Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Aleks Sea сказал:

Это для тебя и меня они вне закона. Поймают в подворотне с косяком и посодют. А для тех парней все норм. Они его и контролируют. 

Когда я в школе учился, у нас пацаны ездили на трамвае за дурью в городское отделение милиции. И там покупали. У одного там старший брат работал милиционером.

Ну а что там с биткоином. Что-то он к 50к не очень торопится. 
Пошел я альты в шорт переставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну а что там с биткоином. Что-то он к 50к не очень торопится. 
Пошел я альты в шорт переставлять)

 

- И конопляное дерево!

- А разве конопля - это дерево? Она же такая маленькая.

- Тебя чему в 5 классе на ботанике учили, двоечник? Конечно, конопля - это дерево. Только ей вырасти не дают.

 

Так и с биткоином. Не дают ему вырасти. Все остальные рынки в порядке - фонда, валюты, золото, нефть. У биткоина нет никаких причин, чтобы не расти. Значит, просто FUD и манипуляции. Я бы подождал до конца недели, чтоб уж все паникёры продали свои биткоины и успокоились.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 17:00, Зоркий Сокол сказал:

От 0 до 100. И не обязательно в +)

 

Что не обязательно в + это понятно. Так что, они совсем самостоятельные? Ведь, их надо подкручивать, наверно, постоянно. Рынок же меняется. Паттерны там и прочее. 

В этом туда-сюда последних пары дней они чего, например делали? Покупли или продавали? Или и туда и сюда?)

Много ли сделок совершили? На том же биткоине?

22.09.2021 в 17:06, romamania сказал:

Вот смотрю на скачки в 500-1к несколько раз в сутки и хочется поиграть депозитиком в лямчик-другой руб (заемным ессно) вручную, типа как работа сидишь и раз в час-два жмёшь кнопку, НО пока не решаюсь. Толи сначала нужно основной капитал наработать, чтобы не стрематься, толи раз-два удачные сделки, а потом вжух и в попе, не знаю. Правда, есть кто так делает, имеет ли смысл? Судя по тому что читал, все эти игры чреваты.

А потом опять же нервы. Холд - нервы минимальные, альты - щипаются хоть и профит выше, маржиналка - щиплет уже не по детски зато профит при росте прет как на дрожжах, а с такими торгами вообще умом можно двинуться. Есть гуру в этом аспекте?

 

Нет. Новичек, сиди и не выеживайся. Тем более, правильно подметили, люди здесь в основном культурные, дедовщины нет.

 

ПС: так и ждал что @vdanya вставит своё слово по таксопарку ?

 

Надо присмотреться и решится, почему нет? Но только начать не с милллиона)

 

Но если заниматься ловлей туда-сюда, тогда надо, чтобы маржа у биржи-брокера была приличнее. 

 

Сейчас цену красиво вернули назад. Вот снова верх можно пробовать. Почему нет? Вот и получится несколько сделок на проторговывании. Не просто же так цену гоняют. Приглашают пипсовать, наверно. Хотя, возможно, некоторые биржи не любят таких умельцев.

 

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Когда я в школе учился, у нас пацаны ездили на трамвае за дурью в городское отделение милиции. И там покупали. У одного там старший брат работал милиционером.

Ну а что там с биткоином. Что-то он к 50к не очень торопится. 
Пошел я альты в шорт переставлять)

 И не страшно продавать?

Изменено пользователем Gazetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Пошел я альты в шорт переставлять)

вот разумное действие. Единственное, если биток ни туда, ни сюда, то может подождать немного придётся.

 

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

- А разве конопля - это дерево?

ты не поверишь, наблюдал картину - двор, одно дерево и к нему ишак привязан. Ствол в диаметре сантиметров 10. Присмотрелись - коноплянное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что про китайские обсуждения курса так никто и не отреагировал. Или никто не знает? Имеется в виду китайскоязычный или русскоязычный ресурс в Китае. Или Гонконг, на крайняк)

Изменено пользователем Gazetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oval32 сказал:

Единственное, если биток ни туда, ни сюда, то может подождать немного придётся.

