Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Я практически все) Вышел пока что) Ведь, мне уже ничего не мешает переворачиваться вниз.  Но сюрпризы возможны. Надо быть готовым и меньше болтать) Самая быстрая прибыль за все время на единицу времени))

 

Как писал и говорил Владимир7705 - прямо, кульминация роста))

 

10 минут назад, Vladimir7705 сказал:

Fan42  
Приведу пример

, возьмём эфир, в ноябре 2017 стоил 280$ в течении 2х месяцев вырос до 1400$ и только через 280 дней вернулся на те же 300+- и полетел дальше вниз… 

 

Владимир, спросите там, пожалуйста, у своих ребят "в будущем")): Как же выходить в фиат из битка, когда ваши же ребята его и хоронят в пользу крипты) 

Куда выходить-то после 200 тыс???)))

Вот, главный вопрос)) 

 

Осторожнее, друзия, в своих фантазиях) А я отвлекусь) Пока)

 

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seguro сказал:

Вышел пока что)
Как писал и говорил Владимир7705 - прямо, кульминация роста))

Кульминация только началась. И по альтам тоже. Рано выходить, от фомо потом никуда не убежать

 Многие ещё не осознают того, что произойдёт скоро, уже происходит..

 

8 минут назад, Seguro сказал:

Как же выходить в фиат из битка

С фиатом будет все хорошо, либо золото, которое вырастит до 3000-3500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vladimir7705 сказал:

С фиатом будет все хорошо, либо золото, которое вырастит до 3000-3500$

А со стейблкоинами, привязанными к фиату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как инфляция в США выше прогноза биток взбодрила, а то он на плохих отчетах coinbase и теслы че-то приуныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Vladimir7705 said:

Кульминация только началась. И по альтам тоже. Рано выходить, от фомо потом никуда не убежать

 

финал близок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, sergwayne said:

 

финал близок..


сомневаюсь, ведь в чем смысл возврата к уровням весны ?  Банки создают доступ к крипте и не столько по своей инициативе, а потому что клиенты массово просят, кричат "хотим инвестировать в биткойн".  И не через закачку денег на биржу , а чтоб кнопку нажать и конвертировать фиат или часть активов в крипту, при  этом не заморачиваться с хранением и безопасностью. И этот процесс только в начале, т.е. масса желающих все еще не в рынке.

Изменено пользователем Pastorscreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

 я кста делаю вывод что рынок по сути до сих пор слабо верит в бтц и крипту, 

Конечно слабо. Рынку и явлению только 10 лет всего. 

Но пока абсолютно все, кто поверил - не прогадали. 

А вот Все кто сомневался и не верит до сих пор, пока в проигравших. 

Изменено пользователем Geranim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geranim сказал:

Но пока

 

пока, а вот в 2018м "пока" в основном значило что "пока что абсолютное большинство" прогадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, аккуратный вывод криптодоходов в банк обсуждаем здесь

 

@Klinok   , прочтите в той теме первый пост (под спойлером). Вроде советуют не больше 100к  в день

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pastorscreen сказал:

Банки создают доступ к крипте и не столько по своей инициативе, а потому что клиенты массово просят, кричат "хотим инвестировать в биткойн"

 

Ну правильно. Хомяки просят корма, надо его дать раз просят. А в замен при обмене с них состричь денег. Нормальный бизнес.

 

Напомнило одного аферюгу (про него тут тема есть). Создал на хайпе в 17 ом году "Криптонет". Набрал несколько тысяч хомяков. Пока цена шла вверх, всё было хорошо.

Но потом начало бомбить, и хомяки завозмущались, мол профита давай...

Стали требовать создать им ICO пул. Тогда это в моде было среди тех, кто не хотел работать своей головой, а чтоб за них кто-то это делал. Он им создал.

Потом начали требовать создать щиткоин клаб. По той же схеме. Он им создал.

Причем честно говорил перед этим, что это стрёмно и нет гарантии. Но раз вы просите, то извольтессс...

Ну и не трудно догадаться, что на входе все засадили свои деньги. А он лихо снял с этого свой процент, как и положено далеко не поцу учившемуся в правильной зинагоге.

