Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

Блокчейн биткоина публичный и открытый. Каждый может сам лично увидеть всё.

.....

Биржа вам дает адрес, на который нужно послать свои монетки. Этот адрес не секрет, его видят все. И видят, куда потом эти монетки переходят.

Отслеживается всё в автоматическом режиме круглосуточно.

 

Иными словами всё задумано и создано так, чтоб все всё видели.

А если все всё видят, то и естественно присутствуют те, кто этим перком пользуется. То есть рисует.

Внимание вопрос. Для кого рисуют? Вопрос кто не стоит на повестке.....

 

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

Пара BTC/USD крутится вокруг уровня 63 тыс. Техническая картина благоприятная для продолжения роста.

 

Дима. Не изменяй себе. Нафиг нам этот ребрейдинг?  

Пиши как всегда.... препятствий для роста не вижу )) Мы уже привыкли, не надо нас путать )

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aleks Sea сказал:

Иными словами всё задумано и создано так, чтоб все всё видели.

А если все всё видят, то и естественно присутствуют те, кто этим перком пользуется. То есть рисует.

Внимание вопрос. Для кого рисуют? Вопрос кто не стоит на повестке.....

 

Ну, например

Суд в США утвердил ордер на арест более $600 000 в биткоине, хранящихся на кошельке биржи Huobi Global. Следствие установило, что активы являются частью украденной с аккаунта на Coinbase криптовалюты на сумму $11,6 млн. Об этом сообщает Business Insider.

 

Злоумышленник перемещал активы между несколькими кошельками, а 10,2 BTC оказались на адресе Huobi Global. Прокуроры США подали криптобирже запрос на конфискацию [вероятно] похищенной криптовалюты.

 

Представитель прокуратуры подтвердил изданию, что в Huobi согласились заморозить средства до одобрения иска о конфискации.

«Пока никто не арестован, никаких обвинений не предъявлено, но расследование продолжается», — уточнил он.

Полный текст этой чудесной новости здесь

 

HUOBI, на минуточку, биржа не американская. Китайская. Штаб-квартиры в Сингапуре, Гонконге, Ю.Корее. Головная штаб-квартира вообще в оффшорной помойке мира - на Сейшельских островах. Создать оффшорную компанию на Сейшелах - от 550 $. Дешевле только даром.

Налоги на Сейшелах = ноль. Ноль вообще.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Форум - это как Мукбанг  ?

Пережевываем сообща биток и все, что с ним связано? :smile:

Почему всегда, когда я покупаю биток он через час-два дешевеет?

Почему всегда, когда я продаю биток он через час-два дорожает?

Я провидец  наоборот с периодом час-два?

Продал по 63  он через два часа стал 64.

Сейчас куплю по 62200 через час будет  60 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vit474 сказал:

Почему всегда, когда я продаю биток он через час-два дорожает?

 

История моей жизни, камрад. Я тоже так примерно и торговал. Сижу, смотрю на график, а график растет... я смотрю, а он растет... Ну, думаю, пора. И покупаю на самом-самом верху. И после этого цена начинает также быстро падать в самый ад. Я смотрю и думаю, вот сейчас остановится и развернется. Вот сейчас... вот сейчас... Ни фига. Падает отвесно. Ну, думаю, продам, откуплю потом на дне. Продаю. А это и было дно. В ту же секунду цена выстреливает на Луну без остановок. Прямо такое чувство, что весь рынок только и ждал, пока именно я продам или куплю.

 

И я понял, как это работает. Рынку всё равно на меня лично и на мои покупки/продажи. Рынок живёт эмоциями толпы хомяков. Если я чувствую и действую, как хомяк - вот это и происходит, кажется, что именно я "провидец наоборот".

 

Поэтому, сейчас я не покупаю, когда хочется купить и не продаю, когда хочется продать. Как только эмоции пошли, как только ладошки затряслись - стоп торговля. Лучше денёк-другой отдохнуть, а потом свежим взглядом посмотреть. И смотреть надо на старших таймфреймах - день, неделя, месяц. Чтоб понять, куда всё движется.

От хомяка - хомяку: эмоции ведут к сливу депозита. Ну и стопы надо всегда-всегда ставить.

 

ЗЫ: сейчас лучше вообще не торговать. Через 1.5 часа начнется заседание Федерального комитет по операциям на открытом рынке ФРС США. Могут быть на этом фоне большие завихрения на рынке. Надо переждать.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, vit474 said:

Почему всегда, когда я покупаю биток он через час-два дешевеет?

Почему всегда, когда я продаю биток он через час-два дорожает?

Я провидец  наоборот с периодом час-два?

Продал по 63  он через два часа стал 64.

Сейчас куплю по 62200 через час будет  60 ?

