Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mass сказал:

Заяц,

ну можно сказать, что 52000 наступило, дальше 3200?

Если не против, можно это пропустить...дальше-то что?

180к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pastorscreen сказал:

Похоже планы перезакупа по 14К можно выкидывать в мусорник и посочуствовать всем вышедшим в 100% кеш с целью перезайти на 10-20

Предположу, что не так все однозначно. Т.к. "разгоняют" амплитуду... И, возможно, вселяют надежду в рост, с целью повтора "криптозимы" (не обязательно будет эта зима). Сама идея "втолкнули" массам БТЦ по 40-60, потом "красное пике" и долгое болтание "на дне"... Массы паникуют... сливают по цене "дна", а потом опять "R".

 

PS. R - ракета (с) из анекдота: Как разгоняешься? Первая-вторая-третья-четвертая.... А потом? Потом - R - ракета!!!

 

UPD: 54500 - дайте валидол...

 

UPD2: и альты пошпарили...

Изменено пользователем vmyshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novoreg сказал:

странно что мемпул пустой

5.08 ś/vByte
это уже не пустой, да и сделки видимо вне бирж идут, а мож и через тот самый ликвид-чейн, с отголосками на биржах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное 55 пролететь и не застрять на долго на этом уровне, тогда скорее всего это не будет бычьей ловушкой. Всё что нужно для >$100K за бтс уже произошло, никаких новостей положительных больше не нужно. Хотя как раз под конец года будет внедрён тапрут и Виза внедрит криптопереводы, что добавит топлива в новый хайп. Единственный серьёзный риск есть как по мне (для бтс >$100K в этом году) это глобальный экономический кризис (коррекция фонды), который может наступить не за горами.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, vmyshk said:

Предположу, что не так все однозначно. Т.к. "разгоняют" амплитуду... И, возможно, вселяют надежду в рост, с целью повтора "криптозимы" (не обязательно будет эта зима). Сама идея "втолкнули" массам БТЦ по 40-60, потом "красное пике" и долгое болтание "на дне"... Массы паникуют... сливают по цене "дна", а потом опять "R".


в начале года это обосновано звучало бы, но в этот раз сомнительно что это загон. Не кого загонять. 

2 minutes ago, Nirael said:

Единственный серьёзный риск есть как по мне (для бтс >$100K в этом году) это глобальный экономический кризис (коррекция фонды), который может наступить не за горами.   


вот как бы в этот раз не сложилось все иначе и часть слива фонды пойдет в биткойн. А тут и маленький % даст жару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семейном офисе Сороса подтвердили инвестиции в биткоин

Семейный офис миллиардера Джорджа Сороса инвестировал в биткоин, подтвердила CEO Soros Fund Management Дон Фицпатрик в интервью Bloomberg.

По ее словам, у компании «есть несколько монет — немного». Фицпатрик назвала криптовалюту менее интересной, чем «варианты использования DeFi и тому подобного».

«Я не уверена, что биткоин рассматривается только как хеджирование инфляции. Рыночная капитализация криптовалют превысила $2 трлн с 200 млн пользователей по всему миру, так что, думаю, они вышли в мейнстрим», — заявила она.

 

Один из крупнейших банков США анонсировал запуск сервиса по хранению биткоина

Пятый в США по размеру активов коммерческий банк U.S. Bank планирует предложить клиентам кастодиальный сервис по работе с криптовалютами. Об этом сообщает CNBC.

Инициатива ориентирована на институциональных управляющих частными фондами в США и на Каймановых островах. Они смогут хранить в банке приватные ключи от кошельков биткоина, Bitcoin Cash и Litecoin. Поддержка Ethereum и других криптовалют будет реализована позднее.

 

для управляющих такими фондами это зелёный свет на инвестиции в BTC.

Всё серьёзно, это тут не соколы с "выше 50 ни вижууу" и хейтеры с "эта всё пирамидаааа ваш биткоин бесполезен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня очень заинтересовало, что в этот раз рост BTC совпал с падением фонды. Буду смотреть как сегодняшний день закроется.

