Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

еще кста признак, то что капа эфира достигла половины капы бтц, прктически тоже самое что было в 18м, я думаю это такой психологический предел, эфир не может быть дороже бтц в прицнипе, а его капа максимум - половина от бтцшной

 

 а все что идет после эфира  - не имеет значения. они все там временно, посидят как тезос например на 5 месте а потом уйдут на 35е

разве что рипл может еще удивить, у него особая зашкварно-привлекательная карма ))))

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zloy4uvak сказал:

Сейчас все как в 17 году за исключением одного, не было финального экспоненциального  заброса битка. Возможно и не будет, разгружаются сейчас в диапазоне 50-60. Новостей нет, а те что есть, уже не отыгрывают как ранее. Толнкуть могут разве что новостями из серии принятия битка государственными резервными системами, но я такие ожидал услышать уже к следующему бычьему циклу.  

Есть предчувствие, что летом (возможно даже в июне) все таки разрешат ETF от VanEck. А это вам не шутки, тут денежки пойдут действительно плотным ручейком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/12/2021 at 12:40 PM, zloy4uvak said:

Сейчас все как в 17 году

Не соглашусь. Тут в теме многие смотрят на графики.

А если посмотреть более широким взглядом:

-в 17 не было ковида, не было таких безумных денежных вливаний денег от ФРС, не было такой инфляции как сейчас

-в 17 не было полноценных ETF на биток (а сейчас уже есть)

-в 17 нельзя было купить Теслу за биток (сейчас без проблем, единственное ограничение пока только США)

-в 17 Paypal не принимал биток

-в 17 нельзя было взять кредит под залог крипты, разве что в частном порядке. Сейчас - легче легкого, по крайней мере в тех же США

Это вот сходу вспомнил, а так много чего уже поменялось с 17го.

Просто не все могут в завтрашний день, всех чего-то в прошлое тянет:wink:

 

Изменено пользователем WIce
Убрал Теслу, ну и фиг с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане событий ситуация конечно другая, я ваще не ожидал такой рост на фоне ковиды,

но психология не меняется, и щас судя по всему энтузиазм истощился,

как тут уже писали, обычные новости уже никак не влияют

только какойто эпический позитив может это переломить,

и я даже не уверен что итиэф какойто будет достаточен, причем нужен позитив для институцианалов, у них есть бабло чтобы толкать,  а они похоже решили что всё вокруг перегрелось, и фонда, и крипта, и пора остывать

 

ЦБ никогда не пойдут на всречу крпите потому что это прямой конкурет, а вот если например ОПЕК такой выйдет и скажет, мы теперь продаем за бтц, о, вот тогда оно попрет, но как им продавать за бтц с такой волатильностью?

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WIce сказал:

Не соглашусь. Тут в теме многие смотрят на графики.

А если посмотреть более широким взглядом:

-в 17 не было ковида, не было таких безумных денежных вливаний денег от ФРС, не было такой инфляции как сейчас

-в 17 не было полноценных ETF на биток (а сейчас уже есть)

-в 17 нельзя было купить Теслу за биток (сейчас без проблем, единственное ограничение пока только США)

-в 17 Paypal не принимал биток

-в 17 нельзя было взять кредит под залог крипты, разве что в частном порядке. Сейчас - легче легкого, по крайней мере в тех же США

Это вот сходу вспомнил, а так много чего уже поменялось с 17го.

Просто не все могут в завтрашний день, всех чего-то в прошлое тянет:wink:

 

Ооо.  И как я мог забыть светлое криптобудущее)) его тоже в 17, а особенно 18 году много было) Весь сегодняшний хайп может (будет) обвален очень легко и быстро. Как точно  не скажу, но вариантов в голове огромное количество) Будет весело. Вопрос лишь до куда дотянут биток, обидно если 60 это оказалось его пределом, я ждал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дял меня показательным был конец февраля когда бтц обвалился с 58 на 44 лишь на слухах о поднятии ставки, на слухах блин, вот и делайте выводы о том как крепко он сидит на своих хаях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие сейчас прогнозируют обвал крипты, но именно это и вселяет некую надежду на дальнейший памп, т.к. киты всегда против толпы работают. Ну и плюс из каждого утюга пока ещё не вещают о светлом крипто-будущем, а это тоже показатель. Обвалить биток - проблем не вижу! Несколько негативных новостей плюс несколько хороших сливов и -50-70% обеспечено. Вопрос, кому это выгодно, если хомяки пока так и не зашли массово в крипту, а те, кто сейчас в ней - гораздо более хитрозадые, чем были 3 года назад и сильно клювами не щёлкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь на 2017 год) ,когда каждый второй стал трейдером, новости говорят о криптовалютах, на радио вещают курс Btc, появляются сотни сакам проектов, в микрокредитах очереди))) вот в этот момент нужно задуматься и нажать sell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SwiftChange сказал:

Ориентируйтесь на 2017 год) ,когда каждый второй стал трейдером, новости говорят о криптовалютах, на радио вещают курс Btc, появляются сотни сакам проектов, в микрокредитах очереди))) вот в этот момент нужно задуматься и нажать sell.