 

Чтобы не попадать каждый раз под раздачу, нужно иметь на банковском счету (под матрацем) определенный объем фиата, который позволит взирать на все эти судороги свысока. Размер этой суммы каждый определяет для себя сам кому-то хватит и миллиона рублей, а кому-то и миллиона долларов будет мало

 

Изменено пользователем deisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, deisik сказал:

 

Чтобы не попадать каждый раз под раздачу, нужно иметь на банковском счету (под матрацем) определенный объем фиата, который позволит взирать на все эти судороги свысока. Размер этой суммы каждый определяет для себя сам кому-то хватит и миллиона рублей, а кому-то и миллиона долларов будет мало

 

 

Интересный Вы  чел. ! Раньше с вами общался по поводу крутизны бирж- вы топили за биржу Yobit ? Сейчас вообще какая то пурга про кеш. Вы чо курите!

А в тему по торговле скажу , прав сокол, нужно ордера сеточкай ставить и не на все депо и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, kazak2015 said:

Раньше с вами общался по поводу крутизны бирж- вы топили за биржу Yobit ?

 

Прошу прощения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, deisik сказал:

 

Прошу прощения?

Вообще то обсуждалась торговля битком со всеми вытекающими ,  а не то что вы предлагаете - сидите с мульеном долларов под матрацем

А про Yobit , это было давно

Сейчас не торгую, но понял одно - лучше перебдеть чем потерять депо. Вот Дима насчет стопов прав.

 

 

Изменено пользователем kazak2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kazak2015 сказал:

... Вот Дима насчет стопов прав.

 

 

 

Вот, я не пойму, а зачем убежденным хомякам стопы?) Многие же здесь ждут 200) Разве нет? Чтобы сократить депозит постепенно?

 

Даже, интересно стало, до куда дотянется "корма  биткоина" перед погружением на большую глубину). Сделает второй заход на 64-й этаж или не дотянут...

Почему-то у меня такие ассоциации с этим завершающим, на мой взгляд, локальным ростом (якобы на топливе решения по ставке). Имеется в виду, конкретно на данном  этапе, а не на совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, итоги сходки чётких пацанчиков из ФРС:

Федеральная резервная система США (ФРС) начнет сворачивать программу экстренного стимулирования экономики и сократит объем выкупа гособлигаций на $10 млрд, а ипотечных бумаг — на $5 млрд.

В ноябре объем выкупа сократится со $120 млрд до $105 млрд, в декабре — до $90 млрд.

ФРС также сохранила процентную ставку по федеральным кредитным средствам в диапазоне от 0% до 0,25% годовых.

Регулятор планирует сохранять стимулирующую денежно-кредитную политику для достижения инфляции на уровне 2% в долгосрочной перспективе.

 

Полный текст для усидчивых:
 

Скрытый текст

 

Федеральная резервная система США намерена использовать весь спектр инструментов для поддержки экономики США в это непростое время, способствуя тем самым достижению целей максимальной занятости и ценовой стабильности.

 

Благодаря прогрессу в вакцинации и сильной политической поддержке, показатели экономической активности и занятости продолжают укрепляться. Сектора, наиболее пострадавшие от пандемии, в последние месяцы улучшились, но рост числа случаев заболевания COVID-19 летом замедлил их восстановление. Инфляция находится на высоком уровне, в основном отражая факторы, которые, как ожидается, будут носить временный характер. Дисбаланс спроса и предложения, связанный с пандемией и возобновлением работы экономики, способствовал значительному росту цен в некоторых секторах. Общие финансовые условия остаются благоприятными, что отчасти отражает политические меры по поддержке экономики и поток кредитов для американских домохозяйств и предприятий.

 

Путь развития экономики по-прежнему зависит от хода распространения вируса. Ожидается, что прогресс в вакцинации и ослабление ограничений предложения будут способствовать дальнейшему росту экономической активности и занятости, а также снижению инфляции. Риски для экономических перспектив сохраняются.

 

Комитет стремится к достижению максимальной занятости и инфляции на уровне 2% в долгосрочной перспективе. Поскольку инфляция постоянно остается ниже этой долгосрочной цели, Комитет будет стремиться к достижению инфляции на уровне умеренно выше 2 процентов в течение некоторого времени, чтобы инфляция в среднем составляла 2 процента в течение длительного времени, а долгосрочные инфляционные ожидания оставались хорошо закрепленными на уровне 2 процентов. Комитет намерен сохранять аккомодационную позицию денежно-кредитной политики до достижения этих результатов. Комитет решил сохранить целевой диапазон для ставки по федеральным фондам на уровне от 0 до 1/4 процента и ожидает, что будет целесообразно сохранить этот целевой диапазон до тех пор, пока условия на рынке труда не достигнут уровней, соответствующих оценкам Комитета в отношении максимальной занятости, а инфляция не поднимется до 2 процентов и не сможет умеренно превысить 2 процента в течение некоторого времени.