А на выходе все остались с (цензура) в (цензура), а он ушел в закат со своими процентами за обмен и оплатой за свой не лёгкий труд. :cool:

 

Так что возвращаясь к теме. Если безмозглый пипл просит взять у него денег и дать взамен щиткоин, то сам бог велел.....:wink:

А то в банках сидят п@цы не понимающие, что биткоин это огого и его надо самим скупать, а не раздавать нищебродам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, repex сказал:

Про этот год понятно. Напишите о 2025, какие там вершины стоит ожидать, будет больше 200к?

 

@Vladimir7705 не знает этого

 

я думаю что до 500т допрыгнет после халвинга леко

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, ниже 57К будет в этом году или нет? Мне откупиться надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vladimir7705 сказал:

Кульминация только началась. И по альтам тоже. Рано выходить, от фомо потом никуда не убежать

 Многие ещё не осознают того, что произойдёт скоро, уже происходит..

 

Я все понимаю, Владимир. Спасибо, что предупреждаете о ФОМО (я так понял, что имеете в виду, именно, синдром упущенной выгоды (прибыли), а не внутриковерные терки федрезервистов). Я, ведь, опытный товарисЧ на рынках)  Но я сторонник входить чуть точнее, чем "покупаем в любом месте -все равно, ведь, скоро будет 200 тыс." 

 

Я продам, потом куплю, а потом еще раз продам). Я же не холдерюка) Да, я более серьезно целюсь, в приоритете ближайших действий,  на средние этажи 50-ки минимум, ну, как первые цели. Но пока вижу возможности, то могу и "туда-сюда гонять")

Вот, сейчас, например, прикрыл продажи и, вероятно, рискну снова купить ненадолго (может до закрытия дня), но со стопом.

Конечно же, это очень рисковано так кататься, когда могут резко "оборвать трос" этого лифта...буквально в любом момент. Падать будем же быстрее, чем росли, вероятно. Металл имеет свойство "уставать", от резвого катания и больших грузов хомяков)  Но и завершающий рост могут же дать быстрый... ну, как самый "кульминационный" на данном любопытном этапе) Я про 200 не спорю же (поживем-увидим), я про точность входа все)

 

Цитата

 

С фиатом будет все хорошо, либо золото, которое вырастит до 3000-3500$

 

"С фиатом будет хорошо" - это хорошая информация, но слишком уж, расплывчатая( В ближайшее время, то есть, в декабре 2021??) Вы же пик в этом отрезке времени обещали) Или все немного сдвинулось на январь 22-го??

Да, и, ведь, фиат фиату рознь. Например, евро или доллар) Вот, в чем вопрос. А нефть?))

Да, и золото, всеми любимое, могут и довести до 3000-3500, как вы говорите, но потом, когда полетит назад вниз биткоин, то и золото, в том числе, веротяно, не останется на указанных цифрах...Понимаете нашу обеспокоенность, Владимир)) Да, некорректно, так нападать и задавать столько вопросов. Вы и так нам много пишите, но все же)

 

Вот, Владимир, если поможете нам, ну, если, хотя бы, намекнете по теме фиата, то мы, как-то, увековечим память о добром "назаритянине", ой, будетлянине) Даже, если пойдем не совсем гладко к вашим 200 -там) Об этом я, например, знаю заранее) Я без обид, сразу говорю) 

Вы говорите, что можно говорить, а мы дальше покумекаем сами)  

 

6 часов назад, Helber сказал:

А со стейблкоинами, привязанными к фиату?

 

Очень хороший вопрос) Мудрый. Но немного подкорректирую)) Ведь, на кону борьба двух лагерей. Старого центра (доллара) и нового центра мироустройства (юаня).

Вот, если бы Владимир рассказал бы немножко про цифровой юань в будущем, вот, бы мы его оценили по-настоящему) И что будет в "провальных годах" (22-24) - ведь, очень интересно. Например,  о привязке стейблкоинов не к фиату (или, на крайняк, к какому более успешному фиату на промежуточном этапе), а к золоту)) 

Что в будущем об этом знают или могут намекнуть??) Мы никому не расскажем) Честно. Не будем перепостчать. Я обещаю за себя так точно)) 

 

1 час назад, Lexis77 сказал:

Так я не понял, ниже 57К будет в этом году или нет? Мне откупиться надо ...

 

По идее, должны нам дать еще закупиться)) Иначе, я буду жаловаться!!) Не хочу потом это ФОМО((

 

О-ох и дергают. "Трос" уже звенит весь) Пока)

 

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lexis77 said:

Так я не понял, ниже 57К будет в этом году или нет?