На 2017 уже особо нет смысла ориентироваться так как сейчас куда больше серьёзных ребят зашли в крипту. Все таки сейчас тут очень много инвест фондоа крупных, да и Маск пампит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexkram сказал:

На 2017 уже особо нет смысла ориентироваться так как сейчас куда больше серьёзных ребят зашли в крипту. Все таки сейчас тут очень много инвест фондоа крупных, да и Маск пампит постоянно

А когда в истории народ делали богатыми? ) , если всегда только 1% владеет всеми 99% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Geranim сказал:

Мда... 

Доминация биткоина снова упала. Уже до совсем страшных цифр-41%

 

Да, 35% это уже резкий поворот обычно

 

 

5 часов назад, jhonny сказал:

 

Как раз хороший ролик сейчас смотрел

https://youtu.be/IdrMLV_-Wx0

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Teotihuacan сказал:

 

ну я зашел наврено позже всех уже от отчаяния почти и сделал 6.7 иксов, вроде норм, но смотря на щиткоины которые сделали с начала года по 100 200 и даже 500 иксов, я сижу с ощущением что я лох проинвестировавший в гавно)))))

агрессивная госпожа сырков on Twitter: "- ты правда думаешь что пикча с  Генри Кавиллом, сидящим в офисе и надписью "инвестировал в говно" это  смешно? - да, и я устала притворяться, что это

 

Год назад я брал фантом на 560 тыр, депо вскоре пал до 150 тыр и я продал его, а недавно посчитал что сейчас имел бы 24 миллиона если бы не продавал

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

еще кста признак, то что капа эфира достигла половины капы бтц, прктически тоже самое что было в 18м, я думаю это такой психологический предел, эфир не может быть дороже бтц в прицнипе, а его капа максимум - половина от бтцшной

 

 а все что идет после эфира  - не имеет значения. они все там временно, посидят как тезос например на 5 месте а потом уйдут на 35е

разве что рипл может еще удивить, у него особая зашкварно-привлекательная карма ))))

 

Да, рипл и бикеш иногда обгоняют эфир 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Teotihuacan сказал:

в плане событий ситуация конечно другая, я ваще не ожидал такой рост на фоне ковиды,

но психология не меняется, и щас судя по всему энтузиазм истощился,

как тут уже писали, обычные новости уже никак не влияют

только какойто эпический позитив может это переломить,

и я даже не уверен что итиэф какойто будет достаточен, причем нужен позитив для институцианалов, у них есть бабло чтобы толкать,  а они похоже решили что всё вокруг перегрелось, и фонда, и крипта, и пора остывать

 

ЦБ никогда не пойдут на всречу крпите потому что это прямой конкурет, а вот если например ОПЕК такой выйдет и скажет, мы теперь продаем за бтц, о, вот тогда оно попрет, но как им продавать за бтц с такой волатильностью?

 

Да, в ролике как раз человек рассказывает о том, что инфляция это невидимое оружие государств для развода вкладчиков, с битком борьба будет, а не принятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

 

Год назад я брал фантом на 560 тыр, депо вскоре пал до 150 тыр и я продал его, а недавно посчитал что сейчас имел бы 24 миллиона если бы не продавал

Зачем) это ж так по хомяковски) ну все, ты уже потерял 75% депо, оставшиеся 25 % не сделают тебя богаче, астанавись, не продавай за копье свой последний шанс даже не на то что бы разбогатеть, а хотя бы вернуться к своему)

Другое дело, когда я вспоминаю сколько эфира было намайнено, и продавалось нон стопом, каждый месяц, чтобы докупить карт, оплатить аренду, ээ

То сча понимаю что миллионы вот они, через эти руки прошли. Причем я сам же, осознанно их продавая радовался, что на пике продал, купив очередную 470)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МамкинКриптоБизнесмен карты тоже надо продавать сейчас

Возникает интересный вопрос: если киты решат выйти из крипты, то во что они это сделают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Зачем) это ж так по хомяковски) ну все, ты уже потерял 75% депо, оставшиеся 25 % не сделают тебя богаче, астанавись, не продавай за копье свой последний шанс даже не на то что бы разбогатеть, а хотя бы вернуться к своему)