 

В свете существенного прогресса, достигнутого экономикой в достижении целей Комитета с декабря прошлого года, Комитет решил начать сокращение ежемесячных темпов закупок чистых активов на 10 млрд. долларов для казначейских ценных бумаг и 5 млрд. долларов для агентских ипотечных ценных бумаг. Начиная с конца этого месяца, Комитет будет увеличивать свои запасы казначейских ценных бумаг не менее чем на $70 млрд в месяц, а ипотечных ценных бумаг агентств - не менее чем на $35 млрд в месяц. Начиная с декабря, Комитет увеличит свои запасы казначейских ценных бумаг по меньшей мере на $60 млрд в месяц и агентских ипотечных ценных бумаг по меньшей мере на $30 млрд в месяц. Комитет полагает, что аналогичные сокращения темпов покупки чистых активов, вероятно, будут уместны каждый месяц, но он готов скорректировать темпы покупок, если этого потребуют изменения в экономических перспективах. Продолжающиеся покупки и владение ценными бумагами Федеральной резервной системой будут и далее способствовать плавному функционированию рынка и благоприятным финансовым условиям, тем самым поддерживая приток кредитов для домашних хозяйств и бизнеса.

 

При оценке надлежащей позиции денежно-кредитной политики Комитет будет продолжать отслеживать последствия поступающей информации для экономических перспектив. Комитет будет готов корректировать позицию денежно-кредитной политики по мере необходимости, если появятся риски, которые могут помешать достижению целей Комитета. В своих оценках Комитет будет учитывать широкий спектр информации, включая данные о состоянии здоровья населения, условиях на рынке труда, инфляционном давлении и инфляционных ожиданиях, а также финансовых и международных событиях.

 

За принятие решения по монетарной политике голосовали: Джером Х. Пауэлл, председатель; Джон К. Уильямс, заместитель председателя; Томас И. Баркин; Рафаэль В. Бостик; Мишель В. Боуман; Лаэль Брейнард; Ричард Х. Кларида; Мэри К. Дейли; Чарльз Л. Эванс; Рэндал К. Куорлз; и Кристофер Дж. Уоллер.

 

Примечание по внедрению выпущено 3 ноября 2021 года

 

--------------

Новость для роста биткоина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 16:36, Seguro сказал:

Сокол, ты в боевой готовности?))

Да =>

02.11.2021 в 17:00, Helber сказал:

Он пока в санатории, по сумме баллов, нервы лечит. Выйдет через пару дней.

Голеностоп подвернул, когда хомячку на голову наступил) Модераторы мышей не ловят, приходится своими силами управляться)

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

История моей жизни, камрад. Я тоже так примерно и торговал. Сижу, смотрю на график, а график растет... я смотрю, а он растет... Ну, думаю, пора. И покупаю на самом-самом верху. И после этого цена начинает также быстро падать в самый ад. Я смотрю и думаю, вот сейчас остановится и развернется. Вот сейчас... вот сейчас... Ни фига. Падает отвесно. Ну, думаю, продам, откуплю потом на дне. Продаю. А это и было дно. В ту же секунду цена выстреливает на Луну без остановок. Прямо такое чувство, что весь рынок только и ждал, пока именно я продам или куплю.

 

И я понял, как это работает. Рынку всё равно на меня лично и на мои покупки/продажи. Рынок живёт эмоциями толпы хомяков. Если я чувствую и действую, как хомяк - вот это и происходит, кажется, что именно я "провидец наоборот".

 

Поэтому, сейчас я не покупаю, когда хочется купить и не продаю, когда хочется продать. Как только эмоции пошли, как только ладошки затряслись - стоп торговля. Лучше денёк-другой отдохнуть, а потом свежим взглядом посмотреть. И смотреть надо на старших таймфреймах - день, неделя, месяц. Чтоб понять, куда всё движется.

От хомяка - хомяку: эмоции ведут к сливу депозита. Ну и стопы надо всегда-всегда ставить.

 

ЗЫ: сейчас лучше вообще не торговать. Через 1.5 часа начнется заседание Федерального комитет по операциям на открытом рынке ФРС США. Могут быть на этом фоне большие завихрения на рынке. Надо переждать.

Ни для кого не секрет,что  на малокапных монетах, таких, как ICP график цены может сходить за стоп-лоссом крупного ордера.

Изменено пользователем demiurg1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, demiurg1972 сказал:

Ни для кого не секрет,что  на малокапных монетах, таких, как ICP график цены может сходить за стоп-лоссом крупного ордера.

 

Я этот феномен объяснял уже несколько раз.

 

Чем крипто-биржи отличаются от фондовых бирж:

На фондовой бирже вы торгуете через брокера. На любой. Хоть Чикагской, хоть Московской Бирже.

То есть, биржа не знает, где у вас тейки, стоп-лоссы и прочее разное. Это знает только ваш брокер.

Более того, часть ордеров на биржу не попадают - брокер сводит встречные ордера у себя сам, только вы этого не узнаете.

 

На крипто-бирже вы ставите ордера напрямую, никаких брокеров нет. И биржа видит все ваши стоп-лоссы. И, конечно, может за ними сходить.

