Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Как-то ажиотажа не наблюдалось, когда он в районе тридцатки болтался и вполне реально маячило 20 и ниже. 
В плане роста - сложно... С одной стороны, сотня, это всего лишь х2 от текущего курса, а с другой, если брать точку отсчёта не сегодняшнюю, а всё же ту, с которой стартовали в этом цикле, год назад, т.е. ~10к, то это уже х5, что довольно дохрена. А в целом, в сентябре 17-го тоже казалось дичью 20к, однако это случилось. Напрягает правда тот факт, что все именно пытаются аналогии проводить с тем циклом и ждут повторения. Очень лихо побрить могут, на этих ожиданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Parlament123 сказал:

в феврале  предполагали , и когда до 60 доходил 

что возможно будет около 200 биток к НГ

так же и  сейчас вырости -ему до 100 - раз плюнуть

А вот если вниз поведут- много кто набросится его скупать

Вся соль в том, что при текущей рыночной коньюнктуре он вниз не побежит. Если он побежит вниз - это будет под влиянием какого-нибудь изменения.

 

Например завтра Байден случайно на ручку упадет и подпишет полный локдаун в шататах на 2 недели и штраф 10000$ за нарушение. Останавливается жизнь - фонда падает, трейдеры и фонды чтобы не допускать маржинколы начинает сбрасывать ликвидный рисковый актив - биткоин. Он начинает падать. Изменится коньюнктура и никто не бросится скупать биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо одно и тоже из страницы в страницу от одних и тех же людей, на протяжении дней, недель, месяцев и годов ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если зима реально будет холодной как ожидается, то могут майнеров нагнуть чтобы не переводили энергию

тогда хешрейт опять обвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

тогда хешрейт опять обвалится

лично я был бы только рад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как показывает практика если о чемто все говорят значит этого точно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

хотя как показывает практика если о чемто все говорят значит этого точно не будет)

 

А о чем все говорят? Судя по лавине новостей и вбросов все говорят о полете на 200 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сеть ужасно пуста и транзакций мало,то можно предположить, что  люди не хотят его сливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

А о чем все говорят? Судя по лавине новостей и вбросов все говорят о полете на 200 )

Вот только не говорят, на каком керосине, собственно, дотуда лететь мы должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, scopus сказал:

Судя по тому, что сеть ужасно пуста и транзакций мало,то можно предположить, что  люди не хотят его сливать...

Ну как же так? Разве божественный Биткоин, который имеет кучу вариантов применения (так во всяком случае говорят), годится только на то, что б его сливать или покупать? И как только барыги и майнеры встали в замешательство и заняли выжидательную позицию, оказалось, что больше-то транзы и гонять особо некому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VectorT сказал:

Вот только не говорят, на каком керосине, собственно, дотуда лететь мы должны.

 

На том же что и газ на бирже , и кучи других товаров, которые сделали иксы.. ну а для бтс +400% легко просто.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, supreme1 сказал:

 

На том же что и газ на бирже , и кучи других товаров, которые сделали иксы.. ну а для бтс +400% легко просто.

Некорректно! Без газа зимой - жопа, в отличии от крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VectorT сказал:

Некорректно! Без газа зимой - жопа, в отличии от крипты.

 

Кроме газа еще пару сотен товаров, которые сделали иксы.  И которые и нафиг зимой не нужны.

Речь о том что на 100-200% выросли товары которые ранее дорожали на 1-6% в год

 

А вы фантазии про невозможность роста бтс на 400% излагаете. С биткоином все возможно.

 

Вот сейчас меня беспокоит то что USD дешевеет очень сильно. И не только меня. Мне и дальше сидеть в USD? Или еще докупить "ненужный биткоин" ?

 

П.с. в эконом теории есть эфект храповика: Эффект храповика — эффект в экономике, который проявляется в том, что рост совокупного спроса вызывает рост цен на товары. Но сокращение совокупного спроса не обязательно приводит к снижению цен, особенно в краткосрочном периоде. Цены сохраняются стабильными

 

так что сказочки что все подешевеет после не расказывайте.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT так вывод то какой про курс? Я что-то не понял из Вашей речи..:smile:

 

1 час назад, VectorT сказал:

божественный Биткоин

Если Вам это не нравится,то что Вы тут тогда делаете в нашей секте? 

 

1 час назад, VectorT сказал:

имеет кучу вариантов применения

Я этого никогда не говорил. 

 

 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бф в пятницу все 500 млн свободного кредитного фиата  мгновенно было выбрано в ноль, но на сегодня 350 уже вернули назад

ктото ожидал мощный рост но потом передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aleks Sea сказал:

Вырисовывается паттерн. Посмотрим дорисуют ли :biggrin:

 

Screenshot_197.thumb.png.b4d38a8f2b5c357a8c775ea93d655668.png

348719297_.png.063d5f969a1cd6d7d8b2fa288dcd8429.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда биток за минуту или час прыгает на -10% или -20% и потом отскакивает, то спокойном ждем теперь уже -10% или -20% в течение недели, а то и все -30%

трейдеры, объясните как это называется плз, шпиль или укол ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, supreme1 сказал:

Кроме газа еще пару сотен товаров, которые сделали иксы.  И которые и нафиг зимой не нужны.

