Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Djo сказал:

Я слился при 40к  и терь у меня 1000 юсдт?... Почти 1250, но нет - 1к

 

я на этих уровнях закупался, правда продал по 45 немного зачем то.... хз зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Djo сказал:

Я слился при 40к  и терь у меня 1000 юсдт?... Почти 1250, но нет - 1к?

Я слился при 40к  и терь у меня 1000 юсдт?... Почти 1250, но нет - 1к?

А кто-то «слился» на 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, я тут еще один позитивный знак в астрологии нашел который не тока тоже 18 го случится, а еще зацените время в которое это случится

 

image.png.76cd1f757a23abfe37fc6ed7cba2243a.png

 

точно шото случится)

 

а заканчивается особый период - 29 декабря

 

 

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50k как-то слишком легко цена прошла. Я думал, будет адская война между быками и медведями.

Объемы торгов скромные.

Делаю один - вполне очевидный - вывод: продавцы закончились. Никто не хочет продавать биткоины.

При таких раскладах цена к утру может стать 55k с легкостью.

Если так и случится - я не удивлюсь.

 

Линию, которую я рисовал у себя на графике, на 50600-50700$ тоже прошла цена легко. Я-то думал, что стукнется и отскочит немного вниз. 

Так нет же, шурует вверх.

579099383_.png.aa7bf9b08de04c8ad917cd630f192719.png

 

И всё это, прошу заметить, без ликвидаций шортовиков.

Как только зацепим стопы и уровни ликвидаций  - взлетит как ракета цена.

В интересное время живём.

521427970_.thumb.png.329cd78715ac7c116c308c9932a17cba.png

 

Наверняка стопы шортистов от 53k и выше - выше последнего максимума. Так что от 53k я жду резкого ускорения цены вверх.

Посмотрим, как в реальности будет. Я-то могу фантазировать, а биткоин сделает всё по-своему.

Он такой, непредсказуемый.

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А кто-то «слился» на 100$

Это ещё что!

Кто то две пиццы с кока-колой похавал за 10 кBTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vovchik сказал:

@ser_trader 

Выложите все ваши предупреждения и потом люди решат двойные стандарты или нет.

А чё, чё было то? Cript2 опять нажрался? Интересно же.

 

Не помню кто выложил ссылку, мне очень понравился ютуб блог Слезы Сатоши. Рафаэль молодчина, доступно объясняет и вообще все мои мысли озвучил. По альтам грамотный расклад даёт. А что за падение битка топит, так это продюссер так сказал делать, блогер бизнес такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят мол биткойн пузырь, ничем не обеспечен, вот например акции обеспеченного яблока, такой же рисковый и зависимый от любых новостей актив

 

 

87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, staxyz сказал:

Все говорят мол биткойн пузырь

Так пузырем его называют либо мамкины школьники, с тремя сотнями в кармане,  либо прожженные миллиардеры, которые хотят с миллионов тех самых школоло довыжимать оставшиеся гроши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер в ходе выступления перед Конгрессом во вторник 5 октября 2021 заявил, что у его ведомства нет планов по запрету криптовалют.

 

Незадолго до этого с похожим заявлением выступил председатель ФРС Джером Пауэлл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, staxyz сказал:

Все говорят мол биткойн пузырь, ничем не обеспечен, вот например акции обеспеченного яблока, такой же рисковый и зависимый от любых новостей актив

 

 

87.jpg

Ничего не попутал? Акции эппл никогда так не скакали. В 12 году стоимости была около  20 баксов а не 700

Изменено пользователем jhonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, jhonny said:

В 12 году стоимости была около  20 баксов а не 700

Edited сегодня, 16:29 by jhonny

В августе 12го была больше 650...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорит за оффтоп конечно. Но мы говорим о каких то разных акция apple?

зы. Разобрался. Они раздробили акцию на 7. Была одна стало 7 поэтому и цена за акцию формально упала. 

9CEE8F65-0C7B-48EC-98F5-8013DA4E8525.png

D12B0993-2887-4C37-9631-E526101C4ED1.png

C87E047A-4C41-4C87-8A63-07249BA503DA.png

Изменено пользователем jhonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как время летит.. уже и зайца с его прогнозом падения до 3000$ за бтс не вспоминаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romamania сказал:

мне очень понравился ютуб блог Слезы Сатоши. Рафаэль молодчина, доступно объясняет

Тоже посмотрел с один из роликов.
Много интересных мыслей про "первую народную децентрализованную криптовалюту", "кошельки китов ? которые без движения" и т. п.
Будет время, посмотрю еще)
 

Цитата

Незадолго до этого с похожим заявлением выступил председатель ФРС Джером Пауэлл.

Вот где собака порылась... (c) М. Горбачев.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, supreme1 said:

Как время летит.. уже и зайца с его прогнозом падения до 3000$ за бтс не вспоминаем....


как раз сегодня посмотрел на курс и вспомнил зайца с его прогнозом на 52К.  
В то время 52К это было как то фантастично.

Изменено пользователем Pastorscreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Вот где собака порылась... (c) М. Горбачев

М. Задорнов, изображая М. Горбачева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romamania сказал:

М. Задорнов, изображая М. Горбачева

там уже падеж биткоина с альткоинами усилился, и нужен внедреж... пока мы тут разбираемся... даду даду 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Линию, которую я рисовал у себя на графике, на 50600-50700$ тоже прошла цена легко. Я-то думал, что стукнется и отскочит немного вниз.