Если вы думаете, что биржа не торгует против клиентов,

то огорчу я вас до невозможности.

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2021 в 19:41, mass сказал:

.... или по заказу кого-то сверху.

....

Слышать такое от спекулянта, который "играет" не понимая во что он играет, прям бальзам на душу.

 

Я рад за Вашу душу) А, вообще,  мои жизненные интересы и приоритеты не ограничиваются «спекуляциями» на вашем чудо-Юдо инструменте) И, вообще «спекуляциями». Это, всего лишь, одно из направлений деятельности конкретно сегодня.  И это, скорее, «побочно-косвенный» продукт главных интересов, чем приоритетный) А, вот, ваши интересы здесь явно поуже и попроще выглядят…

 

И касательно моего "НЕпонимания" инструмента ВТС и его множества функций* (не устройства работы):

Я могу сказать, что мое реальное понимание всей этой аферы в разы больше понимания многих здесь, кто "бьет себя кулаком в грудь" и тех скрытых функций, которые здесь заявлены. Ну, по крайней мере, открыто). Но исключение, все же, наверно, есть - это "засмеянный" в одно время случайный гость Нестор. (Но на опережение уточню, на всякий случай, что он - это не я) Он, вероятно, посвящен в "своем спектре" куда больше меня)( Даже, если он, всего лишь, "передатчик" чужой информации).   

 

*Но я не про "эзотерические" функции, все равно.) И не про технические) Понятно, что это не касается всяких аспектов...типа, таких как: язык программирования, содержания строчек кода, отладки работы, технических нюансов и общего принципа функционирования всего этого цирка "современных достижений" конца уходящей цивилизации(()

 

Мне, по большому счету, все эти технические моменты 100 лет не нужны. На курс они прямо не влияют, кто бы чего не говорил и не фантазировал.  Да, "косвенно" они могут использовать эти технические нюансы для манипуляции курсом. И один такой способ, даже, показывал Дмитрий) Но, не в большой мере, а в меньшей. Сильным мира сего не нужны новые способы. Все будет как всегда: СМИ, силы системных и прочих бирж (и их технических препятствий для входа-выхода-ввода-вывода), брокеров и "групп загона".  В общем, я уже понял, что хотел знать. А главное, я понял, для чего это все придумано. 

Вот, Вам, например,  нужно знать, как устроена кофеварка, которой Вы завариваете себе кофе???)  Нет? А зачем мне знать лишнее про ВТС?)  Ну, какой смысл??)

Меня ВТС интересует,  в контексте своего курса исключительно в денежно-финансово-экономико-политическом аспекте). 

 

Надеюсь, что больше мы не будем возвращаться к азам логики и здравого смысла. В общем, больше не хотелось бы разжевывать все это по новому кругу. Трейдеру и "аналитику цены" не нужны технические нюансы устройства функционирования криптоиндустрии, если коротко!  Только не надо начинать про хешрейты и 4 летние циклы) Это можете рассказывать "неокрепшим умам" и вновь прибывшим хомякам)

 

Эзотерический аспект меня интересует не меньше, но не здесь же писать об этом). И так простыни длинные выходят, все время(( А все, ведь, хотят коротких и точных постов-подсказок по курсу)) И, чтобы помещались в экранчике смартфона). Я же отвечаю для тех, кто умеет думать, не ленится читать и кто раскошелился на полноценный монитор на рабочем столе дома) Я тоже бы предпочел бы отвечать двумя словами или короткими предложениями, но не поймете же сразу и напишите еще 20 новых вопросов или реакций. Хотя, меня, слава богу, вопросами здесь не засыпают)) И вам легче и мне хорошо)

А если бы Нестор (не путать  - с тем, кто "разгромил" ВТС роликом ютуба на своем раскрученном канале) вернулся, чтобы открыть новые данные взаимодействия ВТС и тонкого мира (пусть, даже в разделе "Клиника"), то я бы с удовольствием бы его поспрашивал по теме и не высмеивал бы, как многие здесь.   А, вдруг, там есть полезная и практичная информация)

 

А касательно "заказа кого-то сверху" его видео (еще раз уточню, что речь теперь, наоборот про ютубовского Нестора, а не забежавшего, однажды, в эту тему с эзотерическими аспектами ВТС - не путайте, считаю, что это разные Несторы - и все не я)) ), то перечитайте внимательнее мой предыдущий пост) Я про это и писал. Но у вас, видимо, полутонов и цветов нет( Все или белое или черное. Гибкости, универсальности и глубины мышления никакого, к сожалению( 

 

 

А, вот, это (цитаты "морского Алекса" ниже) реально неадекватное восприятие реальности)) И какой-то бессмысленный и бессвязный набор слов и фраз непонятно к чему, вообще)) Ты с какой планеты, дружок?)

 

29.10.2021 в 23:45, Aleks Sea сказал:

... вобзудился на три тома писанины? 

...

Что за личные обиды? Как девушка во время пмс.

