Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Это я про такое. Это старая картинка, которую, я скопировал в другом месте в курилке- форуме...

715939462_.png.b587502bb5a245e4f4754b0769de77c8.png

 

Ну, я обычно не смотрю такую инфу. Но любопытно, какой баланс сейчас) Свежий...

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iamMaria сказал:

Сомневаюсь, что такое произойдет. Я думаю, что на этой неделе 71к мы не увидим

На 70 000 атаки будут ещё на этой неделе. Движение вверх, это подготовка к атаке. Может и не возьмём, но попытки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Познавший сказал:

Влияют не новости, а время их выхода

Прокрутил график назад, никаких совпадений. Прошлый рывок вверх был в 13:00 этот в 21:00. Так же прокрутил намного в прошедшее время. Ни разу не совпадает ни с какими цифрами времени изменение тренда и вообще резкие скачки.

Здесь был участник "Зоркий Сокол". К сожалению что то больше не появляется. Умный мужик. Он единственную закономерность заметил. Бывают некоторые изменения курса в 3:00 по Москве. В это время происходят выплаты майнерам на пулах. Может раньше так было, но сейчас влияние майнеров на курс незначительно. То что они добывают, это очень маленькая часть от поступлений криптовалюты на биржи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lenchik сказал:

В это время происходят выплаты майнерам на пулах. Может раньше так было, но сейчас влияние майнеров на курс незначительно. То что они добывают, это очень маленькая часть от поступлений криптовалюты на биржи. 

Китайцы, где бОльшая часть майнеров, начинают сливают в это время добытое.. по цене какую дают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, makaray сказал:

Китайцы, где бОльшая часть майнеров

Ту на форуме уже кто делал уточнение. Не китайцы, а манеры с китайских пулов. Не факт что они живут в Китае. Я то же на китайском пуле. Но я же не китаец (на аватаре реальное фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vdanya сказал:

не не поняли, потому, что бизнесмены тогда битком не интересовались особо выкупали энтузиасты, поэтому рост был реальный, а не накрученный. 

Одно другому не мешает. Среди бизнесменов тоже энтузиасты бывают... ))) Реальный рост х30, за 3 месяца? Ну х.з..., чудеса бывают конечно, но я в них не верю. Как минимум кто-то вложился в хороший пиар, а бесплатно это никто не делает...

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся и смотрю, таки, еще, возможно, дадут более привлекательную цену для покупок на БВ) Должны прорваться чуть ниже... Но не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший ну а чё долго посмотреть столь ? Ща попробую показать если с мобилы получится%

Общее количество длинных и коротких позиций в биткойнах (BTC

ОБЩИ

ДЛИННЫЕ позиции 

$ 701 704 47

76,02

ШОРТЫ

$ 221 388 477 23,9

%8:%3:Й)

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

дадут более привлекательную цену для покупок на БВ)

Чего ты собрался покупать? Хомяки, они же на пике покупают, а на дне продают. Ещё не пик. 

А дно давно прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Спасибо, Арчи) Вот, поэтому и смущает рост без провала)( Жаль, что не так, как на прошлой картинке.

Данные собирает специальный скрипт (как на той прошлой картинке)? Или какой-то сайт так дает инфу? Твое изобретение? Или есть ссылка? Ну, если секрет, то ладно?)

 

@Lenchik Вот, не пойму, чего ты пытаешься меня укусить или обозвать?)):fool:  Ты за что-то обижен на меня?)) Но я в благодушном настроении с утра, а посему не буду "парировать" тебе)) Ты лучше, признайся, что ты понимаешь под "хомяком"?)) Возможно, мы вкладываем в это понятие очень разное. Но, чтобы ты там не формулировал, я не под одну категорию хомяка не подхожу)) Ну, разве что хомяк, кто собирает деньги)) 

 

P.S. И определись ты уже, ты кто?))) Эмигрант другой расы, пришЕлицЪ на нашу Землю, чтобы поработить нас, или, просто, бандит с дикого запада, отбирающий БВ на большой дороге?)) Или это "маска" для супермаркета?))  Твои аватарки, в последние дни слишком бросаются в глаза...:wacko2:

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший могу как на той картинке но только с компа. 

Изобретение не мое . На сайт в реальном времени данные с бирж поступают  . 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчи сказал:

@Познавший могу как на той картинке но только с компа. 

арч, когда 3, мне сегодня вообще после 178 приснилось 700дно, причем такое резкое падение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Супер профит сказал:

@Novoreg А так и будет, только 700 это не дно будет )))

сейчас не верю, потом буду кусать локти что по 50к не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2013 в 02:23, polym0rph сказал:

Падение с 30$ до 2$. По сути тогда сдулся пузырь, т.к. реального использования Bitcoin было очень мало, а курс летел вверх очень быстро, т.к. все в него инвестировали, а потому что инвестировали - курс рос. Но в один момент кто- то решил зафиксироваться и курс рванул вниз, т.к. все начали заниматься тем же самым. Поэтому сейчас у некоторых людей есть опасения, что может быть повторение обвала.

