Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pastorscreen сказал:

К тому же маск не главный ММ в этом сезоне, а так....

 

Я бы даже сказал, что все стало бы намного понятней, если бы мы знали, чья рука в .опе марсианина шевелит его губами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Teotihuacan сказал:

пипец я в шоке какую тока дичь не тиражируют....а потом мы удивялемся почему зашкварные шиткоины сотни исков делают

 

За что купил, за то и продаю. Я лично с Маском не знаком и не проверял, насколько хороший он программист.

Так что все претензии - журналистам Форбс, которые и пишут такие статьи.

 

С другой стороны, даже если сам Маск мало понимает в программировании, то он способен нанять любых программеров любой степени гениальности.

И, думаю, у него такие спецы уже есть. Так что код Dogecoin привести в порядок они смогут, я уверен.

 

А щиткоины.. да... Я сам в шоке, что люди как дикие скупают всякий мусор. Я против этого, конечно. И по мере сил рассказываю всю правду от щиткоинах.

Но правда никого особо не интересует, интересны только иксы. Кнопка "бабло" - вот мечта многих человеков.

Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

С другой стороны, даже если сам Маск мало понимает в программировании, то он способен нанять любых программеров любой степени гениальности.

опять чушь,

вы хоть думайте иногда перед тем как шото писать

биткоин это шедевр, а шедевры не делаются на заказ, ни за какие деньги, иначе любая компания у которой сотни миллиардов могла бы нанять себе спецов "любой степени гениальности" (которые ессно валются никому не нужны и без млд ничего не могут сделать) и которые бы порвали этими гениями и эппл и маска и биткоин, но чтото они сидят на своих триллонах капы, а масков , джобсов и сатоши у нас всего по 1 штуке,  хотя компаний с миллирдами налички - сотни

я вас как почитаю у вас сплошной друрдом в голове, только моя лень не позволяет спорить с каждым вашим словом

у меня кстати реально есть настоящие 20 лет С++ а криптографию даже в инсте проходили, и если я говорю шедевр значит я знаю о чем говорю, а форбс может идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арчи сказал:

верталетной площадкой Обязательно в 5 этажей

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиткоины покупают, потому что вся крипта больна иксоманией, все хотят умножить свое депо на х10, х100 и т.п., и на меньшее мало кто согласен. И это логично, ибо риски в крипте по прежнему запредельные, в любой момент все может сложится в два-три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Drow сказал:

Щиткоины покупают, потому что вся крипта больна иксоманией, все хотят умножить свое депо на х10, х100 и т.п., и на меньшее мало кто согласен. И это логично, ибо риски в крипте по прежнему запредельные, в любой момент все может сложится в два-три раза.

я так часть депо умножил на ноль, когда начинал инвестировать по чужим советам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

я вас как почитаю у вас сплошной друрдом в голове, только моя лень не позволяет спорить с каждым вашим словом

 

Намёк понял. Буду больше молчать и слушать умных людей. Молчать и слушать.

 

Однако же, надеюсь, что вы преодолеете свою лень и напишите что-то действительно полезное для нас, простых хомячков, далеких от программирования на С++.

Очень хочется приобщиться к чистому знанию. И это - не сарказм.
 

Скрытый текст

 

Вспомнилось бессмертное - "Молчать и слушать! Молчать и слушать!"

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
правка орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheDoctro сказал:

@Teotihuacan это ведь вы про астрологию тут что то писали?

 

номек понят но есть разница, одно дело обнаружить какуюто загадочную закономерность механизма которой никто не знает и неизвестно как его узнать, другое дело опираться на инфу в которой сам не шаришь но которая совершенно открыта и которую можно проверить и самому или же спросить у одного из миллионов тех для кого она давно уже давно не загадка

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Арчи сказал:

Мне нафиг яхты и ламбы не нужны ...

 

Арчи, так ты, в который раз, проигнорируешь мой вопрос про 3 тыс?) Я не могу пока тебя раскусить))(.

Или, может, ответишь, все же, с какого перепуга, ББ тебе, вдруг, дадут 3 тыс?)

Не пойму никак:

1) Ты косишь под странного?;

2) Ты реально странный?)

3) Иное...?)

 

Я по-хорошему, не обижайся)) Я обычно стараюсь разбираться с таким)

 

И второй ник, которого я пока не до конца понял (раскусил) - это Teotihuacan.