А.. сори забыл.. сейчас удаленка в школе наложилась на каникулы. Стресс у челувекоф:crazy:

...

Ну и на последок. Не реагируй так эмоционально. Учти, что ....

 

 

Это я-то «возбудился»?)) Три тома писанины??

 

Скрытый текст

А ты сколько мне накатал?)) И чего, вообще, так надрывался?) Но я хоть, какой-то конкретный посыл и содержание в свои посты (да, частенько они значительно длиннее среднестатистических здесь) вкладываю, а не так как вы все – создаете видимость наполнения и постоянно пудрите мозги)) И ничего, что мой пост содержал конкретные цитаты и ответ семерым никам?)) А твой, что содержит по сути?)

 

И кто же здесь, по факту, реально возбудился-то?) Думаешь, что я?) А по моему, сильно и не совсем понятно, чего вдруг, возбудился  именно  ты (и, кстати, не знаю, чего это ты мне решал ТЫкать, ну, да ладно – тебе все прощаем в силу твоей общей неадекватной реакции в этом обращении))

Вот, реально непонятно, чего  ты взбеленился, ведь, твоего ника в моем обращении-посте не было. И мой пост нес (помимо акцентирования на том, что местным на разные конкретные предъявленные факты нечего сказать кроме "аргументов" «бред» и т.п.), всего лишь,  легкую иронию, сарказм и, где-то, насмешку), а не то, что тебе там намерещилось –«у кого, что болит, тот о том…», как говорится)

А то, что ты своих здесь защищаешь – это, конечно же, твое право, но делать это надо тоньше и умнее, если уж взялся умничать и «оппонировать» мне.

 

 

29.10.2021 в 23:45, Aleks Sea сказал:

99 % местных вообще не понимают что такое криповалюта и биткоин в частности. 

Им сказали...

 

30.10.2021 в 10:07, Aleks Sea сказал:

... Я и сам в числе этих 99%. Но я это осознаю и признаю. Хотя для того чтоб учить других, самому обладать знаниями не обязательно. Тому много примеров в нашем мире. Но если есть желающие, то запросто. (см. пункт №2) :smile:

 

 

А тебе, что сказали??))

 

А, вообще, я, пожалуй, верну всех самых активно-агрессивных и "горячих" назад в игнор)) Тоже самое предлагаю Вам сделать относительно меня. Так будет всем проще. Вы моих постов не видите, я ваших). Хотя, не видеть постов -это громко сказано(( Ведь, если "слетает" авторизация, то все видно)(

Скрытый текст

 

Так что, отсутствие реакций на ваши нападки, впредь, прошу не считать отсутствием контраргументов или неспособности адекватно отреагировать, а, просто, игнорированием демагогии. Но исключения могут быть, конечно же) Все, ведь, частенько бывает по настроению и случаю.

Ну, а какой реально смысл реагировать-то?) Тратить  время на местных профессиональных демагогов не вижу смысла.

Да, и я уже писал когда-то, что мои посты, в большем мере, не для вас, а для адекватных читателей. Память у вас коротка(( Нечего умного или полезного сказать, так и не надо ничего писать. И не длина постов главное, а их содержание и наполняемость.  А какова наполняемость большинства ваших постов?? Каков посыл по сути или курсу?? Они же только форму создают, даже, если с юмором там все нормально и можно улыбнуться.  Содержания же, чаще всего - 0!! Одно и тоже.  Постоянно. Ролевые игры и прочее… У дмитриевских постов, например, хотя бы, есть содержание) Правда, его векторы и посылы, к сожалению,  чаще всего, не туда,  то есть, мимо((  Ну, чего сказать, ведь у пастухов своя специфическая работа…

 

 

7 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Я этот феномен объяснял уже несколько раз.

Скрытый текст

 

Чем крипто-биржи отличаются от фондовых бирж:

На фондовой бирже вы торгуете через брокера. На любой. Хоть Чикагской, хоть Московской Бирже.

То есть, биржа не знает, где у вас тейки, стоп-лоссы и прочее разное. Это знает только ваш брокер.

Более того, часть ордеров на биржу не попадают - брокер сводит встречные ордера у себя сам, только вы этого не узнаете.

 

 

На крипто-бирже вы ставите ордера напрямую, никаких брокеров нет. И биржа видит все ваши стоп-лоссы. И, конечно, может за ними сходить.

Если вы думаете, что биржа не торгует против клиентов,

то огорчу я вас до невозможности.

 

 

Не верю своим глазам)) Из уст одного из ключевых "пастухов" такая важная правда жизни прозвучала?))) "Система искусственного интеллекта" дает такие сбои?)) О конфликте интересов хомяка и крипто-биржи - это один из самых ключевых вопросов, ведь((.

Погодите еще. Самое жесткое начнется, когда на 200+, например, (коли сделают) вы пожелаете выйти с кровно "нахомяченным"(( Я не злорадствую, я заранее предупреждаю....

