Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

А если ничья, то я уже подумал применить известную стратегию обналичивания по частям, ступеньками. Хоть не так обидно будет при любом раскладе, просто будет меньше развлечений в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, leonvn сказал:

Так, KVB говорит вниз

Скажем так - полет к хаям еще может пролегать через 25к.

И нынешнее оживление быстро сменится на: "это был отскок дохлой кошки, теперь летим вниз глубоко и надолго, спасайся кто может!"?

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KBV сказал:

поход к хаям

Этот поход может на долго растянуться, а мне в течение недели вопрос решить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, leonvn сказал:

А если ничья, то я уже подумал применить известную стратегию обналичивания по частям, ступеньками. Хоть не так обидно будет при любом раскладе, просто будет меньше развлечений в отпуске.

 

Сколько людёв - столько и мнениёв.

Так вы только запутаетесь еще больше.

Например, Ванга наш ненаглядный, который PentarhUdi, вообще нарисовал такой прогноз:

snapshot

 

ссылка

Но хочу предупредить, в краткосрочных прогнозах он ошибается довольно часто. Он хорош на долгосрочных пророчествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Сколько людёв - столько и мнениёв.

Так вы только запутаетесь еще больше.

Например, Ванга наш ненаглядный, который PentarhUdi, вообще нарисовал такой прогноз:

snapshot

 

ссылка

Но хочу предупредить, в краткосрочных прогнозах он ошибается довольно часто. Он хорош на долгосрочных пророчествах.

Так эта-ж "голова-плечи"! Или там что-то другое?

Тест Роршаха подсказывает о...?

1. "бабочка"

2. "перевёрнутая "Т" с поддерживающей палочкой и с какой-то белибердой серым цветом.

3. рисунок пятилетнего ребёнка Джомолунгмы с .. какой-то идиот испортил рисунок красными чернилами (наверное взрослый).

4.  реактивная струя из двигателя (ракетный/реактивный) с направлениями вектора тяги/движения.

5. ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leonvn сказал:

Этот поход может на долго растянуться, а мне в течение недели вопрос решить надо

 

Тогда так (хоть какая-то идея)?

28.06.2021 в 21:56, KBV сказал:

Высмотрел на ютубе ролик, там говорится, что послезавтрашний возврат курса в район ~30к может быть последним.

Если до завтрашнего вечера этот сценарий будет отрабатывать как написано, то я куплю. И биток и немного альтов.

По сценарию должны отбиться от уровня 36-38 и пойти на 32к. Смотрим.

Это не означает что курс больше не упадет ниже 30 (может упасть, а может нет, перед походом наверх любит собирать стопы) - но эта модель предсказывает разворот.

Посмотрим как предскажет последующие 2 дня чтобы определиться с доверием к этой модели.

Немного глупо, но других идей нет)

 

ps Сейчас, на фоне некоторого оживления, кажется что на 32к быстро уже не вернемся. Вот и посмотрим)

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KBV сказал:

Это не означает что курс больше не упадет ниже 30 (может упасть, а может нет

Зачем я платил деньги за узи, чтобы узнать как развивается плод и какой пол у ребенка. Тоже ж мог так либо-либобничать, и даже шансов угадать было бы больше чем у вас и ваших коллег с измерением свечек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Зачем я платил деньги за узи, чтобы узнать как развивается плод и какой пол у ребенка. Тоже ж мог так либо-либобничать, и даже шансов угадать было бы больше чем у вас и ваших коллег с измерением свечек)

Согласен)

Однако если ставить на разворот - нужно начинать покупать и усредняться, без разницы сходит курс ниже 30 или нет.

А если ставка на криптозиму- то 30к дороговато)

 

Короч вопрос в том, какой процент депо поставить на то и другое.