С одной стороны, вроде, говорит об интересных вещах, о космических энергиях в виде астрологии и т.п., но с другой....про ВТС...странное, порой)  Э-эх. Ладно(

 

По рынку: Вы как хотите, а я, пожалуй, "рискну" купить ВТС здесь) 47.992 чем не цена с целью подальше))

Попозже можно выставить бу, если дадут)  Риски-то есть, что пойдут еще ниже и чуть иначе) Короче, пробуйте, кто не боится)

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший криптованги которые рады 100 евро. Мечтающие о барделях в 5 этажей, знающие куда поидет курс. Не состыковки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

Арчи, так ты, в который раз, проигнорируешь мой вопрос про 3 тыс?) Я не могу пока тебя раскусить)

Это посттравматический синдром человека, шортящего биток после марта 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Познавший сказал:

 

 

 

По рынку: Вы как хотите, а я, пожалуй, "рискну" купить ВТС здесь) 47.992 чем не цена с целью подальше))

 

а как же 40-30-20-биток рип, че уже отменяется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз к 35к в силе ,но пока 50к психологически видать проторговывают )

Конечно на 100% нельзя быть уверенным нигде и возможен разворот с текущих уж, но на это я дам от силы 20% )

@Dmitrii Storm ,да не слушай никого)), через тернии к звездам идут настоящие рыцари а эти кто получили наследства да купили крипты и повезло чисто и считают себя королями ,где и 100 евро типа не деньги )))))), всякое бывает, сегодня богат а завтра нет. Вон с БТС-Е сколько их состояния потеряли целые и без возвратно и кто с катушек слетел а кто вздернулся и это только 1% от всех бед в крипты -ких было очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Познавший сказал:

По рынку: Вы как хотите, а я, пожалуй, "рискну" купить ВТС здесь) 47.992 чем не цена с целью подальше))

 

Я зашертил деда с ~50300 до 41. Тупо обизяничаю за одним трейдуном. Пока было норм, стоп уже на безубыток. Посмотрим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks Sea сказал:

Я зашертил деда с ~50300 до 41

уверен, что так и будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Я зашертил деда с ~50300 до 41. Тупо обизяничаю за одним трейдуном. Пока было норм, стоп уже на безубыток. Посмотрим...)

За кем обезьяничаешь, если не секрет? Не  Раст Пентагон ник?)

Индикаторы показывают, что  скорее всего ночью хороший импульс будет, с вероятностью 60-65%, что вниз, но лимитки на всякий случай в обе стороны втыкнул)

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Old Miner сказал:

Это посттравматический синдром человека, шортящего биток после марта 2020 года.

 

Да-а, кстати, да. Я думал о таком варианте, но, все же, надеюсь, что он прояснит вопрос в лучшую сторону (вариант). ПТС сложная штука, но...Но Арчи молчит(

 

7 часов назад, Novoreg сказал:

а как же 40-30-20-биток рип, че уже отменяется?)

 

Нет, конечно же). Но сначала хотелось бы заскочить в сторону 70-ти)) Ну, по моему ДС) (дежурному сценарию) Посмотрим...

 

7 часов назад, cript2 сказал:

Мой прогноз к 35к в силе ,но пока 50к психологически видать проторговывают )

Конечно на 100% нельзя быть уверенным нигде и возможен разворот с текущих уж, но на это я дам от силы 20% )...

 

Только 20%? Да, брось)) Я даю  - 75%)) И снова... опять 35)) Погодь, еще не вечер) Надо смотреть... через какие зигзаги...

 

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

Я зашертил деда с ~50300 до 41. Тупо обизяничаю за одним трейдуном. Пока было норм, стоп уже на безубыток. Посмотрим...)

 

Ну, иногда безубыток при "многозадачной пипсовке" можно получить с обеих сторон)) Бывало и такое делал) Я сегодня мог закрыть (по покупке от 47992 +-1400 п., а там еще разок продать, но поленился, а так можно было больше словить)

И понятно, это потому что я от основной идеи момента словить "хороший вверх" более 20 фиг не отказался) Что сейчас и делаю...

Не исключаю, что еще раз вниз захотят сходить, но потом...жду, все же, вверх... Но надо мониторить все время. Мало ли) Ведь, полностью не снят с повестки подвариант (который и не дает расслабиться) с красивым закрытием недели красной полнотелой свечей)

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cript2 сказал:

Мой прогноз к 35к в силе ,но пока 50к психологически видать проторговывают )

Вот бы раньше кто-то давал хоть какие-то прогнозы, а то вначале никакого намека на будущий рост, один Мишустин был ньюсмейкером, а потом как все стали кричать 100, 100, решение принято на самом высоком уровне.

Ещё и Lenchik куда-то пропал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aeroel сказал:

Ещё и Lenchik куда-то пропал((

Он балабол который не отвечает за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aeroel сказал:

Ещё и Lenchik куда-то пропал((

 

14 минут назад, vovchik сказал:

Он балабол который не отвечает за свои слова.

не, он просто свалил на клаб и теперь там тусуется, но молча. Там его можно узнать по аве с цветным намордником и капюшоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 14:06, Spell сказал:

Если Маск выскочил из биткоина, как бы и остальные крупные инвесторы не начали фиксировать прибыль. Эфир смотрю все равно растет после падения. А вот в битке уже не уверен.

Дело времени. Уже и эфир начал терять свои позиции, не так стремительно, как биткоин, но тнеденция тоже отрицательная. В том то и проблема, что если курс биткоина начнет сильно падать, это событие потянет за собой и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще минус 30% от пика. Чем больше народа выйдет теперь, тем лучше для роста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...