Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Spell сказал:

Понаблюдайте как биток ходит.

как во время флета:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

@prorok я напишу. Но я не журналист и мое время стоит денег. 10 тыс. печатных знаков это 10 тыс. рублей. По рукам? 

... но перед этим скажи, сколько ты заплатил денег людям на форуме за то что ты имел возможность общаться с ними?

А хотя я понимаю, ответ на этот вопрос будет очень сложен и наверно потребует применения всех твоих скиллов писательского мастерства и конечно же должен быть оплачен авансом, за огромную ценность для пользователей, которые удостоятся возможности лицезреть всю  Гениальную мудрость вложенную тобой в сообщение!  Браво! Идешь на нобелевскую премию мира!  

(Спасибо,что на форуме есть журналисты, но никакого журналиста то и не вызывали, я просто спросил пару вопросов и попытался оказать первую помощь :girl_hospital: )

PS: Зоркий Сокол  ну что за цирк, какие еще журналисты деньги и статьи. Тебя никто пока не склоняет к написанию эссе и под Статью тоже не подводит.Статью он блин себе захотел)  Ну не захотел на вопросы отвечать - так и написал бы что нет возможности ответить или просто не хочешь по Религиозным Убеждениям. Ок.  К тому же твоя позиция по вопросам уже стала понятна на данный момент. Дискуссию можно закрыть 

Знаешь я всетаки вот волнуюсь за тебя, если уж ты готов тратить кучу времени за 10 т.р. ,  неужто завод плохо работает. Все же лучшеб прошел тренировку по собеседованию которую я упоминал, а то мало ли.... (Сарказм:ok:

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok не нужно так волноваться. Поясню. Люди, которые занимаются написанием статей профессионально, набили в этом руку. 
Могут накрапать любую статью за пару часов. А я не копирайтер. Мне потребуется пару дней. Я потеряю время и деньги. 
Пишу то что считаю нужным, а не под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prorok сказал:

Ну не захотел на вопросы отвечать - так и написал бы что нет возможности ответить или просто не хочешь по Религиозным Убеждениям

Возможность ответить есть. Нет времени и желания. Всякого рода анкетирование считаю посягательством на свою частную жизнь.
Тут, кстати, на форуме 5 действующих модераторов. Они "в теме" давно, в отличии от меня, с 2013 года или раньше, у них больше опыта.
Задай свои 5 вопросов любому. Не забудь аватар с клизмой прикрепить в конце. Получишь грамотный и развернутый ответ.  ? 
И верное направление. ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Возможность ответить есть. Нет времени и желания. Всякого рода анкетирование считаю посягательством на свою частную жизнь.
Тут, кстати, на форуме 5 действующих модераторов. Они "в теме" давно, в отличии от меня, с 2013 года или раньше, у них больше опыта.
Задай свои 5 вопросов любому. Не забудь аватар с клизмой прикрепить в конце. Получишь грамотный и развернутый ответ.  ? 
И верное направление. ?

 

просто обычное дворовое ***. Тебе не про курс писать эссе надо, а обсуждать жизнь с бабушками на лавочке или с гопотой. Потому, что так как ты общаешься, общаются как раз эти слои общества.

Ты извини за прямолинейность. И может меня даже модераторы, что то влепят. Но мне надоело смотреть как ты хамишь людям, которые между прочим вежливо с тобой общаются, методом доводов.

 

"Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения, столкновение мнений и попытки убедить оппонента."

Так вот, это отстаивание позиции, а не поливание грязью, тех кто тебе не нравится. Не хочешь отстаивать свою позицию(методом доводов, а не оскорблений), просто слейся и не засоряй топик.

 

p.s. жаль минуса отменили

Изменено пользователем Helber
Не надо обзываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vdanya сказал:

просто обычное дворовое ***. Тебе не про курс писать эссе надо, а обсуждать жизнь с бабушками на лавочке или с гопотой. Потому, что так как ты общаешься, общаются как раз эти слои общества.

Ты извини за прямолинейность. И может меня даже модераторы, что то влепят. Но мне надоело смотреть как ты хамишь людям, которые между прочим вежливо с тобой общаются, методом доводов.

 

"Спор — процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения, столкновение мнений и попытки убедить оппонента."

Так вот, это отстаивание позиции, а не поливание грязью, тех кто тебе не нравится. Не хочешь отстаивать свою позицию(методом доводов, а не оскорблений), просто слейся и не засоряй топик.

 

p.s. жаль минуса отменили

+ за минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok вот видишь реакцию общества?
А ты хотел, чтобы я тут на вопросы отвечал про биткоин и перспективы его развития. 
Теперь понимаешь, почему я не стал этого делать? 
Если действительно есть какие-то предложения, а не странные намеки, лучше пиши в личку.
P. S. Забавно наблюдать, как пипл прямолинейно на все реагирует. Прям пионерский лагерь какой-то. В защитных масках от коронавируса.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..ну, думаю, тутачки курс обсуждают, а тУта? как всегда!

Смотрю 33 тыщи нарисовалось, думаю всё, мы "все умрём", что-же там в Курс Биткоина пишут, ан нет.

У всех рисунки штоль позаканчивались?

Всякие там "поддержочки", "уровни" да "треугольнички", как замечательно смотреть на фап субъектов на объект?.