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KBV сказал:

А если ставка на криптозиму- то 30к дороговато)

Ну тут и 10 баксов в своё время было дороговато, а по сути есть гепы, есть годовые ставки фьючерсов на эти гэпы, вот через год и прокатят нас на 20к и на 10к, от даты когда биток пробил 20к + месяц может два. Такое чувство, что биток пытаются устаканить на 30-40к +-. За год ох как много можно на стрижку хомяков поднасобрать. Не забываем 9900-9800$ точка определённости, нужно набрать столько хомы, что-бы туда сгонять, а потом можно и на 100 к 23 году. Но могут повторить 17-18 год и сгонять на 55-70к и шваркнуть, но это врядли, тут что-то более хитрое, тут скорее про долгий флет речь идёт, долгий флет в позиции то-же позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прекрасном:

 

594079566_.png.732c2d93667ca4ed984ff5d90ff77600.png

 

член Палаты представителей США Билл Фостер, сопредседатель совета Белого дома по блокчейну,

предложил

 

встроить во все криптовалюты, в первую очередь - в биткоин,

«очень хорошо защищаемый ключ» или «криптографический бэкдор», который позволил бы отменять любые транзакции в любом блокчейне.

 

И эти ключи-бэкдоры от каждого блокчейна должны быть доступны правительству США.

 

В отношении криптовалют требуется фундаментальное решение, которое позволило бы раскрывать личности участников транзакций и отменять транзакции, отправленные в адрес мошенников или по ошибке, подчеркнул он.
«Насколько мне известно, технологической альтернативы не существует. Думаю, большинство людей, если они будут держать значительную часть своих капиталов в криптовалютах, захотят иметь такие гарантии безопасности от пользующейся доверием третьей стороны», – добавил он.
Фостер является сопредседателем совета Белого дома по блокчейну. В последнем интервью он также сообщил, что среди членов Конгресса все больше распространяется мнение о том, что участники анонимных криптотранзакций «де-факто вступают в преступный заговор».
 
Источник
Источник на русском
И у меня есть ответ на эту прекрасное предложение сенатора США:
630249630_.png.b2c0e9da2ff719f8cdb96a0bd7c176ce.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

И эти ключи-бэкдоры от каждого блокчейна должны быть доступны правительству США.

 

Кто бы сомневался) Но такого не будет 100% с биткоином. С другим новым пиндоскоином да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, friend2007 сказал:

Ну тут и 10 баксов в своё время было дороговато, а по сути есть гепы, есть годовые ставки фьючерсов на эти гэпы, вот через год и прокатят нас на 20к и на 10к, от даты когда биток пробил 20к + месяц может два. Такое чувство, что биток пытаются устаканить на 30-40к +-. За год ох как много можно на стрижку хомяков поднасобрать. Не забываем 9900-9800$ точка определённости, нужно набрать столько хомы, что-бы туда сгонять, а потом можно и на 100 к 23 году. Но могут повторить 17-18 год и сгонять на 55-70к и шваркнуть, но это врядли, тут что-то более хитрое, тут скорее про долгий флет речь идёт, долгий флет в позиции то-же позиция

 

Есть мнение, что биток вполне может расти до коррекции фонды. А когда она будет никто не знает. Т.е. курс на ближайшее время не от собственных циклов биткоина зависит, а от общей перегретости рынка. Отсюда и странности которые мы видим.

ps как вариант. Если так - то естественный дамп битка наложится на общую коррекцию, и зима (когда это случится) наступит быстро и жестко)

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 19:12, Dmitrii Storm сказал:

 

За что купил, за то и продаю. Я лично с Маском не знаком и не проверял, насколько хороший он программист.

Так что все претензии - журналистам Форбс, которые и пишут такие статьи.

 

С другой стороны, даже если сам Маск мало понимает в программировании, то он способен нанять любых программеров любой степени гениальности.

И, думаю, у него такие спецы уже есть. Так что код Dogecoin привести в порядок они смогут, я уверен.

 

А щиткоины.. да... Я сам в шоке, что люди как дикие скупают всякий мусор. Я против этого, конечно. И по мере сил рассказываю всю правду от щиткоинах.

Но правда никого особо не интересует, интересны только иксы. Кнопка "бабло" - вот мечта многих человеков.

Так и живём.

Извечная фраза "жадность фраера сгубила" нынче приобретает цвета крипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

эти ключи-бэкдоры от каждого блокчейна должны быть доступны правительству США.

Смешной хрен. Хочется написать более подробно в выражениях, но зобаняд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moneymaker сказал:

Смешной хрен. Хочется написать более подробно в выражениях, но зобаняд.