Пожалейте нервы старого ходлера, не надо нам туда. Вы еще молодые, умные - как-нибудь заработаете. А я тупой и ленивый, мне что теперь - на пенсии на остров и яхту со шлюхами не хватит чтоле? :cray:

Не, сейчас вытрясут самых нетерпеливых - и дальше вверх :dirol:

PS/Disclaimer: Выше сказанное не прогноз, а мнение упертого криптоанархиста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

Так я не понял, ниже 57К будет в этом году или нет? 

Тоже задался таким вопросом, ответа не нашел

взял немного  еще на историческом максимуме ( по  69553 на Ёбите)

и буду ждать до 120т , а там уже думать буду че дальше делать

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна чашка с ручкой! Ничем не хуже чем предыдущая ? Ну теперь уж точно летим на луну! 

 

Смех смехом, но борьба быков имеется, кровь в жилах стынет от шоу)

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

Так я не понял, ниже 57К будет в этом году или нет? Мне откупиться надо ...

 

-)

lexis77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все, как «воды в рот понабирали»)) Даже, главные «оптимисты» молчат?)

Ничего) Думаю, что сейчас движуха оживится и будет повеселее и поинтереснее. Застоялся рынок слегка на одном месте.

Ожидаем оживления…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seguro Все в ожидании как себя биток поведет никому неизвестно, кольцо у всех сжалось кто закупался на 67500?

 

@JohnnyDepp Похоже на эту неделю скидка, надо закупаться может вверх пойдем, но не факт)

Изменено пользователем ExBaza.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seguro Бери на все !!! до 72 точно дотянем а там смотреть надо.

 

all in

FD6luY-XMAsR0Fn.jpg.fd9af9c5b946e061941fcd7fa319481e.jpg

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, staxyz сказал:

Поговаривают мы на дне восходящего.... ?

уаа.jpg

 

И где вы такие картинки откапываете?)) Пестрые и много всячины там напиХано) Но и звучит же)):  "Поговаривают")) Кто поговаривает...кому поговаривает) Ну, то такое) Бывает... Типа, "Земля слухами полнится")

 

10 часов назад, ExBaza.com сказал:

@Seguro Все в ожидании как себя биток поведет никому неизвестно, кольцо у всех сжалось кто закупался на 67500?

 

 

Ну, еще бы. На верхушках покупать - сомнительное удовольствие. 

 

9 часов назад, Арчи сказал:

@Seguro Бери на все !!! до 72 точно дотянем а там смотреть надо.

 

 

Ох, и страшные картинки юзаешь) Где такие только находишь?) Или сам художествуешь?)

 

А касательно 72...Что тут сказать? Говорить, что ни в коем случае не доползем - и не сделаем 70-й этаж с небольшим запасом - не буду. Здесь всякое возможно, раз сразу не ушли вниз быстро. Вот, только меня слегка смущает, что там, типа, продать многие хотят (опять таки, по непроверенным слухам). А, как же им дадут заработать на последующем падении? Пусть, даже, если только около 20.000 п.  Это нехорошо) Это или надо их продажи еще выше тогда протащить, чтобы вынести их или еще что поинтереснее замутить) Не знаю... Может, только до "дьявольских цифр" и доползем и потом падать начнем. Ну, не знаю, пока. Ладно. 

 

В общем, надо наблюдать по ходу отскока, если его родят, таки, хорошим. Поскольку последний, завершающий и быстрый, "захлопывающий эту крышку", рост, на данном этапе может сделать всякое. Но тогда и низы будем передвигать ниже, возможно. Корректировки целей...как говорится.

 Но и расслабляться (типа, купить и держать, выставив тейк профит туда, отвлекаясь на другие дела - очень рискованно). Могут наказать за "дерзость" и самоуверенность( Надо быть начеку...короче.

 

И чего вы с Соколом про эти 72 говорите так долго. Что за магические цифры?) Мистические? Посмотрим, короче. Но, повторюсь, надо быть начеку и быть готовыми к «обрыву троса» с любой точки…

 

Просто, продавать с этого места сейчас не очень спокойно, вот и приглядываюсь словить что-то такое на последок). Просится какой-то эдакий "кульбит". Ждем. Вроде, проклевываются намеки на последний рост, но как оно будет... Если зайти, то надо двигать профитный стоп желательно вверх. Причем так, чтобы при его срыве продажи сразу включились) . Тогда спокойнее)  

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...