Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, vernichter сказал:

Ишшо третий хай не закончился, а уже четвертого ждем? -)

Естественно. Больше закупать и обменивать криптовалюты люди будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

наверху пирамиды находятся те, кто в конечном итоге останутся с голой жопой? Ну, когда пирамида схлопнется.

:ohmy: :bad:

13 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

продавались акции АО МММ И где сейчас те акции. Мохом поросло.

Мои соболезнования, если вас развели обули по понятиям в те годы. Но обували всех страждущих, насильно не заставляли стать счастливыми. 

Не очень понял. Есть вопросы. предстоит серьезный разговор:smile:,

давайте поговорим об этом ,можно прилечь на кушетку и выпить чашечку кофе  перед процедурой :girl_hospital:)) 

1. Это был сарказм , шутки или чтото типа того - или это все всерьез, реальные мысли о будущем?

2. Считаешь ли ты биткоин - пирамидой, обычной стандартной, ну может с нюансами там какими?

3. Если ты Не считаешь это пирамидой - то в чем смысл сравнивать разные\несовместимые вещи друг с другом, сравнивать технологии и например локальные-очевидные мошенничества \ древние обряды На Веру.  У паровоза и  утюга есть общее - это пар, но зачем их сопоставлять, у них разные цели? 

4. Каким ты видишь себя+  биткоин через 5  лет и через 20 лет?(кстати стандартный вопрос при трудоустройстве, потренируйся, вдруг пригодится потом:biggrin:)

  Может ли биткоин быть настоящими деньгами , например как сейчас золото или доллары?

  Будет ли биткоин временным явлением, под замену чем-то другим или нет, какие есть предположения? 

5. Надежнее ли сохранение капитала в рыбозаводе чем в биткоине на перспективу?

12 часов назад, scopus сказал:

Лично мне стало это уже надоедать.. не обоснованный  сверх доход у майнеров Не пора ли уже заканчивать?

Готов безвозмездно помочь с проблемой, принять так сказать груз отвественности, разгружайте на меня оборудование - я о нем позабочусь. даже на чай обратно отправлю. Давайте закончим с этими трудностями, пора вам отдохнуть)

 

PS: похоже Сокол слился) а я целые минуты жизни на вопросы потратил...:cray:И причем тут стать милинерами, речь то про биткоин...

       В голове у него какието акции, доллары, декларации...ну в целом я понял. Чтож рыбзавод - значит рыбзавод, каждый выбирает свою нишу...

PS2: он опять про своих милинеров пишет. :facepalm:...да напиши уже про биткоин екарный бабай! :dash2: Смысл скрывать :ph34r: свое отношение к биткоину - всеравно все все видят)Не нужно стеснятся. Если есть сомнения по технической части биткоина или неопределился насчет своих верований - ну так напиши об этом

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, scopus сказал:

 

Я жду 21 000 000  увидимся в 2140 году..:biggrin:

Зачем ждать 2140 и 21 лям?
Подожди еще 2-3 халва и 20.5 лям (цыфры уявные). Все случится раньше чем мы думаем.  Хз какой там будет майнинг через 10-20 лет, слезы майнить только если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Djo сказал:

Зачем ждать 2140 и 21 лям?
Подожди еще 2-3 халва и 20.5 лям (цыфры уявные). Все случится раньше чем мы думаем.  Хз какой там будет майнинг через 10-20 лет, слезы майнить только если?

да почему слезы, майнеры всегда будут в плюсе ибо комса за транзы идет им, вопрос у кого будут самые эффективные асики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

Мои соболезнования, если вас развели обули по понятиям в те годы.

Тогда мне просто сильно повезло. Я поднял денег на кооперативную квартиру за 3 месяца. 
Это было примерно столько, сколько мог отложить среднестатистический инженер на заводе лет за 20 примерной службы. 
Если бы не сорвалась поездка в Москву за акциями в последний момент, то остался бы бомжом с голым задом. 
Потом неделю наблюдал, как "крутые пацаны", которые до этого "гнули пальцы", ходили и вытирали сопли вокруг пунктов продажи этого "золота". 
На остальные 5 вопросов про будущее биткоина. Читайте форум, тут все написано записано).
Что могу добавить от себя лично. Дай бог нам всем стать долларовыми миллионерами уже в этом году. Вот только боюсь, что на всех долларов не хватит. Хоть их где-то там и разбрасывают с вертолета, но ко мне в бассейн на участке почему то не упали ни разу. 
Да. И трудоустройство мне не грозит, если что. Мы не настолько меркантильны, чтобы работать за еду (c) ? ?
Кстати, в этом году все должны будут внести свои холодные криптовалютные кошельки в налоговые декларации. Не забываем об этом. :gamer1:
 

6 часов назад, moneymaker сказал:

Вершина - ходлер сидит на пирамиде пятой точкой по инструкции времен Ивана 4го Грозного. Пока булки сжаты, о наверху. Как только немного ослабит, сразу по плечи на импровизированный кол, 3 дня адских корчей и вперед ногами.