Конешно смешной, ну будет хард форк на блокчейне, и его крипта с привязкой к личности будет тусоваться, как бикеш, иш тут расплодлись умники, на Вас управу продумали. Bitcoin всегда будет анонимен и .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, friend2007 сказал:

 Bitcoin всегда будет анонимен и .

 

Поправочка: биткоин никогда не был анонимен и не будет, вероятно. Он псевдоанонимен, а это немного другое.

Биткоин легче отслеживать, чем наличные.  На чем многие преступники уже погорели в США.

Подробнее о псевдоанонимности битка здесь:

https://bitnovosti.com/2016/01/12/anonymen-li-bitcoin-gaid-dlya-novichkov/

5 часов назад, Alcogolik сказал:

 

Кто бы сомневался) Но такого не будет 100% с биткоином. С другим новым пиндоскоином да. 

 

Если в цифровом долларе/евро/юане/рубле будет встроен бэкдор - это его и похоронит.

Ибо рано или поздно доступ к этому бэкдору получат уголовные элементы/северокорейские хакеры/рептилоиды с планеты Нибуру.

Думаю, разработчики государственных цифровых валют это прекрасно осознают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, leonvn сказал:

Так, KVB говорит вниз, Дмитрий говорит вверх. Осталось Зоркого Сокола уговорить, ну и мексиканца неплохо бы услышать.

Я тебе бабочек с черепахами тут рисовать не буду.
Но мое видение по индикаторам ниже на графике. 
То есть максимум за сколько ты сможешь продать через неделю-две это около 40к. Минимум за сколько купить это около 22к. Других идей у меня нет.

 

30июня.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На графике вижу тенденцию приближения к верхней границе, т.е. вероятность того что Биток подрастёт до 40К выше чем вероятность того что опустится до 22К. А так как мне надо продать, то видимо стоит рискнуть и подождать до начала следующей недели. Спасибо за прогноз.

С учётом прогноза Дмитрия видимо так и сделаю, подожду дней пять-шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

О прекрасном:

 

594079566_.png.732c2d93667ca4ed984ff5d90ff77600.png

 

член Палаты представителей США Билл Фостер, сопредседатель совета Белого дома по блокчейну,

предложил

 

встроить во все криптовалюты, в первую очередь - в биткоин,

«очень хорошо защищаемый ключ» или «криптографический бэкдор», который позволил бы отменять любые транзакции в любом блокчейне.

 

И эти ключи-бэкдоры от каждого блокчейна должны быть доступны правительству США.

 

В отношении криптовалют требуется фундаментальное решение, которое позволило бы раскрывать личности участников транзакций и отменять транзакции, отправленные в адрес мошенников или по ошибке, подчеркнул он.
«Насколько мне известно, технологической альтернативы не существует. Думаю, большинство людей, если они будут держать значительную часть своих капиталов в криптовалютах, захотят иметь такие гарантии безопасности от пользующейся доверием третьей стороны», – добавил он.
Фостер является сопредседателем совета Белого дома по блокчейну. В последнем интервью он также сообщил, что среди членов Конгресса все больше распространяется мнение о том, что участники анонимных криптотранзакций «де-факто вступают в преступный заговор».
 
Источник
Источник на русском
И у меня есть ответ на эту прекрасное предложение сенатора США:
630249630_.png.b2c0e9da2ff719f8cdb96a0bd7c176ce.png

я чё только-что прочитал?

Цитата

член Палаты представителей США Билл Фостер, сопредседатель совета Белого дома по блокчейну,

И у кого ещё есть сомнения, что в конгрессах/думах и прочих правительствах завсегдаи не Идиоты!?

Мля, куда-ж уж точно этот мир катится?:crazy:

Эт конечно интересно жить среди уникумов, но это уже прям сильно, хотя мож просто стёб!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и дождались разворота - сигнал на закуп в лонг! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rubitok сказал:

ну вот и дождались разворота - сигнал на закуп в лонг!

