Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, staxyz сказал:

Как отразится? Продадут на новостях, или понакупят

Обновление не обязательное, большинство о нем даже не узнает. Никак не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, deisik сказал:

 

Если он своим ходом дорастет, тогда кто может помешать выйти в кеш? Как я понял, посыл в том, чтобы прострелить ногу потолок, но не дать никому спрыгнуть с этого парохода. При таком раскладе, шорты – это наш ответ Чемберлену кукловодам

 

Ну так когда он растёт, почему-то мало кого светлая мысль о выходе посещает. Выпрыгивать начинают, когда сопли красные до земли потянутся, тем самым только усугубляя происходящее.
Просто в чём смысл подобного прострела? Шортистов побрить? Так что б большинство их сбрить, иксов не надо. А нафига ещё?

Как показывает анализ того же 17-го года, да и весенний памп в этом году, если не жадничать, то время на выход всегда будет. Да, при этом потеряешь что-то, но лучше уж так, чем пытаться угадать пик, с перспективой потерять гораздо больше.

Всё это касается держателей разумеется, а не любителей на красно-зелёных волнах покачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, VectorT said:

Просто в чём смысл подобного прострела? Шортистов побрить? Так что б большинство их сбрить, иксов не надо. А нафига ещё?

 

На мой взгляд, это единственный реальный вариант, когда не дадут выйти в кеш при 200+ – при простреле до такого уровня одной свечой. А шорты позволяют зацепиться за подобный пробой

 

Соответственно вывод – до 200к нам еще долго расти

 

Изменено пользователем deisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, staxyz сказал:

 

Как отразится? Продадут на новостях, или понакупят

 

Вот типичный пример. Человек не в курсе дела, но смело фигачит огромный чужой текст.

 

Мы тут этот Taproot чуть ли не год обсуждаем. Наблюдали в прямом эфире за голосованием майнинг-пулов за его принятие.

https://taproot.watch/

 

Короче, если в двух словах,

для простых хомяков, холдеров и трейдеров этот самый Taproot - как рыбе зонтик. Ни холодно, ни жарко.

Для нас не изменится ровно ничего.

На цену это повлияет чуть менее, чем никак.

 

Так-то, обновление крутое. Но не для нас. Это для большого бизнеса, там будут новые типы смарт-контрактов, новая система мультиподписей и вот это всё. Полностью совместимо с тем, что есть сейчас. Ибо софтфорк.

 

Короче, говорить не о чем.

//А всякий бред, что Taproot увеличит пропускную способность сети Биткоин, ускорит транзакции и снизит комиссии - это я не знаю, для кого пишут. Не будет этого, не про это Taproot. Комиссия сейчас 1 сатоха за байт, куда уж ниже? И сеть Биткоина не масштабируется в принципе: ускорить, повысить и усилить нельзя никак. Особенность конструкции. За то и ценим//

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Вот типичный пример. Человек не в курсе дела, но смело фигачит огромный чужой текст.

 

Мы тут этот Taproot чуть ли не год обсуждаем. Наблюдали в прямом эфире за голосованием майнинг-пулов за его принятие.

https://taproot.watch/

 

Короче, если в двух словах,

для простых хомяков, холдеров и трейдеров этот самый Taproot - как рыбе зонтик. Ни холодно, ни жарко.

Для нас не изменится ровно ничего.

На цену это повлияет чуть менее, чем никак.

 

Так-то, обновление крутое. Но не для нас. Это для большого бизнеса, там будут новые типы смарт-контрактов, новая система мультиподписей и вот это всё. Полностью совместимо с тем, что есть сейчас. Ибо софтфорк.

 

Короче, говорить не о чем.

//А всякий бред, что Taproot увеличит пропускную способность сети Биткоин, ускорит транзакции и снизит комиссии - это я не знаю, для кого пишут. Не будет этого, не про это Taproot. Комиссия сейчас 1 сатоха за байт, куда уж ниже? И сеть Биткоина не масштабируется в принципе: ускорить, повысить и усилить нельзя никак. Особенность конструкции. За то и ценим//

 

Понятно что для нас никак, но повод для лишнего хайпа хороший, с учетом того что мало кто чего понимает, тому примером статья выше, каждый блогер и писака будет добавлять "плюшку" в "испорченный телефон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mass сказал:

Оруэл (стр.1984) одобряет полёт к Марсу,...

