полагаю что у тех, кто им владеет и на долларовых счетах прибавляются лимончики... 

 

829118941_2.thumb.jpg.d7a57b77fa018ba9e4aa3558bcb64e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

И решил, что это ты прикупил 207 BTC подешевле. Ну, думаю, какой молодец парень, времени даром не теряет)

А оно оказывается вон что, опять Тсцукенберг какой-то). 

Ну купил пацан Гондурас, и че? Пускай дети играются. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

Третий, по размеру активов и активности на рынке, кошелёк биткоина закупается.

https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/1P5ZEDWTKTFGxQjZphgWPQUpe554WKDfHQ

...

Прикупил сегодня еще 207 BTC подешевле.

...

Кошелёк был создан в феврале 2019 года, первая покупка на него - более 10 тысяч биткоинов. Ну и с тех пор он, в основном, покупает.

Интересный кошель... Периодически по 1500 сливает, а потом откупает, и частенько, по более низкой цене.

2021-11-09 слил 1500, на данный момент 1528 откупил... По идее - далее слив 1500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не из будущего, но почему то мне видится такой ход на ближайшие дни, без конкретных цифр и дат.

 

Screenshot_250.thumb.png.7121f6b1929e0a31606b9d42be9cae33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vmyshk сказал:

Периодически по 1500 сливает, а потом откупает, и частенько, по более низкой цене.

2021-11-09 слил 1500, на данный момент 1528 откупил... По идее - далее слив 1500...

ну вот такие у него лоты в сетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Открыл 24 сделки на 24к енотов в лонг. Из них 20 весьма удачно. Если бетховен ваш вниз дальше не польется, то буду в хорошем плюсе. 
Насчет "некоторые альты". Есть мнение, что белую книгу большинства таковых писали родственники Сатоши. Семья, одним словом) Кумовство)
Посему и ходят они в ту же сторону, что и бетховен. Только амплитуда больше.

 

Да, там надо смотреть, если правильно выбрать, то можно и в разы найти больше. А, вообще, суммы юзаешь серьезные для альтов. Ты крут и смел)

 

 

@Aleks Sea Не-а) Так не пойдет)

 

Хочется именно так:

 

Ракета к 7-кам.png

 

И нам новости не нужно выдумывать)) Зачем нам ломать голову над этим?) Пусть ломают головы те, кому за "аналитику" платят) Новостей уже куча вышла. Выбирай любые)

 

 

Немножко утомил уже биткоин. Снова яйки мнет( Давай уже, рожай до ночи что-то..)

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Seguro сказал:

 Не-а) Так не пойдет)

 

Хочется именно так:

 

Ракета к 7-кам.png

 

Немножко утомил уже биткоин. Снова яйки мнет( Давай уже, рожай до ночи что-то..)

 

Тоже вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что?) Шутки шутками, но "кто не успел, тот опоздал")) Мне "позвонили сверху" и "сказали", что нам "дали" зеленый свет). Больше помех для роста нет) Даже локальных) Я уже "пристегнулся")

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Seguro сказал:

Ну, что?) Шутки шутками, но "кто не успел, тот опоздал")) Мне "позвонили сверху" и "сказали", что нам "дали" зеленый свет). Больше помех для роста нет) Даже локальных) Я уже "пристегнулся")

 

так уж давно сидим пристегнытые по самые ...

Скрытый текст


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел же я вчера вывести свое золото.. Как черт ногу дернул думаю подожду пока что то пока жалею..

 

@Aleks Sea Вот вот главное чтобы дальше вниз не пошло золото.. Я вот точно с таким же лицом хожу весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/ihNxqTPz-btc-usd-rediska-bajden/

Скрытый текст

 

"Если цена окажется ниже линии, то более вероятна коррекция до примерно $58.000"
Яжогаварил

Цена BTC падала до $58.575, и похоже что это еще не конец, снижение продолжится. Давайте разберем "почему" и "докуда".

Фундаментальненько

Сейчас все СМИ и аналитики сходятся во мнении что падение цены BTC вызвано именно Джо Байденом. Но тут стоит перевести на человеческий понятный язык что же именно произошло. И почему действия правительства США на самом деле вовсе не являются полным идиотизмом, как это часто пишут в СМИ по теме крипты теперь.

Предположение о старческом маразме Байдена держится на следующем: закон обязывает всех криптанов отчитываться кто кому сколько бетховенов (или щитков) перевел, если сумма перевода превышает $10.000. В конечном счете эти сведения нужны для сбора налогов. Однако, программисты, которые создают кошельки, а так же майнеры понятия не имеют кто там к ним подключился и кому переводил. Т.е. майнер ну никак не может установить личность за каждым адресом в блоке, который он добыл. Проще говоря, требования правительства США тупо невыполнимые для большинства участников. Т.е. как бы майнеры не хотели - они всё равно не смогут предоставлять эти данные.

