Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Old Miner сказал:

 мы идём на 40000 и ещё полгода-год буллрана нам не видать:

мне тоже эта ситуация не нравится. Но думаю надо выждать недельку-вторую и уже делать выводы. На недельном графике у нас больше похоже на коридор.На месячном не все так плохо пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидает дежавю! А тут всё о "пропало", "мы все умрём". Смею огорчить, таки да. умрём все, но не сразу(ну если не нажмут на Красную кнопку).
Последний крупный софтфорк -2017, следующий-2021.(при чём примерно в то-же время)
Пик в 2017-20к., в аккурат через полтора года после уполовинивание.
Пик в 2021-64.5? Полторашка ещё не прошла.
А как в весной 2017 кричали, как кричали.
UPD. Какая там биржа в 2017 приказала долго жить? Эт к вашим бинанса,коинамбазам и прочим шлакам. Дежавю, оно такое!

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все по битку с ума сходят, а король то голый, он теряет доминацию постоянно и стабильно, 2 часа транзакция это же политический труп. А вот эфир может всех порвать, рипл тоже нежданчиком бывает огого

 

 

 

 

 

Screenshot_20210419-085221_Chrome.jpg

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alevlaslo сказал:

2 часа транзакция это же политический труп.

Биткоин давно не для покупки чашки кофе, увы.

А кому нужно  переслать побольше, причем за 10-20минут, тот пусть и ставит выше.

 

По вашей логике, он уже зимой 2017/18 годов был политический труп, и что?.. Столько времени прошло, а  беспокойный труп все никак не угомонится))

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я о времени блока, длинный 2 часа, повышение комсы не поможет 

Доминацию теряет все годы, несложно прикинуть когда проиграет альтам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alevlaslo сказал:

@Helber я о времени блока, длинный 2 часа, повышение комсы не поможет 

Доминацию теряет все годы, несложно прикинуть когда проиграет альтам 

Как технология проигрывает.

Как идея - он сильно сильно впереди всех альтов и позиции не теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo доминацию он теряет только в связи с появлением в геометрической прогрессии новых монет. Уберите все токены эфира, и всякий шлак с общей капы, и уже картина будет другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alevlaslo сказал:

о времени блока, длинный 2 часа, повышение комсы не поможет 

И сколько бывает таких тормозных блоков? Один в месяц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, UZATOR сказал:

я человек простой... поэтому, напишите просто... холдить , или продавать нах, что нажито непосильным трудом ))))?

 

 

Пока холдить. Рост еще не окончен.

 

-------------- в порядке бреда и фантазий---------------------

В скором времени, я ожидаю к началу мая, но могу ошибаться - будущего я не знаю - будет крупное падение. Процентов на 30-40% или даже 50%.

Вот тогда будет смысл продать наверху и откупить внизу. Если нам позволят, конечно. После таких внезапных закидонов я уже ни в чем не уверен. Воротилы этого рынка работают на упреждение.

--------------- не является финансовой рекомендацией---------------------------------------

 

29 минут назад, Helber сказал:

И сколько бывает таких тормозных блоков? Один в месяц? 

 

31 марта:

1123564892_.thumb.png.1fbdf4aa3161f2cdc6c860ad1430f152.png

 

Разница между некоторыми блоками меньше минуты.

Например, блок 677162 был добыт за 56 секунд, а следующий за ним блок 677163 был добыт за 20 секунд!

 

И никто не кричал - ура! биток уделал всех! самые быстрые блоки! Быстрее, чем у LTC!

А появился один блок, который искали 2 часа - всё, горе! Мы все умрём.

 

Капец. Люди, это - биткоин. Он всегда был таким: то пусто, то густо. Сейчас хешрейт упал чутка, среднее время между блоками 14 минут, вместо 10. Блоков за сутки добыто 100, вместо 144. Естественно, что очередь в мемпуле выросла, а оплата за транзакцию прыгнула аж до 200 сатох за байт.

 

Но это временная ситуация, через 2 недели все выправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prorok сказал:

мне тоже эта ситуация не нравится

А мне, наоборот, нравится. Когда Пентарх Уди (он же Ванга, он же Мастер Люк) резко падает на измену, биток начинает переть вверх. В прошлый раз в таком состоянии с него последние шорты сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Old Miner сказал:

А мне, наоборот, нравится. Когда Пентарх Уди (он же Ванга, он же Мастер Люк) резко падает на измену, биток начинает переть вверх. В прошлый раз в таком состоянии с него последние шорты сняли.

 

Симметрично, камрад @Old Miner ! Наш любимый Ванга, он же Пентарх Уди, он же Мастер Люк, он же Манька-Облигация, хорош в долгосрочных прогнозах - тут ему нет равных. Прогноз на 4 года вперед, на 2 года вперед, да даже на 4 месяца вперед - исполняется как по нотам. Он сам удивляется, что так точно всё совпало. А вот на краткосрок он ошибается постоянно. Ему подписчики уже пишут жалобные письма, дескать, хватит краткосрочных, давай прогнозы на долгосрок только. Краткосрочные прогнозы - не твоё.