Интересно, сколько здесь народа, которые тебя поняли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, staxyz сказал:

Понятно что для нас никак, но повод для лишнего хайпа хороший, с учетом того что мало кто чего понимает, тому примером статья выше, каждый блогер и писака будет добавлять "плюшку" в "испорченный телефон"

Сомнительно. Если я своим знакомым начну втирать про "корни Меркла" и "подпись Шнорра", то вместо хайпа я получу в морду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, deisik сказал:

когда не дадут выйти в кеш при 200+

... я может тут новичок и чего-то недопонимаю...
А что это значит "не дадут выйти в кеш" ?
Это значит:
Не дадут продать 1 BTC за 200 000 USDT ?
или
Дадут продать 1 BTC за 200 000 USDT и потом не дадут эти USDT вывести из биржи никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, staxyz сказал:

 

Понятно что для нас никак, но повод для лишнего хайпа хороший, с учетом того что мало кто чего понимает, тому примером статья выше, каждый блогер и писака будет добавлять "плюшку" в "испорченный телефон"

 

Не уверен я. Сейчас биткоин - это удел профессионалов - управляющих инвест-фондами, банкиров, руководителей крупных корпораций. У них есть штат советников и экспертов, которые им уже всё разжевали и доложили. И они уже приняли решение, хотя до активации Taproot еще 10 суток.

 

Ну соберутся хомячки толпой на хайпе блогера, как вы пишите. Ну купят всей толпой ОДИН биткоин на всех. Как это повлияет на рынок? Никак.

 

Вы посмотрите на объемы торгов биткоином: одна только биржа Бинанс в сутки проторговывает от 40 тысяч до 100 тысяч биткоинов.

Вот объем торгов по всем биржам за последние сутки: 36 миллиардов $.

Это не хомяки торгуют. Это годовой бюджет такой страны как Казахстан, например.  Или Словакия. Или Украина. Только за 1 день.

То есть за год проторговывается на биткоине столько денег, что Украине бы хватило на 400 лет.

А такой прекрасной стране, как Сальвадор, хватило бы на 3 тысячи лет.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm объёмы торгов, тем более на биржах, мало о чём говорят сами по себе и Вы прекрасно это знаете! Можно один раз в сутки, на эти 36 миллиардов просто купить или продать Биткоинов, а можно каждые 10 минут покупать или продавать на 250 миллионов, причём самому себе. Объём будет один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Зоркий Сокол said:

... я может тут новичок и чего-то недопонимаю...
А что это значит "не дадут выйти в кеш" ?
Это значит:
Не дадут продать 1 BTC за 200 000 USDT ?
или
Дадут продать 1 BTC за 200 000 USDT и потом не дадут эти USDT вывести из биржи никогда?

 

Это не ко мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deisik сказал:

Это не ко мне

Ну ты же сказал выше "когда не дадут выйти в кеш при 200+". 

Вот я и поинтересовался, что это значит. Ничего личного.
Здесь многие форумчане говорят слова, смысл которых мне неясен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Зоркий Сокол said:

Ну ты же сказал выше "когда не дадут выйти в кеш при 200+". 

Вот я и поинтересовался, что это значит. Ничего личного.
Здесь многие форумчане говорят слова, смысл которых мне неясен.

 

Справедливости ради, это не я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, deisik сказал:

Справедливости ради, это не я сказал

Я тебе там плюсик поставил... за то что не нахомил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Зоркий Сокол said:

Я тебе там плюсик поставил... за то что не нахомил...

 

Без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахОмил - от хомяк? 