У меня там немножко не такой шорт, к которому ты привык. 
Сеточка наверху, откупаем внизу. Самый стандартный алгоритм с усреднением. Без "плеч".
Если биток ни туда, ни сюда, как раз подходит.
 

8 минут назад, Gazetz сказал:

Жаль, что про китайские обсуждения курса так никто и не отреагировал. Или никто не знает? 

Я на китайском плохо говорю. Знаю по армянски три слова. И те матерные)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоркий Сокол сказал:

У меня там немножко не такой шорт, к которому ты привык. 
Сеточка наверху, откупаем внизу. Самый стандартный алгоритм с усреднением. Без "плеч".
Если биток ни туда, ни сюда, как раз подходит.
 

Я на китайском плохо говорю. Знаю по армянски три слова. И те матерные)
 

Я тоже по-китайски ноль(. Но надо учиться с переводчиком наверно. Надо успевать в ногу со временем) Курс формируется, вроде, и не там только, но там много народу, понимаешь?) Кто же в курсе-то. Америку давно подсливают( Китай перехватит эстафету, просто. По крайней мере, ему пообещали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Знаю по армянски три слова. И те матерные)

Не с йобит-чата? На йобите третий язык, после русского и английского почему-то, армянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gazetz сказал:

Но надо учиться с переводчиком наверно. Надо успевать в ногу со временем) 

Попробуй)
 

Цитата

Не с йобит-чата? На йобите третий язык, после русского и английского почему-то, армянский.

Нет. Я же на Юге РФ живу. 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gazetz сказал:

Америку давно подсливают( Китай перехватит эстафету, просто. По крайней мере, ему пообещали)

 

Откуда это берется? Кто её (Америку) подсливает? Кто ему (Китаю) пообещал? Рептилоиды? :blink:

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

 

ААААА попробовал ) Теперь я знаю кунфу  китайский. Просто почитать чтоб поржать. Общий смысл понять можно. У них там сидят такие же пи..   балаболы и балаболят :biggrin:

 

 

Скрытый текст

Screenshot_127.thumb.png.40643d0777967c35364561a9f3bf5345.pngScreenshot_128.thumb.png.e3701f4045f4e3e0ca7d2a0af2d64fae.png Screenshot_129.thumb.png.6b520eba2464d6c036ef9da7ffd8fe29.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alevlaslo сказал:

Америке обещают осенью  дефолт, говорят неизбежен,

А такое вообще бывает, что б государство, которое расплачивается с долгами той валютой, которую само же и печатает, объявило себя несостоятельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks Sea сказал:

Откуда это берется? Кто её (Америку) подсливает? Кто ему (Китаю) пообещал? Рептилоиды? :blink:

Простите, а кто давеча аналогичную пургу нёс?

Цитата

Это все организовано и спланировано. Это звенья одной цепи. Ставят экперименты, изучают и манипулируют (если еще кто не заметил). 

Кто организовал и спланировал? Кто ставит эксперименты? А ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks Sea сказал:

 

Откуда это берется? Кто её (Америку) подсливает? Кто ему (Китаю) пообещал? Рептилоиды? :blink:

Из материального информационного поля) А у вас, что все тихо и ничего не слышно? И почему сразу рептилии?)

 

Только что, Aleks Sea сказал:

 

ААААА попробовал ) Теперь я знаю кунфу  китайский. Просто почитать чтоб поржать. Общий смысл понять можно. У них там сидят такие же пи..   балаболы и балаболят :biggrin:

 

 

  Показать содержимое

Screenshot_127.thumb.png.40643d0777967c35364561a9f3bf5345.pngScreenshot_128.thumb.png.e3701f4045f4e3e0ca7d2a0af2d64fae.png Screenshot_129.thumb.png.6b520eba2464d6c036ef9da7ffd8fe29.png

 

 

Спасибо за пример. Этот сайт экономического календаря походу везде главенствует. Ну там у него и рейтинги посещаемости, наверно. 

А, вообще, понял, что там те же уши, но вид сбоку( 

Но я не собирался курс прогнозировать по мелкотрейдерским разговорам в чатах. Для того, чтобы курс понять можно и здесь анализировать. Но там своя тема) Ок.

