Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, cryptomall.asia сказал:

Инсайдеры подсказали?)


нет. Здравый смысл и жизненный опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kot Murkot сказал:

Здравый смысл и жизненный опыт 

Тут важнее внутренний голос. Тот самый который подсказал Василию Ивановичу взять камень и кинуть в вождя?

 

Общий, глобальный тренд куда денешь? Провалы возможны и они наверняка будут, но общая тенденция на подъём курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LENIN12345 сказал:

Минутка некропостинга?
Ну что, заяц, продал по 500?

Заец по 9200$ бтс шортит, ожидая 3000$ ))) 

 

Заец на столько слабовольная личность что после своего зашкварного провала, даже не может найти силы сюда написать, хотя он и так ясно что клоун ему что терять.

 

Но тупо сидит на форуме постоянно.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Kot Murkot said:


нет. Здравый смысл и жизненный опыт 

Старое поколение в Союзе считало что третью мировую развяжет Германия. Это им подсказывал жизненный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pastorscreen сказал:

Старое поколение в Союзе считало что третью мировую развяжет Германия. Это им подсказывал жизненный опыт

А, что она уже началась? Не глумитесь так.. Союза может и нет, но люди остались.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемпул в понедельник 1000 транзакций не набирает, такого даже в выходные не всегда было при цене 11к

затишье перед бурей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pastorscreen сказал:

Старое поколение в Союзе считало что третью мировую развяжет Германия.

Полный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supreme1 сказал:

Заец на столько слабовольная личность что после своего зашкварного провала, даже не может найти силы сюда написать, хотя он и так ясно что клоун ему что терять.

Я догадываюсь, что у вас были трения и, может быть, даже взаимная неприязнь. Но все же не стоит ли быть терпимее к оппоненту, которому с его прогнозами повезло меньше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Но все же не стоит ли быть терпимее к оппоненту, которому с его прогнозами повезло меньше?..

А хде доказательства, что заяц действовал в соответствии с собственными прогнозами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, vernichter сказал:

А хде доказательства, что заяц действовал в соответствии с собственными прогнозами? )

ага прогнозировал падение, а сам вставал в лонг, а теперь сидит и потирает руки, как всех вокруг пальца обвёл. Ещё и профита срубил с плечом x10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdanya сказал:

ага прогнозировал падение, а сам вставал в лонг, а теперь сидит и потирает руки, как всех вокруг пальца обвёл. Ещё и профита срубил с плечом x10

Не, ну мало-ли кто че пишет. Давай терь все как конституцию воспринимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vdanya сказал:

ага прогнозировал падение, а сам вставал в лонг, а теперь сидит и потирает руки, как всех вокруг пальца обвёл. Ещё и профита срубил с плечом x10

Ага и темболее всплыл при курсе 11000 и вангонул скорое падение, а после роста просто слился в лючок сливной.. самое забавное как он расказывал как легко пару % в день на трейдинге иметь. При этом работая на заводе.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару процентов и правда в день легко иметь на трейдинге. Вопрос только в том, это проценты в плюс идут или в минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 19000 это уже пик или еще нет? Закрыл лонг на всякий случай. Потом может буду локти кусать, колда к 50к улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю анализировть криптовалютут сложно и я не могу понять как это лучше  сделать. Технческому анализи и индикаторам не сильно доверяю и боюсь потерять все сбережения. Биткойн сейчас сильно и вырос и не будет ли он сейчас падать?? Стоит сейчас открывать лонговую позицию на долгосрок на биток? Информации по криптовалюте я читала немного, только на сайте какойтогрёбанныйфорекс.ru/, но там почти ничего путного не нашла. Если есть тут человек, который сможет меня проконсультировать косательно трейдинга на крипте (за плату) буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, frolkat92 сказал:

Если есть тут человек, который сможет меня проконсультировать косательно трейдинга на крипте (за плату) буду благодарна.

Хде-то в лесу икнул один заиц -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frolkat92 сказал:

Если есть тут человек, который сможет меня проконсультировать косательно трейдинга на крипте (за плату) буду благодарна.

