Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Аверс сказал:

Поэтому Антонопулос в одной из лекций рекомендовал правильно выбирать место жительства

Там тоже скоро будут спрашивать откуда чемодан налика, вопрос времени. Даже обосновав нет гарантий что в светлом будущем не потребуют повторно кучу бумаг с анализами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, supreme1 сказал:

 

Смех смехом, но вы на калькуляторе считали? 

Сколько юзеров пейпала в сша? Миллионов 100 точно в США. Они могут покупать бтс через интерфейс.

 

Ну при добычи 900 бтс в сутки. Это эквивалент 16 млн $. Это просто пыль. Это в среднем 0.1$ юзер тратит в день на покупку бтс. Даже если из 100 чел, 1 купит на 100$ это уже выкупает всю эмиссию. 

 

По биткоину я чесно не понимаю как будущий спрос можно удовлетворить.

Я не уверен что цена 100000$ за 1 бтс, его остановит..

Согласен, красивая и вполне реальная картинка! Но не стоит забывать, что как только курс, более-менее существенно качнётся в другую сторону, все пайпаловские домохозяйки (а кто ещё, в здравом уме, купит крипту через ПайПел, учитывая их ограничения), решившие на хайпе приобщиться к криптовалютам, так же истерично как и покупали, начнут пытаться свои криптоактивы сбросить... К чему это приведёт - в принципе понятно, в каких масштабах - непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Aleks Sea сказал:

А до тех пор летим... 

И где? Но и мечтатели закупиться по дешёвке ничего не получат. Это не обвал, а коррекция, результат слишком стремительного роста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lenchik сказал:

Но и мечтатели закупиться по дешёвке ничего не получат. 

Почему не получат? Те кто покупали по 20к в 2017 году, сегодня ночью смогут усредниться по 17-18к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме наша тема засветилась. Кругом движняк  :biggrin: 

 

Screenshot_239.thumb.jpg.b1969ac1fb5af1ba1113353810ce72c2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks Sea Скажи там, что мои битки вообще никогда не покупались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Aleks Sea Скажи там, что мои битки вообще никогда не покупались )))

У тебя нервы уже не выдерживают, а ты и не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker ну теперь-то мне сообщили об этом )) Пойду напьюсь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Aleks Sea Скажи там, что мои битки вообще никогда не покупались )))

 

Можно смеха ради.....))))))))

Но правильней если это скажет тамошний sky999 который прям сейчас это все читает. 

 sky999? а кто ты на этом форуме? :ph34r:

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleks Sea сказал:

sky999? а кто ты на этом форуме?

может @Sky999 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aleks Sea сказал:

На другом форуме наша тема засветилась. Кругом движняк  :biggrin: 

 

Screenshot_239.thumb.jpg.b1969ac1fb5af1ba1113353810ce72c2.jpg

 

 

 

 

весь рынок в двух коротких кино 

 

Изменено пользователем Аверс
замена ютуб ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lexis77 сказал:

@Aleks Sea Скажи там, что мои битки вообще никогда не покупались )))

Настоящий олдскульщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже никто не заметил как быстро сходили сегодня днём на 17500 и так же быстро вернулись на 18600. По моему это говорит о хорошей поддержке курса с низу.

3500 теперь только во влажных мечтах, и в моих в том числе.

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vdanya сказал:

и даже никто не заметил как быстро сходили сегодня днём на 17500 и так же быстро вернулись на 18600

Развратно-поступательные движения никто не не отменял, в разумных пределах, ессесина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vdanya сказал:

и даже никто не заметил как быстро сходили сегодня днём на 17500 и так же быстро вернулись на 18600. По моему это говорит о хорошей поддержке курса с низу.

3500 теперь только во влажных мечтах, и в моих в том числе.

по старой традиции этого форума, данная тема оживает, когда рынок зеленый. когда вниз-тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Аверс сказал:

по старой традиции этого форума, данная тема оживает, когда рынок зеленый. когда вниз-тишина

Кто тебе мешает поменять BTC/USD на USD/BTC и красное станет зелёным, а зелёное красным. Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lenchik сказал:

Кто тебе мешает поменять BTC/USD на USD/BTC и красное станет зелёным, а зелёное красным. Всё относительно.

возможно потому что эта тема курс btc а не курс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дето я уже это видел

сначала растёт бтц , потом рипл, и в конце эфир, после чего все летит вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Teotihuacan сказал:

дето я уже это видел

сначала растёт бтц , потом рипл, и в конце эфир, после чего все летит вниз

По просьбам трудящихся и эксплуатируемых народов вставьте в эту свою формулу лайтик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо тут, появились гуру, учителя и мастера, или пока все обычные парни только, просто по ним сужу когда ж продаваткЫ. Сугубо имхо, пока мало профи трейдеров, как в 2017, ждём-с ?

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не будет расти. Продавайте. Уже альты подтягиваются. Потом только вниз. Всё повторяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Почему не получат? Те кто покупали по 20к в 2017 году, сегодня ночью смогут усредниться по 17-18к.

Да забудьте вы про тех кто покупал по 20 в 17 году. Они уже все давно слились (кроме алзова только если что)). Более того, я уверен что курс пошел вверх только после того как они слились, иначе он бы вверх не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2019 в 11:31, Арчи сказал:

@LENIN12345 дык с 300 жду ... Пока в диких минусах но мне пофиг. По 500 продам эфир нафиг и буду 1% в день как раньше делать и плювать на курс  . А пока на других счетах рубль к эфиру на ебите гоняю , очень успешно кстати гоняю 

Минутка некропостинга?
Ну что, заяц, продал по 500?

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kot Murkot сказал:

Больше не будет расти. Продавайте. Уже альты подтягиваются. Потом только вниз. Всё повторяется. 

Инсайдеры подсказали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   7 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина снизился на 10% за сутки

      Цена биткоина резко упала ниже $67 000. За сутки первая криптовалюта подешевела на 10%, после чего общая капитализация крипторынка снизилась до $2,7 трлн. После снижения стоимости биткоина, ведущие альткоины тоже перешли в красную зону. Исключение составила только Solana.     По данным аналитического портала Coinglass, за сутки на рынке биткоин-опционов было ликвидировано позиций на $681 млн. Эксперты компании Greeks.live отметили, что первая криптовалюта снизилась в цене во вр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Майкл Новограц: «Курс биткоина вряд ли упадет ниже $50 000»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, курс первой криптовалюты вряд ли опустится ниже $50 000. В интервью телеканалу CNBC Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что рост курса биткоина обусловлен притоком средств в спотовые биткоин-ETF. По его мнению, пока приток средств не остановится, ралли биткоина будет продолжаться, однако, как только этот показатель станет отрицательным, произойдет реальная коррекция.   Директор Galaxy Dig

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...