Боковики служат для отъема денег у населения)

Вчера были большие объемы по 35-36, и сейчас они сидят в просадке. Интересно, найдутся желающие им это скомпенсировать? Можем пойти собирать этот объем внизу. Сам посмотри картинку Сокола двумя сообщениями выше- мы возле верхней границы нисходящего канала. Самое опасное место для лонга.

Мне кажется сейчас лучше выдохнуть и расслабиться?  И покупать либо снизу, либо после подтверждения разворота.

 

ps Вчера один модный трейдер с ютуба советовал шортить с 33к с огромным стопом. Курс рванул вверх) Что уж говорить про таких новичков как я - разденут и разуют.

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Поправочка: биткоин никогда не был анонимен и не будет, вероятно. Он псевдоанонимен, а это немного другое.

Биткоин легче отслеживать, чем наличные.  На чем многие преступники уже погорели в США.

Если у Вас самостоятельно поднятая фулл нода, а не псевдо анонимные сервисы, пару абузных vpn в дружественных странах по твоей деятельности, то он априори анонмен, и данный случай очень сложно отслеживать в мировом масштабе сети, ну видишь транзакцию и что, если кошель поднят на ноде, то он обезличен, да возмоно отслеживание ip по нодам, но и тут есть варианты. В прямых руках, он анонимен. А то что там пишут, это для масс с поверхностным знанием работы самого блокчейна. Есть примайн, и есть грязь, мешаешь премайн с грязью в одну транзу, да там что-то серое, но где? Каждый сатошик пометить? - петтабайта не хватит на такой блокчейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хорошие новости:

 

номер раз:

Фонд Джорджа Сороса сможет приступить к торговле биткоином

Основанная миллиардером Джорджем Соросом инвесткомпания Soros Fund Management сможет заняться торговлей биткоином в рамках своей стратегии по освоению пространства цифровых активов. Об этом пишет The Street со ссылкой на источники.

 

номер два:

NCR и NYDIG откроют доступ к биткоину 24 миллионам клиентов 650 американских банков

Компания по разработке корпоративных платежных решений NCR Corporation вступила в сотрудничество с криптоинвестиционной фирмой NYDIG, благодаря чему 650 американских банков и кредитных кооперативов смогут предложить возможность покупки биткоина своим клиентам, сообщает Forbes.

Ожидается, что покрытие сервиса будет охватывать 24 млн человек. Для криптовалютной торговли NCR представит специализированное мобильное приложение. Участвующие в программе финансовые учреждения не должны будут сами держать биткоины клиентов, благодаря чему смогут избежать проблем с регулированием. Для этого NYDIG предоставит собственный кастодиальный сервис.

 

номер три:

Банк BNY Mellon намерен предложить клиентам биткоин

 

и на сладкое:

Хешрейт биткоина стабилизировался после резкого снижения. Худшее позади

562544649_.thumb.png.c2be220c8edbe88f23153a6c17b24857.png

4 часа назад, friend2007 сказал:

Если у Вас самостоятельно поднятая фулл нода, а не псевдо анонимные сервисы, пару абузных vpn в дружественных странах по твоей деятельности, то он априори анонмен, и данный случай очень сложно отслеживать в мировом масштабе сети, ну видишь транзакцию и что, если кошель поднят на ноде, то он обезличен, да возмоно отслеживание ip по нодам, но и тут есть варианты. В прямых руках, он анонимен. А то что там пишут, это для масс с поверхностным знанием работы самого блокчейна. Есть примайн, и есть грязь, мешаешь премайн с грязью в одну транзу, да там что-то серое, но где? Каждый сатошик пометить? - петтабайта не хватит на такой блокчейн.

 

Малейший промах - и засветился. Требуется крайняя осторожность и внимательность, в дополнение к своей полной ноде и vpn, чтоб всё время твой адрес оставался анонимен. И, естественно, никаких бирж с KYC/AML. Тогда да, тогда можно не отсвечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Только хорошие новости:

 

Гдеж они хорошие? Читай между строк. Банки и кредитные кооперативы собираются впарить пиплу нолики на экране в обмен на их деньги. 

Вот прям вижу как банки и кредитные кооперативы ночи не спят и все думают о людях, как сделать их сказочно богатыми. Небось все это сопровождается визгами о росте цены в будущем до луны....а не.. до Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   6 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...