Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cryptomall.asia сказал:

Увидел сегодня такое фото: 

Думаю, есть люди, которые и 10 лет прождут и не продадут по 300К. Если такой курс увидим..

brefP2HS374.jpg

 

Не, там так было

 

Screenshot_260.thumb.jpg.18fb9ed4883eeff65871a969391051cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это, конечно, хорошо, но так ведь можно всю жизнь прождать ? А жить то хочется здесь и сейчас. Я продал больше половины своих битков  усреднённо по курсу 1470 тыс. за биток. Нужны были наличные (купил дом 3 недели назад). Жалею ли я что не дождался настоящего роста? - Думаю, да.. в какой-то степени... И это несмотря на то что по сути продал в плюс (битки покупались с 17 года по курсам от хаев до $5-6 тыс) и получил то что хотел. Да, не получилось много заработать, решился продавать когда удвоил вложенное в рублях. Я понимаю что инфляция и всё такое.. Но это я теперь так себя успокаиваю, что мол ладно хоть так всё получилось... Немного согревает душу, что часть оставил на случай ракеты, но что такое ракета? Я вдруг понял что продать остатки теперь рука не поднимется. Биток вырастет до 100 тыс, мы будем ждать 300, когда будет 300, будем ждать миллион понимая что возможно докупиться  уже не удасться.....

Вот такие вот мысли вслух рядового хомяка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kot Murkot сказал:

Всё это, конечно, хорошо, но так ведь можно всю жизнь прождать ? А жить то хочется здесь и сейчас. Я продал больше половины своих битков  усреднённо по курсу 1470 тыс. за биток. Нужны были наличные (купил дом 3 недели назад). Жалею ли я что не дождался настоящего роста? - Думаю, да.. в какой-то степени... И это несмотря на то что по сути продал в плюс (битки покупались с 17 года по курсам от хаев до $5-6 тыс) и получил то что хотел. Да, не получилось много заработать, решился продавать когда удвоил вложенное в рублях. Я понимаю что инфляция и всё такое.. Но это я теперь так себя успокаиваю, что мол ладно хоть так всё получилось... Немного согревает душу, что часть оставил на случай ракеты, но что такое ракета? Я вдруг понял что продать остатки теперь рука не поднимется. Биток вырастет до 100 тыс, мы будем ждать 300, когда будет 300, будем ждать миллион понимая что возможно докупиться  уже не удасться.....

Вот такие вот мысли вслух рядового хомяка..

Кот, знаешь в чём проблема, что за 3 года скорее всего этот дом подорожал в 1,5-2 раза, т.к. недвижка оч. выросла в цене и скорее всего ты ничего не заработал, либо совсем мизер. А вот то, что не сливаешь остатки, это похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kot Murkot сказал:

.

Вот такие вот мысли вслух рядового хомяка..

Тут у каждого свои истории - например приятель купил девятки на хаях и когда отбил железо то вывел в доллары. Всё что нажужжали сверху получилось 0.6 бтц , не много конечно , но до сих пор молотят на дармовой розетке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме курса, кто что думает, реально такая ракета? Или всё же уйдём в долгий флэт-откат?

2020-12-28_00-06-19.png

2020-12-28_00-08-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем что возможно ВСЁ. Зависит от таймфрейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kot Murkot сказал:

Всё это, конечно, хорошо, но так ведь можно всю жизнь прождать ? А жить то хочется здесь и сейчас. Я продал больше половины своих битков  усреднённо по курсу 1470 тыс. за биток. Нужны были наличные (купил дом 3 недели назад). Жалею ли я что не дождался настоящего роста? - Думаю, да.. в какой-то степени... И это несмотря на то что по сути продал в плюс (битки покупались с 17 года по курсам от хаев до $5-6 тыс) и получил то что хотел. Да, не получилось много заработать, решился продавать когда удвоил вложенное в рублях. когда будет 300, будем ждать миллион понимая что возможно докупиться  уже не удасться.....

Вот такие вот мысли вслух рядового хомяка..

Ты все сделал правильно. Биткоин приходит и уходит, а дом останется с тобой навсегда. 
 

Цитата

когда будет 300, будем ждать миллион

Когда-нибудь будет и 300. Вопрос в том, будет это 300 с тремя нулями на конце или без них.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kot Murkot сказал:

А жить то хочется здесь и сейчас. Я продал

Типичная ошибка Быстрого трейдера-инвестора ... урвал кусочек и опять на завод...стратегия конечно хитрая

5 часов назад, Kot Murkot сказал:

Биток вырастет до 100 тыс, мы будем ждать 300, когда будет 300, будем ждать миллион

Да есть такая проблема - но ее нужно решать а не философствовать или паниковать  

5 часов назад, Kot Murkot сказал:

 мысли рядового хомяка..

Миссия провалена! Звание Хомяка вам не присвоено пока)

Настоящий Хомяк никогда бы не продал в то Время, когда наши Братья  начинают только закупаться!

5 часов назад, Kot Murkot сказал:

не получилось много заработать, хоть так всё получилось...

Ты пойми: жизнь слишком коротка, чтобы зарабатывать мало. Зачем вобще играть тогда в такие игры - ты потратил время нервы риски и еще бог знает чего , а в итоге  заработал как будто просто поработал на обычной работе. Да , стащил печеньку,  но изменит ли это твою жизнь намного? 