Если наконец амеры одобрят ETFы на биток, хоть немного капитала из фондовых индексов туда перельется. А битку для серьезного роста и малой доли тех денег хватит.

Изменено пользователем WIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pastorscreen сказал:
27 минут назад, Nirael сказал:

Единственный серьёзный риск есть как по мне (для бтс >$100K в этом году) это глобальный экономический кризис (коррекция фонды), который может наступить не за горами.   


вот как бы в этот раз не сложилось все иначе и часть слива фонды пойдет в биткойн. А тут и маленький % даст жару. 

 

Увы, весной прошлого года стало понятно, что будет с биткоином/криптой при сливе фонды. В кризис цены упадут на всё, в т.ч и на крипту. Хотя у меня тоже были ожидания, что при сливе фонды, капитал может перейти в крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости то почитать... мама родная, прям праздник жизни какой-то. 
В семейном офисе Сороса подтвердили инвестиции в биткоин
Аналитик: забудьте о биткоине по $10 000

В Конгрессе США предложили ввести регуляторные каникулы для криптостартапов

Один из крупнейших банков США анонсировал запуск сервиса по хранению биткоина
Депутат предложил продать все нефтяные вышки и купить биткоины

... лес шумел весело, удовлетворенно, упитанно...
Куда там китайским проблемам с электричеством...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nirael  да тут уже не все так плоско, как раньше. Правильно @WIce  отметил. Последний провал сипи + позавчерашний отвал фб, волшебным образом совпал с пампами битка. Как-будто бы обратно коррелируем типа. Если не из фонды трафик, то что это?

Изменено пользователем zse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Nirael said:

 

Увы, весной прошлого года стало понятно, что будет с биткоином/криптой при сливе фонды. В кризис цены упадут на всё, в т.ч и на крипту. Хотя у меня тоже были ожидания, что при сливе фонды, капитал может перейти в крипту.


Только сегодня восприятие биткойна некоторой частью крупного неспекулятивного капитала сильно отличаеся от начала 2020 го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nirael сказал:

Виза внедрит криптопереводы

 

4 минуты назад, ZakharN сказал:

Один из крупнейших банков США анонсировал запуск сервиса по хранению биткоина

 

Позитивное ).

Ну вот как раз это то самое регулирование. Привяжешь свой кошелек к карте/банку. Будет легче блокировать. 

Наверное особенно радуются те, кто говорил как плохо держать деньги в банках. Но ведь это не то..это другое.. это позитивное :unsure:

Граждане! Храните биткоины в банке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Nirael сказал:

 

Увы, весной прошлого года стало понятно, что будет с биткоином/криптой при сливе фонды. В кризис цены упадут на всё, в т.ч и на крипту. Хотя у меня тоже были ожидания, что при сливе фонды, капитал может перейти в крипту.

Неочевидный тезис

Кризисы - они все разные. Тот что был весной - полное закрытие экономики, запрет физического перемещения товаров, закрытие производств, слом цепочек поставок, запрет физического потребления товаров\услуг разумеется привел к сливу крипты, это нормальная реакция рынка

 

Мне легко представить иной кризис, в котором фонда будет падать, а крипта туземунить

 

___

Текущий рост приятный, но странный. Разве что налоговые каникулы для криптостартапов звучат неплохо. Думаю под ковром опять что-то происходит, а узнаем мы об этом позже

Изменено пользователем kNigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 12:10, Teotihuacan сказал:

я тоже ставлю на падение потому что вот такого не бывает на рынке

 

image.thumb.png.a3c128707567d22faac1a5a1fe994ee8.png

а вот так ниже - часто, а как выше - не помню ваще

image.thumb.png.ee7de9415eba5ff1d5a535267db3ba94.png

 

ибо острый пик это избыточный оптимизм, а горб - наоборот

 

похоже на рынке и такое бывает) хотя нада посмотреть в долгосроке, пока что это просто реакция на позитив, а не тренд

правда хешрейт растёт, цена по сути его повторяет, пока фонда позвоялет, фонда всё равно сильнее

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2021 в 10:56, Vladimir7705 сказал:

Ближе к середине октября начнётся рост к 200к+-. БУДЬТЕ ГОТОВЫ. 
Пик будет в ноябре- декабре. Позже напишу точно, когда нужно выходить из бтс на несколько лет 

Началось

 

 

Сейчас можно поразмышлять, что  произойдет на фору-ме-мах, в чатах, в следующие 50-60 дней.