Это предложение скорее для раздела «Услуги», если платно. И то, предчувствую, что вам могут налить умной чуши в уши за вашу же предоплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lenchik сказал:

Всё зависит от времени.

и удачи..

 

Вот статистика слашпула за вчера.

 

2020-11-23_18-28-06.png

Мощность Вы видите, сколько блоков за сутки нашел тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 11:52, Antei75 сказал:

В этом году 20к вряд ли перейдём. Думаю 15-18к на конец года будет. Всё самое интересное в следующем, имхо...

 

Вижу примерно такой путь:

 

2020.png

 

Пока вроде не сильно промахнулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frolkat92 сказал:

Насколько я знаю анализировть криптовалютут сложно и я не могу понять как это лучше  сделать. Технческому анализи и индикаторам не сильно доверяю и боюсь потерять все сбережения. Биткойн сейчас сильно и вырос и не будет ли он сейчас падать?? Стоит сейчас открывать лонговую позицию на долгосрок на биток? Информации по криптовалюте я читала немного, только на сайте какойтогрёбанныйфорекс.ru/, но там почти ничего путного не нашла. Если есть тут человек, который сможет меня проконсультировать косательно трейдинга на крипте (за плату) буду благодарна.

 

Беги подальше от этого болота. За деньги тебе просто лапши навесят. 

Алгоритм простой. Это цифровая рулетка. Дяди крутят барабан, а остальные делают ставки. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наступление немного выдохлось, начинается альторост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и картинки в ход пошли))когда то эта тема висела в разделе трейдинг. И трудящиеся устав от картинок с линиями, попросили сделать нейтральный раздел. Чтоб фундаментальщики могли свободно сказать не нарушая правил, что они думаю о техническом анализе. А думаю я вот что, он способен показать прошлое движение, но никак не будущее.

 

Без ATH не интересно, я не согласен. После ATH, пару тройку хороших зеленых свечей, и потом уже на коррекцию. ?. А вобще мне все равно. Мой горизонт "долгосрока" именно для битка, это не менее 8 лет. 8 с учетом двух халвингов. И год потом, что бы халвинг отыграл.  Я как то смотрел интервью с представилем фонда Рокфелеров, он рассказывал что они инвестируют в криптопроекты и у них также горизонты 5-7-8 лет.

 

У биткоина сейчас начинается новая фаза развития, в 17 году запустили инструменты для институционалов. Вы помните как мы ждали 17 декабря. Но что то пошло не так, в Чикаго рассудили иначе. Но потом появились другие участники, тот же BAKT и прочие. Вспомните как плавно бакт набирал обьемы. Нужно время. Юридическая сторона биткоин индустрии тоже сейчас принимает формы. Тотального повсеместного запрета не будет, за исключением банановых республик вроде россии и венесуэлы. Остальные экономики будут интегрировать новый актив. Разбирутся с налогообложением и маховики закрутятся.  Так что ходл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frolkat92 сказал:

Насколько я знаю анализировть криптовалютут сложно и я не могу понять как это лучше  сделать. Технческому анализи и индикаторам не сильно доверяю и боюсь потерять все сбережения.

Читай как нужно торговать на других, более старых биржах. Теория та же самая, когда входить, когда выходить. Сигналы ни как не влияют на криптовалютную биржу, хотя некоторые ими торгуют.

 

Рекомендация что не нужно хранить все деньги в одной корзинке, тут то же не совсем подходит, так как на критовалютных биржах одна большая корзинка BTC и много маленьких, гнилых и с худым дном - всякие альткоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, supreme1 сказал:

Заец на столько слабовольная личность что после своего зашкварного провала, даже не может найти силы сюда написать, хотя он и так ясно что клоун ему что терять.

Что ты злой то такой?
Ну, заяц. Он тебе денег должен? Нет, не должен. 
Захочет написать, сам зайдет и напишет. Не захочет - не напишет.
Профсоюз - дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Зоркий Сокол said:


Профсоюз - дело добровольное.

Лучше скажи что там на горизонте. 

20-25К светится в этом году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   8 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...