Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LavSug сказал:

нервно получилось ?

Но зато как выстрелило..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость про экспирацию опционов

 

Кто что думает, как это повлияет на курс BTC? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TRATEST сказал:

Новость про экспирацию опционов

 

Кто что думает, как это повлияет на курс BTC? 

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TRATEST сказал:

Новость про экспирацию опционов

 

Кто что думает, как это повлияет на курс BTC? 

 

экспирация это событие которое известно за погода , поэтому не является никакой неожиданностью и поэтому никак ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опасной колее ходим, 29000 то держим, но вот вверх всё ни как, а это оч. похоже на сценарий 2018го и 2019го, когда тоже держали, держали дно а верх не могли пробить и в итоге ушли ещё ниже. Единственное, что меня утешает, что на бычьем рынке по идее такого быть не должно, ну край - флэт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass  полностью на все сто согласен и я об этом уже писал ,что все это гадание на кофейной гуще, но рост битка в долгосроке будет, но до тех пор, пока не появится более прогрессивная технология(боюсь, что многие не доживут до прогресса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, особо-тяжелые пациенты, напоминаю - перечитайте название темы и текст под ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали историю GameStop как троли с реддита поимели так называемых "китов" на милларды долларов?) так что мы - сила ибо как говорят у нас ""толпой и батька легше бить"

 

по сути это ДДОС атака на китов) нада и нам так научиться)

 

По данным аналитической фирмы S3 Partners, только за 26 января «шортеры» потеряли 867 миллионов долларов, а их суммарные потери уже перевалили за 5 миллиардов.


В этом месяце акции выросли в цене на 245 %, из-за чего на пике компания стоила 45 млрд долл. (65,01 долл. за акцию), а торги акциями останавливались как минимум четыре раза. В итоге игравшие на понижение профессиональные инвесторы из Citron отказались от работы с акциями GameStop из-за «действий агрессивной толпы» с Reddit


Как сообщается, инициатором игры на повышение стал популярный субреддит r/WallStreetBets (WSB), который насчитывает более 2 млн участников.

 

https://itc.ua/blogs/shortsellery-hoteli-zarabotat-na-padenii-akczij-gamestop-no-tut-vmeshalis-polzovateli-reddit-kotirovki-uleteli-v-kosmos-a-ozhidaemaya-pribyl-obernulas-mnogomilliardnymi-ubytkami/

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan 

все бы ничего, только капа геймстопа 24 млрд, а была меньше 2х

а у битка 600 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 11:53, prorok сказал:

Интересное видео для  "Продвинутого уровня")

Я раньше к инфляции относился более легкомысленно....пытаюсь теперь более осознанно смотреть на это

Кстати этот "Морячок" (sailor-англ. моряк)  и его Microstrategy захапали 90к BTC и теперь занимают 11 место в рейтинге  хранилищах битка.

Вот так вот раз и - ом ном ном. А если таких морячков будет скажем 20-30? Большое плавание нас ждет...:drinks:

 

Короткий пересказ. Нас, жирных хомков развели на бабки. Теперь нам ничего не остается, как топить за рост и привлекать других хомяков. Ведь нам нужно будет это впарить кому нибудь.

Интересно что он расскажет про годовую инфляцию если его инвестиция уйдет на минус 80%, годиков эдак на четыре..-дцать.. А беткоину этот фортэль отмочить шо два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aleks Sea сказал:

Интересно что он расскажет про годовую инфляцию если его инвестиция уйдет на минус 80%

Будет кричать «не беспокойтесь, не ливайте, коррекция!» ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tray_d сказал:

Будет кричать «не беспокойтесь, не ливайте, коррекция!» ?

какая то долга коррекция даже сейчас, почему они не откупают !! Где Джек Дорси со своими о...лиярдами. Трампа забанил, так хоть биточек пусть купит

Биточка много не бывает

Купил биточек будет и прибылёчек

Если в 30лет битка не купил, потом уже поздно будет покупать

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vdanya сказал:

Биточка много не бывает

Купил биточек будет и прибылёчек

Если в 30лет битка не купил, потом уже поздно будет покупать

Стая собак взлетела могуче

Нам все равно, дедушка круче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 19:06, Pastorscreen сказал:

есть неопределенность т. к. :   -морячков может не прибавиться  -морячки могут начать лить

Морячки уже прибавились, не все станут афишировать что у них в кармане Золотой)

Так что ваша гипотеза уже неверна на текущий момент, даже не говоря про будущее. Лить могут все и всегда (это безразницы). Даже Инопланетяне. Откуда я это знаю?Да потому что,  потому, вот почему!....пользуюсь вашим методом логики)

26.01.2021 в 01:21, romamania сказал:

не хватает плаща и трезубца, рожки яркие получились, фон тоже не подкачал, ну а уж как втирает то...