 

Хотя на данный момент инфраструктура, которой оброс Bitcoin + освещение в СМИ гонят его курс вверх, и тут трудно сказать, переоценен он сейчас или нет. В рамках текущей экономики - да, переоценен.

 

Почитаем наши сегодняшние сообщения через 8 лет... ели доживем конешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний подъём ВТС, по времени, совпал с падением доллара по отношению к Евро и Йене ..... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alcogolik сказал:

 

Почитаем наши сегодняшние сообщения через 8 лет... ели доживем конешно)

 

К сожалению, очень большой риск того, что через 8 лет большей части нас здесь уже не будет, ввиду того, что многие уже не будут живыми(( :angel: И вопрос здесь не столько в возрасте или болезни по старости... Вопрос в ином(( В тех, событиях, которые скоро развернутся в мире и в странах СНГ( Ладно. Ну-у, не хочу о плохом... Будем оптимистами...)

 

А вот, что будет с биткоином (БВ)? Вопрос катастрофически сложный)) 

 

3 часа назад, baloga сказал:

Вчерашний подъём ВТС, по времени, совпал с падением доллара по отношению к Евро и Йене ..... .....

 

Ох, и противная же эта йена. Хитро*опая гейша. Я бы на нее, как на "корреляцию" не смотрел бы.  Она, частенько живет своей отдельной жизнью от рисковых....Проще нефть, евро...прочее... Хотя, у нефти тоже, своя игра...Если военные действия, таки, родят, то она будет "свою скрипку играть"((

 

Ну, и где "обещанный" графиками, взлет маленький:wink:, потом провал, а уже потом опять большой взлет?)) Ждем.  Охота попипсовать на валютах, а потом впрыгнуть в "самолет" БВ... или валют... По ситуации....

Главное, не "перемудрить, как вчера. Иногда все "отыгрывается" чуть иначе... Короче, риски есть(

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

Ну, и где "обещанный" графиками, взлет маленький:wink:, потом провал, а уже потом опять большой взлет?)) Ждем.

Так, так. Вот значит на чём основан этот прогноз.

Только сегодня его уже поменяли. Очередная подстава, а не прогноз.

Вот скрин от вчера:

 

Прогноз 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

К сожалению, очень большой риск того, что через 8 лет большей части нас здесь уже не будет, ввиду того, что многие уже не будут живыми(( 

Хорошо, что Ваши предсказания сбываются, как с биткоином. Значит будем жить долго и счастливо, что Вам и желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

потом провал

Провал идёт. Если ничего не случится, то до 55 000 - 53 000 дойдёт. 

График ничего обещать для биткоина не может. На binance одних индикаторов под сотню штук. Хочешь по отдельности включай, хочешь, все разом, а толку от них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kot Murkot сказал:

Это что за яма на графике? )

Это наверное в то время, когда я скинул битки свои. А так глюк какой-то. Не было такого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, romamania сказал:

Так, так. Вот значит на чём основан этот прогноз.

Только сегодня его уже поменяли. Очередная подстава, а не прогноз.

Вот скрин от вчера:

 

 

Да-а-а, ну-у, Бог с Вами)) Мне еще не хватало шастать по таким забавным сайтикам)) У меня своих идей вагон:crazy: ) Зачем же мне еще и чужие. И это даже, не учитывая что там много делается во имя лжи и обмана БУРАТИН((

 

54 минуты назад, Alcogolik сказал:

Хорошо, что Ваши предсказания сбываются, как с биткоином. Значит будем жить долго и счастливо, что Вам и желаю

 

Уважаемый Минчанин)

Скрытый текст

Если честно, то мне не хотелось бы к Вам обращаться по Вашему грустному нику.:dry: Зря Вы поставили на себе этот "штамп". Все может изменится, если Вы только захотите. Да, жизнь сложная, но...

Ладно, по сути вопроса:


Я бы очень хотел ошибаться в вопросе нашего не совсем светлого будущего

Скрытый текст

, но к сожалению - это не мои фантазии-прогнозы, это анализ реальности. А факты или факторы уже давно на поверхности. Аргументов валом(( Но не будем об этом...Не стоит... здесь...


А касательно моих "промахов по прогнозам по БВ, то я бы так сильно категорично не говорил). Локально - да, были промахи, а вот, более глобально - погодите)) "Цыплят по осени считают", как говорится. Но "осени" долго ждать не придется. Все очень скоро прояснится, думаю)

 

P.S. Пока выкл. Остальное потом)
   

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший  Вот без обид, но озвучь хоть какой "глобальный" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kot Murkot сказал:

Это что за яма на графике? )

Презент для плечастых лонгистов

CD19AA63-AF73-482D-8F4E-5D1901968007.jpeg

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...