Ну, почти, так и есть... Попрыгали на 51+ и ... 50700, как и просили ? (все понимают, что 50,7 - в данный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вчера в одном ТГ-канале, давно на него подписан. Почти всегда попадает в цель со своим вангованием. Думаю, что и в этот раз угадает ?  Мы же тут ради прогнозов, да?

image_2021-10-05_14-42-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vmyshk сказал:

Ну, почти, так и есть... Попрыгали на 51+ и ... 50700, как и просили ? (все понимают, что 50,7 - в данный момент).

 

Тут еще одна причина может быть для такого движения цены.

Не вполне очевидная.

 

Вчера поломался сайдчейн Liquid Network. Это как Lightning Network, только с закрытым кодом и для крупных игроков.

Blockstream занимается его программированием, и вот в последнем обновлении что-то накосячили - сеть перестала работать на 22 часа.

Мемпул начал заполнятся транзакциями до предела - чего отродясь не было - а счастье всё не наступало.

И если сайдчейн Биткоина по имени Lightning Network используется для быстрых и почти бесплатных микротранзакций,

то другой сайдчейн Биткоина  - Liquid Network - используется для быстрых и почти бесплатных переводов тысяч биткоинов сразу.

 

2014939091_.thumb.png.23db382c43f2d135004f93344d6db19b.png

 

 

Liquid Network предлагает:

  • Практически мгновенные переводы средств между биржами, маркет-мейкерами и некоторыми кошельками.
  • Повышенную эффективность работы для трейдеров, поскольку сайдчейны позволяют перемещать значительные капиталы из одного рынка в другой.
  • Верифицируемый аудит: пользователи Liquid Network верифицируют подтверждения резервов различных активов, обеспечиваемых биржами;
  • Конфиденциальные транзакции, подразумевающие большую степень приватности, чем у биткоина. Сайдчейн Liquid Network неуязвим к инструментам анализа транзакций.

Цена переводов биткоина в этом сайдчейне = 0.1 сатоши/байт. Все платежи полностью анонимны и скрыты.

 

Ну и вот вчера эта штука поломалась.

Вместо мгновенных переводов - 22 часа ожидания.

 

162157182_.thumb.png.9eaa67d48ad5256faea3e1a5d8c6d65f.png

 

И очень может быть, что на 22 часа зависли именно биткоины продавцов. Поэтому их просто не было на биржах.

Как только сеть Liquid Network снова заработала - начались продажи биткоинов на всех биржах и взлёт цены остановился.

Может быть, это просто совпадение.

 

Почитать про Liquid Network:

https://forklog.com/chto-takoe-liquid-network/?doing_wp_cron=1633511827.9855670928955078125000

https://coinspot.io/news/breaking-news/bitcoin-liquid-network-kto-i-kak-budet-ego-ispolzovat/

сайт отслеживания мемпула и транзакций Liquid Network:

https://liquid.network/

 

Присоединится к Liquid Network сейчас может любой, достаточно поднять свою ноду.

И да, если у вас меньше тысячи биткоинов то вам эта сеть Liquid Network  просто не нужна,

не тратьте время. Там первичное превращение биткоинов в L-BTC - монету этой сети - занимает примерно 18 часов.

То есть, мгновенные и почти бесплатные переводы - это уже с L-BTC.

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dmitrii Storm сказал:
10 часов назад, Dmitrii Storm сказал:
  Цитата

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер в ходе выступления перед Конгрессом во вторник 5 октября 2021 заявил, что у его ведомства нет планов по запрету криптовалют.

 

Незадолго до этого с похожим заявлением выступил председатель ФРС Джером Пауэлл.

 

"Нет планов по запрету" это пустые слова. Вчера не было, сегодня нет, завтра будут. Или просто бац и запрет. 

Мало ли они говорят с голубых экранов? Вы вот так прям всему верите или выборочно? Они много чего говорят. Очечи то розовые снимите.

И к тому же "не запретить" не означает "не зарегулировать". Зачем запрещать? Просто вставят каждому с ср..ку эндоскоп и будут зондировать каждую сатошу )

 

Вон в Украине уже признали )

"Зеленский ветировал закон о легализации криптовалюты в Украине.

Пока текст правок от президента не опубликован, в ОП дали короткое объяснение: если рынком виртуальных активов будут управлять разные госорганы (включая новосозданные), то там не будет прозрачных условий и прав у его участников. 

Зеленский же предлагает назначить регуляторами рынка криптовалют Национальную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) и Нацбанк. После доработки законопроект снова направят в Раду для повторного голосования."

 

Понятно, что зеля сам ничего не ветирует и не регулирует. Как и тот председатель по ценным бумагам. 

 

Скрытый текст

Screenshot_185.thumb.png.7553b88522efb8a22dfb5c9067fd25bb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks Sea сказал:

 

"Нет планов по запрету" это пустые слова. Вчера не было, сегодня нет, завтра будут. Или просто бац и запрет. 

Мало ли они говорят с голубых экранов? imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12imageproxy.php?img=&key=4aec68a7597d9d12

 

Этому даже специальный термин есть  - "словесная интервенция".

Действенная штука.

Власть посылает прямой сигнал рынку. Конечно, это просто слова.

Тем не менее, эффект вполне реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

Как только сеть Liquid Network снова заработала - начались продажи биткоинов на всех биржах и взлёт цены остановился.

Может быть, это просто совпадение.

Хренасе... напродавали, аж до 52,5 ? 

 

UPD: Сокол как-то писал, что сначала альты - потом бит. Сейчас что-то биток уровни берет, а на альтах что-то тихо...

Изменено пользователем vmyshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц,

ну можно сказать, что 52000 наступило, дальше 3200?

Если не против, можно это пропустить...дальше-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже планы перезакупа по 14К можно выкидывать в мусорник и посочуствовать всем вышедшим в 100% кеш с целью перезайти на 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...