 

И это не феномен, а реальная правда нашей жизни(( Про Ваши изложения мыслей касательно "не знаний" классическими биржами мест скопления ордеров лучше промолчу)

 

 

И, наконец-то по курсу сегодня: Вот, реально смотрю и пока не знаю (есть небольшие вариации), как будут гнать цену (хотя, и понимаю, куда примерно) эти самые ближайшие и важные дни. Но было бы правильнее заломить цену вниз (в среде трейдеров "неудавшийся размах") после некоторого отскока. По сути за ним и следим. Он все покажет. Вниз хочется сильнее и быстрее.

Рисовать на графиках лень( Но правильнее, пока что, не трогать главный максимум. И, даже, локальный на 64.231) Просто, "заломить" вниз примерно с этого района, а там уже "брить" эмоционально купивших на пиках оптимистов.

 

P.S. Но здесь нужно рассуждать категориями вероятностей, понятно.  И поможет в этом  деле трейдера правильное мат.ожидание и соотношения риск/профит. Если ждать 10 фигур, например, то нужно быть готовым к погрешностям во входе и прочему. Это вам не валютный рынок. Здесь "тропа не зарастает" до последнего())

 

P.P.S. Пока редактировал свои реакции и объяснения и курс неплохо оживился)  )

 

И напоследок здесь:

Убедительная просьба "оппонентам", если не хотите такого рода ответов на свои глупости, то не пишите такое мне и ваша "репутация ника" не пострадает)) Плюс, велик риск того, что, впредь, многое, просто, буду игнорить) И не потому, что я слишком заносчив или высокомерен. Нет. Это, всего лишь, так может показаться)( Просто, не люблю спорить и демагогию разводить. Да, и время не резиновое. Плюс, за посты меня не поощряют) 

Ну, и "портянка" вышла по итогу. Ужас(( Сам в шоке((( :hang3: :crazy: Я буду исправляться) Зато всем все объяснил (разжевал) и теперь можно, снова, короче излагать)

 

Усе. Все успехов и профита) Скоро будет жарче на рынках). Не реагируйте эмоционально только. Заранее составленный план холодной головой наше все). Падаем, а потом уже растем (входим на последний импульс этого цикла) Такое мое мнение по курсу).

 

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 15:39, Proe_Biznes_Man сказал:

Наш любимый Будетлянин снова выходит на связь:

  Цитата

У многих уже появились сомнения, не правда ли? 
Это вполне нормально

Вначале ноября пробьёт 67к, оглянуться не успеем будет 85-90к 
Где то там будут снова пугать народ

 

Стесняюсь спросить, а уже начало ноября, или ещё нет?

И когда оглядываться-то начинать?

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VectorT сказал:

Стесняюсь спросить, а уже начало ноября, или ещё нет?

И когда оглядываться-то начинать?

Сейчас он еще раз напишет в Тг и внесет в прогноз уточнения.

Пространственно-временной континуум сместился, бывает. Эффект бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Helber сказал:

Сейчас он еще раз напишет в Тг и внесет в прогноз уточнения.

Пространственно-временной континуум сместился, бывает. Эффект бабочки.

Не, ну формально, начало месяца наверное числа до 10-го можно считать, так что подождём-с. Вдруг у них там, в будущем, календарь сместился немного, из-за парникового эффекта.

А вообще, в целом, я логику его понимаю. Чувак тупо проецирует 13 и 17 годы на текущую ситуацию. Вполне ведь может и угадать плюс-минус, получив лавры Ванга, на ближайшие годы. Ну а не прокатит, так что он теряет?

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Познавший said:

Погодите еще. Самое жесткое начнется, когда на 200+, например, (коли сделают) вы пожелаете выйти с кровно "нахомяченным"(( Я не злорадствую, я заранее предупреждаю...

 

Этот вопрос в определенной степени решается шортами

 

Изменено пользователем deisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос решается лесенкой. Нефиг ждать до пика - выходим постепенно! Я, например, если дострельнет до 80-ти, без излишних терзаний начну фиатить процентов по 20, на каждую дельту курса в 10к. Аналогично и если на 50 упадём. Синицу в руках и журавля в жопе никто ещё не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vit474 сказал:

   Форум - это как Мукбанг  ?

Пережевываем сообща биток и все, что с ним связано? :smile:

Почему всегда, когда я покупаю биток он через час-два дешевеет?

Почему всегда, когда я продаю биток он через час-два дорожает?

Я провидец  наоборот с периодом час-два?

Продал по 63  он через два часа стал 64.

Сейчас куплю по 62200 через час будет  60 ?

 

если сейчас купишь, с большой вероятностью завтра к вечеру дороже продашь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, VectorT said:

Этот вопрос решается лесенкой. Нефиг ждать до пика - выходим постепенно! Я, например, если дострельнет до 80-ти, без излишних терзаний начну фиатить процентов по 20, на каждую дельту курса в 10к. Аналогично и если на 50 упадём. Синицу в руках и журавля в жопе никто ещё не отменял.