Хорошо подмечено).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scopus сказал:

Кто там умеет смотреть графики? Сколько этот бардак длился три года назад? Месяц, два.. ? Не пора ли уже заканчивать?


 

хай.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Djo сказал:

(цыфры уявные)

Можно по русски написать? 

2 часа назад, Djo сказал:

20.5

Это не 21 000 000 и ни кто теорию майнинга сатоши не отменял...

Так, что хочешь или нет живи до 2140 года.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Пфф, чего вы ожидали  от такого типа людей? Завтра биток упадет, он будет твердить и ссылаться на посты свои, со словами «аяжегаварила». А в случае противном, подотрет посты и на закуп встанет)

Тебе тут кто-то обязан давать прогнозы курса биткоина на будущее? Может быть еще так, чтобы они всегда сбывались? Гавна еще и ложку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, scopus сказал:

 

Я жду 21 000 000  увидимся в 2140 году..:biggrin:

Не увидимся... Но буду не против "посмотреть" на того, кто будет ждать добытого 21000000 битка. (к сожалению, которого не будет Никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Кстати, в этом году все должны будут внести свои холодные криптовалютные кошельки в налоговые декларации. Не забываем об этом

Процитируйте место в любом уже принятом рф законе, которое к этому обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, prorok сказал:

И причем тут стать милинерами, речь то про биткоин...

В голове у него какието акции, доллары, декларации...ну в целом я понял. Чтож рыбзавод - значит рыбзавод, каждый выбирает свою нишу...

Как причем миллионеры. У тебя на розовом графике в этом году цена доходит до 500к. Соответственно, 2 биткоина это уже миллион. 
Не подал декларацию получаешь 3 года с конфискацией. Тому, кто успел продать до принятия закона декларировать холодный кошелек с приложением приватного ключа не нужно.
А рыбзаводик это так, даже не предпринимательская деятельность. Ну вот нравится мне 1000 рыбок у себя на участке держать. Кто же запретит.

2 минуты назад, Helber сказал:

Процитируйте место в любом уже принятом рф законе, которое к этому обязывает

Сейчас поправки в конституцию принимают как стихи в блокнот пишут. И это примут. Будьте уверены.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Сейчас поправки в конституцию принимают как стихи в блокнот пишут. И это примут. Будьте уверены

Тогда держите пред по пункту 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Novoreg said:

это кто тебе сказал) обьемов то нет, на чем пробивать идем, на святом духе?

каждый раз одни и те же песни "объемов нет" "кто будет по 20-30-40-100 ?" . А курс растет., в том числе на святом духе ?  И да - вполне может на днях выйти  выше 40++К.  Оказалось вчера в США выходной был. Сегодня пора заявки разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pastorscreen сказал:

каждый раз одни и те же песни "объемов нет" "кто будет по 20-30-40-100 ?" . А курс растет., в том числе на святом духе ?  И да - вполне может на днях выйти  выше 40++К.  Оказалось вчера в США выходной был. Сегодня пора заявки разгребать.

 

Ну ясное дело, они же смотрят объемы где? Там где им позволяют смотреть. Где видно. Где спецом положили, чтобы они их видели и делали свои выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novoreg сказал:

это кто тебе сказал) обьемов то нет, на чем пробивать идем, на святом духе?

только уверенный рост нарисуется и объемы появятся, хомяки на флете не прибегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pastorscreen сказал:

каждый раз одни и те же песни "объемов нет" "кто будет по 20-30-40-100 ?" . А курс растет., в том числе на святом духе ?  И да - вполне может на днях выйти  выше 40++К.  Оказалось вчера в США выходной был. Сегодня пора заявки разгребать.

Вангую пока во флете биток потопчется. 40к позже пробьет. После бурного роста цена должна отстояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spell сказал:

цена должна отстояться.

Как хороший коньяк,сколько лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovchik сказал:

Как хороший коньяк,сколько лет ?

Пока всем не станет ясно, что курс - отстойный -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, prorok сказал:

разгружайте на меня оборудование

Я боюсь у тебя столько розеток не будет ... :biggrin::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, scopus сказал:

Пора уже прекратить этот беспредел ...

 

Ну вот что ты начинаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 14:17, mass сказал:

Я один жду 666 666 блок?

 

18.01.2021 в 15:26, vernichter сказал:

Вот не надо, нас двое -)

 

https://forklog.com/v-bloke-bitkoina-666666-nashli-biblejskoe-poslanie/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z Угу, там какой-то собственник какой-то "супер криптовалюты" послание оставил (но это не точно) .. и начал её сливать, как настоящий джентельмен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2021 в 03:12, prorok сказал:

да напиши уже про биткоин екарный бабай!

@prorok я напишу. Но я не журналист и мое время стоит денег. 10 тыс. печатных знаков это 10 тыс. рублей. По рукам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vovchik сказал:

Как хороший коньяк,сколько лет ?

Да почему лет? Недельку, другую пофлетует сейчас и дальше пойдет. Понаблюдайте как биток ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...