Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vovchik сказал:

1979429382_.thumb.jpeg.d4bb60f7142d1fabd7bbae0861993c29.jpeg

Вот ,мелкая гартли бабочка на дневном, а от таких часто падает палками прям ? так что держитесь ,денег нет но вы держитесь @Д.А Медведев

 

bitcoin-d1-instaforex-group-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про этих ваших бабочек и прочую фауну, но меня лично несколько напрягает рост альтов, на фоне флэтующего битка. Такое ощущение, что кто-то ожидает падения биткоина и переливает в альты, т.к. по итогам прошлого пампа, у них, относительно Деда, есть некоторый "тормозной путь" и когда он начинает резко сыпаться, то альты какое-то время ещё идут вверх, перед тем, как за ним следом грохнуться. 
Правда никто не гарантирует, собственно, что в этот раз так же будет...ACE3CB52-8ABA-4C69-B8F4-676B0BABE355.thumb.jpeg.e11d6c222822f6583257a66e90cc4d54.jpeg8D911F48-7175-4D54-BDF5-BB8B06B7C80D.thumb.jpeg.41acbf8cab8563b77ab564df8b2907b9.jpeg0009E90B-7F30-4DE6-9814-85CD52FFF263.thumb.jpeg.2e124787b801d929f00bd90ee3dc51df.jpeg

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже собакен, кстати, в то время, как биток летел вниз, уверенно вверх шёл, почти на х2.ED7D3D7E-3714-42BE-90D9-D764ECBD8559.thumb.png.e54437d166d2077f5c321810c1f29517.png

Вот и задумаешься...

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VectorT сказал:

Даже собакен, кстати, в то время, как биток, летел вниз, уверенно вверх шёл, почти на х2.ED7D3D7E-3714-42BE-90D9-D764ECBD8559.thumb.png.e54437d166d2077f5c321810c1f29517.png

Вот и задумаешься...

в прошлые разы тоже когда дед во флете, альты иксовали, считаю это нормальной закономерностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла бабочка отрабатывать , так что держитесь -не верующие в космос ?

Правда толку, на этом я денег не заробил, хоть и точно пошло по плану, но на байбит не пришли деньги вовремя и все отмена пока)) ,так что знания толку -если нет возможности ))))))) а уже поздняк...был бы в без убытке уже ,хотя может это только начало падения

 

bitcoin-h4-instaforex-group.png

Изменено пользователем cript2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cript2 сказал:

Пошла бабочка отрабатывать

та, что у вас на аватарке?

Изменено пользователем Novoreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novoreg сказал:

та, что у вас на аватарке?

Да можно хоть сколько прикалываться, я то знаю за 10 лет что и как работает и мне плевать на все там мнения))

Я только что предсказал падение и сильное и внезапное и что еще надо -ты такое в жизни не сможешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно с Вами, с женой поруагюсь (гугл дает оЧепятку, тупые англичане учат нас РЯ)+1000  баксов на разнице, вот Вам и вся Орифметика..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, cript2 сказал:

Пошла бабочка отрабатывать , так что держитесь -не верующие в космос ?

Правда толку, на этом я денег не заробил, хоть и точно пошло по плану, но на байбит не пришли деньги вовремя и все отмена пока)) ,так что знания толку -если нет возможности ))))))) а уже поздняк...был бы в без убытке уже ,хотя может это только начало падения

 

bitcoin-h4-instaforex-group.png

 

Ну в общем можно любую соплю растянуть. А в на дневке ничего критического какбэ.

 

Screenshot_14.thumb.png.99903c0e65080b811b934a1996841842.png

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cript2 сказал:

Да можно хоть сколько прикалываться, я то знаю за 10 лет что и как работает и мне плевать на все там мнения))

Я только что предсказал падение и сильное и внезапное и что еще надо -ты такое в жизни не сможешь 

Сильное - это хотя бы до 52-53. Пока это не более чем коррекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VectorT сказал:

Сильное - это хотя бы до 52-53. Пока это не более чем коррекция.

Так это только начало падения ),_ ну как по плану если ? План же был на 35к для начала...

Я никого не принуждаю, просто мои мысли а то начнут обвинять как Власло , что потеряли 3к баксов))))))

8 минут назад, Aleks Sea сказал:

 

Ну в общем можно любую соплю растянуть. А в на дневке ничего критического какбэ.

 

Screenshot_14.thumb.png.99903c0e65080b811b934a1996841842.png

 

Дальше будет веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cript2 сказал:

Так это только начало падения ),_ ну как по плану если ? План же был на 35к для начала...

Ты эта, завязывай с таким планом забористым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cript2 сказал:

Так это только начало падения ),_ ну как по плану если ? План же был на 35к для начала...

Я никого не принуждаю, просто мои мысли а то начнут обвинять как Власло , что потеряли 3к баксов))))))

 

Не отрицаю и не возражаю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VectorT сказал:

Ты эта, завязывай с таким планом забористым!

Решает только график(космос) а я лишь подстраиваюсь ?

Возможно завтра формации изменяться ,но пока 60к не пройдем уверенно,роста не будет-ранее писал

Каждый день в трейдинге как новая страница в книге а книга на всю жизнь, сам короч придумал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cript2 мой долгий опыт показывает, что чем более самоуверенно, особенно в прогнозах, ведет себя трейдер, тем больше шансов что он либо а) новичок б) "виртуальный" трейдер" в) лудоман

это я к тому, что ваши постоянные заявления о вашей опытности и большом стаже работы на рынках довольно слабо кореллируют с высокомерным тоном в ваших постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rostislav Chelanov сказал:

@cript2 мой долгий опыт показывает, что чем более самоуверенно, особенно в прогнозах, ведет себя трейдер, тем больше шансов что он либо а) новичок б) "виртуальный" трейдер" в) лудоман

это я к тому, что ваши постоянные заявления о вашей опытности и большом стаже работы на рынках довольно слабо кореллируют с высокомерным тоном в ваших постах

Ладно, докажу делами опыт, вот эта моя монета собственно придумана в одного ? так что может и стоит считаться)) https://chervonets.monster/ монстр не спит ))))))

Изменено пользователем cript2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Скучно девочки..... одно и тоже... 

А тебе что надо, старый уж стал, уступи дорогу молодым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин заработал за сутки от скуки 3 000  рублей  и понял, что больше времени потерял..

Только что, cript2 сказал:

А тебе что надо, старый уж стал, уступи дорогу молодым ?

так я же на Вас и заработал, как уступать.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Вот блин заработал за сутки от скуки 3 000  рублей  и понял, что больше времени потерял..

Деньги зло) - не прикол а на самом деле ...и лучше об них не трепаться и не думать а то больше проблем будет

2 минуты назад, scopus сказал:

Вот блин заработал за сутки от скуки 3 000  рублей  и понял, что больше времени потерял..

так я же на Вас и заработал, как уступать.. :biggrin:

Молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scopus сказал:

@cript2 

2021-05-09_17-04-45.png

Правда я День Победы отмечал...

Ну, это святое и я тоже) , но там сверху в разворот вниз сигнал рельсы а тут рельсы на коррекцию...но один фиг падать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, scopus сказал:

согласен..

Не завидую покупателям с плечами ,тем которые особенно без стопов, окна пусть закрывают или живут на нижнем этаже ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   4 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...