Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

"...до тринадцатого дома паpа сотен шагов – холодный ветеp выpывает из pук последние деньги..." (с) Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Супер профит сказал:

50-я фиба, 34500 - железобетон.

Вот будет сюрприз если на 29900 опять сходим. Альты просели уже более 50%, я думаю такого бритья имено сейчас никто не ожидал. Ну точнее, чтобы прямок так резко. 

 

Вот ниже 30ки очень слабо верится  а 30-40 вполне может колбасить пока из альтов не высосут. Я к слову момент этот проворонил и попал под каток слива альтов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

50-я фиба, 34500 - железобетон.

прям точно-точно? покупать на все? или только на половину... Сам то закупил?

А вот хамаха не согласен с тобой - говорит что могут еще продавить меньше 30, И у него щас кстати полоса везения по прогнозам ( +10 к удаче:ok:) - и это еще без 6 мониторов и группы поддержки(учеников)

 

PS кстати в реддите перестали Умолять не продавать биткоин, считаю что это хороший знак. И лазерайз стало поменьше)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vdanya сказал:

Вот ниже 30ки очень слабо верится

Дожмем, не волнуйся) Очень надеюсь, что и к 20 сходим. Было бы неплохо и к уровню 18-ого года, но это уже мои мечты. Хотя... кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mr.Spade сказал:

Дожмем, не волнуйся) Очень надеюсь, что и к 20 сходим. Было бы неплохо и к уровню 18-ого года, но это уже мои мечты. Хотя... кто знает...

Надеюсь что нет. Потому что тогда это будет прецедент. Просто не дадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok  ))) Я имею ввиду, что никак не пробьём, замучил уже этот уровень.

Сам жду ниже значительно, вёдра уже неделю стоят )))

 

image.thumb.png.311c669fc29e7ec66ceeae1de8e91e7f.png

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хая биток всегда падает в 6 раз, ловите на 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, начинают подвозить хорошие новости.

 

Например:

Goldman Sachs назвал криптовалюты классом активов спустя год после заявления об обратном

 

  • Goldman Sachs представил новый отчет по теме криптовалют, в котором признал их становление как нового класса активов.
  • Авторы отмечают, что многие крупные криптовалюты уникальны и по праву занимают свое место на рынке.
  • Ценность биткоина, по мнению аналитиков, строится вокруг его применения и распространения
  • Аналитики Goldman Sachs приводят график, на котором проиллюстрировали историю взлетов и падений биткоина с 2013 года. Ключевой вывод: на протяжении своего существования биткоин всегда восстанавливался до новых максимумов, какими бы глубокими ни были снижения.

1472501237_.thumb.png.3dea83657499c601bad00799a4456758.png

  • Последний отчет стал полной противоположностью документу, опубликованному Goldman Sachs год назад под заголовком «Криптовалюты, включая биткоин, не являются классом активов». «Мы считаем, что ценная бумага, рост стоимости которой зависит исключительно от желания кого-то еще купить ее дороже, не подходит в качестве инвестиции для наших клиентов», – писали они тогда.
  •  
  • За прошедшее время Goldman Sachs запустил собственное подразделение по торговле криптовалютами и открыл клиентам доступ к деривативам биткоина.


 

Скрытый текст

 

Goldman Sachs Group, «Го́лдман Сакс груп» — один из крупнейших в мире инвестиционных банков, являющийся финансовым конгломератом, в кругу финансистов известен как «The Firm», занимается инвестиционным банкингом, торговлей ценными бумагами, инвестиционным менеджментом и другими финансовыми услугами, прежде всего, с институциональными клиентами.

С 20 сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу Джонса.

 

Как выяснилось позже,

это инсайдерская информация. Goldman Sachs  еще не публиковала этот отчет на своем сайте.

Вероятно, на начинающейся неделе опубликует.

Вот тут должен появится этот отчёт:

https://www.goldmansachs.com/insights/series/top-of-mind/index.html

---------------------

Источник инсайдерской утечки: https://twitter.com/krugermacro/status/1395884460403564546

Изменено пользователем Dmitrii Storm
правка ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kNigga сказал:

Любопытно, что текущий месяц на данный момент самый худший за всю историю биткоина.

1.png

Чем больше шкаф тем громче падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alevlaslo сказал:

После хая биток всегда падает в 6 раз, ловите на 10000

Если раньше хай  был намного большее чем х3, и сейчас он это не повторил. То с какого х он в 6 раз упадёт? Или мозги тебе не позволяют понять, что закономерности уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

я думаю такого бритья имено сейчас никто не ожидал. Ну точнее, чтобы прямок так резко. 

 

ну кое кто вполне ожидал такого снижения)

 

13.05.2021 в 13:15, Teotihuacan сказал:

но если я прав, красным будет не только этот день а и еще минимум пару недель сильного снижения и пару месяцев болтанки

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan Да это бесполезно, им все технари этого форума говорили, даже я что то мямлил  ))).