В будущем дома будут строить роботы - они будут стоить столько, сколько стоит бетон а возможно и дешевле...

 

3 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Ты все сделал правильно. Биткоин приходит и уходит, а дом останется с тобой навсегда. 
 

Нет. Это ошибка. Ну если человеку лет 15 еще можно понять - вся жизнь впереди. Но в ином случае, вопрос звучит так - а представится ли еще такой шанс в будущем? Биткоин и сопутствующие технологии - это уникальная штука в истории человечества, что еще может дать такие возможности в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, prorok сказал:

Но в ином случае, вопрос звучит так - а представится ли еще такой шанс в будущем? Биткоин и сопутствующие технологии - это уникальная штука в истории человечества, что еще может дать такие возможности в будущем?

Да, все верно.
Вообще, уникальных открытий и технологий знаю четыре:
1. Изобретение колеса.
2. Изобретение транзистора.
3. Доказательство существования Бога путем внесения данного термина в Конституцию государства.
4. Изобретение биткоина.
Сидишь в клетке в наморднике. Нули и единицы записываешь в блокнотик. Или генерируешь, тыря электричество из соседской розетки.
Ничего не нужно. Ни женщин, ни вина, ни митингов, ни петтингов. Только биткоин. Будущее гарантировано.
Действительно уникальная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

В будущем дома будут строить роботы - они будут стоить столько, сколько стоит бетон а возможно и дешевле...

Из бетона дома уже были, железобетон называется.
Сейчас весь цивилизованный мир из фольги и картона дома строит. Дешево, практично и существенно дешевле бетона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

Миссия провалена! Звание Хомяка вам не присвоено пока)

Настоящий Хомяк никогда бы не продал в то Время, когда наши Братья  начинают только закупаться!

Не всё пропало ещё, можно успеть продать дом и перезакупиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kot Murkot сказал:

Всё это, конечно, хорошо, но так ведь можно всю жизнь прождать ? А жить то хочется здесь и сейчас. Я продал больше половины своих битков  усреднённо по курсу 1470 тыс. за биток. Нужны были наличные (купил дом 3 недели назад). Жалею ли я что не дождался настоящего роста? - Думаю, да.. в какой-то степени... И это несмотря на то что по сути продал в плюс (битки покупались с 17 года по курсам от хаев до $5-6 тыс) и получил то что хотел. Да, не получилось много заработать, решился продавать когда удвоил вложенное в рублях. Я понимаю что инфляция и всё такое.. Но это я теперь так себя успокаиваю, что мол ладно хоть так всё получилось... Немного согревает душу, что часть оставил на случай ракеты, но что такое ракета? Я вдруг понял что продать остатки теперь рука не поднимется. Биток вырастет до 100 тыс, мы будем ждать 300, когда будет 300, будем ждать миллион понимая что возможно докупиться  уже не удасться.....

Вот такие вот мысли вслух рядового хомяка..

Но вы бы могли плюнуть уж на себя и свою жизнь и оставить надежду и Биткоин детям... 

Изменено пользователем Geranim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prorok сказал:

Типичная ошибка Быстрого трейдера-инвестора ... урвал кусочек и опять на завод...стратегия конечно хитрая

Может он с благими намерениями: на рабочим, а хозяином -)

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Вообще, уникальных открытий и технологий знаю четыре:
1. Изобретение колеса.

"Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже величайшее, но с воблой не катит"  -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Geranim сказал:

Но вы бы могли плюнуть уж на себя и свою жизнь и оставить надежду и Биткоин детям... 

Это прям из нашего совкового прошлого - как родились в гавне так там и помрём. А лучшая жизнь нам нахрен не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kerk сказал:

Это прям из нашего совкового прошлого - как родились в гавне так там и помрём. А лучшая жизнь нам нахрен не нужна

нужна, ещё как нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kot Murkot купил и молодец. Не парься. Хотел дом, получил дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, prorok сказал:

Но в ином случае, вопрос звучит так - а представится ли еще такой шанс в будущем?

 

А это правильный вопрос :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Moving сказал:

Как Вам такие новости...

 

Ну, забытый пароль - ладно, принимается. А поврежденное оборудование для майнинга тут каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, vernichter said:

Ну, забытый пароль - ладно, принимается. А поврежденное оборудование для майнинга тут каким боком?

А то,что в 2021 году будет добыт последний,21 миллионный биткоин Вас не смутило? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Moving сказал:

Как Вам такие новости...

 

Ничего необычного. Сейчас из каждого утюга должны топить за покупку биткоина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Moving сказал:

А то,что в 2021 году будет добыт последний,21 миллионный биткоин Вас не смутило? ?

Ну, не 21 миллион, а где-то 19,5. Нет, не смутило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vernichter сказал:

А поврежденное оборудование для майнинга тут каким боком?

Ну как это. Все просто. Асик сломался и все шо он намайнил тоже поломалось и исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Moving сказал:

А то,что в 2021 году будет добыт последний,21 миллионный биткоин Вас не смутило? ?

 

Та это ерунда. Ведь этот фуд от того кто нихрена не понимает, но по заказу пишет для тех, кто тоже ничего не понимает, но в силу человеческой слабости жаден и хочет из ничего получить миллион. ))) Буратины должны начать (или продолжить) закапывать свои золотые. Остальное дребедень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...