 

Поэтому остаемся верны его долгосрочным прогнозам.

Так победим!

https://www.tradingview.com/u/PentarhUdi/

 

Тут из Китая добрые новости:

Китай предложил считать биткоин инвестиционным инструментом

 

Криптовалюты, такие как биткоин, необходимо рассматривать в качестве альтернативных инвестиций. Об этом заявил заместитель управляющего Народного банка Китая (НБК) Ли Бо в ходе Боаоского азиатского форума.

 

Это офигенно - это первый случай, когда власти Китая признали наличие ценности у криптовалют.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась по ходу 3-я волна вниз -(1-я была до 50к)...

Ну то ли в 3- ей волне к 30к примерно упадет или в 5-ой волне ,но в этом же цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

@alevlaslo доминацию он теряет только в связи с появлением в геометрической прогрессии новых монет. Уберите все токены эфира, и всякий шлак с общей капы, и уже картина будет другой

 

Значит заслуженно, вот напримир появление новых коттеджей не отбирает доминацию у Москвы 

4 часа назад, kNigga сказал:

Как технология проигрывает.

Как идея - он сильно сильно впереди всех альтов и позиции не теряет

 

Относительно эфира теряет, а эфир не теряет доминацию к битку и альтам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть

Latest Blocks | 679,785 | BeetDeer | 2 hrs 2 min ago

 

И следующий блок F2Pool

Fee reward 3.44199751 BTC

 

Что происходит? За 2 часа ни одного блока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friend2007 Такое уже было, когда ребята из крупных пулов свалили горбайтен на кеш (2018). На данный момент попросту не хватает мощностей, почти 17 минут между блоками(среднее). Возможно будет и 20, при таком варианте -это возможность посмотреть как себя поведёт рынок.

"Извлекай максимум прибыли, да-же из не выгодной ситуации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пугается, забирает биток с холодных кошельков и переводит на биржу, а тут затык в сети, становится еще страшнее, и так по спирали паника будет набирать обороты. Даешь биток на 5000$ надоел тупорост, пора и шорты в профит закрывать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drow за пару суток счетов (не кошельков) с балансом более 0.1btc увеличилось на ~15000, сомневаюсь, что это счета бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, friend2007 сказал:

Что происходит? За 2 часа ни одного блока...

 

Ну, хешрейт упал же. А сложность пересчитают через 16 дней только. Поэтому возможны такие моменты.

Но сеть Биткоина работает, хоть и медленнее, чем обычно. Вот последние блоки:

1442180342_.png.47e6d71d3ee1664d0c665bc83aec482f.png

 

Между блоком 679789 и следующим за ним блоком 679790 разница всего 58 секунд.

Отставить панику!

     
     
     
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Drow сказал:

Народ пугается, забирает биток с холодных кошельков

Народ, который держит биток на холодном кошельке, пугается? Ага. А робингуды с перепугу вёдра расставили, их ликвидация только раззадорила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робингуды ведра не на битока расставили, а на псевдобиток которым этот самый робингуд и торгует. Они там могут у себя хоть десять эмиссий битка купить, на биток это никакого влияния не окажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по графику, ниже 45 в ближайшее время из области фантастики, ИМХО

 

В течение дня может и не влияет. Хотя, я думаю, и на биток на бинансах тоже расставили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бинансе все очень оптимистично смотрится. Все просадки откупают и чем сильнее просадка тем больше ведра, вернее уже бочки. 

Помните панику от зайца, что после 52к мы все умрем. Но вот прошёл месяц сходили и на 64 и все живы здоровы. Да балансы похудели на 10%, но это лишний повод искать доп способы заработка кроме холда. Чтобы хотя бы часть депозита компенсировала падение, а вообще я планирую пару тыщ баксов отложить на фьючерсах если будет  апокалипсис реальный, чтобы живой биток все же не продавать. Думаю многие так же рассуждают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, vdanya сказал:

а вообще я планирую пару тыщ баксов отложить на фьючерсах если будет  апокалипсис реальный, чтобы живой биток все же не продавать. Думаю многие так же рассуждают 

 

Лучшее предназначение битка сейчас - толкнуть его на маржинальный счет и играть в шорт доге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdanya сказал:

На бинансе все очень оптимистично смотрится. Все просадки откупают и чем сильнее просадка тем больше ведра, вернее уже бочки. 

Помните панику от зайца, что после 52к мы все умрем. Но вот прошёл месяц сходили и на 64 и все живы здоровы. Да балансы похудели на 10%, но это лишний повод искать доп способы заработка кроме холда. Чтобы хотя бы часть депозита компенсировала падение, а вообще я планирую пару тыщ баксов отложить на фьючерсах если будет  апокалипсис реальный, чтобы живой биток все же не продавать. Думаю многие так же рассуждают 

а может у зайца просто не работала цифра 6 на клавиатуре, и завтра мы полетим на 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...