Тем не менее эти товары, так или иначе, нужны гораздо большей массе потребителей, чем Биткоин. Иначе бы они иксы не сделали.

Именно в периоды кризисов происходит переоценка ценностей и реальные ценности отделяются от мнимых и навязанных. Биткоин в два счёта может попасть в разряд последних двух и тогда уровень дна вообще непредсказуем. Пока спасает обесценивание $ и то, что многие, стремясь сохранить свои капиталы и диверсифицируя риски, заходят в том числе и в крипту. Заходят, естественно, не на всю котлету, а лишь на малую её часть, но курсу Битка и этого хватает, что б пока держаться в тонусе. Пока хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, scopus сказал:

@VectorT так вывод то какой про курс? Я что-то не понял из Вашей речи..:smile:

 

Если Вам это не нравится,то что Вы тут тогда делаете в нашей секте? 

 

Я этого никогда не говорил. 

 

 

Ну моё мнение относительно курса пока не изменилось - он раздут раза в 2-3 минимум. Возможно будут и дальше дуть, но в иксы от текущего я лично не верю, хоть и очень буду рад ошибиться, учитывая то, что до сих пор не вышел.

 

Пока он "божественный", мне это нравится. Но так будет не всегда. Вот это я и пытаюсь донести до тех неофитов, которые читают эту тему и думают, заходить ли сейчас!? На лишние, которыми можно рискнуть, заходить можно всегда. На те, которые могут понадобиться в течении 3-5 лет, я бы сейчас не стал.


Это камушек не в Ваш огород, просто к слову пришлось. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VectorT сказал:

Ну моё мнение относительно курса пока не изменилось - он раздут раза в 2-3 минимум. Возможно будут и дальше дуть, но в иксы от текущего я лично не верю, хоть и очень буду рад ошибиться, учитывая то, что до сих пор не вышел.

 

Пока он "божественный", мне это нравится. Но так будет не всегда. Вот это я и пытаюсь донести до тех неофитов, которые читают эту тему и думают, заходить ли сейчас!? На лишние, которыми можно рискнуть, заходить можно всегда. На те, которые могут понадобиться в течении 3-5 лет, я бы сейчас не стал.


Это камушек не в Ваш огород, просто к слову пришлось. )))

 

Ваш текст про бтс если бы вы его холдили, был бы куда интереснее. А после продажи, само собой для вас его "курс в 2-3 раза раздут" иначе как же его еще откупить? Вы просто сошли с поезда рановато. Поезд не виноват в ваших действиях.

В этой ветке много было обвалистов, которые после продажи бтс переобувались в предвесников краха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VectorT сказал:

он раздут раза в 2-3 минимум.

хоть @supreme1  и не согласен с Вами, но я тут на Вашей стороне... наверное просто потому, что я технарь, а не биржевик....

"Божественным" он же будет при любом раскладе, даже если и уйдет вниз в три раза, суть технологии это не поменяет  и при следующем уполовинивании  уже будет рост еще в несколько раз...а то и больше..

Сейчас заходить я бы тоже  не стал особенно в плане оборудования...Не может работать в производстве то, что уже умирает физически...

Не верю я в этот бешеный курс, хотя он мне оооочень нравится..

Но движений в сети его нет, в прошлый раз в 2018 году все было забито,комиссии были сумасшедшие, сейчас же, как-то все тихо... поэтому предполагаю, что пока не упадет...такое чувство, что все холдят и ждут еще чего-то... а сложность тем временем растет и его производится все меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VectorT сказал:

моё мнение относительно курса пока не изменилось - он раздут раза в 2-3 минимум

Ну и как Вы посчитали его курс на уровне 20-30к? Если по методу себестоимости, то это много. Если по факту, то реальная стоимость 0. А так за ним большие силы, может стать новой валютой.

 

42 минуты назад, supreme1 сказал:

Ваш текст про бтс если бы вы его холдили

Вроде он пишет что до сих пор не вышел.

 

42 минуты назад, supreme1 сказал:

много было обвалистов, которые после продажи бтс переобувались в предвесников краха

Рафаэль (slezisatoshi) тоже типа продал, но я не верю. Думаю, большинство обвалистов заныкали чуток битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И восстали шиткоины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения деда. И шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, supreme1 сказал:

 

Ваш текст про бтс если бы вы его холдили, был бы куда интереснее. А после продажи, само собой для вас его "курс в 2-3 раза раздут" иначе как же его еще откупить? Вы просто сошли с поезда рановато. Поезд не виноват в ваших действиях.

В этой ветке много было обвалистов, которые после продажи бтс переобувались в предвесников краха.

А может просто почитать повнимательнее? Я не вышел ещё! Частично - да, продавал весной, но отнюдь не в надежде купить по 20. Скажу больше - я вообще ни одного сатоши не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...