 

Ну как бы предполагается, что курс резко стал 200+ и надо что-то с этим делать, как-то в моменте фиксировать профит. А если он будет постепенно расти (как сейчас шаг вперед, два назад), то, думаю, и проблем с выводом быть не должно – высадят большую часть тунеядцев пассажиров с лестницами на промежуточных станциях

 

Изменено пользователем deisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ferris  Отвечаешь ? 

28 минут назад, ferris сказал:

 

если сейчас купишь, с большой вероятностью завтра к вечеру дороже продашь)

  Уже закупил по 62200  , жду поползновений вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deisik в 3 раза одномоментно энта сволочь только вниз может сделать! Вверх такой прострел невозможен на мой взгляд.

4 минуты назад, vit474 сказал:

@ferris  Отвечаешь ? 

  Уже закупил по 62200  , жду поползновений вверх.

Ух ти ж умничка!

F573709A-92A3-4069-BEE6-588C1B4DF4A1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, VectorT said:

@deisik в 3 раза одномоментно энта сволочь только вниз может сделать! Вверх такой прострел невозможен на мой взгляд.

 

Если он своим ходом дорастет, тогда кто может помешать выйти в кеш? Как я понял, посыл в том, чтобы прострелить ногу потолок, но не дать никому спрыгнуть с этого парохода. При таком раскладе, шорты – это наш ответ Чемберлену кукловодам

 