Можно не сомневаться что майнинговые фермы, которые строились в США и переезжали из Китая в США вновь будут вынуждены переезжать, так как соответствовать этому закону просто невозможно. Как бы не хотелось.

СМИ пишут что Байден дурачок раз уж не понимает что требует абсолютно невозможного. Но если разобраться - нет, не дурачок. Это и хочу объяснить. Есть традиционная финансовая индустрия старого образца, а есть новая финансовая индустрия - децентрализованная (DeFi). И эти 2 индустрии теперь между собой уже серьезно конкурируют. В США финансовая индустрия огромна, там вертится большая часть денег вообще, и налоги с неё собираются огромные. А тут блин появляется DeFi, которые отжимают эту нишу, а налоги не платят. Дальнейшее распространите DeFi без налогов привело бы к очень большому снижению собираемости налогов в бюджет. Люди бы просто постепенно отказывались от традиционных финансов в пользу DeFi. Мало того что DeFi уже сейчас быстрее дешевле и безопаснее/надежнее чем традиционные, так еще и налоги можно не платить. Точнее, по закону то налоги они платить обязаны всё равно, но "никто же не узнает же" ?

Байден, ну или правительство США, как бы намекнули всей индустрии: "Либо вы будете платить налоги, либо валите нафиг из страны". Тот факт что требования Байдена сейчас выполнить невозможно - не беспокоит Байдена, и не должно беспокоит. Как говорится: "Это ваши проблемы, нас не волнует". Т.е. "Перестраивайтесь, эволюционируете так, чтобы я смог собирать с вас налоги, либо проваливайте из страны". И Байден тут как бы прав, ведь нельзя же допустить чтобы столь огромные поступления налогов вдруг исчезли.

Так что можно не сомневаться что это болезненно ударит по криптоэкономике. Лопнет ли от этого пузырь? - Похоже что нет. Компаниям достаточно переехать в другие юрисдикции, где их с радостью примут. Желающих полно. Это похоже на "переезд майнеров из Китая", который мы наблюдали. Правда цена BTC тогда упала более чем на 50% от ATH ?

Техничненько

Есть фундаментальная причина для снижения цены, и есть техническая. Хорошо видимая линия поддержки была пробита вниз. После чего падение цены было пока что незначительным. Более чем в 90% случаев коррекции уходят ниже фибы-0,382, чего на данный момент не произошло еще. И произойдет. Для этого есть и сильная техническая причина и сильная фундаментальная причина, причем одновременно. Рост до этого был достаточно большой, который тоже пора бы корректировать.

Прогноз

Падение цены будет ниже чем $57.750.

 

 

Интересно куда майнеры теперь переедут и откуда их погонят очередной раз. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, jaj said:

Джо Байден и руководитель Комиссии по ценным бумагам Гэри Генслер, совместными усилиями понизили капитализацию рынка криптовалют до новых минимумов месяца. Инвесторы опасаются, что территория США станет закрытой зоной для разработчиков кошельков и смарт-контрактов, операторов нод, а майнерам придется искать новое место для шахт.

 

Отставить панику. Я не поленился и бегло просмотрел что там в этом самом H.R. 3684, the “Infrastructure Investment and Jobs Act” про крипту.

Вот вам цитата:

Quote

The amendments made by this section shall apply to returns required to be filed, and statements required to be furnished, after December 31, 2023

 

Т.е. вся эта фигня про уведомление налоговой США о транзакциях в крипте свыше 10000$ и прочее о чем в этих ваших интернетах трещат - теоретически начнется с 2024 года.

Притом, что уже у данного закона в целом и той его части что про крипту ("digital assets", если быть точным) много противников, особенно среди республиканцев.

И уже готовятся поправки.

 

ЗЫ. Возможно я в чем-то ошибаюсь - понимание юридических текстов на английском не мой конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, repex сказал:

там это... пришелец снова прогнозы дает, уже по альтам

 

Ага. Говорит что ВОЗМОЖНО на днях полетят. Видимо в будущем не так все ясно.

И рисует треугольники. Говорит что докупает где видит треугольники. 

Треугольники мы уже тут проходили.

В общем уже становится не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

Ага. Говорит что ВОЗМОЖНО на днях полетят. Видимо в будущем не так все ясно.

Так летит же уже!!! Вот не совсем вверх... только... но, блин... ЛЕТИТ ?

 

Рассматриваю данную просадку - как накопление сил для рывка к 74 (можно скринить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleks Sea сказал:

В общем уже становится не интересно.

Согласен. Альты, треугольники, купить .. Всю интригу убил. Отписываюсь, не рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vmyshk сказал:

Рассматриваю данную просадку - как накопление сил для рывка к 74 (можно скринить).

Там еще кисломочного на 10к навангуйте плиииз, хочу соседний остров прикупить для наложниц и мост между островами построить, что бы на ламбе было где погонять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...