Морячок не похож на Дебила, поэтому не кажется что он втирает, да и по смыслу все финансово грамотно говорит...обычные азбучные истины...   Похоже вас надо тоже записать в список, кто будет смотреть как биток растет год от года...Ну смотреть оно конечно тоже приятно, но не так как если иметь хотяб 10млн сатошиков) Один тут такой про египетские пирамиды расказывал - и слился, к лету  придет скажет: пацаны, смотрите биток по 100к, а я хотел по 10, эх

27.01.2021 в 13:36, Арчи сказал:

Я все ещё думаю что 52 кольнем .  Но брить будут потом налысо . 

Кто про что , а заяц все про Баню с Африканскими Девками . Ну хоть позу сменил на "сначала 52" - первый шаг самый трудный! 

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

Короткий пересказ: Нас, жирных хомков развели на бабки.  нам ничего не остается, как привлекать других хомяков. нужно будет это впарить кому нибудь.

что он расскажет про годовую инфляцию если его инвестиция уйдет на минус 80%, годиков эдак на четыре

не нужно обобщать необобщаемое! развели тех, кто сам себя развел и слился.За 10 лет к счастью обули как раз тех, кто ничего не делал, а просто смотрел и ждал , когда разведут Этих Гиков, чтоб прям до гола Нуля. 

Уйдет инвестиция и даже на 80% как без этого, также как было и 4 года назад и 8, хорошо что переживаете за Холдеров,как им плохо живется:cray:

4 часа назад, vdanya сказал:

долга коррекция даже сейчас, почему они не откупают !!   2. Биточка много не бывает

коррекция нормальная, я бы сказал Мега-спокойная пока , без истерии, что странно. Коррекция маленькая , так что не знаю что так волнуешься.

А вот про 2. это верно, этого не понимают все Пирамидчики выше в этом Посте. Не все могут в M-математику, а биток основан по большинству , как раз на М) 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 09:31, scopus сказал:

Не пойму и что Вам не нравится? Шикарный курс, лишь бы  удержался на ближайшие полгода...

Продал за 35 000, скупился по 29 000 и опять продал по 34 000, скупился по 29 000... шикарно и пусть себе тусуется туда, сюда.. ума много не нужно, качай бабло..

И от прогнозов можно не париться... ан нет, Вам все не так..

А хочется купить по 29 и продать на утро по 100к. Чтоб раз, и ты богатый. P.S. Логика тех, кому нынешний курс и коридор не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была не коррекция, а именно то что я говорил

оказалось достаточно только слухов об ужесточении кредитной политики фрс как курс бтц начинает валиться

вчера фрс решило не поднимать ставку потому что 2% инфляция им кажется еще пока норм

поэтому и рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teotihuacan сказал:

это была не коррекция, а именно то что я говорил

оказалось достаточно только слухов об ужесточении кредитной политики фрс как курс бтц начинает валиться

вчера фрс решило не поднимать ставку потому что 2% инфляция им кажется еще пока норм

поэтому и рост

про ФРС не слышал, но вычислил конец коррекции по "техАНАЛизу". Сижу продаю свои запасы(слава богу не все), на покупку майнинговой. Как же я зассал, когда он 3 раза 30ку пробил вниз.

Но накопленный на этом форуме опыт стальных яиц дал свои плоды.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Teotihuacan said:

это была не коррекция, а именно то что я говорил

оказалось достаточно только слухов об ужесточении кредитной политики фрс как курс бтц начинает валиться

вчера фрс решило не поднимать ставку потому что 2% инфляция им кажется еще пока норм

поэтому и рост

ты ж вроде давно в крипте сидишь..  Если причина ужесточение политики или ставка фрс, то пошел бы уж вверх или вниз. А каким чудом он  флетится - ни в низ не пускают , ни верх ?  Позавчера вниз, а утром назад за уши. Вчера  вверх , а сег снова на старом месте

Изменено пользователем Pastorscreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прикола так и не понял) что это вобще было....Не 1 апреля

Опять кто-то ордером ошибся и Случайно купил вместо 50 битков - 5 000 ?)

Боюсь высказать предположение - может это с Dogecoin как то связано...

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...