А они только ржали. Ну как говорится - хомячте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Тем временем, начинают подвозить хорошие новости.

 

Например:

Goldman Sachs назвал криптовалюты классом активов спустя год после заявления об обратном

 

  • Goldman Sachs представил новый отчет по теме криптовалют, в котором признал их становление как нового класса активов.
  • Авторы отмечают, что многие крупные криптовалюты уникальны и по праву занимают свое место на рынке.
  • Ценность биткоина, по мнению аналитиков, строится вокруг его применения и распространения
  • Аналитики Goldman Sachs приводят график, на котором проиллюстрировали историю взлетов и падений биткоина с 2013 года. Ключевой вывод: на протяжении своего существования биткоин всегда восстанавливался до новых максимумов, какими бы глубокими ни были снижения.

1472501237_.thumb.png.3dea83657499c601bad00799a4456758.png

  • Последний отчет стал полной противоположностью документу, опубликованному Goldman Sachs год назад под заголовком «Криптовалюты, включая биткоин, не являются классом активов». «Мы считаем, что ценная бумага, рост стоимости которой зависит исключительно от желания кого-то еще купить ее дороже, не подходит в качестве инвестиции для наших клиентов», – писали они тогда.
  •  
  • За прошедшее время Goldman Sachs запустил собственное подразделение по торговле криптовалютами и открыл клиентам доступ к деривативам биткоина.


 

  Показать содержимое

 

Goldman Sachs Group, «Го́лдман Сакс груп» — один из крупнейших в мире инвестиционных банков, являющийся финансовым конгломератом, в кругу финансистов известен как «The Firm», занимается инвестиционным банкингом, торговлей ценными бумагами, инвестиционным менеджментом и другими финансовыми услугами, прежде всего, с институциональными клиентами.

С 20 сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу Джонса.

 

 

 Судя по этим графика настоящий рост ещё впереди. А сейчас коррекция. Пусть и достаточно жесткая. Поэтому Тесла, Маск, микрострадеджи и глава твиттер битки не продают. Хотя могли бы выйти по 64 тыс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще фонда не особо падает, а что было бы если бы еще она покатилась по наклонной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Супер профит сказал:

@Teotihuacan Да это бесполезно, им все технари этого форума говорили, даже я что то мямлил  ))).

А они только ржали. Ну как говорится - хомячте дальше.

Тест выше. Хомяки х..ли.. 

Только что, Teotihuacan сказал:

это еще фонда не особо падает, а что было бы если бы еще она покатилась по наклонной?

Если фонда будет падать будет падать вообще все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю пока у майнеров неприличные прибыли до тех пор рынок перегрет и слаб

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Teotihuacan сказал:

я лично считаю пока у майнеров неприличные прибыли до тех пор рынок перегрет и слаб

Ну у тех, кто девятнахи по ляму нагрёб, с отгрузкой в сентябре и карты по 150 скупал, думаю теперь, о прибылях, как раз только неприличные комментарии и будут! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VectorT сказал:

Ну у тех, кто девятнахи по ляму нагрёб, с отгрузкой в сентябре и карты по 150 скупал, думаю теперь, о прибылях, как раз только неприличные комментарии и будут! ?

Да вот хз. Вконце февраля брал пару 3080(160к за 1шт), и много 1660с(44к за 1 шт), я уже вышел в 0, с учётом стоимости оборудования - если продавать 3080 за 80 к,  а 1660с по 23к. 

Так что... Неприличные комментарии у тех, кто только в своих фантазиях планировал войти 

Изменено пользователем Boeing747bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boeing747bit так с конца февраля два месяца пампа было - ясен пень, что плюс-минус отбилась бОльшая часть, тем более нормальные ВК так или иначе ликвидность имеют, а прикинь, как бы ты себя чувствовал, заказав в начале мая асики, с отгрузкой в июле?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

пока у майнеров неприличные прибыли до тех пор рынок перегрет и слаб

Выходит, что пока у майнеров приличные прибыли, до тех пор рынок недогрет и силён?)))

 

Но бриться пока не хочу. Лень)).

 

Пээс. а 200-300-400 баксов в месяц - это прилично, или неприлично?

Изменено пользователем Бабушкин Пряничек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

Тем временем, начинают подвозить хорошие новости.

 

Например:

Goldman Sachs назвал криптовалюты классом активов спустя год после заявления об обратном

 

Они говорят то. что им выгодно. За слова не отвечают и могут переобуться тогда, когда никто не ожидает. В основном это так и есть. И не только у них.

Вполне может так случиться, что это вякание для того, чтоб хомяки начали запихивать за обе щёчки в предвкушении очередного взлета. Тогда им будет в кого разгружаться. 