Один момент:рост происходит не одной свечой как многие себе представляют, а с коррекциями, например, с 58 на 52, с 80 на 65к, с 125к на 95к и тд(это просто пример) 

 

На каждой коррекции будут писать, что «это конец» «летим на дно», «летим на 10к,15,20к» «шортим на всю котлету» и тд и тп, все как обычно происходит у хомяков, которые поддаются  эмоциям. А на самой вершине у людей  появится Вера в «бесконечный рост», так как именно там всегда  подгоняют огромное количество позитивных новостей.И всё это делается для толпы.

 

Следующее сообщение будет последним, напишу о вершине этого бычьего цикла( который длится с марта 2020) и что произойдет с ценой бтс до 2025г. 

 

Изменено пользователем Vladimir7705
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

Но ведь это не то..это другое.. это позитивное 

чтобы блокировать, нужно отжать майнеров на БЕЛЫЕ списки кошельков. без этого вашу возможность на переводу куда хочу и зачем хочу никто не ограничивает.

 

5 минут назад, Vladimir7705 сказал:

А на самой вершине у людей  появится Вера в «бесконечный рост»

она и сейчас есть. Поэтому растём. Ещё с 2011 если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Vladimir7705 said:

Следующее сообщение будет последним, напишу о вершине этого бычьего цикла( который длится с марта 2020) и что произойдет с ценой бтс до 2025г. 

 


у тебя виза на Земле до конца года и не продлевают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 16:46, Vladimir7705 сказал:

К 10 апреля 2021 биткоин будет стоить 44500 $. В мае возвращение к 25000-27000к. 
В октябре- ноябре 2021 цена будет 170 000. Там лучше выходить навсегда из крипты, либо на 1.5 года как минимум. 
Не спрашивайте откуда это знаю, я из будущего)

 

ну плюс минус лапоть угадал)

правда 10 апреля было 60к, а упало до 30 , но вообще хорошо угадал

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Teotihuacan said:

 

ну плюс минус лапоть угадал)

правда 10 апреля было 60к, а упало до 30 , но вообще хорошо угадал


этот "лишний" рывок произошел по Маско-хайпу. т.е. без Маска было бы 44К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan :

404141867_.thumb.png.65053a76d35e71a2dc722b5631358428.png

 

Биткоин: ну-ка, подержи моё пиво...

885983592_.thumb.png.9373ee3c587bbcc124e92fba051d02c0.png

 

 

Как я писал вчера, я не удивлюсь, если сегодня увижу 55k.

Стопы шортистов зацепили, но как-то вяло, я ожидал большего.

Ликвидаций по всем монетам по всем биржам за сутки 432 миллиона $, из них по биткоину - 242 миллиона $.

Неужели стопы стоят выше 63k?

1053008961_.thumb.png.df30088ebd984c6ecc4a98409d4baad9.png

 

Думаю, цене биткоина будет не лень дойти до 63k.

Наблюдаем этот праздник жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

@Teotihuacan :

 

Неужели стопы стоят выше 63k?

 

 

Думаю, цене биткоина будет не лень дойти до 63k.

Наблюдаем этот праздник жизни.

Если стопы там, те, кто их ставит знают, пойдёт выше, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Биткоин: ну-ка, подержи моё пиво...

 

я тебя опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

 

ну плюс минус лапоть угадал)

правда 10 апреля было 60к, а упало до 30 , но вообще хорошо угадал

Если он реально будетлянин, то выглядит так, будто человек специально наизусть все эти даты и цифры не заучивал, но примерно помнит, и как вспомнилось, так и пишет.

 

Вот проверьте себя: вы можете по памяти назвать основные пики и дампы биткоина в 2017 г.? Причем с  привязкой конкретного курса к конкретной дате?

Если вы не торговали, то результат может быть более чем скромным. И даже если уже торговали тогда... 4 года не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...