Другое дело, когда я вспоминаю сколько эфира было намайнено, и продавалось нон стопом, каждый месяц, чтобы докупить карт, оплатить аренду, ээ

То сча понимаю что миллионы вот они, через эти руки прошли. Причем я сам же, осознанно их продавая радовался, что на пике продал, купив очередную 470)

 

та всякое бывает, мы вот в  2018 купили шиткон который даже особо не пампился , но упал раз в 100, в этом году вырос в 10 раз от дна, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

То сча понимаю что миллионы вот они, через эти руки прошли. Причем я сам же, осознанно их продавая радовался, что на пике продал, купив очередную 470)

 

Это как после оглашения цифр джекпота сидеть и убеждать себя что вот очевидно же что надо было эти цифры загадывать. Ну очевидно же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alevlaslo сказал:

Возникает интересный вопрос: если киты решат выйти из крипты, то во что они это сделают? 

В этом и ответ на все вопросы. Китам всегда нужны деньги. Крипта идеальный инструмент для выкачивания бабла. Но чтобы хомяк не разочаровался нужно иногда и семян насыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alevlaslo сказал:

Возникает интересный вопрос: если киты решат выйти из крипты, то во что они это сделают? 

 

В хомякоф. В жирных хомякоф. Во всяких там институцианалов и фонды. И в Маска ))) ну и пацаны с форума поддержат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Teotihuacan сказал:

дял меня показательным был конец февраля когда бтц обвалился с 58 на 44 лишь на слухах о поднятии ставки, на слухах блин, вот и делайте выводы о том как крепко он сидит на своих хаях

 

боюсь наоборот, новость притянули к курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересные новости от Маска подошли неожиданно (нет). Только что написал в твиттере, что тесла прекращает принимать бтс в качестве оплаты за Теслу. Причина: вдруг осознали, что майнинг биткоина наносит сильный вред окружающей среде. Говорит, будут искать другую крипту которая использует меньше 1% от мощностей битка. (Неожиданно это окажется....догикоин (сарказм))

 

Клоун одним словом. 
 

источник: https://twitter.com/elonmusk/status/1392602041025843203?s=21

7CE529DC-BA5F-453B-8B0E-FB2B9E31D55D.jpeg

Изменено пользователем Nirael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо что-то нашему биткоину. Резко поплохело.

За 10 минут по рынку на бирже Binance кто-то сбросил более 4 тысяч биткоинов.

Очень надеюсь, что это ложный пробой.

Уровень 53500 $ сдавать никак нельзя. Закрепимся ниже - велика вероятность похода на юг.

 

График 3-минутный. Одна свеча = 3 минуты.

1387645696_.thumb.png.8f93e5a3556b1860b89b4d8158253e5e.png

 

Ликвидаций плечистых маржинальщиков почти нет, стопы у них стоят где-то ниже.

Значит это чистые продажи, кто-то вышел в кеш.

Надеюсь, выкупят.

Дневной график пока выглядит неплохо. Причин для паники нет.

Но страшновато, скажу честно.

-------------

А теперь скажите мне, что это простое совпадение:

 

1. Виталик Бутерин одной левой отправил в ад две собачьх медальки, опустошил пул ликвидности - вывел 95% ликвидности из пула Uniswap, и распродает ETH.

 

2. Илон наш Маск пишет такое вот про биткоин.

 

Да вы издеваетесь!

 

дополнено позже: биток - на юг

1338135852_.thumb.png.c22d8fe69314a6fc547a94a163b8117d.png

1 свеча = 1 час

Те, которые продали биткоины вчера и сегодня, прям экстрасенсы.

Мой любимый индикатор ChandeMO показывает сейчас: "Покупать!"

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Но страшновато, скажу честно... 

 

 

Конечно страшно. Ещё как. 

Доминация биткоина 40%

А Эфира уже 20(!!!!!!!!!!)%

Недавно было 70/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, пустота (даже не воздух) не может вечно кочевать из одних карманов в другие вместе с их содержимым. Как и не могут одни всегда выигрывать, а другие всегда проигрывать. Просто у всего есть инерция

________

Мне кажется, провалится до 40к в относительно скором времени

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё интересно:

1) этот твит Маск не написал, а отправил в виде изображения, то есть это подготовили заранее. 

2) этот твит был сделал практически одновременно с тем как Виталик слил свои шитки. 
3) вчера и сегодня объёмы ввода битка на биржи превышали объемы вывода из бирж. 
 

Как по мне многовато совпадений. 
 

Думаю после таких манипуляций криптой (самым богатым человеком на земле) не за горами наступит день когда регуляторы возьмутся жестко за крипторынок ну и маска возьмут за яйца. 

Изменено пользователем Nirael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...