Изменено пользователем deisik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Oбнoвлeниe Taproot для ceти биткoинa – peвoлюция и взлёт цeны BTC? З1.10.2021 | 12:00Bиктop Дpeйпep З498 Диpeктop пo мapкeтингу pocтa Kraken Дэн Xeлд нaпиcaл в Tвиттepe oб oчeнь вaжныx нoвocтяx. B чacтнocти, oн нaпoмнил кpиптocooбщecтву, чтo биткoин ждёт oгpoмнoe oбнoвлeниe Taproot, зaпуcк кoтopoгo cocтoитcя 16 нoябpя. Taproot выйдeт 16 нoябpя! Этo oгpoмнoe oбнoвлeниe для биткoинa! Taproot goes live on November 16th! Huge upgrade for Bitcoin! — Dan Held (@danheld) October 27, 2021 Kpoмe тoгo, oн дoпoлнил твит oбcтoятeльнoй cтaтьeй o Taproot. Eгo cooбщeниe вызвaлo шквaл кoммeнтapиeв, в бoльшинcтвe из кoтopыx читaтeлeй пoбуждaли пoкупaть нa пpocaдкe, в тo вpeмя кaк дpугиe твepдили «HODL HODL HODL». Ho чeм нa caмoм дeлe являeтcя Taproot, чтo oн пpeдлaгaeт биткoину (BTC) и eгo пoльзoвaтeлям? Будeт ли этo peшeниeм для бoльшeгo мacштaбиpoвaния ceти биткoин? Чтo ж, дaвaйтe пoпpoбуeм paзoбpaтьcя. Taproot – этo дoлгoждaннoe oбнoвлeниe для ceти биткoинa, кoтopoe дeбютиpуeт 16 нoябpя и пpeдcтaвит цeлый pяд нoвыx функций. Cpeди ниx укpeплeниe бaзoвoй кpиптoгpaфии, улучшeниe кoнфидeнциaльнocти и cнижeниe кoмиccии зa тpaнзaкции. Kpaткaя иcтopия: Taproot был пpeдлoжeн вeдущим paзpaбoтчикoм Bitcoin Core и бывшим тexничecким диpeктopoм Blockstream Гpeгopи Maкcвeллoм. Ocнoвнaя идeя cocтoит в тoм, чтoбы pacшиpить гибкocть cмapт-кoнтpaктoв биткoинa. Этo будeт нacыщeннoe oбнoвлeниe, нaд пpeдлoжeниeм o пoдпиcи Шнoppa cвoи уcилия в paбoтe oбъeдиняeт цeлaя кoмaндa paзpaбoтчикoв. Утoчним, чтo пoдпиcи Шнoppa являютcя oдним из тpёx пpeдлoжeний пo улучшeнию биткoинa (BIP). Двa дpугиx – Tapscript и caм Taproot. Oни тaкжe извecтны кaк BIP З40, З42 и З41 cooтвeтcтвeннo, вмecтe oни cocтaвляют BIP Taproot. Блaгoдapя внeдpeнию нoвыx BIP, ceть биткoин мoжeт пpeдлoжить бoльшую эффeктивнocть, гибкocть и кoнфидeнциaльнocть. Kaким жe oбpaзoм эти BIP cпocoбcтвуют тaким нeвepoятным и cтoль нeoбxoдимым измeнeниям в ceти? Дeлo в тoм, чтo Taproot пpeдcтaвляeт coбoй нoвый тип cкpиптa, извecтный кaк Paу-to-Taproot (P2TR). Фaктичecкиe, этo нoвый cпocoб пoтpaтить BTC, «зaпepтыe» внутpи cкpиптoв. BIP З40, в cвoю oчepeдь, пpивнocит в ceть пoдпиcи Шнoppa. Kpoмe тoгo, oбнoвлeниe oтвeчaeт зa кoдиpoвaниe публичныx ключeй и пoдпиceй в ceти биткoин. Ocтaнoвимcя нa этoм пoдpoбнee: публичныe ключи, иcпoльзуeмыe для пoдпиceй Шнoppa, зaнимaют З2 бaйтa, в тo вpeмя кaк caмa пoдпиcь Шнoppa в цeлoм зaнимaeт 65 бaйтoв. Этo мeньшe, чeм тpeбуeтcя для пoдпиceй ECDSA. Cлeдoвaтeльнo, в тo вpeмя кaк BIP З40 oпpeдeляeт ocoбeннocти, нeoбxoдимыe для гeнepaции и кoдиpoвaния пoдпиceй Шнoppa, BIP З41 oтвeчaeт зa тo, кaким oбpaзoм биткoин-пpoтoкoл будeт интeгpиpoвaть пoдпиcи Шнoppa. Cooтвeтcтвeннo, имeннo для oцeнки этиx пoдпиceй и пpoиcxoдит oбнoвлeниe биткoин-cкpиптa. Kpoмe тoгo, в Taproot тaкжe будeт интeгpиpoвaнa кoнцeпция Merkelized Alternative Script Trees (MAST). Блaгoдapя этoму пoльзoвaтeли блoкчeйнa мoгут блoкиpoвaть вывoды нa нecкoлькo cкpиптoв. Уникaльнoe пpeимущecтвo этoгo cocтoит в тoм, чтo ecли в дepeвe Mepклa oбнapуживaютcя кaкиe-либo дaнныe, тo кopeнь Mepклa мoжeт пpoвepить, чтo дaнныe пpишли из дepeвa Mepклa. Haкoнeц, пocлeдняя дeтaль пaззлa – BIP З42 или Tapscript. Чтoбы peaлизoвaть тpaнзaкции для P2TR, этo пpeдлoжeниe oбнoвляeт и дoбaвляeт нecкoлькo oпepaциoнныx кoдoв. Эти нoвыe cкpипты пoзвoляют пpoвepять пoдпиcи Шнoppa и pacxoды Taproot. Пpeждe вceгo, Tapscript coздaн для пoвышeния гибкocти будущиx pacxoдoв нa P2TR. Этo пoзвoлит пpoизвoдить в будущeм paнee нeпpeдуcмoтpeнныe oбнoвлeния. Koнeчнo, Taproot пpeдлoжит пoльзoвaтeлям биткoинa мaccу пoлoжитeльнoгo. B кoнцe кoнцoв, этo дoлгoждaнный aпгpeйд, и eгo зaпуcк пpинecёт мнoжecтвo пpeимущecтв. B чacтнocти, oдин из cущecтвeнныx плюcoв – экoнoмия мecтa. Блaгoдapя тoму, чтo P2TR блoкиpуeт BTC нaпpямую c публичнoгo ключa, a нe c eгo xeшa, cвoбoднoгo мecтa в блoкчeйнe cтaнoвитcя бoльшe. Дpугим дocтoинcтвoм являeтcя кoнфидeнциaльнocть. Пpи нaличии aгpeгaтoв ключeй и пoдпиceй Шнoppa кoнтpaкты c мультипoдпиcями выглядят aнaлoгичнo кoнтpaктaм c oднoй пoдпиcью. Cлeдoвaтeльнo, вce пoльзoвaтeли Taproot будут нacлaждaтьcя бoльшeй кoнфидeнциaльнocтью. Kaк и в cлучae c MAST, Taproot пoзвoляeт блoкиpoвaть BTC вo мнoжecтвe cкpиптoв oднoвpeмeннo. Taкжe этo бoлee выcoкий уpoвeнь бeзoпacнocти, дocтигaющийcя зa cчёт пoдпиceй Шнoppa. B цeлoм, эти нoвыe пpeимущecтвa, бeзуcлoвнo, увeличaт пpoпуcкную cпocoбнocть блoкчeйнa. Пoдытoживaя, cкaжeм, чтo oбнoвлeниe Taproot дeйcтвитeльнo oбeщaeт быть peвoлюциoнным. Cлeдoвaтeльнo, aнaлитики мoгут тoлькo гaдaть, кaк этo пoвлияeт нa цeну биткoинa. Бoльшинcтвo из ниx ждут к кoнцу пoдopoжaниe биткoинa дo $ 100 000 и вышe. Moжeт ли Taproot cпocoбcтвoвaть уcтaнoвлeнию нoвoгo цeнoвoгo peкopдa? Ocтaётcя дoждaтьcя 16 нoябpя.

 

Как отразится? Продадут на новостях, или понакупят

screen-shot-2021-11-02-at-6.09.39-pm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...