Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@mild,

а как со спонсированием полета на альфа-центавру при курсе 800?

или все таки купиш маленькую Армению брат?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, С такими вопросами не ко мне, это к Швейку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

Ичмеазин мой.

а нафига? а нам казакам надо.....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туземун благословенный?

 

да, благословенный выходом С9 и валютными ограничениями в Китае. ИМХО до 900 дойдет точно, там закрепится на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно Вы ищите черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. Так быстро не растут не на каких новостях, ну разве что отмена юаня и переход на натуральный обмен. Хуоби решил поиграть в гокс и это печально.

 

Я уже такое видел, только со знаком минус. Когда Карпелас хотел всех убедить в том, что биток стоит 150$, вот только никто ему не поверил, на других биржах цена остановилась где-то на 500.

 

В данный момент, спред с другими биржами говорит в пользу версии манипуляции с курсом на Хуоби.

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуоби решил поиграть в гокс и это печально.  

 

Разве с хуеби нельзя вывести средства как в свое время нельзя было вывести с эмти-гокс?

Да и окоин ее обогнал по объемам торгов почти в 3 раза и спред между ними мизерный.

post-27525-0-32515500-1465770409_thumb.png

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве с хуеби нельзя вывести средства как в свое время нельзя было вывести с эмти-гокс?

Да и окоин ее обогнал по объемам торгов почти в 3 раза и спред между ними мизерный.

attachicon.gifOK_vs_hu_vol.png

Я не в курсе насчет вывода/ввода средств. Проблемы с этим, были бы верным признаком манипуляции. Но я все равно выражаю сомнение в адекватности такого роста на таких новостях. Конечно могу и ошибаться.

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хуоби решил поиграть в гокс и это печально.

Рано или поздно это случится с какой-то из китайских бирж, слишком уж они заигрываются. Должна быть презумпция виновности, это разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не в курсе насчет вывода/ввода средств. Проблемы с этим, были бы верным признаком манипуляции. Но я все равно выражаю сомнение в адекватности такого роста на таких новостях. Конечно могу и ошибаться.

 

то есть на бтсе, где курс ниже хуоби на 80 и на 50 чем на финиксе и стампе, он адекватен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на бтсе, где курс ниже хуоби на 80 и на 50 чем на финиксе и стампе, он адекватен?

Сколько помню, на битс'е в момент пампа курс всегда отставал от локомотивов на день-другой (но на снижение реагировал мгновенно :lol: ).

Да и объемы там никогда особо большими небыли. По этому я не считаю курс на этой бирже хоть сколько-то показательным.

У них сейчас, например, бакс по 55 рублей продают.

Пока писал, на паре бакс/рубль соплю повесили - бакс 52 :lol:

Изменено пользователем ivyva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на бтсе, где курс ниже хуоби на 80 и на 50 чем на финиксе и стампе, он адекватен?

Да, такая же мысль - на БТС-е манипулируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У них сейчас, например, бакс по 55 рублей продают. Пока писал, на паре бакс/рубль соплю повесили - бакс 52 :lol:

Там рубли нельзя сейчас ввести. Никаким способом. Только купить рубли на бирже.

Потому и получается, что рубль дорожает. А из-за арбитража между стаканами все рублевые пары перекошены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рубли нельзя сейчас ввести. Никаким способом. Только купить рубли на бирже.

Потому и получается, что рубль дорожает. А из-за арбитража между стаканами все рублевые пары перекошены.

и это называется биржа??? в кассе остановочного ларька больше дневной лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это называется биржа??? в кассе остановочного ларька больше дневной лимит

Вот не надо грязи! В 13 году на пике в $1000 рубли можно было вводить без проблем, и сейчас было бы также если бы не законы и регуляторы РФ. Где вы были раньше, все, поезд ушел!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был здесь, посмотрите на дату регистрации. Я грязью биржу не поливал, а намекнул на довольно интересные нюансы работы. Тарифы на  пополнение/вывод средств, сама возможность пополнения/вывода стали до неприличия динамическими, отсюда и ценовые перекосы, которые могут использоваться узкой группой людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был здесь, посмотрите на дату регистрации. Я грязью биржу не поливал, а намекнул на довольно интересные нюансы работы. Тарифы на  пополнение/вывод средств, сама возможность пополнения/вывода стали до неприличия динамическими, отсюда и ценовые перекосы, которые могут использоваться узкой группой людей.

Это называется монополизм, и мне тоже это не нравится, но владельцев биржи мне упрекнуть не в чем, это дикий рынок, правила диктуют они. Поставьте себя на их место, как бы Вы поступили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется монополизм, и мне тоже это не нравится, но владельцев биржи мне упрекнуть не в чем, это дикий рынок, правила диктуют они. Поставьте себя на их место, как бы Вы поступили? 

 

максимизировал прибыль.

Еще пару таких дней и мы вернемся в упомянутый вами 2013г., когда 1$=35р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рубли нельзя сейчас ввести. Никаким способом. Только купить рубли на бирже.

Потому и получается, что рубль дорожает. А из-за арбитража между стаканами все рублевые пары перекошены.

и кодами нельзя? (честно не знаю давно не заглядывал)

то то я смотрю менялы +12% дают  :o за коды

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бы не быть голословным, КМК , это реальная возможность для ресурсов типа LocalBitcoins и wallet Mycelium и т.д. Туристы в РФ могут продавать тут битки с нулевой комиссией, выигрывая  на конвертации по карточкам. Возможно 2018 года будет для многих удачным годом. Фарцовщики живы еще?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток пока имеет фундаметальные причины для роста, вот и растёт. Новости тоже косвенно на это намекают, как и рост сети. А вы не ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...