дмитрий тут все повышает уровень читателей, помогу. переведите бтс на свой счет в любой бирже, потом посмотрите блокчейн, ваши монеты уйдут на другой адрес  с адреса который предоставила биржа- это и есть кошелек биржи, в зависимости от биржи их разное количество, у некоторых около сотни, но если смотреть - то можно спокойно знать холодный кошелек любой биржи, это же блокчейн, там все видно с 2009 г. -))

а еще веселее можно попросить  у биржи предоставить приватный ключ от якобы вашего кошелька, на биржах, он как правило, один... вот тогда и начнется процесс, гораздо увлекательнее чем прыжок с парашюта, секс, алкоголь...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кста заметили почти все топят в оснонвом в одном направлении? вот я постоянно падение вижу) а у дмитрия рост всегда) у других тоже так)

т.е. мы скорее просто к чемуто склонны и просто ищем этому подтверждение на графиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Teotihuacan сказал:

вы кста заметили почти все топят в оснонвом в одном направлении? вот я постоянно падение вижу) а у дмитрия рост всегда) у других тоже так)

т.е. мы скорее просто к чемуто склонны и просто ищем этому подтверждение на графиках

Все накопленные за годы аргументы не разрушаются парой ответов в ветке на форуме. Было бы странно, если бы человек менял мнение как флюгер по ветру

 

Хотя есть тут один  такой...

Изменено пользователем kNigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonchos сказал:

нахОмил - от хомяк? 

дмитрий тут все повышает уровень читателей, помогу. переведите бтс на свой счет в любой бирже, потом посмотрите блокчейн, ваши монеты уйдут на другой адрес  с адреса который предоставила биржа- это и есть кошелек биржи, в зависимости от биржи их разное количество, у некоторых около сотни, но если смотреть - то можно спокойно знать холодный кошелек любой биржи, это же блокчейн, там все видно с 2009 г. -))

а еще веселее можно попросить  у биржи предоставить приватный ключ от якобы вашего кошелька, на биржах, он как правило, один... вот тогда и начнется процесс, гораздо увлекательнее чем прыжок с парашюта, секс, алкоголь...-))

 

Че за чудеса рассказываете! У каждой уважающей себя биржи есть горячий кошелек, откуда переводят ваши заработанные денюшки на ваш открытый адрес и этот кошелек (один или несколько)  для всех пользователей.

По факту у вас на бирже просто высвечивается болланс монет! Так вот если битжа даст вам приватный ключ от общего горячего кошелька и вы с него выведите все, то биржа обидится ,а народ вас найдет вас и скальпирует. Вы  же не думаете , что спецы работающие например в BINANCE глупее вас 

И про холодный кошелек он тоже есть у меня и у биржи но ктож вам даст приват. ключ 

ПО теме цены биткойна - на первой горке продал по 58000. А на второй задумался , не хочу повторяться . Думаю что на 53000 сходим краткосрочно . потом нескончаемый туземун! Ура! HOLD!

Хомяки вперед! как завещал великое и всемогущее инопланетное существо! Короче жду 90 кило.

Изменено пользователем kazak2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kNigga сказал:

Все накопленные за годы аргументы не разрушаются парой ответов в ветке на форуме. Было бы странно, если бы человек менял мнение как флюгер по ветру

 

Хотя есть тут один  такой...

 

если если интервал не максимальный то должен, потому что курс постоянно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

вы кста заметили почти все топят в оснонвом в одном направлении? вот я постоянно падение вижу) а у дмитрия рост всегда) у других тоже так)

т.е. мы скорее просто к чемуто склонны и просто ищем этому подтверждение на графиках

 

Когда начнется медвежий тренд - а он начнется, я вас уверю - я первый переобуюсь в медведи. Прямо на лету.

Но пока тренд бычий. А первое правило хомяка - не торгуй против тренда.

Примерно прикинул по лунному календарю за 1411 год, расти биток будет до следующего лета. Но это не точно.

Жизнь всё расставит по местам.

И мы это всё увидим прямо в режиме реального времени.

Мир меняется.

Новый мэр Нью-Йорка получит три зарплаты в биткоине и поборется за звание «криптостолицы»

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

вы кста заметили почти все топят в оснонвом в одном направлении? вот я постоянно падение вижу) а у дмитрия рост всегда) у других тоже так)

т.е. мы скорее просто к чемуто склонны и просто ищем этому подтверждение на графиках

 

Падение ждут те кто продал, и ждут откупить.

Рост ждут те кто купил, и ждут продать по хорошей цене.

 

Вывод: топишь за рост - есть бтс. Топишь за падение - нет бтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, supreme1 сказал:

Вывод: топишь за рост - есть бтс. Топишь за падение - нет бтс.

осталось посчитать кого больше и будем иметь хороший прогноз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...