Кстати с крещенскими всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mass сказал:

Блин..ну, думаю, тутачки курс обсуждают, а тУта? как всегда!

Туточки инвесторы бесятся. Что курс 520к не достиг. Крушение мечт, так сказать. Ищут кто виноват. Навальный, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Возможность ответить есть.

Вот и ответь, если есть.

Я просто хотел понять почему ты не любишь биток

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, prorok сказал:

Я вобще то просто хотел понять почему ты не любишь биток

Я его люблю, пока он меня любит. Но не пытаюсь удержать насильно. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостите свежие графики. которые поддтвердят, что всё идёт по плану, и всё в рамках ожидаемого движения (планирования), пожалуйста.... Кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, scopus сказал:

По чьему плану?

А сие есть секрет, ибо таинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы есть, какие-то шаблоны, с которыми  криптогуры согласны... что то типа, такого- курс никогда не падает ниже среднего 4летнего.

 Не, такие,- что после падения пойдёт рост )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UZATOR упращёнка Байенса пойдёт с некоторым "вероятностно_игровом"(сугубо оценочное мнение!)))?

1. (мы ни чего не знаем!)халвинг , через полтора года пик.

2. (уже что-то знаем)халвинг, пол-года (смотрим на 4 летнюю давность) опа.., полтора года (от халвинга) пик.

3. (знаем что-то+что-то)халвинг, пол-года (смотрим на 4 летнюю давность, ну и на пункт2))),опа...., .........(...) ....

 

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, UZATOR сказал:

курс никогда не падает ниже среднего 4летнего.

Средний курс на сегодня по тренду (20+12)/2=16000$. +/- Девиация от х/7 до х7. Соответственно возможный диапазон колебаний цены от 2285$ до 112000$. Дэ омега по дэ тэ)
Если чисто субъективно то 12к-100к.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все еще проще - если ты хочешь купить, то после покупки курс пойдёт вниз, а если ты думаешь выйти, то после выхода курс вверх пойдёт. Мне лучше если ты выйдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус срача повышается, нервишки у людей начинают пошаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UZATOR сказал:

какие-то шаблоны, с которыми  криптогуры согласны... что то типа, такого- курс никогда не падает ниже среднего 4летнего.

 

Легко!

Вот вам самый точный прогноз, основанный на математической модели:

 

  • Дата достижения 100 тыс. $: 15 августа 2026 года (с 11 января 2021 до 20 февраля 2030 г.)
  • Дата достижения 1 млн $: 23 ноября 2036 года (с 30 ноября 2027 до 20 июля 2042 г.)

Источник

Долго ли до Луны? Рациональные диапазоны роста для биткойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dmitrii Storm said:

 

Легко!

Вот вам самый точный прогноз, основанный на математической модели:

 

  • Дата достижения 100 тыс. $: 15 августа 2026 года (с 11 января 2021 до 20 февраля 2030 г.)
  • Дата достижения 1 млн $: 23 ноября 2036 года (с 30 ноября 2027 до 20 июля 2042 г.)

Источник

Долго ли до Луны? Рациональные диапазоны роста для биткойна

вероятно вы случайно вставили не ту картинку, потому как на этой 100к, как АТН этого цикла, достигается в текущем году, а в 26-м году 100к это будет средний курс, согласно вашему графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти целый день наблюдал за графиком движения цены биткоина на маленьких таймфреймах в 1 сек и 5 сек.
Цена может идти очень медленно вверх, потом медленно вниз. Медленно вверх и резко вниз. Резко вниз и резко вверх.
Короче, насчитал штук 7-8 комбинаций.
Понятно, что сочетание различных алгоритмов и стратегий ботов может привести к непредсказуемым вариантам движения цены.
Но есть какой-то невидимый невооруженным глазом разум, который пытается всех этих ботов обвести вокруг пальца.
Как там в песне поется:
"Но за этим бардаком и балаганом... Чья-то жесткая, умелая рука... Так сдает, как-будто хочет из Ивана... Сделать русского, на веки дурака..."
Вывод первый: ботам и сервисам, которые доступны на рынке  с простейшими алгоритмами, там делать нечего. 
И вывод второй: "я думаю, что за мной следят (с)" . Это уже из учебника по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, tipsytrader сказал:

вероятно вы случайно вставили не ту картинку, потому как на этой 100к, как АТН этого цикла, достигается в текущем году, а в 26-м году 100к это будет средний курс, согласно вашему графику

Все правильно он вставил).
100к /7 = 14.28 до зеленой линии. 14.28 х 0.4 = 6.
То есть диапазон на 2021 год: 6к - 100к 
Вот только при этом не следует забывать, что цена так же зависит от спроса и предложения. И прочих обстоятельств.
А иначе получается "График роста благосостояния семьи Голубковых")

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pastorscreen сказал:

Да все еще проще - если ты хочешь купить, то после покупки курс пойдёт вниз, а если ты думаешь выйти, то после выхода курс вверх пойдёт. Мне лучше если ты выйдешь. 

Если это адресовано мне, то сообщаю. Выходить буду по 100к (это будет тебе сигналом на покупку). Входить по 18-8к. После (по твоей логике) курс пойдет ниже 8. Вот тогда ты смело можешь выходить) 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...