 

1 час назад, vdanya сказал:

Судя по этим графика настоящий рост ещё впереди. А сейчас коррекция. Пусть и достаточно жесткая. Поэтому Тесла, Маск, микрострадеджи и глава твиттер битки не продают. Хотя могли бы выйти по 64 тыс $

 

Есть старая как мир схема. Делаешь один публичный кошелек. И параллельно втихаря таришся активом. Потом машешь этим публичным кошелем как флагом и квакаешь в твитере и тп. Двинул курс вверх и разгружаешься с невидимых  общественности кошельков. Публичный не трогаешь, а продолжаешь им махать как той морковкой перед носом... 

То есть пока пипл открыв рты смотрит за одной рукой такого иллюзиониста. Вторая его рука шарит по их карманам. Схеме миллион лет и до сих пор работает.

---------------------

А деда могут запросто могут опустить на следующий уровень фибо и проторговки зоны. И уровень кстати очень такой нервотеребящий. Там и хипишу можно будет навести еще больше. А чем больше хипишу - тем больше вариантов получить профит на психологически не устойчивых и жадных.

 

Screenshot_38.thumb.png.55919f5f06a07d5ae372f7467e00ab6a.png

 

А.. чуть не забыл. Не обязательно сразу туда пойдем. Можем смело и на 44 вернуться чтоб не так резко было. А может.....

В общем как всегда это все не точно. А то есть тут любители сразу накинуться и предъявлять. )))

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, VectorT сказал:

@Boeing747bit так с конца февраля два месяца пампа было - ясен пень, что плюс-минус отбилась бОльшая часть, тем более нормальные ВК так или иначе ликвидность имеют, а прикинь, как бы ты себя чувствовал, заказав в начале мая асики, с отгрузкой в июле?! )))

Если случился бы дамп, я бы сильно матерился ? ну а так, я думаю это всего лишь коррекция, а не дамп. Возможно, те кто в мае с отгрузкой в июле, тоже не будут матерится.

Я брал одну 3090 founders edition тож  за 190к, но через пару недель продал за 250 ? а продал, потому что карта оч горячая в этом корпусе. А у 3080 поменял прокладки, и они на балконе даже в +30 не греются выше 90 градусов по памяти. 

 

 

П.с. А по курсу, завтра 100% понедельник закроется зелёной дневной свечой, все что я знаю. Только разбег курса хз какой будет, может сегодня просесть на 25, а потом отрасти на 30 завтра, и будет зеленая свеча 

Изменено пользователем Boeing747bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а можно попростьь, свежий отчет по лонгам шортам или ссыль где вы их берете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

Дмитрий, а можно попростьь, свежий отчет по лонгам шортам или ссыль где вы их берете? 

 

https://www.bybt.com/LiquidationData

Это источник сокровенного знания. Там много интересных закладок внутри, можно по всем пощёлкать.

 

В целом на сейчас - рынок замер в нерешительности. Вверх или вниз? Не понятно.

Ликвидаций за последние стуки под миллиард - это не много. Причем, основная часть случилась за последние 12 часов.

1285982580_.png.79c0462e073b7476358ba8dde6c8755b.png

Расклад по монеткам:

754218853_.thumb.png.e6fcf6f2e55923a1ce043bd8378c5f30.png

 

Биткоин дал всего 1/3 всех ликвидаций - это очень мало для битка,

2/3 - альты. Особенно досталось эфиру.

Цена эфирки падает ниже 2 тыщ $, ликвидации идут одна за другой:

1719769566_.png.b8d4748f926a0193e5369871d19e1885.png

 

 

В целом, по биткоину всё довольно спокойно последние 4 суток, ликвидации небольшие.

2132338986_.thumb.png.fcaaf3c5e56d09e9efd7c3d2a8d7a219.png

Соотношение трейдеров, ожидающих роста, к трейдерам, ожидающим падения, почти 50/50

1574247050_.thumb.png.7e0051501850a2a4f7dec68815dac191.png

 

Ну, то есть, непонятки.

 

Если посмотреть ставки, под которые выдается маржа на разных биржах, то увидим полный разнобой:

1074645919_.thumb.png.c74eecffce630a8b9ba888415e8c8d20.png

Скрытый текст

Все указанные ставки являются 8-часовыми; ставки FTX умножаются на 8, так как они указаны в почасовых ставках.

Положительные ставки фондирования означают, что спекулянты настроены "бычьи" и лонг-трейдеры платят  шорт-трейдерам. Отрицательные ставки финансирования, наоборот, означают, что спекулянты настроены "по-медвежьи", и шорт-трейдеры выплачивают финансирование лонг-трейдерам.


PS:Ставки финансирования (0,01%) - черный цвет, это нейтральная ситуация. Ставки финансирования (ниже 0,01%) - зеленый цвет, это бычья ситуация. Ставки финансирования (выше 0,01%) - красный цвет, это медвежья ситуация. Чем сильнее медвежьи или бычьи настроения, тем темнее цвет.

 

 

Все картинки кликабельны.

 

Судя вот по этому графику, настоящих вершин в этом цикле мы еще не видели:

813175314_.thumb.png.9585ea89bec40117903522a94d338738.png

 

Источник графика с объяснениями методики.

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...