 

Только что, oval32 сказал:

Простите, а кто давеча аналогичную пургу нёс?

Кто организовал и спланировал? Кто ставит эксперименты? А ??

Пурга? Ну-ну)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, oval32 сказал:
3 часа назад, Aleks Sea сказал:

Откуда это берется? Кто её (Америку) подсливает? Кто ему (Китаю) пообещал? Рептилоиды? :blink:

Простите, а кто давеча аналогичную пургу нёс?

Цитата

Это все организовано и спланировано. Это звенья одной цепи. Ставят экперименты, изучают и манипулируют (если еще кто не заметил). 

Кто организовал и спланировал? Кто ставит эксперименты? А ??

 

В общем справедливо :ok:

А организовал и спланировал ну хотя бы та же америка с тем же китаем и другими странами. То есть высшим руководством стран. А там уже сами кому как нравится кого руководством считать. Кукол которых по новостям показывают или тех, кто их губами шевелит. 

Но основной смысл был в том, что все уже давно помешаны друг с другом. И мы видим театр действий, а не закулисную возню.

 

9 минут назад, Gazetz сказал:

Из материального информационного поля)

 

Блин точно. Вот. хорошо что спросил. Теперь стало понятно :biggrin:

Продолжаем балаболить :mail1:

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что будем делать-то?) Смелые предсказания на пипсовку есть? Пока китай молчит, то курс ловить-то надо. Кто здесь самый трейданутый?)) Испугались, поди, падения? Но если серьезно, то кажется, что прежде, чем подрасти  нужно еще ниже упасть. Отсюда наверно не дадут...  

Неужели обновят 39600... Графики помогут.

@Aleks Sea И, кстати, вы смеетесь с рептилий у руля, а сами подпись какую выбрали)

Цитата

"Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов"

 

Изменено пользователем Gazetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, опа, Америка, Европа.... Индия, Китай, Вася... вылетай... ?️  Воспоминания из детства... извините, не удержался....

А тем временем... Ничего радостного не вижу на таймфрейме в 4 часа. Мы медленно, но уверенно херачим ползем вниз.
 

Туземун.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks Sea сказал:

И мы видим театр действий

Ага. И это то, что имеет значение, а возня закулисная, где реальная, где придуманная, пока не воплотилась в действиях на этом театре, ну и бог с ней. Действующих групп влияния ну явно не 2-3, а скорее под дюжину, интересы у всех свои, так что как в ТА, смотрим на табло и не умножаем сущности без необходимости. Я так думаю)

 

37 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Мы медленно, но уверенно херачим ползем вниз.

как бы не к 34-м)) там у меня последний ордер из сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oval32 сказал:

как бы не к 34-м)) там у меня последний ордер из сетки.

34062 х (100%-3%) = 34062х0.97 = 33040
Соответственно последний должен стоять на уровне 33к или менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня бот сетку ставит, я его не трогаю. От того момента, когда он ставил, последний на 34200 стоит, было это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Опа, опа, Америка, Европа.... Индия, Китай, Вася... вылетай... ?️  Воспоминания из детства... извините, не удержался....

А тем временем... Ничего радостного не вижу на таймфрейме в 4 часа. Мы медленно, но уверенно херачим ползем вниз.
 

Туземун.png

А где так учат рисовать линии? Я без подколки. По какой логике постройка канала? Но, даже, с таким каналом все неоднозначно, чтобы ждать вниз до 34)

Сначала бы еще вверх) Но 39т, повторюсь наверно могут поломать ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню было "крутое пике"... где экипаж самолета на протяжении  .... .... серий падал)) 

так вот и здесь.. на протяжении 1940 страниц, вангование взлетов и падений.. причем как практика показывает угадывают единицы...

 

ну так что? крутим барабан дальше? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alevlaslo сказал:

Америке обещают осенью  дефолт

 

врядли, у власти центробанкиры, они напечатают скока нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/25/2021 at 4:31 AM, romamania said:

один фрик Сатоши Накамото, каким бы гением он ни был

Говорят он пролетел с битком, теперь посуду продает на алике...

Screenshot_2021-09-26-10-03-27-45_57e717c094f371a1dada6567a1123b99_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...